Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1821
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

 

Накатал за прошлый месяц. Опять скучно (нет экшена ), опять местами маты...

 

 

https://youtu.be/ZcB7YuuBZJc

 

 

P.S. Что-то никак не получается вставить видео с ютуба по-человечески :(

Завязывай ты этим делом заниматься. Жизнь мимо летит пока видосы монтируешь. Это бесконечная череда мудаков никогда не закончится. 

 

зато можно наблюдать за переменчивой алматинской погодой ;)


  • 0

#1822
ProSys

ProSys
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Завязывай ты этим делом заниматься. Жизнь мимо летит пока видосы монтируешь. Это бесконечная череда мудаков никогда не закончится.

А вдруг хоть один да увидит себя на видео и застыдится таких своих поступков? :)


  • 2

#1823
КОПЕРНИК

КОПЕРНИК
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

 

Завязывай ты этим делом заниматься. Жизнь мимо летит пока видосы монтируешь. Это бесконечная череда мудаков никогда не закончится.

А вдруг хоть один да увидит себя на видео и застыдится таких своих поступков? :)

 

Может и увидит, может застыдится и пару месяцев не будет так делать. Но потом все вернется на круги своя. Так и будут нарушать. Я раньше тоже изредка на ютюбе видосы про аварии, обочечников, встречников смотрел, столько времени тратил впустую. На этих видео одно и тоже из года в год.


  • 0

#1824
ProSys

ProSys
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

 

 

Завязывай ты этим делом заниматься. Жизнь мимо летит пока видосы монтируешь. Это бесконечная череда мудаков никогда не закончится.

А вдруг хоть один да увидит себя на видео и застыдится таких своих поступков? :)

 

Может и увидит, может застыдится и пару месяцев не будет так делать. Но потом все вернется на круги своя. Так и будут нарушать. Я раньше тоже изредка на ютюбе видосы про аварии, обочечников, встречников смотрел, столько времени тратил впустую. На этих видео одно и тоже из года в год.

 

Тогда, стесняюсь спросить, а что Вы делаете в этой теме форума? Ведь тут ничего другого и нет? :confused:


  • 2

#1825
КОПЕРНИК

КОПЕРНИК
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Тогда, стесняюсь спросить, а что Вы делаете в этой теме форума? Ведь тут ничего другого и нет? :confused:

Новости тут читаю. Про парковщиков, про ментов и т.д


  • 0

#1826
ProSys

ProSys
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

 

Тогда, стесняюсь спросить, а что Вы делаете в этой теме форума? Ведь тут ничего другого и нет? :confused:

Новости тут читаю. Про парковщиков, про ментов и т.д

 

В теме, которая называется "Видео регистрация с видеорегистраторов"? Новости? А-а-а-а, понял, это типа Вы так на 1ое апреля шутите? :D


  • 0

#1827
КОПЕРНИК

КОПЕРНИК
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

В теме, которая называется "Видео регистрация с видеорегистраторов"? Новости? А-а-а-а, понял, это типа Вы так на 1ое апреля шутите? :D

Не не шучу. 


  • -2

#1828
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

Тогда, стесняюсь спросить, а что Вы делаете в этой теме форума? Ведь тут ничего другого и нет?

 

Каждый развлекается как может!

Из серии я паркуюсь как идиот:

 

1. ул.Макатаева перед магазином "Грин"

190EFA02.JPG

 

2. по ул. Тулебаева, ниже ул. Макатаева возле дет-садика

IMG_3353.JPG  847AHA02 A188ZTO.JPG

A123CZP.JPG  IMG_3355.JPG

 

В пору как в Москве общественное движение организовывать и огромные наклейки клеить на лобовуху!


  • 5

#1829
Brown99

Brown99
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Вы это не в той теме размещаете..


  • 0

#1830
karkandil

karkandil
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Помнится, однажды шли по тротуару большой пьяной компанией, а поперк него машин 5-6 запарковалось. Ну мы, одолимые гневом праведным,  взяли и все-равно прошли напрямки, не сворачивая. Тачки конечно сигналками почти все орали, когда народ по крышам, багажникам и капотам шел. Но выйти рискнул только один хозяин. Выбежал такой весь трясущийся в негодуэ, типа: вы что гады делаете?? А кто-то в ответ крикнул: мужики! А вот и хозяин! Мож заодно его отп...дим? Хозяина понятное дело как ветром сдуло. Конечно не метод борьбы и хулиганка сплошная. Но надо помнить, что такая парковка кому-то может ну очень сильно не понравиться. А уж монетка или ключик , чтоб по всему боку процарапать - всегда найдется.


