Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3921
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Ну а с травматом один бы в больничке, другой уже в обезьяннике.

вотыменна...апасное дело травмат!!!

я купил себе газовый баллончик, вожу в машине. газовый баллончик намного безопаснее, прыснул в харю быку и все)))), газовая струя вмиг вразумляет чертей на дороге. И никакого обезьянника.


  • 4

#3922
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

 

Ну а с травматом один бы в больничке, другой уже в обезьяннике.

вотыменна...апасное дело травмат!!!

я купил себе газовый баллончик, вожу в машине. газовый баллончик намного безопаснее, прыснул в харю быку и все)))), газовая струя вмиг вразумляет чертей на дороге. И никакого обезьянника.

 

это смотря какой Баке будет дело смотреть

припишут повышеная самооборона и ты в обезьянке ))) и штрафы. так что в нашем продвинутом государстве зачастую бывает так что, кто больше платит у того и закон )))


Сообщение отредактировал плахиш: 16.01.2016, 23:56:37

  • 1

#3923
Tasm

Tasm
  • Постоялец
  • 470 сообщений

курсани в личку по результатам

Хорошо, да я и сюда на форум выложу ответ как придёт.


  • 1

#3924
Маркарт

Маркарт
  • Читатель
  • 68 сообщений

Драка в Алматы

 

представители животного мира с паркетника не правы щемясь и подрезая, но бойцовский петушок вылетел с тачки будто он прав на все 100

 

и еще заметил, эти петушки бойкие когда противник сидит в машине, и скован маневром.

 

и что теперь тоже быстро выходить пока петух не начал бить в машине?



#3925
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Молодцом из паркетника парнишка! Прям респект и уважуха. Не хотят областники ездить по людски, пусть страдают.



#3926
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Молодцом из паркетника парнишка! Прям респект и уважуха. Не хотят областники ездить по людски, пусть страдают.

 

ты павлуша видать такой же конченый петушок как и тот кому ты респектуешь.

овца на паркетнике в боковые зеркала не смотрит и нагло режет, и кто тут по людски еще ездит.

Да и петушок рвался в бой в начале только, как только оппонент вышел, получил пару раз по щщам и получил бы еще, да только овца бросилась разнимать, и кстати ей чудом не прилетело. А твой "херой" уже убежал.



#3927
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Знаете уважаемый. Тон и стилистику вашего обращения в мой адрес пусть останется на совести модератора данной ветки.

Что касается самой ситуации.  У водителя седана была помеха на полосе в лице запаркованного ТС белого цвета. На 5 секунде видно, что данный седан ( с областными номерами) без знака поворота нарушил пдд и пересек  разделительную линию. А вот паркетник в лице аутлендера предупредил о перестроении в соседнюю полосу с учетом того, что седан двигающийся по соседней полосе будет вынужден из за помехи перестроится уступив тем самым паркетнику. НО водитель седана принял решение "втиснуться" нарушив пдд, далее воитель аутлендера "извинился" аварийкой перед водителем седана, но тот начал "подрезать" за что "законно" и получил в тыкву!

 

У меня был такой случай не так давно. На момышулы - толе би. Водить 124 мерседеса пытался втиснуться "внаглую" в крайний левый. Показывал корочку, хотел поговорить по мужски. Ну мы вышли потом.. хотели корочку посмотреть, оказалось "таксист" и драться отказался.

 

А тут в ситуации "герой нашел награду". И он достойно отстоял весь съемочный процесс, тем более у водителя седана было время вылезти и выразить претензии к пассажиру митсубиси, но он вылез под занавес когда уже отхватил пытаясь видно реабилитироваться. Может так дойдет до него, как нужно вести себя на дороге.

 

Всем добра, с уважением.

 

п.с. И как я понял русский парень это сын женщины водителя аута, за "мать" пацан "постоял" - красава!


Сообщение отредактировал Павлик Морозав: 17.01.2016, 19:04:44


#3928
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Знаете уважаемый. Тон и стилистику вашего обращения в мой адрес пусть останется на совести модератора данной ветки.

