Перейти к содержимому

Фотография

Уроки ортопедаЗаики и кортавящие на ЦТ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10811

#8421
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Паразительна. Я стала цепляца к людям в людях-челавеках. никада такого не была. Аднака миня зацепили. Может атамстите? За аццкага санетарчега?
  • 0

#8422
Matador

Matador
  • Частый гость
  • 80 сообщений

я тут молочка вам принесла, точней тьфу ты, пособие для начинающих :lol: спрашивайте в киосках союзпечати и наслаждайтесь :D
ладно, Унита, тады так :D
http://vse.kz/index....=...si&img=4022

Хоботов, я оценила (с) :laugh:
хачу!
  • 0

#8423
Matador

Matador
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Бизелька - Люда? ...люда........людаедка? :D

эт врят ли... плачит многа... :laugh:

абидил девушку - женись? :D

женился - абидь... :lol:
  • 0

#8424
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

только не нужно говорить, что это не по-пацански и уж тем более не по-революционерски :laugh:


ах, эта пианая матросня... не то что настаящие офицеры-артилиристы! :lol:
  • 0

#8425
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений

ах, эта пианая матросня... не то что настаящие офицеры-артилиристы! :lol:

это не матросня, это рыболовы селедки :laugh: ну правда селедку они динамитом глушат, так что возможно их к артиллеристам можно временами приписать :D
  • 0

#8426
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Цитата(Ун пассито байланте @ 22.08.2006, 23:19)

Бизелька - Люда? ...люда........людаедка?

эт врят ли... плачит многа...


Дык Матадор - доводють многа)

Цитата
абидил девушку - женись?

женился - абидь...



ну кады женилсо - там ишо видна будет ькто каго абидеть смогеть)) чой то псе женатые мужыки падазрительно абыженными выглядють)))
  • 0

#8427
Matador

Matador
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Дык Матадор - доводють многа)

было бы хуже, если бы еще и не давали... :laugh:
  • 0

#8428
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
саламджоба, ортопедияне!
долго вас читала - много думала.
кто спортом заниамецца и каким? апрос надо))
пточкас: а Краля это М и Ж?
  • 0

#8429
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
литрбол, боулинг и пул :laugh: Бизя калай жагдай?
  • 0

#8430
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
Зося джан нормально, как ты? мне до сих пор стыдно)) када я че-то не по теме делаю, прячусь аки улитка в свою колбу)))и трясусь тама от стесненья))) а как ты? када в кино пойдем?

Зося джан нормально, как ты? мне до сих пор стыдно)) када я че-то не по теме делаю, прячусь аки улитка в свою колбу)))и трясусь тама от стесненья))) а как ты? када в кино пойдем?
  • 0

#8431
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений

Зося джан нормально, как ты? мне до сих пор стыдно)) када я че-то не по теме делаю, прячусь аки улитка в свою колбу)))и трясусь тама от стесненья))) а как ты? када в кино пойдем?

какое кино, гарри поттер и философский камень? :laugh: слушай, а прикинь я свой тилипон проверила, мы оказца еще и внутри внизу успели посидеть :lol: плин, клуб пилоток с бутылками внутри объявляю открытым :D
итак, занятие первое - здравствуйте, меня зовут Зося (иногда сама прихожу) и я алкоголичка :D теперь твоя очередь :lol:
  • 0

#8432
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

итак, занятие первое - здравствуйте, меня зовут Зося (иногда сама прихожу) и я алкоголичка теперь твоя очередь

))))))))))) май нэйм Бизе. психопатка отягащенная чувством вины и непероносимой жаждой убийства)))))))) хихихихи
занятие)) можа лутше зарядка. руки на ширирне плеч -лечь-в печь
хихихихи
  • 0

#8433
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
Бизя, не отягощенная, а наделенная даром вины и непереносимой жаждой убийства :laugh:

Рохся, привет, как дела? съездила на ИК?
  • 0

#8434
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
превед вам с иссык-куля, ортопедиги!
  • 0

#8435
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
где живете, что едите, с кем спите? :laugh:
  • 0

#8436
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
о! Роксет! привет! ну што вроде все эммигранты с Исикуля вернулись? Рокси, мырки мурлыкали?:laugh:
  • 0

#8437
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Бизе, кстати, я за онанизм и алкоголизм обеими руками и клитором! так что буду продумывать логотип клуба...как вам пилотка, а в ней бутылка? так сказать емко и вмещающе, пилотка, потому что женский клуб, бутылка, потому что алкоголички, а бутылка в пилотке это про онанизм :D

гыгы исчо раз! :lol:
Сестричги, Краля куда-то пропал...

