Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1081
ProSys

ProSys
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Выкладываю очередной сборник накатанного в январе :). Опять "нет экшена", опять "малозначимые события", опять мат за кадром...

Любителям "экшена" - не смотреть!

Детям, беременным женщинам и просто тонким и чувствительным натурам всех возрастов и обоих полов - выключать звук дабы не травмировать психику! (хотя зачем я это пишу - ведь именно эти самые ранимые все равно это не прочитаю и опять поранятся :( )

 

Опять же с радостью прочитаю свои диагнозы от местных психотерапевтов. Пишите - ваше мнение очень важно для меня! :)

 

Да и вообще, пишите, комменты читаю всегда с удовольствием.

 

З.Ы. Кстати

 

Нервничаете вы канешь часто.. надо жене показать я по сравнению с вами не только спокоен как удав а спокоен как мертвый удав :-)

 

 

сорри за оффтоп..Маф теперь будет редко-он решил круто развернуть свою жизнь)).

 

Может быть он таки показал мои ролики жене, а может быть даже и теще. Родные и близкие теперь его ценят куда как больше прежнего,  а теперь гляди ка, жизнь человека круто развернулась :). Человек вернулся из виртуала в семью!

Смотрите мои ролики сами, показывайте их женам, тещам и свекровям, повышайте свой авторитет в семье на моем фоне. Не теряйтесь. Год только начался, все наладится! :)


  • 0

#1082
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений

Добрый день вчера точней суббота 31 января время 22.00-22-15 стал свидетелем аварии на Шаляпина ниже Джандосова на пешеходном переходе где столкнулись хонда ср-в и субару вагон и пострадал пешеход мужчина лет 40-45 у которого был сильный ушиб ноги и сотрясение головы. Милиция и скорая прибыли быстро виноватый водитель субару вину признал Вот виде столкновения 


  • 8

#1083
Данияр87

Данияр87
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

Добрый день вчера точней суббота 31 января время 22.00-22-15 стал свидетелем аварии на Шаляпина ниже Джандосова на пешеходном переходе где столкнулись хонда ср-в и субару вагон и пострадал пешеход мужчина лет 40-45 у которого был сильный ушиб ноги и сотрясение головы. Милиция и скорая прибыли быстро виноватый водитель субару вину признал Вот виде столкновения

Ограничен доступ к просмотру. И Шаляпина с Джандосова параллельны))


  • 0

#1084
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений

 

Добрый день вчера точней суббота 31 января время 22.00-22-15 стал свидетелем аварии на Шаляпина ниже Джандосова на пешеходном переходе где столкнулись хонда ср-в и субару вагон и пострадал пешеход мужчина лет 40-45 у которого был сильный ушиб ноги и сотрясение головы. Милиция и скорая прибыли быстро виноватый водитель субару вину признал Вот виде столкновения

Ограничен доступ к просмотру. И Шаляпина с Джандосова параллельны))

 

извиняюсь по правде это было ниже джандосова и на видио доступ открыл 


Сообщение отредактировал Sokol-angel: 01.02.2015, 18:29:01

  • 0

#1085
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Добрый день вчера точней суббота 31 января время 22.00-22-15 стал свидетелем аварии на Шаляпина ниже Джандосова на пешеходном переходе где столкнулись хонда ср-в и субару вагон и пострадал пешеход мужчина лет 40-45 у которого был сильный ушиб ноги и сотрясение головы. Милиция и скорая прибыли быстро виноватый водитель субару вину признал Вот виде столкновения 

Жесть просто. Сколько же идиот летел, чтобы так вдарить? А на чем он ехал?


  • 0

#1086
Fritz

Fritz
  • Постоялец
  • 304 сообщений

А на чем он ехал?

