Перейти к содержимому

Фотография

FC Barcelona [часть 5]

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3713

#2921
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

 

От них кто-нибудь остался в ЛЧ?

Рома клиент Реала (я так думаю (с))

Юве против Баварии - нужно посмотреть матч.

 

Пару лет назад, реал также думал что рома их клиент, итог два раза попали римлянам. А в след.сезоне еще наполи в Лч будет выступать, тогда остальным вообще не жить.


Сообщение отредактировал + BOKA +: 03.02.2016, 16:22:37

  • -1

#2922
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Наполи уже год назад выступала, даже с группы не вышли))) тогда их Арсенал с Боруссией на шишку посадили.))


  • 1

#2923
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

если Юве вышибет Пеповскую Баварию, я чес слово сильно не растроюсь!
Вот у тебя праздник будет, если на следующий год Баварии Шити попадётся в ЛЧ. Вот оттянешься.   :D

 

да йопнет Юве ..... и Барсу
Где-то когда-то от кого-то я это уже слышал.  :spy:

А! Вспомнил!  :idea: Тут год назад от тебя!  ;)

Альт тот ещё жук, постоянно желает Барсе пройопов, а потом втихую радуется треблам.  :D

 

Наполи уже год назад выступала, даже с группы не вышли)))
 Ну он же не сказал, что Наполи всех порвёт. Он сказал, что всем не жить. Может имел ввиду, что все со смеха сдохнут увидев игру Наполи?

Я до сих пор угораю, когда их противостояние с Челси вспоминаю. Они же это были вроде, тогда когда просрали нереальную фору? 


  • 0

#2924
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Наполи не умеет катеначо играть. Не типичная итальянская команда. Поэтому и пропускают голы
  • 0

#2925
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Мммля, очередное удаление.  :faceoff:

Эти судьи реально затрахали, какой-то судейский заговор против Барсы. 

Итак же 3-0 имеем Валенсию как хотим, и на тебе подарочек.  :mad:

Чую уже запах говн, выдвигающихся в сторону нашей ветки.  :D

 

ps

Если Нею в игре не фартит, то и пенка не помогает. Проверено неоднократно. )))


  • 0

#2926
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

 

Вообще я понимаю, когда апловцы или сериальщики возмущаются, но когда глор чемпионата одной команды пытается обосновать, что сильных тянут, это за гранью добра и зла.  biggrin.png

 

Кстати, насчёт сериальщиков, гордящихся, что в великом кальчо всё по взрослому, а в Примере всяким помойкам можно по 10 банок за игру забивать, оттого Малой и Лучезарный так много забивают. 

Интересно послушать их после того как Игуаин закатив 20 банок, вышел на первое место по забитым в пятёрке ведущих чемпов. Как так получилось? В сериале появились помойки, на которых Игу набил стату? Или в сериале наконец-то появился игрок, умеющий забивать? Перед этим выпиленный из Примеры за ненадобностью.  biggrin.png

 

 

Давайте все расставим по своим местам)) Согласно статистике чемпионат одной команды последних лет-это сериал))) Юве уже 4 года подряд берет титул (Бавараия пока только 3)))

Про якобы упорную борьбу в сериале отвечу словами Линекера переделаную под итальянский чемпионат "В серии А играют 20 команда, но в конце концов побеждает Ювентус)))

А теперя про бомбандиров, да вы просто гляньте на результат вашего шпанского чемпионата. Барса, и Реал выносят всех 4-0, 5-2, 6-0, 4-1,10-2, 5-1, 5-0.

Такое ощущение, что все команды чемпионата сразу ноги рогатками раздвигают перед этими двумя клубами и ставят задачу кто меньше пропусит.  В регулярном чемпионате КХЛ меньше шайб забивают, чем Барса и Реал за сезон))) Такими темпами вы скоро NBA скоро догоните, и Месси с Суаресом и Кри Ро будут за матч по десятке отгружать и не будет это удивительным глядя на остальных)) Поэтому Я ваще предлагаю вам проводить только 2 матча  между собой, определяя кто первый кто второй)))

А остальные пусть будаются за 3  место. Так хоть почесноку будет))) 


  • 0

#2927
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

 

если Юве вышибет Пеповскую Баварию, я чес слово сильно не растроюсь!
Вот у тебя праздник будет, если на следующий год Баварии Шити попадётся в ЛЧ. Вот оттянешься.   :D

 

 

 

да йопнет Юве ..... и Барсу
Где-то когда-то от кого-то я это уже слышал.  :spy:

А! Вспомнил!  :idea: Тут год назад от тебя!  ;)

Альт тот ещё жук, постоянно желает Барсе пройопов, а потом втихую радуется треблам.  :D

 

 

 

Наполи уже год назад выступала, даже с группы не вышли)))
 Ну он же не сказал, что Наполи всех порвёт. Он сказал, что всем не жить. Может имел ввиду, что все со смеха сдохнут увидев игру Наполи?

