Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3941
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

п.с. И как я понял русский парень это сын женщины водителя аута, за "мать" пацан "постоял" - красава!

 

где он постоял то? :faceoff:  в конце когда оппонент вышел и дал пару плюх, вообще за ее спиной спрятался, недоделок :D

 

а еще лучше, вместо того чтобы устраивать на дороге общего пользования цирк, объяснил бы своей мамаше что при перестроении нужно в боковые зеркала смотреть, а то

 

привыкли ездить по принципу "включаю поворотник, отсчитываю до 3-х, и поворачиваю"



#3942
2010

2010
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

 



а я вот читая комменты на ютубе к ролику обратил внимание сколько нациков то у нас, аккулак, место забыли и прочий колхоз...

 

Вы прекрасно знаете у некоторых "индивидумов" работа это сеять срач и раздор между людьми.

Подобные "труды", вроде бы, должны вознаграждаться по Ст.164.(Тем более, что комментаторы, легко вычисляются....)

Однако, местная Фемида, в подобных случаях, почему то...

joelssonbl_8927368_20308075.jpg


  • 0

#3943
Tasm

Tasm
  • Постоялец
  • 470 сообщений
О наболевшем.
 
Союз нарушителей Казахстана от всего сердца выражает благодарность акимату города Алматы за введение специально для них целой полосы для движения.
"Раньше мы как дураки со всеми стояли в пробке, а теперь можно безнаказанно мчаться по свободной полосе" - говорит нарушитель Ербол.
Его радость поддерживает другой водитель Александр: "В прошлом году я добирался до дома за 1,5 часа, теперь же всего за 30 минут! Потрясающе!".
Глава СНК намерен идти дальше и обратится к акиму с просьбой запретить общественному транспорту ездить по этой полосе.
"Очень мешают, - жалуется он, - приходится их объезжать".
Источник бредоньюс.кз
 

  • 13

#3944
Odin_iz_Teh

Odin_iz_Teh
  • Постоялец
  • 375 сообщений
А вы думали....? Это же для таких и сделали выделенку, общ транспорт тут вообще побоку, не понятно на каком месте по приоритету. Это так же как с парковкой для инвалидов, простой смертный машину там никогда не оставит. За то для тех у кого индульгенции, и место всегда парковочное свободно и полоса движения для движения без пробок.
  • -1

#3945
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
О наболевшем.

 

наверняка сидят и думают: я самый умный, а вы лохи стойте...

 

а все почему? потому что полиция работать не хочет



#3946
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

096FZA08

 

 

Качество загруженного в ютуб видео оказалось гораздо хуже исходника. Увидел только сейчас. Извиняюсь. Удалять отсюда уже не стану, раз уже разместил. Буду думать-узнавать почему при загрузке упало качество видео.


Сообщение отредактировал Альтурист: 19.01.2016, 23:23:50

  • 3

#3947
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Качество загруженного в ютуб видео оказалось гораздо хуже исходника. Увидел только сейчас. Извиняюсь. Удалять отсюда уже не стану, раз уже разместил. Буду думать-узнавать почему при загрузке упало качество видео.

 

Из-за широкого угла обзора качество записи становится хуже, в целом всё видно хорошо, а вот чтобы номера записывать лучше использовать регистратор с камерой узкого обзора

как здесь


  • 0

#3948
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

096FZA08

 

 

Качество загруженного в ютуб видео оказалось гораздо хуже исходника. Увидел только сейчас. Извиняюсь. Удалять отсюда уже не стану, раз уже разместил. Буду думать-узнавать почему при загрузке упало качество видео.

Это где было?


  • 0

#3949
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

Это где было?

(карасай батыра)виноградова-айманова


  • 0

#3950
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Из-за широкого угла обзора качество записи становится хуже, в целом всё видно хорошо, а вот чтобы номера записывать лучше использовать регистратор с камерой узкого обзора

 

У меня регистратор программно переключается на узкий угол, но качество реально упало при заливке на ютуб. Номера до заливки читались. Спасибо за совет в любом случае))).

 



 



Это где было?

(карасай батыра)виноградова-айманова

 

 

Верно))). Родной Алматы.


  • 0

#3951
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

У меня регистратор программно переключается на узкий угол, но качество реально упало при заливке на ютуб. Номера до заливки читались. Спасибо за совет в любом случае))).

 

У меня тоже после заливки в ютуб номера машин замазываются хоть в 1080p выгружай бесполезно, видимо специально зажимают.

В BlackVue такой настройки не видел. Я вот подумываю об установке отдельного регистратора с узким углом обзора только для записи регистрационных номеров.


  • 1

#3952
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

Накопилось за 5 последних дней любителей "поездить" лучше, чем другие:


  • 4

#3953
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Кызыл телпек настоящая кыз дос, нет чтобы ментам звонить снимает бегает, тупица. 


  • -2

#3954
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

http://www.zakon.kz/...hnik-posle.html

может не по теме немного, но все равно жесть!


  • 0

#3955
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

http://www.zakon.kz/...hnik-posle.html

может не по теме немного, но все равно жесть!

Старое видео.


  • 0

#3956
Arturas

Arturas
  • Свой человек
  • 621 сообщений

http://www.zakon.kz/...hnik-posle.html

может не по теме немного, но все равно жесть!

 

Жуткий бОян)) Вот, тут есть фото Прадоса - https://motor.kz/pos...i-uethal-31676/


  • 0

#3957
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

Вот так чуть вчера в дтп не попал, прям почуял что мерс что-то вытворит и не стал его опережать, его джип напугал, а он решил влево уйти и придурок старый еще тормознул, я ему чуть не приехал в зад и мне сзади еще легковушка чуть не прилетела.


  • 3

#3958
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 он решил влево уйти и придурок старый еще тормознул

 

зачем деду нотацию прочитал? надо было дуре на прадо с матом это объяснять



#3959
2010

2010
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

 

  придурок старый еще тормознул

 

зачем деду нотацию прочитал? 

П.10 ПДД лучше прочитать и, в первую очередь, самому ВР.


  • -2

#3960
Sway

Sway
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Внесу свои 5 копеек, накопилось немного.

Инвалидам ПДД не писаны.

Скрытый текст

И не только инвалидам.

Скрытый текст

Как же без пешеходов?

Скрытый текст

И бомбил?

Скрытый текст


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.