Что касается самой ситуации.  У водителя седана была помеха на полосе в лице запаркованного ТС белого цвета. На 5 секунде видно, что данный седан ( с областными номерами) без знака поворота нарушил пдд и пересек  разделительную линию. А вот паркетник в лице аутлендера предупредил о перестроении в соседнюю полосу с учетом того, что седан двигающийся по соседней полосе будет вынужден из за помехи перестроится уступив тем самым паркетнику. НО водитель седана принял решение "втиснуться" нарушив пдд, далее воитель аутлендера "извинился" аварийкой перед водителем седана, но тот начал "подрезать" за что "законно" и получил в тыкву!

Когда я тебя подрежу на дороге так, что бы в кирпичей на дачу навалишь, а потом я включу аварийку, что ты сделаешь? И не было там нарушения в плане перестроения. Сам когда на разметку наезжаешь, поворотники включаешь?

Гена, это ты? Если нет, то у тебя есть брат-близнец.


Сообщение отредактировал Sobig: 17.01.2016, 19:29:00

  • 1

#3929
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений

а я вот читая комменты на ютубе к ролику обратил внимание сколько нациков то у нас, аккулак, место забыли и прочий колхоз...


  • 4

#3930
twist86x

twist86x
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений
Читать противно....на ровном месте драка....а в коментах полно нацистов.
  • 0

#3931
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Плохая видимость светофора и хорошие тормоза - опасность столкновения. За себя уверен, а про других забыл!


  • 5

#3932
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Каскадеры на дорогах


  • 6

#3933
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

а я вот читая комменты на ютубе к ролику обратил внимание сколько нациков то у нас, аккулак, место забыли и прочий колхоз...

Россияне наверное думают, что дело происходит в России, а наши эмоционально реагируют.


  • 0

#3934
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Каскадеры на дорогах

 

еще одно доказательство конченности водителей немецкого шрота типа биэмве



#3935
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений
Плохая видимость светофора и хорошие тормоза - опасность столкновения. За себя уверен, а про других забыл!

Жесть, два барана. А чё нам, машина впереди притормаживает перед светофором, а мы не сбавляя скорости по встречке его объедем. Капец, какое же бараньё по дорогам ездит.   :faceoff: С ишаков вчера слезли и сразу на мерседесы, тапку давить научились и тыгыдын-тыгыдын по дорогам, ой-баяяяй, неси меня мой Аргымак.

314дец. :mad:


Сообщение отредактировал Диабол Ламборгинович: 18.01.2016, 13:52:09

  • 2

#3936
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

c ишаков вчера слезли и сразу на мерседесы, тапку давить научились и тыгыдын-тыгыдын по дорогам, ой-баяяяй, неси меня мой Аргымак
314дец. :mad:

ванек, ты то сам с печи с лаптями на ногах когда слез то? :D



#3937
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю unknown_523261_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 1

#3938
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

а я вот читая комменты на ютубе к ролику обратил внимание сколько нациков то у нас, аккулак, место забыли и прочий колхоз...

 

Вы прекрасно знаете у некоторых "индивидумов" работа это сеять срач и раздор между людьми.


  • 1

#3939
hitman01

hitman01
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

Вы прекрасно знаете у некоторых "индивидумов" работа это сеять срач и раздор между людьми.

как например этот индивид

ванек, ты то сам с печи с лаптями на ногах когда слез то?

при чем с намеком на национализм   


  • 0

#3940
Mopo3oBHa

Mopo3oBHa
  • Гость
  • 5 сообщений

У водителя седана была помеха на полосе в лице запаркованного ТС белого цвета. На 5 секунде видно, что данный седан ( с областными номерами) без знака поворота нарушил пдд и пересек разделительную линию

Ширины проезжей части хватило бы обоим. Но петушилло на малиновом аутлендере решило подло воспользоваться трудностями серого седана и нагло влезло в правый ряд. Да еще полезло в драку что воопче фу. Но хвала богам - во второй части зло было наказано. А то что его выбежали защищать две бабы (да еще с ребенком) говорит нам что этот мущинка просто решил показать им что он мужЫк и вовсе не подкаблучник :smoke:

Итого: два фу.


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.