 

столкнулись хонда ср-в и субару вагон


Сообщение отредактировал _Fritz_: 01.02.2015, 21:13:37

  • 0

#1087
Arturas

Arturas
  • Свой человек
  • 621 сообщений

 

Добрый день вчера точней суббота 31 января время 22.00-22-15 стал свидетелем аварии на Шаляпина ниже Джандосова на пешеходном переходе где столкнулись хонда ср-в и субару вагон и пострадал пешеход мужчина лет 40-45 у которого был сильный ушиб ноги и сотрясение головы. Милиция и скорая прибыли быстро виноватый водитель субару вину признал Вот виде столкновения 

Жесть просто. Сколько же идиот летел, чтобы так вдарить? А на чем он ехал?

 

 

Тут есть фото последствий - http://auto.lafa.kz/...radal-peshehod 


Сообщение отредактировал Arturas: 02.02.2015, 18:23:00

  • 1

#1088
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Может быть он таки показал мои ролики жене, а может быть даже и теще. Родные и близкие теперь его ценят куда как больше прежнего, а теперь гляди ка, жизнь человека круто развернулась :). Человек вернулся из виртуала в семью!
Показал ролик. жене..сказала что  ошибалась  во мне  я действительно мертвый удав по сравнению с вами на дороге.Теще не стал... она нервных и так часто видит))).а семья моя теперь меня видит еще реже чем раньше)).Сейчас 23-00 а я еще не дома)) в Багдаде все спокойно))
  • 0

#1089
Миллерок

Миллерок
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений

 

Добрый день вчера точней суббота 31 января время 22.00-22-15 стал свидетелем аварии на Шаляпина ниже Джандосова на пешеходном переходе где столкнулись хонда ср-в и субару вагон и пострадал пешеход мужчина лет 40-45 у которого был сильный ушиб ноги и сотрясение головы. Милиция и скорая прибыли быстро виноватый водитель субару вину признал 

Жесть просто. Сколько же идиот летел, чтобы так вдарить? А на чем он ехал?

 

А ехал он еще и на "запаске". Правое заднее - "таблетка". Вообще мозгов нет. :faceoff:

 

 

 

Тут есть фото последствий - http://auto.lafa.kz/...radal-peshehod 

 

 

 

 

 

 


Сообщение отредактировал Миллерок: 02.02.2015, 23:14:36

  • 0

#1090
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Выкладываю очередной сборник накатанного в январе :). Опять "нет экшена", опять "малозначимые события", опять мат за кадром...

 

не то чтобы удивлен стилем езды автодятлов в любимом городе... уже давно это не удивляет, а вот ваша реакция конечно же вне конкуренции. когда-то раньше тоже так ругался в салоне своей машинке, но со временем понял что:

1. водятлы моих стараний и потугиваний не услышат, а значит все бесполезно

2. даже если услышат, то точно если не вслух, то про себя пошлют меня куда подальше и ничего в их голове не изменится

3. мои нервы стоят мне дороже

 

в итоге, не сразу, но примерно за полгода  вообще стал спокойно и молча реагировать на такие ситуации. на днях попал в аварию, когда просматривал видеорегистратор, то даже слова не услышал, не то что мата. сам был в шоке, какая-то немая авария получилась.


Сообщение отредактировал Айзик: 03.02.2015, 13:57:45

  • 0

#1091
Brown99

Brown99
  • Свой человек
  • 501 сообщений

 

Выкладываю очередной сборник накатанного в январе :). Опять "нет экшена", опять "малозначимые события", опять мат за кадром...

 

не то чтобы удивлен стилем езды автодятлов в любимом городе... уже давно это не удивляет, а вот ваша реакция конечно же вне конкуренции. когда-то раньше тоже так ругался в салоне своей машинке, но со временем понял что:

1. водятлы моих стараний и потугиваний не услышат, а значит все бесполезно

2. даже если услышат, то точно если не вслух, то про себя пошлют меня куда подальше и ничего в их голове не изменится

3. мои стоят мне дороже

 

в итоге, не сразу, но примерно за полгода  вообще стал спокойно и молча реагировать на такие ситуации. на днях попал в аварию, когда просматривал видеорегистратор, то даже слова не услышал, не то что мата. сам был в шоке, какая-то немая авария получилась.

