Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1801
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Нашел на диске прошлогоднее видео.

Приезжал брат жены из России, по дороге на СТО все и произошло. Когда потом обсуждали, сказал, что как же хотелось выйти... На следующее утро был запланирован отъезд и естественно, никакие приключения в планы не входили. Если бы в начале отпуска такое произошло, то вряд ли бы сдержался.

Отъезд так дорого стоит? Дороже ремонта машины?


  • 1

#1802
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Нашел на диске прошлогоднее видео.

Приезжал брат жены из России, по дороге на СТО все и произошло. Когда потом обсуждали, сказал, что как же хотелось выйти... На следующее утро был запланирован отъезд и естественно, никакие приключения в планы не входили. Если бы в начале отпуска такое произошло, то вряд ли бы сдержался.

 

У меня одно слово на уме,

Дегенерат!

 

Я бы хлопал в ладоши если бы в одни из таких маневров он поцеловал столб, и оставил зубы на руле.


  • 3

#1803
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

вызывает вопрос причина такого поведения.

обычно даже самого неадеквата что-то на это толкает.

я это к тому, что если планировался отъезд, то таки проще было наверное пропустить дурака ранее?

обычно перед важными событиями я езжу максимально аккуратно и идиотов, которых в другое время максимально не пускаю, пропускаю.


Сообщение отредактировал Armand: 22.03.2015, 01:07:56

  • 0

#1804
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

вызывает вопрос причина такого поведения. обычно даже самого неадеквата что-то на это толкает. я это к тому, что если планировался отъезд, то таки проще было наверное пропустить дурака ранее? обычно перед важными событиями я езжу максимально аккуратно и идиотов, которых в другое время максимально не пускаю, пропускаю.

Ну автор видео до 48 секунды ролика вообще в правом ряду ехал. Далее он в левый ряд перестроился, были слышны звук тормозов чьих-то.

Видимо, в этот момент "гонщик" ехал и автор помешал ему важно проскочить на своём тазике. Кстати, он без номеров ехал или мне одному это показалось?
А вот то, что он через секунд 40 надумал тормознуть и права покачать - это странно. Обкуренный, по-моему, потому не сразу сообразил, что его прилюдно унизили!

По мне с такими кадрами вообще не стоит даже разговаривать, тратить своё время! У него на лбу же написано кто он такой!


  • 0

#1805
Brown99

Brown99
  • Свой человек
  • 501 сообщений

 

Нашел на диске прошлогоднее видео.

Приезжал брат жены из России, по дороге на СТО все и произошло. Когда потом обсуждали, сказал, что как же хотелось выйти... На следующее утро был запланирован отъезд и естественно, никакие приключения в планы не входили. Если бы в начале отпуска такое произошло, то вряд ли бы сдержался.

 

У меня одно слово на уме,

Дегенерат!

 

Я бы хлопал в ладоши если бы в одни из таких маневров он поцеловал столб, и оставил зубы на руле.

 

Улыбнуло: - "Братан" )))


  • 0

#1806
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

А власти города уже заявили, что в местах где нет знаков и паркоматов (оба условия!) водители не обязаны оплачивать за парковку. 

 

 

Могу ошибаться, но где нет паркоматов, можно всегда было не оплачивать парковку.


  • 1

#1807
lerfhn

lerfhn
  • Гость
  • 49 сообщений

Ну автор видео до 48 секунды ролика вообще в правом ряду ехал. Далее он в левый ряд перестроился, были слышны звук тормозов чьих-то. Видимо, в этот момент "гонщик" ехал и автор помешал ему важно проскочить на своём тазике. Кстати, он без номеров ехал или мне одному это показалось? А вот то, что он через секунд 40 надумал тормознуть и права покачать - это странно. Обкуренный, по-моему, потому не сразу сообразил, что его прилюдно унизили! По мне с такими кадрами вообще не стоит даже разговаривать, тратить своё время! У него на лбу же написано кто он такой!

 

 

Вы видео невнимательно посмотрели, там видно как "гонщик" со стороны парковки магазина по бордюрам на дорогу выскакивает.

И да, контакта между автомобилями не было. Лопнул ветровик и автор, как вы говорите, получил ссадину над бровью.


  • 0

#1808
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

У меня одно слово на уме, Дегенерат!

