Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4001
slawa_scb

slawa_scb
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Письмо счастья не получал,штраф вылез за стоп-линию на Шолохова-Сейфуллина через год после нарушения. При замене прав пришлось оплатить.


  • 0

#4002
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений


Сообщение отредактировал RK: 10.02.2016, 14:47:53

  • 2

#4003
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

 

Причём это мудило(автобуса мудило) обогнал для того чтобы сразу перестроится вправо на ...остановку. Рука-лицо.


  • 1

#4004
2010

2010
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

чтобы сразу перестроится вправо на ...остановку

Похоже - это уже давно, у них, считается нормой. видимо пара выигранных секунд (буквально - пара), стоит часового простоя, в случае ДТП. После этого мне кто-то будет утверждать, что ОНИ не покупают индульгенцию?? Недавно, я тоже выкладывал одного рецидивиста:

Здесь, даже перекрёсток не помеха....


  • 1

#4005
Рома6ка

Рома6ка
  • Частый гость
  • 77 сообщений

 

чтобы сразу перестроится вправо на ...остановку

Похоже - это уже давно, у них, считается нормой. видимо пара выигранных секунд (буквально - пара), стоит часового простоя, в случае ДТП. После этого мне кто-то будет утверждать, что ОНИ не покупают индульгенцию?? Недавно, я тоже выкладывал одного рецидивиста:

Здесь, даже перекрёсток не помеха....

 

ну как это пару секунд не чего не решает, чем больше времени он выиграет, тем дольше он сможет стоять на остановке  :faceoff:


  • 5

#4006
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Ещё одна маршрутка-заторщица, обогнала всех чтобы перекрыть 2 ряда  :shy:


  • 2

#4007
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Дауке: 16.02.2016, 10:05:20

  • 0

#4008
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Зашел в банк на пол часика, вскрыли машину, следов вскрытия и кражи не обнаружил, заметил что задняя дверь приоткрытой осталась, заводская сигнализация сработала, из видео ничего не понял, к машине никто не подходил, как могла открыться дверь, барабашка?

 

на 12 сек открывается дверь, срабатывает сигналка


Сообщение отредактировал Дауке: 16.02.2016, 10:12:09

  • 0

#4009
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

ДТП - машина справа ... эх скоро весна, гормоны играют


Сообщение отредактировал Дауке: 16.02.2016, 10:16:28

  • 0

#4010
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Засигналил пессимист


  • 2

#4011
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Каждое утро одно и тоже, скандальный поворот направо не наезжая на разметку, выброс негативных эмоций через мат о наболевшем дабы не заболеть, в следующий раз постараюсь без мата

Впечатлительным не смотреть!


  • 9

#4012
Рома6ка

Рома6ка
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Засигналил пессимист

 

 

Каждое утро одно и тоже, скандальный поворот направо не наезжая на разметку, выброс негативных эмоций через мат о наболевшем дабы не заболеть, в следующий раз постараюсь без мата

Впечатлительным не смотреть!

 

Честно, у меня двоякое чувство от этих видео в первом, ну на прадике конечно нервный тип, но и с другой стороны при таком трафике останавливаться не обязательно на мой взгляд, можно притормозить и аккуратно перестроиться, ну лично мне кажется даже после того как вы остановились, было много вариантов, нормально влиться в трафик не кому не мешаю, а так вы ждали пока вас чуть ли не за ручку переведут.

 

по второму видео, опять же двоякое чуство, ну вот вроде все правильно, едите в ряду, ну вот как будто бы специально, вот заподло чтобы сделать, сам не еду и другим не дам!, ну вот зачем так, ну если не хотите нарушать, прижмитесь чуть левее, вы и в ряду останетесь, и другим людям мешать не будете, ехать на поворот, ну пробка же, ну есть же возможно ехать в две машины, ну почему бы не ехать, это ведь только ускорит движение, непонимаю я вас, по мне показуха!

ИМХО


  • -12

#4013
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Каждое утро одно и тоже, скандальный поворот направо не наезжая на разметку, выброс негативных эмоций через мат о наболевшем дабы не заболеть, в следующий раз постараюсь без мата Впечатлительным не смотреть!
Хорошо, что сейчас перестал по утрам ездить по АФ, всегда бесили такие умники, которые думают, что разметку не для них рисовали и они лучше всех :mad: Начиная с Армана такая канитель длилась до ремизовки И им пох, что к каждому перекрестку дорога сужается.... :faceoff:
  • 0

#4014
Timake

Timake
  • Постоялец
  • 370 сообщений

прижмитесь чуть левее

Ну ну... Сначала прижметесь чуть-чуть, потом ещё чуть-чуть, потом ещё... И вот после Ремизовки эти умники уже едут нормально по правой полосе, а ты ныкаешься между средним и правым рядом. Хотя мне вроде как не нужен средний, мне на право сейчас поворачивать... Бесят!


  • 1

#4015
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

Зашел в банк на пол часика, вскрыли машину, следов вскрытия и кражи не обнаружил, заметил что задняя дверь приоткрытой осталась, заводская сигнализация сработала, из видео ничего не понял, к машине никто не подходил, как могла открыться дверь, барабашка?

 

.....

 

на 12 сек открывается дверь, срабатывает сигналка

Машина на улице ночью стоит?


