Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#441
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

KZ079DBA13

 

 

Обогнал на целый корпус.... стал ближе на 5 метров к своей цели. Вы ничего не понимаете.


  • 1

#442
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Я принял такой ответ и вот на днях проверяя данный сайт убедился что он работает, обращения принимаются,
после чего к ним выдается код доступа, зная который граждане могут зайти на страницу
http://www.transport...w-post-by-code/ и проверить статус своего обращения.

Довожу всем до сведения через данный форум и предлагаю пользоваться сайтом для решения транспортных
проблем в Алматы.

Если бы сайт еще и работал бы нормально.... :))
Тыкаю в жалобу любую получаю:

Firefox не может найти сервер www.transport-almaty.kzfoto6114.
Проверьте, не допущена ли ошибка при наборе адреса, например, ww.example.com вместо www.example.com
  • 0

#443
Plainview

Plainview
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Обогнал на целый корпус.... стал ближе на 5 метров к своей цели. Вы ничего не понимаете.


Действительно. Ничего я не понимаю. =))

 

"Гражданский патруль" как я понимаю, не работет? (patrul-ump@mail.ru)

 

УДП ДВД г. Алматы:

 

http://mvd.gov.kz/po...DPregion_almaty

 

Пустая страница.

 

В разделе "Дорожно-патрульная служба" возможности отписаться - нет.

Сайт мёртвый для граждан.


Сообщение отредактировал Plainview: 22.11.2014, 20:30:09

  • 0

#444
LION1

LION1
  • Свой человек
  • 745 сообщений

*
Популярное сообщение!

Еле увернулся :mad:

 


  • 20

#445
igober

igober
  • Постоялец
  • 307 сообщений


  • 5

#446
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

без комментариев

сегодня, утром. за рулем мерседеса я


Сообщение отредактировал Loki_NRG: 27.11.2014, 09:47:12

  • -2

#447
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

звука нет :(

чел странный на таете - сначала сам влез, потом когда так же с ним сделали - недоволен...


  • 1

#448
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

звука нет :(

чел странный на таете - сначала сам влез, потом когда так же с ним сделали - недоволен...

 

У меня звук есть. На Тоете говорит "Ты че аварийную ситуацию создаеш!"

 

Надеюсь он пару раз в бубен отхватил.


  • -1

#449
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Тойотисту наверно не понравилось, то что ему сигналили и фарили... Автору, раз уж тот залез, не надо было до последнего фарить ему и сигналить... Гуус фра бааааа! (с) ;)


  • 2

#450
Brown99

Brown99
  • Свой человек
  • 501 сообщений

без комментариев

сегодня, утром. за рулем мерседеса я

 

 

Ну тут извини, ты сам замешкался на пешеходке, а потом не в тему начал сигналить, фарить и "учить" его вождению. Просто посмотрите глазами водителя Тойоты и все станет ясно.


  • 5

#451
kazahstanecden

kazahstanecden
  • Постоялец
  • 362 сообщений

без комментариев

сегодня, утром. за рулем мерседеса я

 

 

надеюсь в бубен ему настучали ??????? 


  • -8

#452
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

Надеюсь он пару раз в бубен отхватил.

Ну тут извини, ты сам замешкался на пешеходке, а потом не в тему начал сигналить, фарить и "учить" его вождению. Просто посмотрите глазами водителя Тойоты и все станет ясно.

надеюсь в бубен ему настучали ???????

 

Немного пояснения. Видно что чувак на тойоте агресивно пытался влезть перед субарем и когда подъехал я пол морды у него уже торчало, таранить и жаться в право мне не стал, лишь неодобрительно посигналил. Через некоторое водитель тойоты начал жестикулировать в открытое окно, на что я ему пофарил.

Когда мы по ровнялись он что то там орал и махал руками, этот момент я проигнорировал, доехал до светофора.

После чего он вылез и начал мне предъявлять претензии что я создал создал аварийную ситацию

Выйдя на улицу я схватил его за шею он начал говорить что он сотрудник при исполнении (это первое из за чего я воздержался бить его по морде)

Я как бы сам по комплекции не большой и стритфайтером себя не считаю, но мне хватало сил его трясти из стороны в сторону.

