Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

  • 0

#2
Temsskyi

Temsskyi
  • Свой человек
  • 694 сообщений

первый!)) 


  • -8

#3
Brown99

Brown99
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Второй)))


  • -8

#4
бара-куда

бара-куда
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений

Третий, по существу!

Испугался жеста регулировщика, выехав на перекрёсток и остановился. За это получил в заднею корму.


  • 3

#5
ProSys

ProSys
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Видео-отчет об накатанном в сентябре:


Сообщение отредактировал ProSys: 01.10.2014, 09:54:22

  • 7

#6
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

с переездом...

Испугался жеста регулировщика, выехав на перекрёсток и остановился. За это получил в заднею корму.
из за тормоза чел сзади попал...
  • -4

#7
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Temsskyi вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#8
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Brown99 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#9
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

 

с переездом...

 

Испугался жеста регулировщика, выехав на перекрёсток и остановился. За это получил в заднею корму.
из за тормоза чел сзади попал...

 

мне так тоже в опу прилитела калдина.

на фурманова.

регулировщик жест внимание показывает буквально через 10 секунд как показал ехать. я останавливаюсь как самый послушный в опу как прилетит калина мент видит ситуацию это жезл опускает и показывает что можно еще и в поворот двигаться...

 

ппц. я сижу в шоке машину завтра человеку отдавать т.к. ее на 50% купили )) в зеркало смотрю калина вся свернулась. думаю ну все ппц.

выхожу с машины у меня царапинка. маааленькая незаметная царапинка от его рамки железной )))

ппц

нас мент отчертил послал подальше чтоб пробку не делали. отъехали и там на месте договорились что ни кто ничего ни к кому не имеет.

хотя дядька даже менту побежал доказывать что я просто так резко оттормозился )))

 

по этому смотрите внимательнее на стопы, а не на попы


  • 2

#10
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

по этому смотрите внимательнее на стопы, а не на попы
по мне лучше закончить проезд, чем тормозить, тем более когда уже на полтора корпуса за стоп-линией! Еще не один регулировщик "не обидился" на меня за это)))
  • 3

#11
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений


с переездом...

Испугался жеста регулировщика, выехав на перекрёсток и остановился. За это получил в заднею корму.

из за тормоза чел сзади попал...

дистанцию соблюдать надо.
я раз 5-6 бил не сильно в зад впереди едущих, ни разу не пришло в голову винить в ДТП кого то, кроме себя.
  • 3

#12
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

 

с переездом...

Испугался жеста регулировщика, выехав на перекрёсток и остановился. За это получил в заднею корму.

из за тормоза чел сзади попал...

дистанцию соблюдать надо.
я раз 5-6 бил не сильно в зад впереди едущих, ни разу не пришло в голову винить в ДТП кого то, кроме себя.

 

да я не про пдд говорю, и так понятно, кто сзади тот виновен, просто свою машину тож любить, жалеть, не подставлять надо(нужное подчеркнуть) ;) Никто же не радуется, когда ему въезжают "в зад", типа "Урааа я не виноват, не я же въехал! :super: "


Сообщение отредактировал InvaderKZ: 01.10.2014, 16:39:33

  • 1

#13
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

по мне лучше закончить проезд, чем тормозить, тем более когда уже на полтора корпуса за стоп-линией! Еще не один регулировщик "не обидился" на меня за это)))

согласен )) по видео да он мог смело проехать.

но по моему случаю я остановился еще перед стоп линией )))


  • 0

#14
SRT6

SRT6
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Видео-отчет об накатанном в сентябре:

 

ИМХО, но Вам бы спокойствия на дороге =)

Многие случаи весьма предсказуемы, но даже понимая, что сейчас кто-то выкинет крендель, вы хоть и по правилам, но лезли к нему.

Сами ведь пишите, первое правило - "Дай дорогу дураку".


  • 5

#15
ProSys

ProSys
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

ИМХО, но Вам бы спокойствия на дороге =) Многие случаи весьма предсказуемы, но даже понимая, что сейчас кто-то выкинет крендель, вы хоть и по правилам, но лезли к нему. Сами ведь пишите, первое правило - "Дай дорогу дураку".

Большую часть я спокоен, пока это спокойствие кто-нибудь не нарушит.

По поводу "лезли к нему." Собственно, из самого видео, я рядом с таким "дураком" оказался и "лез к нему" 3 раза - на 5:00 (но там мне нужно было перестраиваться из третьего в первый ряд для поворота на Момышулы, а проехать по Комсомольской через Яссауи можно практически только по третьему ряду, справа там напарковано и автобусы, так что деваться было некуда), на 5:25 - да, чисто мой косяк, поведение курицы было предсказуемо заранее, но расслабился, в плюс только, что успел увернуться, и на 6:50 - видно было, что "дурак" за рулем по его судорожным метаниям по дороге - я ехал в своем ряду, сигналом предупредил его и да, не пустил в мой ряд, не люблю такое хамло. Все остальные дураки проявились сами собой, ни к кому больше не лез :). Так что считаю, что Ваш комментарий не совсем корректен :).


  • 0

#16
Gudda

Gudda
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Глюк.


  • 0

#17
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

мститель


  • 2

#18
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

проспавший поворот


  • 1

#19
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Стиг из Топ Гир в Алмате


  • 4

#20
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Конкуренция автобусов


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.