Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1761
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

время появилось чуток.

За день до ДР долбанули на парковке Апорта и в тот же день..

Мат присутствует.

Видео не отображает сантиметров  до возможного столкновения и не видно как  низколет   заносит в мою сторону,И все мы включая сына видели бааальшие глаза ездюка. или накурен был или сваливал.такое ощущение сложилось


  • 2

#1762
kazahstanecden

kazahstanecden
  • Постоялец
  • 362 сообщений

время появилось чуток.

Мат присутствует.

 

автор ограничил просмотр видео 


  • 0

#1763
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений

За день до ДР долбанули на парковке Апорта и в тот же день..

Откройте видео.



#1764
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

автор ограничил просмотр видео 

 

 

 

 

Откройте видео
 

Сорри..опубликовал.


  • 0

#1765
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений

Видео не отображает сантиметров до возможного столкновения

Весь прикол в том, что процентов так на 90, суд бы вас признал виновным даже при наличии этого видео, не предусмотрели, не предотвратили, перекресток не был освобожден, и т.д. и т.п.

#1766
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

Видео не отображает сантиметров до возможного столкновения

Весь прикол в том, что процентов так на 90, суд бы вас признал виновным даже при наличии этого видео, не предусмотрели, не предотвратили, перекресток не был освобожден, и т.д. и т.п.

 

перекресток на первой.второй и даже третьей секунде был свободен!!!


  • 0

#1767
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

Видео не отображает сантиметров до возможного столкновения

Весь прикол в том, что процентов так на 90, суд бы вас признал виновным даже при наличии этого видео, не предусмотрели, не предотвратили, перекресток не был освобожден, и т.д. и т.п.

не признал...ибо по видео видно что чувак на красный выехал только на перекресток....
  • 0

#1768
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

 

Видео не отображает сантиметров до возможного столкновения

Весь прикол в том, что процентов так на 90, суд бы вас признал виновным даже при наличии этого видео, не предусмотрели, не предотвратили, перекресток не был освобожден, и т.д. и т.п.

 

Когда включился зеленый сигнал, перекресток был чистым. Уже через пару секунд на горизонте появился стритрейсер.


  • 0

#1769
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений

Видео не отображает сантиметров до возможного столкновения

Весь прикол в том, что процентов так на 90, суд бы вас признал виновным даже при наличии этого видео, не предусмотрели, не предотвратили, перекресток не был освобожден, и т.д. и т.п.

перекресток на первой.второй и даже третьей секунде был свободен!!!

Я то вас понимаю, только судопроизводство в нашей стране почему-то настолько криво, что вам очень даже могут сказать типа того, ну что с дурака взять, он же безумен, а вы уважаемый, умный человек, обязаны предусмотреть, предупредить, а вы этого не сделали, нарушили 10.1 и т.д. и т.п.

#1770
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Я то вас понимаю, только судопроизводство в нашей стране почему-то настолько криво, что вам очень даже могут сказать типа того, ну что с дурака взять, он же безумен, а вы уважаемый, умный человек, обязаны предусмотреть, предупредить, а вы этого не сделали, нарушили 10.1 и т.д. и т.п.
Зря вы так))Думаю таки  судьи в большинстве своем адекватны,и понимают .что завтра  на моем месте могут оказаться))
  • 0

#1771
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

https://youtu.be/jfihDAvNyd0

https://www.youtube....bed/1v8Orj3kIfM


Сообщение отредактировал Дауке: 18.03.2015, 17:06:34

  • 1

#1772
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Я то вас понимаю, только судопроизводство в нашей стране почему-то настолько криво, что вам очень даже могут сказать типа того, ну что с дурака взять, он же безумен, а вы уважаемый, умный человек, обязаны предусмотреть, предупредить, а вы этого не сделали, нарушили 10.1 и т.д. и т.п.

 

 

У нас вроде изъяли пункт о том, что я могу надеяться, что вокруг не идиоты. то есть и правда, могут виновным объявить, если идиот вляпается в меня, типа я должен был предусмотреть


  • 0

#1773
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

 

а вдруг постановочное видео? будут теперь мвд все видео просматривать и всех разыскивать и допрашивать?
А какая разница? Налицо нарушение, которое должно быть расследован

вы отдаете себе отчет сколько видеозаписей в ютюбе не считая даже других видеохостеров.


  • 0

#1774
maceman

maceman
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений

 

 

Я то вас понимаю, только судопроизводство в нашей стране почему-то настолько криво, что вам очень даже могут сказать типа того, ну что с дурака взять, он же безумен, а вы уважаемый, умный человек, обязаны предусмотреть, предупредить, а вы этого не сделали, нарушили 10.1 и т.д. и т.п.

 

 

У нас вроде изъяли пункт о том, что я могу надеяться, что вокруг не идиоты. то есть и правда, могут виновным объявить, если идиот вляпается в меня, типа я должен был предусмотреть

 

Вы о каком пункте? Это где говорилось что-то вроде: водитель соблюдает ПДД и ожидает этого от других участников ДД? Могу ошибаться, но это положение только в советских правилах существовало и в казахстанские перенесено не было.


  • 0

#1775
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Могу ошибаться, но это положение только в советских правилах существовало и в казахстанские перенесено не было.

Так и есть. Как и многое другое не перенесено. Правила всё проще с каждым годом. Скоро наерное надо будет знать только три вещи - где кнопка клаксона, где рычажок моргания дальним светом и где педаль газа. И всё, можно будет получать права.



#1776
gnom_51

gnom_51
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Саина-Абая, это же как надо торопиться (или не уважать других)?


  • 7

#1777
FerrariLa

FerrariLa
  • Читатель
  • 614 сообщений
ну так он никому не помешал
ничьей жизни не угрожал
единственное, ему машину не жалко ято ли?)

#1778
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений

по машине понятно что скуден умишком


  • 0

#1779
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

по машине понятно что скуден умишком

И именно поэтому черные и белые машины с семерками в номерах из под кого-то себе покупать не стоит ни в коем разе.



#1780
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

ну так он никому не помешал
ничьей жизни не угрожал
единственное, ему машину не жалко ято ли?)

Я могу на монтеро по пустым тротуарам ездить или везде, где бордюр ниже 22 см, можно? Я же не мешаю никому.


Сообщение отредактировал Sobig: 18.03.2015, 21:17:35

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.