Я до сих пор угораю, когда их противостояние с Челси вспоминаю. Они же это были вроде, тогда когда просрали нереальную фору? 

 

Со смеха сдохнуть? впервые о таком слышу... :faceoff:


  • 0

#2928
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

 

 

Вообще я понимаю, когда апловцы или сериальщики возмущаются, но когда глор чемпионата одной команды пытается обосновать, что сильных тянут, это за гранью добра и зла.  biggrin.png

 

Кстати, насчёт сериальщиков, гордящихся, что в великом кальчо всё по взрослому, а в Примере всяким помойкам можно по 10 банок за игру забивать, оттого Малой и Лучезарный так много забивают. 

Интересно послушать их после того как Игуаин закатив 20 банок, вышел на первое место по забитым в пятёрке ведущих чемпов. Как так получилось? В сериале появились помойки, на которых Игу набил стату? Или в сериале наконец-то появился игрок, умеющий забивать? Перед этим выпиленный из Примеры за ненадобностью.  biggrin.png

 

 

Давайте все расставим по своим местам)) Согласно статистике чемпионат одной команды последних лет-это сериал))) Юве уже 4 года подряд берет титул (Бавараия пока только 3)))

Про якобы упорную борьбу в сериале отвечу словами Линекера переделаную под итальянский чемпионат "В серии А играют 20 команда, но в конце концов побеждает Ювентус)))

А теперя про бомбандиров, да вы просто гляньте на результат вашего шпанского чемпионата. Барса, и Реал выносят всех 4-0, 5-2, 6-0, 4-1,10-2, 5-1, 5-0.

Такое ощущение, что все команды чемпионата сразу ноги рогатками раздвигают перед этими двумя клубами и ставят задачу кто меньше пропусит.  В регулярном чемпионате КХЛ меньше шайб забивают, чем Барса и Реал за сезон))) Такими темпами вы скоро NBA скоро догоните, и Месси с Суаресом и Кри Ро будут за матч по десятке отгружать и не будет это удивительным глядя на остальных)) Поэтому Я ваще предлагаю вам проводить только 2 матча  между собой, определяя кто первый кто второй)))

А остальные пусть будаются за 3  место. Так хоть почесноку будет))) 

 

+1000000!!! Про чемпионат 1 команды вы конечно переборщили, но и так пойдет.


  • 0

#2929
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Я до сих пор угораю, когда их противостояние с Челси вспоминаю. Они же это были вроде, тогда когда просрали нереальную фору? 

ну как нереальная - 3-1. Для италийцев через раз: раз не просрали (уж ты-то должен помнить) и взяли ушастого, а Наполи просрал.


  • 0

#2930
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Хороший матч.

Хороший счёт.

Дальше в чемпионате игры с Леванте, Сельта, Спортинг, Лас-Пальмас.


  • 0

#2931
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

 

Дальше в чемпионате игры с Леванте, Сельта, Спортинг, Лас-Пальмас.

 

Барса-Леванте 5-0, -Сельта 7-1, -Спортинг 6-2, Лас-Пальмас 8-0.

Из них по 10 голов-Месси и Суарез

остальные 6-остальные из Барсы))


  • 0

#2932
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Сельта вон, в первом круге 4:1 Барсу вынесла))


  • 0

#2933
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Веришь в Сельту?))


  • 0

#2934
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

ага, с детства за Сельту))


  • 0

#2935
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Сельта вон, в первом круге 4:1 Барсу вынесла))

давай спорим что в этих 4 матчах барса забьет 12-15 голов!


  • 0

#2936
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

А если больше?)))


  • 0

#2937
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Подлодка утопит Барсу двумя торпедами.
Потом и Реал.
  • -1

#2938
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

давай спорим что в этих 4 матчах барса забьет 12-15 голов!

Юве вон тоже по идее, в последних четырех матчах 10 голов забил)) а Бавария всего 6, к примеру)


  • 1

#2939
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Сельта вон, в первом круге 4:1 Барсу вынесла))

Да было дело.

Барса-Леванте 5-0, -Сельта 7-1, -Спортинг 6-2, Лас-Пальмас 8-0.

это не наш метод (с) Папанов

:D


  • 0

#2940
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

 

давай спорим что в этих 4 матчах барса забьет 12-15 голов!

Юве вон тоже по идее, в последних четырех матчах 10 голов забил)) а Бавария всего 6, к примеру)

 

Бавария - знатное дно. И тренер - физручелло, не то что у Юве!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.