Перейти к содержимому

Фотография

FC Barcelona [часть 5]

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3713

#2901
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники...))))


  • 2

#2902
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Это факты патрульный, не сказки. Согласно статистике матча.)))


  • 0

#2903
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика ©


  • 0

#2904
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Матч не видел и удаления тоже.

Там же тоже примерно так шли события)))

как там в СССР было??

фильм не смотрел, но осуждаю (с)

:D


  • 0

#2905
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Тогда Иско, сейчас Годин и ФЛ.

Меня терзают смутные сомнения ... у Шпака магнитофон ©

Пенальти, красная карточка, оффсайды ... всегда в пользу Барсы когда сильные соперники
  • 0

#2906
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Поэтому такой счет на табло где 11 против 9.
Лучо на 2-1 ставил. И Бармалей. Это же все знают.

 

Это факты патрульный, не сказки. Согласно статистике матча.)))
Факты, что судье занесли? Это где такая статистика то? )))

 

Тогда Иско, сейчас Годин и ФЛ. Работа с судьями ведется конкретная
 

Вообще я понимаю, когда апловцы или сериальщики возмущаются, но когда глор чемпионата одной команды пытается обосновать, что сильных тянут, это за гранью добра и зла.  :D

 

Кстати, насчёт сериальщиков, гордящихся, что в великом кальчо всё по взрослому, а в Примере всяким помойкам можно по 10 банок за игру забивать, оттого Малой и Лучезарный так много забивают. 

Интересно послушать их после того как Игуаин закатив 20 банок, вышел на первое место по забитым в пятёрке ведущих чемпов. Как так получилось? В сериале появились помойки, на которых Игу набил стату? Или в сериале наконец-то появился игрок, умеющий забивать? Перед этим выпиленный из Примеры за ненадобностью.  :D

 

Пенальти, красная карточка, оффсайды ... всегда в пользу Барсы когда сильные соперники
 

Просто слабые сдаются сразу и не фолят, а сильные пытаются пырхаться, но кроме как фолить ничего не выходит. Барса велика и сильна. Смирись и завидуй!  :dont:

А про оффсайды конечно убил. Барса виновата, что соперники в оффсайыды забегают. :faceoff:  :lol:

За это отдельное спасибо, хоть поржал я перед сном. 

 

И да, ставь на красную у Арсенала против Барсы, не прогадаешь.

 

ps

До конца сезона потихоньку буду притапливать за бельгийский Стандарт. :)


  • 0

#2907
russel_t

russel_t
  • Свой человек
  • 572 сообщений

 

 

 

 

 

 

Тогда Иско, сейчас Годин и ФЛ. Работа с судьями ведется конкретная
 

Вообще я понимаю, когда апловцы или сериальщики возмущаются, но когда глор чемпионата одной команды пытается обосновать, что сильных тянут, это за гранью добра и зла.  :D

 

Кстати, насчёт сериальщиков, гордящихся, что в великом кальчо всё по взрослому, а в Примере всяким помойкам можно по 10 банок за игру забивать, оттого Малой и Лучезарный так много забивают. 

Интересно послушать их после того как Игуаин закатив 20 банок, вышел на первое место по забитым в пятёрке ведущих чемпов. Как так получилось? В сериале появились помойки, на которых Игу набил стату? Или в сериале наконец-то появился игрок, умеющий забивать? Перед этим выпиленный из Примеры за ненадобностью.  :D

 

Если барсук об этом серьезно пишет, то это клиника.... Игуаин за 22 тура забил 22 мяча. Если у него все нормально с элементарной арифметикой, то получаем по одному голу в каждом матче... и где это бло овер до...уя мячей в одном матче забил не понятно....  


  • -1

#2908
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Я ждал не тебя. ;)  Но так тоже сойдёт.  :D

Читаете, не пропускаете. Молодцы. Одобряю.

Минусуете. Не одобряю.

Речь о том, что вы толпом кричали, что в кальчо невозможно ставить бомбардирские рекорды в отличие от мусорных лиг. А тут вот Игу ставит походу. Вот я и подумал, что может просто бомбардиров толковых не было? Как бы просто спросил. Без злобы и подйопов.

 

Если у него все нормально с элементарной арифметикой, то получаем по одному голу в каждом матче...
Если нормально с логикой, то это не факт, что в каждом по мячу. Хотя хз, я стату Игу не знаю. Может реально по одному в каждой кладёт. А может и хет-трики были. Хз. 

