Перейти к содержимому

Фотография

FC Barcelona [часть 5]

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3713

#2981
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Видаль на банке. Я уже писсал что Мандж и Хедира нам по-могут.)))


  • 0

#2982
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Видаль на банке. Я уже писсал что Мандж и Хедира нам по-могут.)))

что за скандал там? Бавария против газет? кто все это затеял? для чего? Видаль пишут в суд подал на них.


  • 0

#2983
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

БОКА, в теме "Бавария" краткий обзор!


  • 0

#2984
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Ну как бы вернусь в тему "Барселона"с немецим привкусом)))

 

Бывший полузащитник «Барселоны» Хави Эрнандес, защищающий ныне цвета катарского клуба «Аль-Садд», считает, что в данный момент лишь одна команда в мире может конкурировать с сине-гранатовыми на равных — мюнхенская «Бавария».
«Я бы отметил лишь «Баварию» как команду одного уровня с «Барселоной». «Реал», «ПСЖ», «Манчестер Сити», «Ювентус» и «Атлетико» на голову ниже. Но это не означает, что нельзя высоко оценить силу этих команд. Очевидно, что это очень серьёзные соперники. Тем не менее, не принимая во внимание индивидуальное мастерство футболистов «Барселоны», должен сказать, что не вижу у этих команд такой же интенсивности и качества командной игры», — приводит слова Хави El Mundo Deportivo.

 

А старик-то дело говорит))(с)


  • 0

#2985
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

 

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси признан лучшим игроком примеры в январе.

В минувшем месяце сине-гранатовые одержали 4 победы в 5 матчах чемпионата, один раз сыграв вничью.

Аргентинец отметился хет-триком в матче с «Гранадой», забив еще по голу в ворота «Атлетика», «Атлетико» и «Малаги».

Отметим, что награду лучшему футболисту месяца в примере, которая вручается с 2013 года, Месси получил впервые в карьере.

хз сюда или в приколы


  • 0

#2986
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Своеобразно исполнил пенальти Месси
Для хеттрика Суареса что ли? Или чтобы Суарес обогнал Роналду в споре бомбардиров?
  • 0

#2987
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

ФСБ, ты что там никого из пионэров не раскрутил на спор ЛЧ? Сцать гуннеры?
Сцуть не то слово.  :D

Правый гуннер предлагает чуть ли не 1 к 10.  :faceoff:

А вотатквот вообще сказал, что морально нет готов к этому и раньше конца февраля готов не будет.  :lol:

 

Кстати, можем с тобой хоть сейчас забиваться на Барса-Бавария. Походу всем ясно, что лишить нас такого финала сможет лишь их встреча в полуфинале. ))) 

 

А старик-то дело говорит))(с)
В подтверждение моего предложения о споре. 

Хави херни не скажет. )))

 

Отметим, что награду лучшему футболисту месяца в примере, которая вручается с 2013 года, Месси получил впервые в карьере.
Ну что ж, покорилась одна из двух оставшихся непокоренных вершин. Теперь осталось кубок мира взять и всё. :)

 

Для хеттрика Суареса что ли? Или чтобы Суарес обогнал Роналду в споре бомбардиров?
Вроде уже сказали, что Неймару выкатывал, чтобы тот забил, так как с пенок ему давать бить бесполезно. )))

Но Суарес ломанулся инстинктивно, потом даже извинялся перед Неем.

Вообще у Бобра реально инстинкт футбольного убийцы, что не может не радовать. (радовать барсоглоров разумеется, пушкарям то не до радости :)

 

А в целом вчера нехило покуражились. За пройоп 1-4 в первом круге, отыгрались по полной. 


  • -1

#2988
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Ща погади. Дай мне сначало у ювекив два ящика своих пива откатить, а далее глянем на жиребий!

Тут у Баварии вся оборона в лазарете, даже новичок сразу медсамбат!