  • 16

#1831
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Помнится, однажды шли по тротуару большой пьяной компанией, а поперк него машин 5-6 запарковалось. Ну мы, одолимые гневом праведным,  взяли и все-равно прошли напрямки, не сворачивая. Тачки конечно сигналками почти все орали, когда народ по крышам, багажникам и капотам шел. Но выйти рискнул только один хозяин. Выбежал такой весь трясущийся в негодуэ, типа: вы что гады делаете?? А кто-то в ответ крикнул: мужики! А вот и хозяин! Мож заодно его отп...дим? Хозяина понятное дело как ветром сдуло. Конечно не метод борьбы и хулиганка сплошная. Но надо помнить, что такая парковка кому-то может ну очень сильно не понравиться. А уж монетка или ключик , чтоб по всему боку процарапать - всегда найдется.

 

плюсанул.. а то у нас обычно пешеходы на грязь или на дорогу выходят чтобы обойти таких баранов... а так если бы каждый "нечаянно" задел боковые зеркала плечом или в рукой с ключами задел может бы задумывались ....



#1832
dir@col

dir@col
  • Гость
  • 18 сообщений

Здравствуйте!

Может кто-то случайно был свидетелем ДТП 1 апреля 2015 года, с 18:50 до 23:00  ч.ч. по ул.Тургут Озала (выше пр.Абая) в припоркованую Тойота Прадо врезалась автомашина, которая скрылась с места нарушения. Не оставив ни привета ни ответа...

Возможно кто-то имеет видеозапись!

Буду очень благодарен за любую информацию по тел. 87017610763


  • 0

#1833
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений
Два очень спешащих автолюбителя: 
A707XNO - "торопыга" ещё тот, в зеркало заднего вида "проводил" его, он всё таки обогнал Мазду, а ведь там рядом школа, дети!!!

 


  • 2

#1834
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений
Более серьёзные нарушения ПДД:

Сообщение отредактировал Dix2d: 02.04.2015, 17:18:06

  • 4

#1835
FerrariLa

FerrariLa
  • Читатель
  • 614 сообщений


Более серьёзные нарушения ПДД:

Какая у вас Марка авто?

#1836
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Сегодня один олень, стоявший в правом ряду, решил перестроиться в левый, стоял с поворотником. Я оставляю для него место, отпуская подальше машину, едущую передо мной. Это чуть перестраивается и дает по тормозам прямо передо мной. Я на сигнал, он открывает окно и говорит на иностранном, потом повернул, вылез и еще руками махать начал. Не стал задерживать поток, пропустил все мимо ушей.

Олень был на четкой черной 05 камри 40.


  • 0

#1837
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

2 образцовые мамаши.

сначала поговорили на проезжей части, потом одна попыталась засунуть ребенка под машину.

посигналил, чтобы привлечь внимание - ей это не понравилось..)

 

 

я пока сам с ребенком не пошел гулять не замечал даже дятлов типо КАЗИЛИСТА или еще каких утырков которые перегораживают тратуары и съезды.

а куда ей идти по вашему?

тротуара нету. впереди КАЗЁЛист раскорчился. куда вы думали она уйдет? идет за машиной вы сигналите пугаете ребенка. 

я бы тоже возмущался на вас за то что под зад сигналите меня пугаете да и ребенка.

 

то что они там разменулись с коляской ну ни че за 2 секунды ничего бы не случилось 


Сообщение отредактировал плахиш: 02.04.2015, 21:59:16

  • 8

#1838
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

2 образцовые мамаши.

сначала поговорили на проезжей части, потом одна попыталась засунуть ребенка под машину.

посигналил, чтобы привлечь внимание - ей это не понравилось..)

 

Вот где ей еще обходить? В грязи? Свою жену в грязь с коляской пустите? Сигналить зачем? Подождать не судьба? Жена рожает?

Я в шоке от таких папаш.


  • 2

#1839
The_One

The_One
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Чуваки, читайте описание к видео. Водила сигналил чтобы мамаша на 8 секукде ребенка в камри не вписала
  • 1

#1840
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Чуваки, читайте описание к видео. Водила сигналил чтобы мамаша на 8 секукде ребенка в камри не вписала

Все нормально, к чему вопросы? Камристу места не хватило чтоли?


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.