Перейти к содержимому

Фотография

FC Barcelona [часть 5]

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3713

#2941
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

 И тренер - физручелло

лысое физручелло! :dont:

по сабжу: с Арсом в первом матче решите, иль интригу затяните?))

с кем кстати игра перед пионерами?


  • 0

#2942
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
В Лондоне будет ничья 1:1, 2:2. Дома разгромим 4:1
  • 0

#2943
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Я ваще предлагаю вам проводить только 2 матча  между собой, определяя кто первый кто второй)))
Второй Атлетико! )))

 

Со смеха сдохнуть? впервые о таком слышу...

Смотри классику. "Кто подставил кролика Роджера?"

 

 

Такое ощущение, что все команды чемпионата сразу ноги рогатками раздвигают перед этими двумя клубами и ставят задачу кто меньше пропусит.
А при чём тут чемпионат? Они и в ЛЧ середнякам по столько отгружают. Вон тогда Барса Байеру 7 отгрузила, Реал тоже кому-то из ваших накидал. 

Может дело не в слабости остальных команд Примеры, а  в силе Барсы и Реала? 

 

давай спорим что в этих 4 матчах барса забьет 12-15 голов!
Сначала споры, потом притапливать начнёшь, раз поспорил. А там глядишь и...

 

Юве вон тоже по идее, в последних четырех матчах 10 голов забил))
Что же ты ниже пояса бьёшь то? Им же крыть нечем! :) 

 

лысое физручелло!
Это лысое физручелло вас в следующем сезоне шпилить будет!  :D​  
  • 0

#2944
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Это лысое физручелло вас в следующем сезоне шпилить будет!  

Бло, давай забьём?


  • 0

#2945
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Бло, давай забьём?
А чё бло? На шоколадку что ли спорить собрался? Давай уж с шалом забивайся, по-взрослому.   :D
  • 0

#2946
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

 по-взрослому.  

каждая победа того или иного клуба в след.сезоне  -вискарь или эквивалиент по желанию (предпочитаю Макалан, хотя бы 12 годков)

если поровну - разбегаемся при своих


  • 0

#2947
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

 

Такое ощущение, что все команды чемпионата сразу ноги рогатками раздвигают перед этими двумя клубами и ставят задачу кто меньше пропусит.
А при чём тут чемпионат? Они и в ЛЧ середнякам по столько отгружают. Вон тогда Барса Байеру 7 отгрузила, Реал тоже кому-то из ваших накидал. 

Может дело не в слабости остальных команд Примеры, а  в силе Барсы и Реала? 

 

 

Нет, давай не будем опускаться до детских споров, типа "а помнишь тогда-то", "а мы вас в ....году как порвали". Это уже история, другие люди, другие команды, другие тренера. Говорим по этому сезону. "Байеру" вы больше двух не отгрузили. 1-1, и 2-1.

А вот ИТАЛЬЯНСКОЙ!!!)))) Роме 6 мячей без "бэ" вы засунули, был такой факт))).

Если в плей-офф пересечемся (а мы точно в финале пересечемся) тогда и будем смотреть как вы Баварии 3,4,5,7 мячей отрузите)))

Хаккеисты))  


Сообщение отредактировал Балак: 05.02.2016, 09:21:31

  • 0

#2948
Il tifo

Il tifo
  • В доску свой
  • 1 289 сообщений
Бедный Балак, Баварию в финале видит. Барса ещё куда ни шло, но Бавария?! Мы же туда намеренно Видаля отправили, изнутри клуб разваливать. :D
  • 2

#2949
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Так Бавария тоже не спит)) Не зря  Мандж и Хедира закосили, типа сломались перед матчем с БМ))))


  • 1

#2950
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

а мы точно в финале пересечемся) тогда и будем смотреть как вы Баварии 3,4,5,7 мячей отрузите))

разве финалы такие бывают??

3-1 в пользы Барсы помню.


  • 0

#2951
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Ты мал и глуп

Ты невидал больших залу.. заруб!

Полпроси у дедушки ФСБ год этак 94 вспомнить, когда Милан нашампурил Барсу в финале ЛЧ 4-0.)))


  • 4

#2952
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Ты мал и глуп

Ты невидал больших залу.. заруб!

Полпроси у дедушки ФСБ год этак 94 вспомнить, когда Милан нашампурил Барсу в финале ЛЧ 4-0.)))

Ты думаешь, он это помнит? ;)  :dandy:  ФСБ в смысле... :dandy:

Ему интереснее с молодежью последние лет 10-12 вспоминать, когда мессииньестахави родились играли... :rotate:

Вот я, например, финал 2005 года давно забыл, а вот финал 2007 года прям как сейчас перед глазами... :bow:  ;) а уж 1994 год так каждый вечер перед сном просматриваю... :hi: в памяти...


  • 0

#2953
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

 

Ты мал и глуп

Ты невидал больших залу.. заруб!

Полпроси у дедушки ФСБ год этак 94 вспомнить, когда Милан нашампурил Барсу в финале ЛЧ 4-0.)))

