Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1361
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

а так в последнее время куча таких ситуаций встречается.... для автохама или какой нибудь ТП сдать назад пару метров считается чем то позорным... этикет и шоферская взаимовыручка уже остается в далеком прошлом...



#1362
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Если это видео реально дойдет до органов, то челу на лексусе не поздоровится. Хулиганку даже если не припишут, но денег с него снимут по полной.

А если автору помогут свидетели, которые там были, то реально попал лексус.

Нарушение ПДД есть(зафиксировано) нападение есть (тоже зафиксировано). Автор оборонялся.


  • 0

#1363
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

такой животный мир заполонил наш город,они преспокойно ездят по дорогам города и гадят,иной раз думаю были бы правосеки у нас которые усмиряли таких подонков с корочками и прочей лабудой,провести очередью по такой машине думаю и про корочки и про важность свою забыли бы,а то затолкали наши законы в отхожее место и беспределят, а так простая дружина навела бы порядок среди блатного населения :mad: сам бы встал в ряды правосеков,чтоб таким гражданам я-ца отрывать.

в украине тоже быдла хватает
Скрытый текст

  • 0

#1364
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

У него в лексусе телка сидела, вот этот сайгак и решил "рисануться" перед ней, возможно у него денег нет по-другому произвести впечатление. Либо телка ему не дала, вот и сорвался на первом встречном. Извините за грубость, но других причин не вижу.

это ни разу не причина. Чел просто возомнил себя королем и хозяином .....лексус же!!!


  • 0

#1365
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

за детские слезы надо взыскать по всей строгости, включая моральный вред ребенку и оплату психолога.

калх, блин. лексус купил, воспитание нет



#1366
BERD

BERD
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Понты дороже денег.
  • 0

#1367
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

...лексус же!!!
 

 

Да что вы за машину зацепились? Мало мамбайцев на девятках и селедках агрессивно себя на дорогах ведут?

Который снимал тоже хорош олень с женой и ребенком погеройствовать решил - видишь неадекватный вышел, он явно же не поздороваться к тебе направляется. Зачем провоцировать дичь? Закройся и сиди, тот побуянит да уедет, либо через кинотеатр на Алтынсарина уйдет, либо задом сдаст.


  • -3

#1368
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

да и курицы, которые с региком, тоже хороши... зачем было кудахтать заранее



#1369
Offspring

Offspring
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Водитель Лексуса даже бить не умеет толком, а все туда же. Надеюсь в один прекрасный день нарвется на КМСника или Мастера по любому виду единоборств, коих немало. Перестанет свои кривые руки распускать.


  • 0

#1370
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
На лексусе олень - однозначно.
Регик тоже странный - мужик уже отходил, нет надо было спровоцировать - в приказном тоне чота орать. Удар был ожидаемым. И супруга его тоже молодец, нет бы успокоить мужа ( моя так и делает, рахмет ей, потом понимаешь что наломать мог дров), эта же подливает керосина в огонь.

Ребенка жалко, единственно.
  • 5

#1371
LOANGO

LOANGO
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

мои совет возите биту с собой, если что не так бейте всех и вся.

По ролику видно, что оба олени, один бить не умеет второй разговаривать.

 

Итог в конфликте виноваты оба. 

Когда я был молодой, тоже старался кричать и драться.... сейчас посто сижу музыку слушаю.... Понял, что нет смысла учить каждого дурака на дороге. Сам станешь параноиком в конце.

Всем пис анд лав


  • -7

#1372
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Понял, что нет смысла учить каждого дурака на дороге. Сам станешь параноиком в конце.

 

Учить таки надо, но другими методами. Заява через gov.kz и дальше руками ментов. Это их работа! Вот пусть и учат...


  • 2

#1373
LOANGO

LOANGO
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

 

Понял, что нет смысла учить каждого дурака на дороге. Сам станешь параноиком в конце.

 

Учить таки надо, но другими методами. Заява через gov.kz и дальше руками ментов. Это их работа! Вот пусть и учат...

 

Вы готовы полжизни потратить на сомнительное занятие? И кто сказал, что именно вы истина последней инстанции?

Поймите меня правильно, что горбатого могмила исправит... а у меня мало свободного времени для хождения по полициям и судам...

Я не говорю, что я прав.... может быть, что глубоко ошибаюсь. Знаю лишь одно, что данный конфликт в ролике спровоцировали обе стороны.


  • -4

#1374
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Вы готовы полжизни потратить на сомнительное занятие? И кто сказал, что именно вы истина последней инстанции?

Поймите меня правильно, что горбатого могмила исправит... а у меня мало свободного времени для хождения по полициям и судам...

 

Полжизни не готов. А вот 15 минут на отправку заявы через интернет - легко! И это его очень даже исправит. За езду по встречке нынче лишают прав на 1 год. Заява пойдет через прокуратуру, поэтому отбашляться будет невероятно сложно! Практически невозможно. Походит год пешком и следующий раз подумает, а стоит ли быковать?


  • 2

#1375
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

добрый день

такая ситуация

 

какой-то душевнобольшой не знаю как даже иначе назвать такого человека,который прокалывает шины моего авто уже в 5-ый раз за последние 2 мес.Хочу установить видео регистратор,чтобы поймать хулигана.Уже и в полицию писала,толку 0.Подскажите пожта какой приобрести бюджетный?


Сообщение отредактировал Marsie: 02.03.2015, 10:23:39

  • 0

#1376
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

 

Сегодня в 11 часов светофор глюкнул. Интересно камеры сфотали или нет? То что они работали сообщил антирадар.

(смотреть первые 25 сек, редактировать нечем.)

думаю сработали камеры. они же тупо заточены на сигнал светофора...

сохраните это видео в качестве доказательства... думаю пригодится...

 

Я на этом перекрёстке тоже попадал в такую байду.

Тока я вверх ехал по Ленина. Тоже спокойно поднимаюсь вверх горит зелёный,заезжаю на перекрёсток гляжу на светофор ,мать моя, красный, вверху камеры,а за мной ещё машин 5 спокойно едет. Думаю не фига профит государству с штрафов. Как назло ехал на авто жены, у которой на тот момент не был установлен видеорегистратор. Через неделю начал мониторить сайты с штрафами. Штрафа до сих пор нет. Всё дело происходило в ноябре месяце 2014 г.

Такая же канитель бывает вечерами на Фурманова-Сатпаева, когда светофоры в ручной режим переводят. Сам лично пару раз попадал.

Едешь на авто вниз по Фурманова, подъезжаешь к перекрёстку на табло горит 20 секунд, заежаешь на перекрёсток, хренась, у тебя уже красный. А там расстояние чтобы закончить проезд, очень большое и в конце перекрёстка камеры висят.

Все видео с такой хернёй проезда сохранял, но они не потребовались, пока.


  • 0

#1377
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений
Было вчера в Шымкенте

Сообщение отредактировал Law Abiding Citizen: 02.03.2015, 10:51:04

  • 4

#1378
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

На самом деле ЖПП там время от времени дежурят, но как видим это не помогает.
 

Так не бывает. Значит ОЧЕНЬ МАЛО дежурят. Надо в режиме 24/7/365 - через год 100% ни одного барана там не будет. И еще долго после этого. А не хватает людей - пусть дадут сторонним организациям подзаработать, тем же активистам, например.



#1379
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Было вчера в Шымкенте

Водила в протоколе укажет "подрезала неизвестная машина".


  • 1

#1380
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

Было вчера в Шымкенте
 

парень в конце мощно рванул


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.