Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1341
nokin

nokin
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

типо такого тоже начал стыдить зачем говорю обхаркал дорогу,ты ведь в город заехал,а здесь люди живут,надо как то смириться,уважать друг друга,ну или хотя бы не блевать на дороге,не подрезать ... там он за мной два квартала гнался,как будто отца его убил, что только не делал и подрезал и колом вставал передо мной...пока не попросил его прижаться к обочине и поговорить,так его след простыл.


  • 1

#1342
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

Надеюсь ТС обратился в полицию (столько козырей в руках) или забил?

Пусть журналисты помогут! Ведь наказали же "комитетчика", который прилюдно прощения просил. И этого так же.

думаю мвд сами начнут уже дело
25 тыс просмотров уже за день. ролик лидирует по всему миру уже.
огласка это большая сила
  • 0

#1343
Васё

Васё
  • Частый гость
  • 82 сообщений

 

 

Надеюсь ТС обратился в полицию (столько козырей в руках) или забил?

Пусть журналисты помогут! Ведь наказали же "комитетчика", который прилюдно прощения просил. И этого так же.

 

думаю мвд сами начнут уже дело
25 тыс просмотров уже за день. ролик лидирует по всему миру уже.
огласка это большая сила

 

На ютрубе всё сведется к срачу между русскими и украинцами - вот увидите))


  • 3

#1344
Коля-Васин

Коля-Васин
  • Постоялец
  • 443 сообщений

сам бы встал в ряды правосеков,чтоб таким гражданам я-ца отрывать.
Пожалуйста оставайтесь на месте, за Вами уже выехали.

были бы правосеки у нас которые усмиряли таких подонков с корочками и прочей лабудой
Вы правда верите всему что показывают на хромадяньскому тв? про хороших правосеков и доброго ляшко... Пусть лучше так, чем как на украине
  • 0

#1345
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Примат на суде может сказать, что женщины оскорбляли его ( а это так и было), и под этим соусом выиграть дело. Таковы реалии.
Ага, а не было бы дорожки, он бы сказал что цвет машины ТС оскорбил его чувства, а красная куртка вообще вывела из равновесия, и под этим соусом выиграть дело, таковы реалии! 
  • 0

#1346
WAD124

WAD124
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Автор, подавайте в суд. В том числе за нанесение психологической травмы ребёнку.

Давите это быдло до конца по максимуму.


  • 5

#1347
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Судьба всё равно накажет его, рано или поздно. 


  • 1

#1348
nokin

nokin
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Пожалуйста оставайтесь на месте, за Вами уже выехали.

------------

всегда на месте.

Вы правда верите всему что показывают на хромадяньскому тв? про хороших правосеков и доброго ляшко... Пусть лучше так, чем как на украине

------------

в ляшко не верю и прочую политическую лабуду,но верю в порядочность людей,а как вы пишите   хромадяньскому тв вообще не смотрю включая и рос24.


  • 0

#1349
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

Дело  надо довести до логического конца, как минимум до хулиганства, по хорошему и до "уголовки" можно.


  • 0

#1350
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Когда эту мразоту уже сажать начнут. Чувствуют себя безнаказанными. Здесь ещё более-менее нормально закончилось. Часто бывает, что втаптывают человека в асфальт и опять-же остаются безнаказанными. Хорошо, что регики теперь есть. Ублюдок на этом ролике попадёт на наказание. Лишь бы прощением дело не закончилось.


  • 4

#1351
maceman

maceman
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений

Уже по тому как лексус рванул вперед, ясно было, что водила в лексусе неадекват.

Вообще дурное место вокруг Сары Арки - базар под боком, узко, куча авто припаркованного, объезд только за кинотеатром, в другие стороны тупики.

Автору надо было с Абая заезжать, где примыкание перед Фемели парком.