Ты думаешь, он это помнит? wink.png  dandy.gif  ФСБ в смысле... dandy.gif

Ему интереснее с молодежью последние лет 10-12 вспоминать, когда мессииньестахави родились играли... rotate.gif

Вот я, например, финал 2005 года давно забыл, а вот финал 2007 года прям как сейчас перед глазами... bow.gif  wink.pngа уж 1994 год так каждый вечер перед сном просматриваю... hi.gif в памяти...

 

 

Картаич, так после этого тебе и вспомнить нечего)))))) На следующиЙ год юбилей у вас-10 лет без еврокубков)))))) Накрывай поляну на Каргалинке позови миланцев, турнир организуй "Турнир памяти того самого Милана")))

 

В  том матче Пепа за Барсу играл))) И еще два нынешних тренера-Р.Куман и Стоичков.


  • 0

#2954
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

 

 

Ты мал и глуп

Ты невидал больших залу.. заруб!

Полпроси у дедушки ФСБ год этак 94 вспомнить, когда Милан нашампурил Барсу в финале ЛЧ 4-0.)))

Ты думаешь, он это помнит? wink.png  dandy.gif  ФСБ в смысле... dandy.gif

Ему интереснее с молодежью последние лет 10-12 вспоминать, когда мессииньестахави родились играли... rotate.gif

Вот я, например, финал 2005 года давно забыл, а вот финал 2007 года прям как сейчас перед глазами... bow.gif  wink.pngа уж 1994 год так каждый вечер перед сном просматриваю... hi.gif в памяти...

 

 

Картаич, так после этого тебе и вспомнить нечего)))))) На следующиЙ год юбилей у вас-10 лет без еврокубков)))))) Накрывай поляну на Каргалинке позови миланцев, турнир организуй "Турнир памяти того самого Милана")))

 

В  том матче Пепа за Барсу играл))) И еще два нынешних тренера-Р.Куман и Стоичков.

 

Турнир пусть организует, его как всегда Ювентус выиграет!


  • 0

#2955
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений

Судьи найманы, я так понимаю?))


  • 0

#2956
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

вискарь или эквивалиент по желанию

Айда в сабжевую ветку. Обсудим. 

 

А вот ИТАЛЬЯНСКОЙ!!!)))) Роме 6 мячей без "бэ" вы засунули, был такой факт)))
Так и Бавария дома 3 износа устроила. :D 

 

Если в плей-офф пересечемся (а мы точно в финале пересечемся) тогда и будем смотреть как вы Баварии 3,4,5,7 мячей отрузите)))
Выиграем с перевесом в 1-2 мяча.

Кстати, не хочу, чтобы Барса с Баварией встретились в финале. Хочу две игры. Одной мало. Это же мега-зрелище.

Хочу в полуфинале чтобы. А вот победитель, кто бы он ни был, потом в финале на расслабоне дрюхнет второго финалиста, кто бы он ни был. )))

 

давай не будем опускаться до детских споров, типа "а помнишь тогда-то", "а мы вас в ....году как порвали"

Полпроси у дедушки ФСБ год этак 94 вспомнить

:smoke: 

 

 

Ему интереснее с молодежью последние лет 10-12 вспоминать
Не ну а чо? Давай я с молодёжью буду финал 92 года вспоминать, они как раз только в школу/садик пошли, должны помнить.  :D

 

Вот я, например, финал 2005 года давно забыл, а вот финал 2007 года прям как сейчас перед глазами...
А вот у меня как раз таки финал 2005 как перед глазами? Неужто у меня память лучше? ;)  

Хотя не верю, что ты забыл 2005. Такое не забывается. ))) Небось в перерыве уже планировал, как отмечать будешь?

Лично я в перерыве уже тупо начал бухать с горя и еле удержался, чтобы телик не выключить. 


  • 0

#2957
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений
 

Хотя не верю, что ты забыл 2005. Такое не забывается. ))) Небось в перерыве уже планировал, как отмечать будешь?

Лично я в перерыве уже тупо начал бухать с горя и еле удержался, чтобы телик не выключить. 

Я в перерыве уже пьян был и уверен, что все кончилось... а вот и не получилось.

Смотрел в "Третьем тайме", был такой на Тимирязева кабак. Сейчас уже нет его, и да хрен с ним, поводов вспомнить меньше...


  • 0

#2958
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Смотрел в "Третьем тайме", был такой на Тимирязева кабак.

Один из первых. Я тоже в то время в основном в нём смотрел. Потом в Сан-Сиро перебрался.  А потом уже куда попало. )))

сзот

 

По сабжу.

Чойта Ней пугает своими раздумьями. ИМХО самое слабое звено тройки. 

 

Эти то двое уже настолько скорефанились, что уже точно никуда не свалят. 

photo_20160205_232448.jpg

Фото после износа Валенсии. 


  • 0

#2959
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Балак, вообще-то Искатель старше тебя будет)). Я то по ментовской линии тебя пробил))
  • 2

#2960
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Балак, вообще-то Искатель старше тебя будет)).

Надеюсь он на этой ветке извинится за свои слова.

Предлагаю ввести возрастной ценз на эту ветку, допустим старше 21 года.

Как раз после армии или универа, хоть где-то должны же нормам поведения научить.

Если родители не научили.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.