Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1381
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Фурманова-Сатпаева
там же камеры прямо над стоп линией висят, если ехать вниз
  • 0

#1382
twist86x

twist86x
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений
Суть.... субъект ложил, на пдд и всех его участников.
За мат прощу прощения....

 


  • 7

#1383
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Было вчера в Шымкенте

девушки явно в рубашке родились... одна там в метре от машине оказалась!!!


  • 0

#1384
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

девушки явно в рубашке родились... одна там в метре от машине оказалась!!!

Сразу вспомнились вопросы из ПДД, какая цистерна более склонна к опрокидыванию и почему. Хотя... о чем это я, тем более в Чимкенте.



#1385
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

Суть.... субъект ложил, на пдд и всех его участников. За мат прощу прощения....

на тауреге конечно мудень...,

как мне кажется, такой дистанцией, от впереди идущего ТС, любой придурок бы воспользовался....


  • 0

#1386
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений


Вы готовы полжизни потратить на сомнительное занятие? И кто сказал, что именно вы истина последней инстанции?
Поймите меня правильно, что горбатого могмила исправит... а у меня мало свободного времени для хождения по полициям и судам...


Полжизни не готов. А вот 15 минут на отправку заявы через интернет - легко! И это его очень даже исправит. За езду по встречке нынче лишают прав на 1 год. Заява пойдет через прокуратуру, поэтому отбашляться будет невероятно сложно! Практически невозможно. Походит год пешком и следующий раз подумает, а стоит ли быковать?
Почему год пешком? Где там встречка?
  • -1

#1387
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

http://tengrinews.kz...oshenii-270936/

 

Видео драки на дороге в Алматы: Полиция примет меры в отношении виновного
  • 1

#1388
twist86x

twist86x
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений

 

Суть.... субъект ложил, на пдд и всех его участников. За мат прощу прощения....

на тауреге конечно мудень...,

как мне кажется, такой дистанцией, от впереди идущего ТС, любой придурок бы воспользовался....

 

Не люблю жаться к чужой корме, чревато это. Если честно мне до лампочки что он подрезал меня, а вот то что он создал помеху мне на Гагарина уже вывело.


Сообщение отредактировал twist86x: 02.03.2015, 14:25:42

  • 0

#1389
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений

наши любимые кольца (и отсутствие пдд)

 

 

и классика- встречка (лишение в 1 год не кого не пугает)


  • 0

#1390
romastar

romastar
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

 

 

Суть.... субъект ложил, на пдд и всех его участников. За мат прощу прощения....

на тауреге конечно мудень...,

как мне кажется, такой дистанцией, от впереди идущего ТС, любой придурок бы воспользовался....

 

Не люблю жаться к чужой корме, чревато это. Если честно мне до лампочки что он подрезал меня, а вот то что он создал помеху мне на Гагарина уже вывело.

 

Но тем не менее после того как он залез, вы стали держать дистанцию нормальную, а не по 50 метров. 


  • 1

#1391
twist86x

twist86x
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений

 

 

 

Суть.... субъект ложил, на пдд и всех его участников. За мат прощу прощения....

на тауреге конечно мудень...,

как мне кажется, такой дистанцией, от впереди идущего ТС, любой придурок бы воспользовался....

 

Не люблю жаться к чужой корме, чревато это. Если честно мне до лампочки что он подрезал меня, а вот то что он создал помеху мне на Гагарина уже вывело.

 

Но тем не менее после того как он залез, вы стали держать дистанцию нормальную, а не по 50 метров. 

 

Так и скорость там другая была, чем выше скорость тем больше дистанция. 


  • 0

#1392
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

 

Фурманова-Сатпаева
там же камеры прямо над стоп линией висят, если ехать вниз

 

https://maps.yandex.....10844314738254

На фото ниже там где светофор висит тоже камеры повесили, вот пока туда доедешь ...


  • 0

#1393
ProSys

ProSys
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

 

Суть.... субъект ложил, на пдд и всех его участников. За мат прощу прощения....

на тауреге конечно мудень...,

как мне кажется, такой дистанцией, от впереди идущего ТС, любой придурок бы воспользовался....

 

На видео с регистраторов дистанция (расстояния до объектов впереди) всегда кажется больше, чем она на самом деле.


  • 0

#1394
ProSys

ProSys
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Вот что накатал с приятелем по Алматы и Астане в феврале:


  • 7

#1395
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

 

http://tengrinews.kz...oshenii-270936/

 

Видео драки на дороге в Алматы: Полиция примет меры в отношении виновного

 

Вангую в ближайшее время слезливое оправдательное видео, типа как с "комитетчиком" и "бандитом". ;)



#1396
Уолтер Собчак

Уолтер Собчак
  • Читатель
  • 399 сообщений

Вот что накатал с приятелем по Алматы и Астане в феврале:

 

Афтар в очередной раз отжёг. Люто плюсую. Я ваш горячий поклоннег.


Сообщение отредактировал Уолтер Собчак: 02.03.2015, 15:26:52


#1397
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Вот что накатал

Оно обиделось что его не пустили на 3 метра вперед :faceoff:  это про "Не мог пропустить что ли?"


Сообщение отредактировал InvaderKZ: 02.03.2015, 15:45:42

  • 0

#1398
beksultan

beksultan
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

особо на камри понравился чувак который вначале спешил потом перестал спешить,вообще то уже не жолполу надо порядок наводить,а бригадам с каблукова ездить на скорых и таких камрей укалывать на месте галопередолом успокоительным,жолпол только карает,а метбратки лечат))) по утрам отвожу сына в школу 1,5км еще не было случая,чтоб не пибикали или не подрезали))) медицина должна рулить на дорогах,таблетки или уколы раздавать)))


  • 0

#1399
ProSys

ProSys
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

 

Вот что накатал

Оно обиделось что его не пустили на 3 метра вперед :faceoff:  это про "Не мог пропустить что ли?"

 

ага, оно вначале мчалось минуту-две сразу за мной в том же ряду и фарило, а потом устраивало цирк на дороге. Затем высказало обиду и продолжило мчаться ровно в той же позиции - за мной. а я как ехал, так и продолжал ехать за микроавтобусом, пока не ушел налево. Два его пассажира также выражали крайнюю степень недовольства и обиды на меня :)


Сообщение отредактировал ProSys: 02.03.2015, 15:51:36

  • 0

#1400
rustaban

rustaban
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

 

Понял, что нет смысла учить каждого дурака на дороге. Сам станешь параноиком в конце.

 

Учить таки надо, но другими методами. Заява через gov.kz и дальше руками ментов. Это их работа! Вот пусть и учат...

 

 

 

 

Вы готовы полжизни потратить на сомнительное занятие? И кто сказал, что именно вы истина последней инстанции?

Поймите меня правильно, что горбатого могмила исправит... а у меня мало свободного времени для хождения по полициям и судам...

 

Полжизни не готов. А вот 15 минут на отправку заявы через интернет - легко! И это его очень даже исправит. За езду по встречке нынче лишают прав на 1 год. Заява пойдет через прокуратуру, поэтому отбашляться будет невероятно сложно! Практически невозможно. Походит год пешком и следующий раз подумает, а стоит ли быковать?

 

Уже подали заявление через egov ? Мне просто интересно, могут ли другие граждане, просмотревшие данное видео на его основе подать обращение в прокуратуру с просьбой проверить факт нарушения ПДД водителями лексуса и тойоты  ?

Тут много порицаний, а действия какие-то есть? 


Сообщение отредактировал rustaban: 02.03.2015, 16:04:04

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.