Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#521
ProSys

ProSys
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

 

Опять. Кое что из накатанного за ноябрь в Алматы и Астане.

А зачем у вас такая длинная прелюдия больше чем на 20 сек видео, на ютубе призы дают за длинные ролики?
По теме, вы батенька что то уж больно нервный, смотрите на все проще, не нужно так кипятиться.
 

Раньше "прелюдия" была короче. Но именно стремление донести до зрителей, что тут не будет душераздирающих аварий, а будет именно то, о чем и написано и удлинило ее. Причем я написал и не стал делать как многие другие - написав простыню-предупреждение показать ее на долю секунды - зная, что читать ныне могут не все, то я проговорил все написанное. Чтобы так сказать не оставалось никаких непоняток. И написал, что лексика ненормативная. Все для того, чтобы никто случайно не посмотрел мои видео и не получил какого-либо шока. От мата ли, от того ли, что не увидел привычные бамц-дрямц.

А по поводу моей "нервности", поверьте, я не нервнее, чем кто-либо, из указавших мне на мою нервность :D ...


  • 0

#522
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

В данном случае движение регулируется светофором, значит 1.14.1, 1.14.2 («зебра») вроде как лишнее, если учесть, что работники полиции проходят периодический медосмотр, даже и по физкультуре зачёты сдают, то выходит, что данное место разрисовывал недообследованный работник доблестной универсальной полиции.
Там же все просто.. ИНОГДА там выключают светофор и тогда  зебра  всего лишь   предписывает нам пропускать пешеходов  и всего лишь более заметна.Это элемент безопасности. Там весь перекресток кричит о приоритете пешеходов-Магнум понимаете ли.и самое главное там ничто  ничему не противоречит.

 

по поводу ролика - когда один, матом крою всех подряд по любому поводу, в машине с закрытыми окнами. если сюда выкладываю, то просто вырезаю звук, людям таки неприятно слушать ругательства

Грамотный подход за что плюс в карму)) :)

 

 

Вот тут позвольте выступить в защиту автора. Это на мониторе компа всё выглядит обыденно, в жизни всё выглядит гораздо опаснее. Потому вряд ли это истерика, это скорее адекватная реакция на опасность, порою высказанное в запале возмущение. Просто когда смотришь ситуацию на мониторе, кажется вообще всё просто (и чего это мужик кричит), потому кажется такая реакция не адекватной. Самый простой способ отключить микрофон (как я сделал).

 

 

согласен.именно поэтому автора не порицаю.но прихожу к мнению .что автор таки излишне эмоционален.Возможно дети в машине приучили сдерживать эмоции поэтому основной мой возглас "Вот баамббуук". :D


  • 0

#523
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Опять рассмешили. причем два раза, первый раз когда грамотно квалифицировали, когда мат обоснован, а когда нет, а второй раз, когда решили, что мне как подростку пубертатного периода очень важно, что про меня думают пацаны во дворе. К сожалению, я давно вышел из этого возраста и меня интересует мнение обо мне только очень узкого круга лиц - близких друзей и родственников. Ни один из уважаемых участников данного форума в этот узкий круг не входит :)

 

Ради комментариев сюда и закидываю :)

Непоследовательность какая то


  • 0

#524
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Вчера вечером по Абая между Магнумом и Момыш-Улы ДЭУ догнала кого-то черного (в правом ряду):


  • 3

#525
ProSys

ProSys
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

 

Опять рассмешили. причем два раза, первый раз когда грамотно квалифицировали, когда мат обоснован, а когда нет, а второй раз, когда решили, что мне как подростку пубертатного периода очень важно, что про меня думают пацаны во дворе. К сожалению, я давно вышел из этого возраста и меня интересует мнение обо мне только очень узкого круга лиц - близких друзей и родственников. Ни один из уважаемых участников данного форума в этот узкий круг не входит :)

 

 

 

Ради комментариев сюда и закидываю :)

Непоследовательность какая то

 

Никакой непоследовательности - чтение комментариев меня просто развлекает :).


  • 2

#526
ProSys

ProSys
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

 

Вот тут позвольте выступить в защиту автора. Это на мониторе компа всё выглядит обыденно, в жизни всё выглядит гораздо опаснее. Потому вряд ли это истерика, это скорее адекватная реакция на опасность, порою высказанное в запале возмущение. Просто когда смотришь ситуацию на мониторе, кажется вообще всё просто (и чего это мужик кричит), потому кажется такая реакция не адекватной. Самый простой способ отключить микрофон (как я сделал).

