Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3001
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

знаете, именно там есть  выход из положения. можно  повернуть направо

Именно!

Но не стукачам обычно впадлу объезжать и не по пацански как-то. :) Поэтому предлагаю пацанские варианты:

1. Настучать Гене в табло и разбить регистратор. Статья за хулиганство братву обычно не останавливает.

2. Стоять на своем и не пропускать борца с регистратором по своей полосе. Залечить его по понятиям. Пусть ментов вызывает, если хочет. С ними тоже раскидать если понадобится.

А вот так ломиться по встречке, а потом поджав хвост жаться в ряд и говорить что-то про стукачей - это по мамакосжански как-то. ;)

И им реально некуда деваться когда такая пробка, потому что в самом ряду такие упыри как автор упрямые его не пускают.

А должны? Именно потому и не пускают, что доверия нет никакого. Да и все ли из них просятся?



#3002
dam.eg

dam.eg
  • Гость
  • 31 сообщений

 

 

Как же бесят стукачи такие, я там тоже живу, там со двора справа люди выезжают. И им реально некуда деваться когда такая пробка, потому что в самом ряду такие упыри как автор упрямые его не пускают.

 

знаете, именно там есть  выход из положения.

можно  повернуть направо и развернуться на ближайшем перекрестке, который в 70 метрах от выезда из дворов, либо уйти вниз на том  же перекрестке. короче говоря, порядочные люди всегда  могут найти выход из любой ситуации достойно, а не порядочные прут  на пролом плюя на всех. 

 

+ там еще ниже можно спокойно выехать на Жарокова и не лезть туда где пробка, но это тем у кого голова чтобы ей думать, а не только в нее кушать/(щемиться по встречке).


  • 1

#3003
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

И мне еще интересно почему сразу стукачи? Стукачи на зоне, а в гражданском правовом обществе - это неравнодушные граждане, общественные деятели, граждане с активной гражданской позицией и т.д.

И в чем проблема заплатить штраф, ну или годик пешком походить? Нет денег или раскидать не получается? Тогда может не стоит косить под крутого, забивая на ПДД и всех вокруг? Тут вон людей давят на смерть, отсидят 45 суток и дальше без прав по встречке машины таранят. И не называют никого стукачами, пытаясь воззвать к какой-то совести или к чему-то там еще выдуманному, пох... им на регистраторы.

А если страшно стало попасть под раздачу, то это только очень хороший повод задуматься. А нам порадоваться, что метода хорошо работает. :)



#3004
Tasm

Tasm
  • Постоялец
  • 470 сообщений

 

А реагируют гайцы на видео? Или надо мантру какую исполнить?

в соседней ветке  наглядно представлено, что  реагируют они  лениво и не охотно, без особого напряга и благодарности. 

Но ведь реагируют, у меня на данный момент где-то в 80-90% случаях нарушителей находят и наказывают. Что довольно не плохо.

 

Ты, чмырь, по себе других не суди.  А многоликий Гена, конечно, круто погеройствовал. Шёпотом. В машине. Себе под нос. И скорее по газам.

А надо было на прямой конфликт идти? Кочергой по лобовому стеклу ему лупить?

Нормально сказал, правда практика показывает что лучше вообще не говорить ничего, злые сейчас водители и всё очень близкой к сердцу принимают ))

 

 

 

Зачем же без прав людей оставлять. Умник.

дык они вроде сами не дорожат ими
Как же бесят стукачи такие, я там тоже живу, там со двора справа люди выезжают. И им реально некуда деваться когда такая пробка, потому что в самом ряду такие упыри как автор упрямые его не пускают.

Бесят такие "чОткие пацаны", которые у других время и нервы воруют. Свыкнетесь уже с тем что никто и ничто вам не должен.


  • 1

#3005
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

 

 

Зачем же без прав людей оставлять. Умник.

дык они вроде сами не дорожат ими
Как же бесят стукачи такие, я там тоже живу, там со двора справа люди выезжают. И им реально некуда деваться когда такая пробка, потому что в самом ряду такие упыри как автор упрямые его не пускают.

 

Проезжал там пару раз. И оба раза люди культурно просились - их пропускал. Бесит когда ломятся внаглую а потом типа - ну я же попросился.


  • 2

#3006
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

А надо было на прямой конфликт идти? Кочергой по лобовому стеклу ему лупить?
Нормально сказал, правда практика показывает что лучше вообще не говорить ничего, злые сейчас водители и всё очень близкой к сердцу принимают ))

Зачем кочергой? Попросить остановиться за поворотом. Подойти и объяснить, что перегородивший дорогу гражданин - форменный пид....с, и заява о его непотребном поведении уйдёт в ЖП.