  • 0

#1352
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

Подскажите, это чьё видео? (нашел на российском сайте)

 

 Там в сюжете звучит имя, женщина его по имени называет, как и на других видео этого автора вот на этом канале, ...


  • 0

#1353
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Подскажите, это чьё видео? (нашел на российском сайте)

Таких надо официально наказывать  освещением в СМИ, что бы просил прощения как тот "комитетчик"

 

 

вот тварь, хотела нежданчиком вырубить



#1354
Ciwawa

Ciwawa
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Судя по обосраной сконфуженной морде очень важного баурсака после инцидента, слова "Муд...к! Иди сюда, муд...к!!" будут еще долго звенеть у него в башке и засыпать будет с ними же. Приятных сновидений :lol:  :lol:  Жалко, что ипло так мало пострадало, ну ничего, все еще впереди :dandy:    


  • 0

#1355
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

такой животный мир заполонил наш город,они преспокойно ездят по дорогам города и гадят,иной раз думаю были бы правосеки у нас которые усмиряли таких подонков с корочками и прочей лабудой,провести очередью по такой машине думаю и про корочки и про важность свою забыли бы,а то затолкали наши законы в отхожее место и беспределят, а так простая дружина навела бы порядок среди блатного населения :mad: сам бы встал в ряды правосеков,чтоб таким гражданам я-ца отрывать.

 

кто этому школьнику недоразвитому плюсы ставит?



#1356
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

Уже по тому как лексус рванул вперед, ясно было, что водила в лексусе неадекват.

Вообще дурное место вокруг Сары Арки - базар под боком, узко, куча авто припаркованного, объезд только за кинотеатром, в другие стороны тупики.

Автору надо было с Абая заезжать, где примыкание перед Фемели парком.

 

Там для этого специально сделали одностороннюю. Лексус против шерсти едет. Дорога на выезд с южной стороны кинотеатра. Если бы такие идиоты не ломились на встречу, проблем с проездом там не было бы.


  • 0

#1357
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

на этом одностороннем участке, возле кинотеатра СарыАрка, давно уже нужно постанить ЖПП-мобиль. частенько бываю в этом районе и каждый раз наблюдаю водятлов, желающих бысренько проскочить вниз. штрафов можно навыписывать кучу-малу. один раз и я здесь "толкал" Уаз Патриота, решившего прошмыгнуть до Алтынсарина кратчайшим путем. инцидент прошел без рукоприкладства. по всей видимости габариты мои испугали таранящего :D .

ЗЫ: драка в таком деле - последнее решение. нужно было просто не выходить. на этих 3-2-разов нервов никаких не хватит, лучше беречь их. это мурло уже не перевоспитаешь.       


  • 4

#1358
ben austin

ben austin
  • Постоялец
  • 457 сообщений

усенова на него не хватает


  • 3

#1359
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

на этом одностороннем участке, возле кинотеатра СарыАрка, давно уже нужно постанить ЖПП-мобиль. частенько бываю в этом районе и каждый раз наблюдаю водятлов, желающих бысренько проскочить вниз. штрафов можно навыписывать кучу-малу. один раз и я здесь "толкал" Уаз Патриота, решившего прошмыгнуть до Алтынсарина кратчайшим путем. инцидент прошел без рукоприкладства. по всей видимости габариты мои испугали таранящего :D .

ЗЫ: драка в таком деле - последнее решение. нужно было просто не выходить. на этих 3-2-разов нервов никаких не хватит, лучше беречь их. это мурло уже не перевоспитаешь.       

 

На самом деле ЖПП там время от времени дежурят, но как видим это не помогает.


  • 1

#1360
Simulacra

Simulacra
  • Свой человек
  • 570 сообщений

У него в лексусе телка сидела, вот этот сайгак и решил "рисануться" перед ней, возможно у него денег нет по-другому произвести впечатление. Либо телка ему не дала, вот и сорвался на первом встречном. Извините за грубость, но других причин не вижу.


  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.