 

 

согласен.именно поэтому автора не порицаю.но прихожу к мнению .что автор таки излишне эмоционален.Возможно дети в машине приучили сдерживать эмоции поэтому основной мой возглас "Вот баамббуук". :D

 

Т.е. если бы в ролике вместо восклицаний "б...дь", "м....к" и прочих сходных, я кричал бы "вот бамбук", то моя адекватность и эмоциональность была бы в норме и я не производил бы впечатление нервного человека, бьющегося в истерике??? :lol:


  • 2

#527
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Т.е. если бы в ролике вместо восклицаний "б...дь", "м....к" и прочих сходных, я кричал бы "вот бамбук", то моя адекватность и эмоциональность была бы в норме и я не производил бы впечатление нервного человека, бьющегося в истерике??? :lol:
Не поверите  ,но да ))) Такова психология человека.Мимика при произношении мата и обычного слова типа "бамбук" различна а именно на основании мимики,и жестов складывается впечатление о человеке..А  когда люди слышат ваш мат не видя вас-то сами дорисовывают  мимику причем не в лучшую для вас сторону..Психология-она такая)))
  • 1

#528
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
На Абая

просто там раньше не было светофора, а был обычный нерегулируемый ПП, потом поставили светофор и стоп-линию, а переделать разметку ПП не удосужились- такие уж у нас службы! :faceoff:  Да и при отключении светофора начинает действовать 1.14.1 ;)


Сообщение отредактировал InvaderKZ: 03.12.2014, 10:26:31

  • 0

#529
ProSys

ProSys
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

 

Т.е. если бы в ролике вместо восклицаний "б...дь", "м....к" и прочих сходных, я кричал бы "вот бамбук", то моя адекватность и эмоциональность была бы в норме и я не производил бы впечатление нервного человека, бьющегося в истерике??? :lol:
Не поверите  ,но да ))) Такова психология человека.Мимика при произношении мата и обычного слова типа "бамбук" различна а именно на основании мимики,и жестов складывается впечатление о человеке..А  когда люди слышат ваш мат не видя вас-то сами дорисовывают  мимику причем не в лучшую для вас сторону..Психология-она такая)))

 

На этом форуме просто нереальное количество тонких и грамотных психологов :lol:


  • 1

#530
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

На этом форуме просто нереальное количество тонких и грамотных психологов :lol: .
Вообще-то чтобы это знать, не обязательно быть психологом --надо просто почитать книжки в том числе и по ведению переговоров. ;)
  • 0

#531
Brown99

Brown99
  • Свой человек
  • 501 сообщений

 

Опять. Кое что из накатанного за ноябрь в Алматы и Астане.

А зачем у вас такая длинная прелюдия больше чем на 20 сек видео, на ютубе призы дают за длинные ролики?
По теме, вы батенька что то уж больно нервный, смотрите на все проще, не нужно так кипятиться.

Для начала хотя бы раздел дорожной разметки чтобы понять чем отличается регулируемый пешеходный переход от нерегулируемого.

Не кажи гоп, поки не перескочиш, и смотри мое сообщение № 516

 

А вы гляньте его прошлый ролик )) Тут он еще более спокойный )) Там вообще караул ) Новопассит по нему плачет )))


  • -3

#532
ProSys

ProSys
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

А вы гляньте его прошлый ролик )) Тут он еще более спокойный )) Там вообще караул ) Новопассит по нему плачет )))

 

Вы, батенька, епический психиатр/психолог? Или тоже книжку по ведению переговоров прочитали? :lol:  Может уже кто-нибудь диплом предъявит?

Думаю в декабре под Шнура в машине поездить - это какие же вы мне диагнозы повыписываете потом?  Ведь мат - маркер нервного и истеричного человека, и с мимикой караул :faceoff:


  • 0

#533
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

мне кажется практически каждый водитель   ведет себя подобным образом в стрессовых ситуациях на дороге. просто не каждый в состоянии признаться в этом и тем более выложить видео без Пииииков сюда. будьте честны сами с собой ребята, и хватит уже   мыть кости этому мужчинке!!! со вчера читаю вашу перепалку . харэ!! 


  • 3

#534
Brown99

Brown99
  • Свой человек
  • 501 сообщений

 


А вы гляньте его прошлый ролик )) Тут он еще более спокойный )) Там вообще караул ) Новопассит по нему плачет )))

 

Вы, батенька, епический психиатр/психолог? Или тоже книжку по ведению переговоров прочитали? :lol:  Может уже кто-нибудь диплом предъявит?

Думаю в декабре под Шнура в машине поездить - это какие же вы мне диагнозы повыписываете потом?  Ведь мат - маркер нервного и истеричного человека, и с мимикой караул :faceoff:

 

Прошлое видео, момент на 4,25 говорит сам за себя  :D Вы там прям ... :lol:  :lol:  :lol:


  • -2

#535
Brown99

Brown99
  • Свой человек
  • 501 сообщений

мне кажется практически каждый водитель   ведет себя подобным образом в стрессовых ситуациях на дороге. просто не каждый в состоянии признаться в этом и тем более выложить видео без Пииииков сюда. будьте честны сами с собой ребята, и хватит уже   мыть кости этому мужчинке!!! со вчера читаю вашу перепалку . харэ!! 