 

Да там много моментов спорных, которых вообще не должно тут быть.


  • -1

#1092
ProSys

ProSys
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

не то чтобы удивлен стилем езды автодятлов в любимом городе... уже давно это не удивляет, а вот ваша реакция конечно же вне конкуренции. когда-то раньше тоже так ругался в салоне своей машинке, но со временем понял что:

И в посте и в ролике написал, что будут маты и предложил вырубить звук... Так и знал, что никто не прочитает :(

Да там много моментов спорных, которых вообще не должно тут быть.

Хочется уже более развернутого ответа от признанного эксперта. Давайте по эпизодам с аргументацией :)


  • 2

#1093
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

И в посте и в ролике написал, что будут маты и предложил вырубить звук... Так и знал, что никто не прочитает :(

почему не прочитает никто? все прочтено, но сути вашей реакции это не меняет. это не укор, так, заметка.


  • 0

#1094
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

Выкладываю очередной сборник накатанного в январе :). Опять "нет экшена", опять "малозначимые события", опять мат за кадром...

 

не то чтобы удивлен стилем езды автодятлов в любимом городе... уже давно это не удивляет, а вот ваша реакция конечно же вне конкуренции. когда-то раньше тоже так ругался в салоне своей машинке, но со временем понял что:

1. водятлы моих стараний и потугиваний не услышат, а значит все бесполезно

2. даже если услышат, то точно если не вслух, то про себя пошлют меня куда подальше и ничего в их голове не изменится

3. мои нервы стоят мне дороже

 

в итоге, не сразу, но примерно за полгода  вообще стал спокойно и молча реагировать на такие ситуации. на днях попал в аварию, когда просматривал видеорегистратор, то даже слова не услышал, не то что мата. сам был в шоке, какая-то немая авария получилась.

 

Вы наверно большой  молодец, раз описываете свои достоинства. поверим Вам на слово.

Большинству  здесь,кому режет слух ругательства автора клипа, ни разу ничего  не выложили в этой ветке .

Читайте ранее - не нравится - отключайте звук на компе.  не хотите отключать и режет слух - не смотрите! А  коль смотрите - что толдонить одно да потому на каждой странице то о не сдержанности автора???   все мы разные и поведение у всех разное,   НО - ветка то не об этом... 


  • 3

#1095
Brown99

Brown99
  • Свой человек
  • 501 сообщений

 

не то чтобы удивлен стилем езды автодятлов в любимом городе... уже давно это не удивляет, а вот ваша реакция конечно же вне конкуренции. когда-то раньше тоже так ругался в салоне своей машинке, но со временем понял что:

И в посте и в ролике написал, что будут маты и предложил вырубить звук... Так и знал, что никто не прочитает :(

 

 

Да там много моментов спорных, которых вообще не должно тут быть.

Хочется уже более развернутого ответа от признанного эксперта. Давайте по эпизодам с аргументацией :)

 

3.20, водитель явно перестраховался, так как справа, перед зеброй, стоял маршрутный транспорт вроде, который всем видом показывал, что возможно есть пешеход. А то, что горит зеленый и т.д., не важно, пешеход мог появиться неожиданно из за стоящей машины, загораживающий обзор.


  • -1

#1096
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Вы наверно большой  молодец, раз описываете свои достоинства. поверим Вам на слово.

 

Большинству  здесь,кому режет слух ругательства автора клипа, ни разу ничего  не выложили в этой ветке .

Читайте ранее - не нравится - отключайте звук на компе.  не хотите отключать и режет слух - не смотрите! А  коль смотрите - что толдонить одно да потому на каждой странице то о не сдержанности автора???   все мы разные и поведение у всех разное,   НО - ветка то не об этом... 