Но по твоей логике и у Суареса меньше чем по мячу в игре, если тупо делить мячи на игры.  


  • 0

#2909
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Я ждал не тебя. ;)  Но так тоже сойдёт.  :D

Читаете, не пропускаете. Молодцы. Одобряю.

Минусуете. Не одобряю.

Речь о том, что вы толпом кричали, что в кальчо невозможно ставить бомбардирские рекорды в отличие от мусорных лиг. А тут вот Игу ставит походу. Вот я и подумал, что может просто бомбардиров толковых не было? Как бы просто спросил. Без злобы и подйопов.

 

 

 

Если у него все нормально с элементарной арифметикой, то получаем по одному голу в каждом матче...
Если нормально с логикой, то это не факт, что в каждом по мячу. Хотя хз, я стату Игу не знаю. Может реально по одному в каждой кладёт. А может и хет-трики были. Хз. 

Но по твоей логике и у Суареса меньше чем по мячу в игре, если тупо делить мячи на игры.  

ФСБ ты смешной.....сколько там Месси и Криштиану забивали чисто только в ла лиге? лучший показатель?

50-60 мячей? в сериале лучший кажись был Лука Тони 34 или 36 мячей. Точно не помню. В сериале редко кто выигрывает со счетом 10-0, таковых практический нету. Теперь скажи, легче 5 голов забить когда ты выигрываешь 10-0 или когда ты выигрываешь к примеру 3-1?! логикан бар джигит вроде, пишешь тупость. Тебе вполне нормально обяснили, в среднем 1 гол за 1 игру. 


  • 1

#2910
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Да похеру, главное ветка ожила.  :D


  • 0

#2911
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Да похеру, главное ветка ожила.

С середины февраля забурлит.

:D


  • 0

#2912
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

С середины февраля забурлит.
Когда Арсенал йопнем? Не то слово забурлит. Заклокочет!  :D  

А дальше глядишь кто-нибудь из Италий попадётся. Накал увеличится. ))) От них кто-нибудь остался в ЛЧ? 


  • 0

#2913
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

От них кто-нибудь остался в ЛЧ?

Рома клиент Реала (я так думаю (с))

Юве против Баварии - нужно посмотреть матч.


  • 0

#2914
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

 

А дальше глядишь кто-нибудь из Италий попадётся. Накал увеличится. ))) От них кто-нибудь остался в ЛЧ? 

 

 

Можно сказать что нет)))

Рому Реал прихрястнет. Бавария проедится по Ювентусу. Так что и не надейся увидеть в соперники сериальщиков. Может в следующем сезоне, в одной группе)) 


  • 0

#2915
russel_t

russel_t
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Троллинг, уровень - БОГ
  • 0

#2916
russel_t

russel_t
  • Свой человек
  • 572 сообщений

А дальше глядишь кто-нибудь из Италий попадётся. Накал увеличится. ))) От них кто-нибудь остался в ЛЧ?

 
Можно сказать что нет)))
Рому Реал прихрястнет. Бавария проедится по Ювентусу. Так что и не надейся увидеть в соперники сериальщиков. Может в следующем сезоне, в одной группе))

Даст бог, Я первым буду танцевать джигу на твоих костях дядя... До сих пор еще торчите мне один бальзам
  • 0

#2917
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

 

 

А дальше глядишь кто-нибудь из Италий попадётся. Накал увеличится. ))) От них кто-нибудь остался в ЛЧ?

 
Можно сказать что нет)))
Рому Реал прихрястнет. Бавария проедится по Ювентусу. Так что и не надейся увидеть в соперники сериальщиков. Может в следующем сезоне, в одной группе))

Даст бог, Я первым буду танцевать джигу на твоих костях дядя... До сих пор еще торчите мне один бальзам

 

 

Я писал в личку, что не отвечаешь???

 

Но если Юве вышибет Пеповскую Баварию, я чес слово сильно не растроюсь!


  • 0

#2918
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

да йопнет Юве и БАварию, и Барсу (если она пройдет).


  • 0

#2919
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Да и пох))


  • 0

#2920
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Балак, это называется заранее отмазался....типо Пеп бесит, его проеп к лучшему :lol:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.