мне до сих пор стыдно)) када я че-то не по теме делаю, прячусь аки улитка в свою колбу)))и трясусь тама от стесненья)))

скукоживацца буышь? :laugh:
  • 0

#8438
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений
10-ти бальная шкала оценки девушек
1 балл
Недостижимая грань ужаса. Вселенское зло. Если приснится в кошмаре, придется навестить психиатра. Возможно не раз.

2 балла
90-60-90 - рост-вес-возраст.
Толстое и страшное нечто. Отдается первому встречному за бутылку дешевого пива, либо будет ломаться до последнего вздоха. В качестве ?женского пола? не рассматриваем.

3 балла
Серенькая, страшненькая, толстенькая девочка, которой очень не повезло по жизни с внешностью. Ходят слухи, что секс у них бывает.
Обычно такие девочки либо дают с очень большими напрягами (в силу своих жутких комплексов), либо дают всем немногочисленным товарищам, кому от них это нужно.

4 балла
Обычная, не пользующаяся популярностью у мужчин серенькая девочка. При этом может быть либо с нормальной фигурой, но страшненькой на лицо, либо просто чересчур полной. При большом количестве спиртного сгодится, но опять же не всем. Соблазнить такую проблемой не является, но подумай надо ли оно тебе.

5 баллов
Ни рыба ни мясо. Таких - миллионы. 7 из 10 проходящих девочек попадут именно в эту категорию. Соблазнить такую не стыдно, но и похвалиться тоже нечем.
Стандарт. Такие девочки легче всего идут на ?контакт?.

6 баллов
Либо очень ухоженная 5-ка, либо просто симпатичная девочка, которую можно соблазнить и это будет неплохим воспоминанием. Обычно такие девочки годятся для длительных отношений в силу своей покладистости.
Соблазнить такую не является большой проблемой, но придется немного потрудиться.

7 баллов
От природы красивая девочка. С хорошей фигурой и симпатичным личиком. Пользуется популярностью среди мужчин и поэтому присутствует защитный барьер от заведомо неприемлемых или неуспешных мужчин. Это самая ?спорная? категория среди пикаперов. Тут мнения колеблются как в меньшую, так и в большую сторону. В общем соблазнение 7-ки остается в памяти очень хорошими воспоминаниями.

8 баллов
Фотомодель. От природы одаренная внешностью и классной фигурой. В основной своей массе такие девочки обеспечены и имеют возможность ухаживать за своей внешностью. Процент таких девочек очень мал среди всех, но соблазнив ее, ты можешь этим гордиться и знать что ты ?один из самых-самых?. В большинстве случаев, для соблазнения такой девочки, понадобится не одно свидание.

9 баллов
Это твой идеал. Причем для всех она не меньше 8-ми баллов, но тебе она запала в душу. Это именно то, о чем ты мечтаешь. Так же в эту категорию может попасть очень красивая девочка (7-8 баллов ) с которой у тебя длительные отношения и она для тебя ?та самая?.
Соблазнение такой девочки однозначно выходит за рамки стандартного, поэтому здесь придется приложить максимум усилий.

10 баллов
Недостижимая грань красоты и внутренних качеств девочки. Если ты ее встретил, то считай, что ты один из миллиона. Соблазнять не нужно, вы с ней сразу все поймете.
  • 0

#8439
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

скукоживацца буышь?

да шо ты ат миня всигда извратов требуешь? то ложбить то кукожить.. кук твой что ли на сук привязать? это же больно, Уно, да и не умею я...хихихихихи
  • 0

#8440
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
о пля, являение народу :laugh:

Карлито, а ты когда-нить пил так, чтобы просыпаться с 1-балльной, если да, то велком в клуб анонистов-алкоголиков, лучше будем дрочить на фотки красавчиков, чем спать с уродами, мы ради тебя даже сосиську в логотип клуба добавим :D

вон он вон он, держите его, Круля пришло :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.