фото "героя" в студию! Страна должна гордиться такими "гонщиками".

1q.png

 

Вы видео невнимательно посмотрели, там видно как "гонщик" со стороны парковки магазина по бордюрам на дорогу выскакивает. И да, контакта между автомобилями не было. Лопнул ветровик и автор, как вы говорите, получил ссадину над бровью.

Ну откуда он выскочил, я не увидел. Но то что автор ролика ехал в этот момент в левом ряду и помешал ему - это однозначно!

Про ссадину над бровью, вы что-то напутали. Не я это высказывал. 


  • 1

#1809
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

Вчера утром на уличной стоянке увидели это:

qw1.jpg

 

Со слов ночного стоянщика, кто-то обидел гольфа после его смены в период с 8-30 до 9-00.

То ли сигналки не было на гольфе, то ли народу прохожему было абсолютно по барабану. 


  • 0

#1810
Brown99

Brown99
  • Свой человек
  • 501 сообщений

 

У меня одно слово на уме, Дегенерат!

фото "героя" в студию! Страна должна гордиться такими "гонщиками".

attachicon.gif1q.png

 

Вы видео невнимательно посмотрели, там видно как "гонщик" со стороны парковки магазина по бордюрам на дорогу выскакивает. И да, контакта между автомобилями не было. Лопнул ветровик и автор, как вы говорите, получил ссадину над бровью.

Ну откуда он выскочил, я не увидел. Но то что автор ролика ехал в этот момент в левом ряду и помешал ему - это однозначно!

Про ссадину над бровью, вы что-то напутали. Не я это высказывал. 

 

Мужик мне этот Нагиева напомнил в роли Физрука ))) этакий типаж зависший в 90-ых. )))


  • 3

#1811
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

Собралось за несколько дней:


  • 2

#1812
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

"Особо одарённый" 074PFA5 решил повернуть с левого ряда направо:


  • 3

#1813
Blansh

Blansh
  • Читатель
  • 1 155 сообщений

Вчера утром на уличной стоянке увидели это:

attachicon.gifqw1.jpg

 

Со слов ночного стоянщика, кто-то обидел гольфа после его смены в период с 8-30 до 9-00.

То ли сигналки не было на гольфе, то ли народу прохожему было абсолютно по барабану. 

То ли спал стоянщик! А дело было ночью. Ибо в 8 утра уже светло.

p.s. - а мож стоянщик в доле?



#1814
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

То ли спал стоянщик! А дело было ночью. Ибо в 8 утра уже светло. p.s. - а мож стоянщик в доле?

Чтобы стоянщик и не спал :)!
Колеса скрутили утром после его смены. Может за ночную стоянку не платил, тогда стоянщик в доле. А может и кому-то насолил владелец авто!

На следующий день после обеда авто уже не было на стоянке! 


  • 0

#1815
Zstn

Zstn
  • Частый гость
  • 92 сообщений

"Особо одарённый" 074PFA5 решил повернуть с левого ряда направо:

Не по правилам конечно, но скорее всего попросился чтобы его пропустили.


  • 0

#1816
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений


Сообщение отредактировал SouthMan: 29.03.2015, 22:52:32

  • -2

#1817
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

 

зачем в начале праворядника подрезал?



#1818
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

 

 

 

зачем в начале праворядника подрезал?

 

 

Я не подрезал, он за мной ехал, хотел справа прошмыгнуть


  • 0

#1819
ProSys

ProSys
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Накатал за прошлый месяц. Опять скучно (нет экшена ), опять местами маты...

 

 

https://youtu.be/ZcB7YuuBZJc

 

 

P.S. Что-то никак не получается вставить видео с ютуба по-человечески :(


Сообщение отредактировал ProSys: 01.04.2015, 11:33:39

  • 3

#1820
КОПЕРНИК

КОПЕРНИК
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Накатал за прошлый месяц. Опять скучно (нет экшена ), опять местами маты...

 

 

https://youtu.be/ZcB7YuuBZJc

 

 

P.S. Что-то никак не получается вставить видео с ютуба по-человечески :(

Завязывай ты этим делом заниматься. Жизнь мимо летит пока видосы монтируешь. Это бесконечная череда мудаков никогда не закончится. 


  • 5


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.