Конечно, все на дороге ругаются, но не таким образом. Можно выругаться со злостью, а можно в панической истерике =) Ну собственно говоря как автор ролика  :lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#536
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

мне кажется практически каждый водитель   ведет себя подобным образом в стрессовых ситуациях на дороге. просто не каждый в состоянии признаться в этом и тем более выложить видео без Пииииков сюда. будьте честны сами с собой ребята, и хватит уже   мыть кости этому мужчинке!!! со вчера читаю вашу перепалку . харэ!!

Не понимаю смысла нервничать когда не прав.
Вот едет машина перестраивается, пропускает попутных всё в приделах ПДД.
Нет надо ехать сзади и психовать! Еще и сигналить! В чем смысл?
И такого на видео дофига.

Прикреплённые изображения:

  • Безымянный.png

Сообщение отредактировал asr: 03.12.2014, 16:11:53

  • 0

#537
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

Нет надо ехать сзади и психовать! Еще и сигналить! В чем смысл?
И такого на видео дофига.

 

а кто ж его знает...."то низко летаешь, то громко свистишь" (с))))

наверно день не задался, либо автор тоже хотел газку поддать, и стать впереди планеты всей.


  • 0

#538
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

мне кажется практически каждый водитель   ведет себя подобным образом в стрессовых ситуациях на дороге. просто не каждый в состоянии признаться в этом и тем более выложить видео без Пииииков сюда. будьте честны сами с собой ребята, и хватит уже   мыть кости этому мужчинке!!! со вчера читаю вашу перепалку . харэ!! 

не  думаю что каждый,и тем более выкладывать  сюда  видео со слабостями своего характера  а потом обижаться на комментарии,не понимаю смысла сего действа. И перед собой тут все точно честны.))) И вам честно скажу- я б постеснялся выкладывать сюда такие мелочи да еще не отключив  эмоции такого ракурса))

 

 

 

Нет надо ехать сзади и психовать! Еще и сигналить! В чем смысл?
И такого на видео дофига.

 

а кто ж его знает...."то низко летаешь, то громко свистишь" (с))))

наверно день не задался, либо автор тоже хотел газку поддать, и стать впереди планеты всей.

 

Судя по видео  у автора день каждый день не задается..


  • -1

#539
ProSys

ProSys
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

 

мне кажется практически каждый водитель   ведет себя подобным образом в стрессовых ситуациях на дороге. просто не каждый в состоянии признаться в этом и тем более выложить видео без Пииииков сюда. будьте честны сами с собой ребята, и хватит уже   мыть кости этому мужчинке!!! со вчера читаю вашу перепалку . харэ!!

Не понимаю смысла нервничать когда не прав.
Вот едет машина перестраивается, пропускает попутных всё в приделах ПДД.
Нет надо ехать сзади и психовать! Еще и сигналить! В чем смысл?
И такого на видео дофига.

 

и не говорите. вот мчишься ты в левом ряду, в пределах ПДД. А потом останавливаешься, включаешь поворотник, пропускаешь всех попутных, все в пределах ПДД, ряд за тобой стоит.  Ну и что, что все, кому надо было мимо моста, перестроились еще хрен знает когда и спокойно едут и никто им не сигналит, а тебе захотелось сейчас и ты грубо говоря из левого ряда повернул направо. Разве ж ты дурак? дурак тот едет за тобой, т.е. ехал. И такого на моих видео действительно дофига :) А уж на дорогах такого и вовсе дофига. Все так ездят, в пределах ПДД и наплевав на всех остальных :(

ЗЫ. "Нет надо ехать сзади и психовать!" - к сожалению, не у всех получается ездить спереди... только-только ты был спереди, и бац - опять едешь сзади и полностью зависишь от того, как этот спереди себя поведет...


Сообщение отредактировал ProSys: 03.12.2014, 17:09:15

  • 2

#540
ProSys

ProSys
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

 

мне кажется практически каждый водитель   ведет себя подобным образом в стрессовых ситуациях на дороге. просто не каждый в состоянии признаться в этом и тем более выложить видео без Пииииков сюда. будьте честны сами с собой ребята, и хватит уже   мыть кости этому мужчинке!!! со вчера читаю вашу перепалку . харэ!! 

не  думаю что каждый,и тем более выкладывать  сюда  видео со слабостями своего характера  а потом обижаться на комментарии,не понимаю смысла сего действа. И перед собой тут все точно честны.))) И вам честно скажу- я б постеснялся выкладывать сюда такие мелочи да еще не отключив  эмоции такого ракурса))

 

Судя по видео  у автора день каждый день не задается..

 

 

С чего Вы взяли, что я обижаюсь то? Нет, я согласен, что некоторые тут из кожи вон лезут, чтобы обидеть :). Но в одном из своих постов уже написал почему им это сделать не получится :).

Единственное, что я чувствую, так это неловкость. Чиста поручик Ржевский, рассказал пошлось без учета того, что вокруг одни Наташи Ростовы, чистые и непорочные. Правда начитанные :)


Сообщение отредактировал ProSys: 03.12.2014, 17:28:33

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.