Ждем жеребьевки. Вот будет конфуз, заранее забьюсь и немчура врюхается каким-то тифозникам(( 


  • 0

#2989
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

УПС


Сообщение отредактировал Балак: 16.02.2016, 08:32:44

  • 0

#2990
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

Интересно, в фентези Месси сняли очки, как за не забитый пенальти или передачку засчитали?))


  • 0

#2991
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

ФСБ как бы не обломался твой прогноз на Барса-Баварию. Хотя да,пусть Бавария проходит!


  • 0

#2992
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Ща погади
Вот! Вот именно так они все и говорят! Ну те, которые сцуть. :)

 

Вот будет конфуз, заранее забьюсь и немчура врюхается каким-то тифозникам(( 

А в чём проблема? Ставим оговорку, если кто-то вылетит раньше, то пари аннулируется. 

 

передачку засчитали?))
Чистая голевая.

 

как бы не обломался твой прогноз на Барса-Баварию.
Всё зависит от Баварии. 
  • 0

#2993
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Балак где твоя машина? Я устал ждать
  • 0

#2994
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Ах ты еще живой, подстрекатенль, тебя свои еще не шатанули, за твой гнусный язык? Что так долго прятался-то?

Живи. Солдат ребенка не обидет! Все остальное у тебя вличке, чтоб не засорять эту тему.

ФСБ.

Да легко. Давай так-спорим на личку. Если сведут в 1/4, 1/2, в финале. На проход(победу) Баварии я ставлю жящик твоего любимого "кружка светлого" кажись. Я не привередлив-мне любое пиво на твой вкус и цвет. Если жеть до нашей очки чей-то клуб по своей глупости не пройдет-нет спора.  

ОК?


  • 0

#2995
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Читай личку
  • 0

#2996
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Какие страсти тут кипят.

Рандом, не обращай внимания - в жизни есть более приятные момэнты. :smoke:

 

З.Ы. Вечером важный матч - Суарес забьёт три мяча или нет. :D


  • 0

#2997
Il tifo

Il tifo
  • В доску свой
  • 1 289 сообщений
А что за матч вечером? Или вы Суареса Роме отдали? А то Спортинг же просто прогулка, вся интрига в количестве мячей Барсы

Сообщение отредактировал Il tifo: 17.02.2016, 16:29:43

  • 0

#2998
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

А что за матч вечером? Или вы Суареса Роме отдали? А то Спортинг же просто прогулка, вся интрига в количестве мячей Барсы

Суареса тащат  бомбардиры, чтобы Роналду обошел. Вон гном даже пенку не стал бить. вечером разгрома не будет, 3-0 в пользу Суареса.


  • 0

#2999
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Давай так-спорим на личку. ................Если жеть до нашей очки чей-то клуб по своей глупости не пройдет-нет спора. 
И я об этом же. 

 

я ставлю жящик твоего любимого "кружка светлого" кажись.
Я его вообще не перевариваю. Это Картаич его сделал СКВ на этом форуме.  :D 

Хотя я не барыга гуннер, могу и на одну бутылку поспорить. Спорю заради аззарта, а не ради выгоды. 

Давай на днях, как форум глючить перестанет, в сабжевой (про пари) теме все нюансы обсудим. А то жду по полчаса, пока сообщение уйдёт и уходят через раз, аж писать жалко. 

 

А что за матч вечером?
Отложенный. Когда на кубковый ЧМ ездили, игру пропустили же.

 

Суареса тащат  бомбардиры, чтобы Роналду обошел. Вон гном даже пенку не стал бить.
Я думал, уже все в курсе, что пас предназначался Неймару. Оказывается, не все. 

 

Офттоп!

Модеры! Вы не в курсе, что с форумом?

Раньше в таких ситуациях хоть имнфу на главной вешали, а сейчас вашпе тишина от администрации.


  • -1

#3000
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Модеры! Вы не в курсе, что с форумом?

не в курсе

читайте КЖП (книгу жалоб и предложений). там есть тема


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.