Со мной ехали две женщины, уговоры которых успокоиться тоже на меня подействовали, я пошел к машине.

Чувак побежал к своей машине схватил барсетку и засунув руку в барсетку обещал меня застрелить.

я предложил ему выяснить отношения на кулоках на что он все таки продолжал целиться в меня рукой в барсетки

Был у него пистолет или не был, фиг его знает, но это на меня подействовало, так как дома ждет семья.

сев в машину я поехал, после чего этот дебил сам не раз создал аварийную ситауцию.

На Манаса-Габдулина он опять заблокировал меня, и опять скакал с барсеткой.

У меня был пасажир которая была напугана, я предложил встретиться через 30 минут на парковке есентай мола

вобщем храбрец не приехал.

 

кстати тойтота была без переднего гос номера

 

Добавил вторую часть, видео.


Сообщение отредактировал Loki_NRG: 27.11.2014, 13:46:16

  • 3

#453
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

думаю, раз вышли и вполне готовы были драться - надо было мочить его сразу. 

или не реагировать на него - попрыгал бы на светофоре вокруг закрытой машины и уехал бы он ни с чем, морально неудовлетворенный.

 

вообще тут бы реально помог ГБ - загазировать его, пока он руку в барсетке держит... а с другой стороны - повреждений и вреда здоровью минимум.


Сообщение отредактировал Armand: 27.11.2014, 13:52:01

  • 1

#454
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

без комментариев

сегодня, утром. за рулем мерседеса я

 

как много у нас неадекватов, влез внаглую, а потом еще и верещал об аварийной ситуации.

интересно, этот борзый олень сотрудник чего?



#455
OwlMind

OwlMind
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Просто посмотрите глазами водителя Тойоты и все станет ясно.

 

Мне никогда не ясно в таких случаях. Мало того что не прав, так еще и выделывается. Посигналили ему куда бы деться, он человеку, которого подрезал доставил куда большее неудобство, чем гудок ему.


  • 7

#456
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

по хорошему, регику бы наказать этого неуравновешанного: создание аварийных ситуаций, угрозы физической расправы и огнестрельным оружием это как бы уже статьи...

помнится такой же олень летал по встречке и кричал что он "сотрудник комитетчик", потом когда нашли сопли жевал перед телекамерой



#457
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
тойтота была без переднего гос номера

На транспортное средство Toyota, Highlander - A474BLP не зарегистрировано ни одного талона о прохождении ТО.

 

ps. я думаю, не грех заяву накатать на него..


Сообщение отредактировал unikym: 27.11.2014, 14:11:35

  • 2

#458
Temsskyi

Temsskyi
  • Свой человек
  • 694 сообщений

 

тойтота была без переднего гос номера

На транспортное средство Toyota, Highlander - A474BLP не зарегистрировано ни одного талона о прохождении ТО.

 

ps. я думаю, не грех заяву накатать на него..

 

 

кстати да, вполне вероятно что и номера левые стоят... поэтому он такой герой, что найти не возможно будет


Сообщение отредактировал Temsskyi: 27.11.2014, 14:15:49

  • 0

#459
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

по хорошему, регику бы наказать этого неуравновешанного: создание аварийных ситуаций, угрозы физической расправы и огнестрельным оружием это как бы уже статьи...

помнится такой же олень летал по встречке и кричал что он "сотрудник комитетчик", потом когда нашли сопли жевал перед телекамерой

 

у меня сейчас время есть, если регик хочет то может выписать на меня доверенность и я могу помотаться по инстанциям с заявлением.

или так не получится?

ну еще можно закинуть видео на Лафу, и ссылку скинуть в ДВД, как никак размещение в СМИ может является поводом для рассмотрения правоохранительными органами

просто есть желание наказать сотрудника, который возомнил себя беспредельщиком


Сообщение отредактировал PBAHblE_HOCKU: 27.11.2014, 14:27:03


#460
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

у меня сейчас время есть, если регик хочет то может выписать на меня доверенность и я могу помотаться по инстанциям с заявлением. или так не получится?

 

Кто знает как у нас действуют адвокаты физ лиц??? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.