 

это сарказм? вам видео нужно что ли? речь то не про меня, а в целом что лучше на таких водятлов не реагировать негативно, ибо пользы от этого не будет.


  • 0

#1097
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

это сарказм? вам видео нужно что ли? речь то не про меня, а в целом что лучше на таких водятлов не реагировать негативно, ибо пользы от этого не будет.

 

 обижать Вас не собиралась. извините если не верно донесла до Вас инфо. 

речь была о том что критиковать гаразды многие. а  нас тут вон сколько. 

 

на дороге косячат все. кто то больше кто то меньше. кто то по случайности, кто от не знания, кто то сознательно, кто то от пофигизма и эгоизма. 

повторюсь опять - от себя, просто благодарна всем авторам клипов данной ветки. 

не стану критиковать, не стану писать что мое поведение на дороге и в салоне авто лучше или хуже.  тем самым не буду " бить по рукам" тех кто выкладывает свои видео здесь.


  • 0

#1098
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

 обижать Вас не собиралась. извините если не верно донесла до Вас инфо. 

 

речь была о том что критиковать гаразды многие. а  нас тут вон сколько...

 

о, я не верно истолковал ваши слова. 

 

критика она нужна ведь, она помогает не отрываться от действительности. кстати, я автора ролика не критиковал, а так, попытался дать совет из жизни. так сказать подсказать путь обучения на чужих ошибках  :bow:


  • 0

#1099
ProSys

ProSys
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
3.20, водитель явно перестраховался, так как справа, перед зеброй, стоял маршрутный транспорт вроде, который всем видом показывал, что возможно есть пешеход. А то, что горит зеленый и т.д., не важно, пешеход мог появиться неожиданно из за стоящей машины, загораживающий обзор.

Конечно, обычная ситуация - дятел из области не смотрит на светофор, остановился на зеленый, чем затормозил правый ряд за собой. А учитывая, что эта будка загораживает и обзор с пешеходки, то он провоцирует дураков-пешеходов на пойти, вон ведь стоит, пропускает. Через это страшно всем - и пешеходам (им не видно ничего) и тем водителям, которые едут по второй полосе на зеленый свет - а ну как выскочит кто на переход под колеса. И вся эта нервная со всех сторон ситуация создана одним дураком, который не посмотрел на сигнал светофора. А чего, кстати, не упомянули 0:46? Там такой же интеллектуал встал перед переходом на зеленый свет и спровоцировал дурака-пешехода на перейти... А так - да, оба молодцы, пешеходов пропускают, а я чего-то "истерю", назвал их дураками и поместил в кино :faceoff:

 

 

критика она нужна ведь, она помогает не отрываться от действительности. кстати, я автора ролика не критиковал, а так, попытался дать совет из жизни. так сказать подсказать путь обучения на чужих ошибках :bow:

Права у меня с 2000 года, в ДТП с участием другой машины был один раз - в 2008 году, не увернулся от дуры на камри... Обычно уворачиваюсь. На каких Ваших ошибках и чему мне надо у Вас научиться? Есть люди холерики, есть флегматики, кто-то реагирует остро, кто-то заторможенно... Чему мне надо научиться? В чем Ваша критика должна помочь мне не оторваться от действительности???

Все-таки походу для этого форума надо выкладывать версию видео с вырезанным звуком, потому как уже несколько месяцев местные моралисты никак не могут научиться выключать звук при просмотре видео :faceoff: Заодно сразу стану "спокойным как мертвый удав"...


Сообщение отредактировал ProSys: 03.02.2015, 16:49:19

  • 2

#1100
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений


Все-таки походу для этого форума надо выкладывать версию видео с вырезанным звуком, потому как уже несколько месяцев местные моралисты никак не могут научиться выключать звук при просмотре видео :faceoff: Заодно сразу стану "спокойным как мертвый удав"...

С самого начала так делаю, звук оставляю, только если молчу на видео, что бывает крайне редко.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.