  • 0

#4016
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

ну вот зачем так, ну если не хотите нарушать, прижмитесь чуть левее, вы и в ряду останетесь, и другим людям мешать не будете, ехать на поворот, ну пробка же, ну есть же возможно ехать в две машины, ну почему бы не ехать, это ведь только ускорит движение, непонимаю я вас, по мне показуха!

ромашка, из-за таких как ты и получаются дополнительные ряды, где их не должно быть. Лезут в любую дырочку, думая что выиграют пару секунд, а в итоге вносят сумбур и хаос в движение.

 

если бы Дауке прижался левее то на Карине бы ехал в правом ряду, а Дауке болтался бы ни там и не сям



#4017
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

по второму видео, опять же двоякое чуство, ну вот вроде все правильно, едите в ряду, ну вот как будто бы специально, вот заподло чтобы сделать, сам не еду и другим не дам!, ну вот зачем так, ну если не хотите нарушать, прижмитесь чуть левее, вы и в ряду останетесь, и другим людям мешать не будете, ехать на поворот, ну пробка же, ну есть же возможно ехать в две машины, ну почему бы не ехать, это ведь только ускорит движение, непонимаю я вас, по мне показуха!

ИМХО

На видео четко написано - поворачиваю направо. Если взять левее, правый ряд забьется теми, кто едет прямо (вроде типа на тоеде). И как потом поворачивать?


  • 0

#4018
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

 


 

Честно, у меня двоякое чувство от этих видео в первом, ну на прадике конечно нервный тип, но и с другой стороны при таком трафике останавливаться не обязательно на мой взгляд, можно притормозить и аккуратно перестроиться, ну лично мне кажется даже после того как вы остановились, было много вариантов, нормально влиться в трафик не кому не мешаю, а так вы ждали пока вас чуть ли не за ручку переведут.

 

по второму видео, опять же двоякое чуство, ну вот вроде все правильно, едите в ряду, ну вот как будто бы специально, вот заподло чтобы сделать, сам не еду и другим не дам!, ну вот зачем так, ну если не хотите нарушать, прижмитесь чуть левее, вы и в ряду останетесь, и другим людям мешать не будете, ехать на поворот, ну пробка же, ну есть же возможно ехать в две машины, ну почему бы не ехать, это ведь только ускорит движение, непонимаю я вас, по мне показуха!

ИМХО

 

Товарищ, из-за этих чуханов, которые срали с колокольни на разметку и приоритет, и образуются пробки и дтп, и весь бардак на дорогах.

это они же ездят на красный, по встречке, бухают за рулем, и все остальное, потому что- НУ ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ, НУ МОЖНО ЖЕ БЫСТРЕЕ, НИКТО НЕ ВИДИТ, ПОДВИНУТСЯ, ПРОПУСТЯТ, Я ЖЕ СОВСЕМ ЧУТЬ ЧУТЬ НАРУШАЮ

 

особо гнойные гондурасы, в основном таксисты проезжающие там еще правее правого ряда, потом перед перекрестком где сужение ломятся обратно в нормальный ряд, еще и права качают свои- типа "это мой ряд, потому что я правее еду".


Сообщение отредактировал bigie: 16.02.2016, 13:00:20

  • 2

#4019
Рома6ка

Рома6ка
  • Частый гость
  • 77 сообщений

 

ну вот зачем так, ну если не хотите нарушать, прижмитесь чуть левее, вы и в ряду останетесь, и другим людям мешать не будете, ехать на поворот, ну пробка же, ну есть же возможно ехать в две машины, ну почему бы не ехать, это ведь только ускорит движение, непонимаю я вас, по мне показуха!

ромашка, из-за таких как ты и получаются дополнительные ряды, где их не должно быть. Лезут в любую дырочку, думая что выиграют пару секунд, а в итоге вносят сумбур и хаос в движение.

 

если бы Дауке прижался левее то на Карине бы ехал в правом ряду, а Дауке болтался бы ни там и не сям

 

 

Я же не говорю о том что он не прав,  просто не вижу смысла портить себе нервы и доказывать дураку, что он дурак и еще специально занозить ему, все равно он так и не понял, просто Дауке спецом ему назит, зачем? объясните, че человек на тоете понял чето? нефига он понял и не поймет ни когда!

ну и если уж честно сказать, да я не идеал, и если бы мне нужно было бы на право, я бы не перся по середине ряда, а проехал бы справа!


  • -4

#4020
Рома6ка

Рома6ка
  • Частый гость
  • 77 сообщений

 

ну вот зачем так, ну если не хотите нарушать, прижмитесь чуть левее, вы и в ряду останетесь, и другим людям мешать не будете, ехать на поворот, ну пробка же, ну есть же возможно ехать в две машины, ну почему бы не ехать, это ведь только ускорит движение, непонимаю я вас, по мне показуха!

ромашка, из-за таких как ты и получаются дополнительные ряды, где их не должно быть. Лезут в любую дырочку, думая что выиграют пару секунд, а в итоге вносят сумбур и хаос в движение.

 

если бы Дауке прижался левее то на Карине бы ехал в правом ряду, а Дауке болтался бы ни там и не сям

 

А да ещё, вы не знаете меня, не знаете как я езжу, не знаю ни чего обо мне, вы даже меня не знаете, так что не надо тыкать незнакомому человеку?


  • -5


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.