Ну или молчать в тряпочку, если боишься неадекватной реакции. А судя по всем этим абонентским ящикам, левым ЭЦП - точно боишься.

#3007
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Как же бесят стукачи такие, я там тоже живу, там со двора справа люди выезжают. И им реально некуда деваться когда такая пробка, потому что в самом ряду такие упыри как автор упрямые его не пускают.

 

я аж прослезился, по сабжу ездить не умеешь, выехать со двора нормально не можешь, не нарушая - сиди дома или ходи пешком.

надеюсь, того долбика накажут.


  • 0

#3008
Tasm

Tasm
  • Постоялец
  • 470 сообщений

Попросить остановиться за поворотом. Подойти и объяснить
 

 

Ага, чаем угостить, пловом накормить.

Я раньше просто словами пытался объяснить людям что они неправы и нарушают. В 9 из 10 случаях был послан на х... Как-то габаритами не удался, видимо. Как итог, КПД всего 10%.

Так что у вас свои методы, у нас свои.


  • 1

#3009
John Snow

John Snow
  • Свой человек
  • 772 сообщений


Как же бесят стукачи такие, я там тоже живу, там со двора справа люди выезжают. И им реально некуда деваться когда такая пробка, потому что в самом ряду такие упыри как автор упрямые его не пускают.

знаете, именно там есть выход из положения.
можно повернуть направо и развернуться на ближайшем перекрестке, который в 70 метрах от выезда из дворов, либо уйти вниз на том же перекрестке. короче говоря, порядочные люди всегда могут найти выход из любой ситуации достойно, а не порядочные прут на пролом плюя на всех.
КАКой перекресток там Гагарина лесополоса и однополсная дорога, там не развернешься. Не знаете и болтаете, почему?

Сообщение отредактировал John Snow: 19.06.2015, 20:40:42

  • -2

#3010
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Как же бесят стукачи такие, я там тоже живу, там со двора справа люди выезжают. И им реально некуда деваться когда такая пробка, потому что в самом ряду такие упыри как автор упрямые его не пускают.

знаете, именно там есть выход из положения.
можно повернуть направо и развернуться на ближайшем перекрестке, который в 70 метрах от выезда из дворов, либо уйти вниз на том же перекрестке. короче говоря, порядочные люди всегда могут найти выход из любой ситуации достойно, а не порядочные прут на пролом плюя на всех.
КАКой перекресток там Гагарина лесополоса и однополсная дорога, там не развернешься. Не знаете и болтаете, почему?
Повернуть направо и развернуться на той же улице, но это ж в пробке стоять надо.
  • 1

#3011
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

снова усенов штоли. починил свою убитку и вышел на охоту?

 

A017YOO

 


  • 2

#3012
John Snow

John Snow
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Это не Х6М, так что это не он.
  • 1

#3013
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

Это не Х6М, так что это не он.

 

 

вспомнилось:

 

последняя фраза "в цель"!

И судя по шумихе вокруг топ-менеджмента "Экспо-2017" и Усенова-старшего, младшему сейчас лучше сидеть тише воды, ниже травы.


  • 2

#3014
WEB84

WEB84
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Было вчера, ул. Жолдасбекова, выезд со двора возле ТЦ Евразия.

 

 

"Бодаться" было некогда...


Сообщение отредактировал WEB84: 21.06.2015, 15:08:55

  • 1

#3015
Ruslan Kondaurov

Ruslan Kondaurov
  • Свой человек
  • 710 сообщений

снова усенов штоли. починил свою убитку и вышел на охоту?

 

A017YOO

 

В чем прикол видоса? не понял вообще.

ПДД РК не нарушены никаким образом: х6 проехал на разрешающий сигнал сфетофора по рельсам попутного направления, когда другие полосы для движения заняты, при отсутствии знака 5.8.1 "направление движения по полосам"


  • 2

#3016
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

х6 проехал на разрешающий сигнал сфетофора по рельсам попутного направления, когда другие полосы для движения заняты, при отсутствии знака 5.8.1 "направление движения по полосам"

 

ну строго говоря не совсем по попутным, он на пол-корпуса как минимум проехал за их пределами...

судя по манере езды, нарушил не тут, так 100% в другом месте - штрафанут по-любому заслуженно... 


  • 0

#3017
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

 

КАКой перекресток там Гагарина лесополоса и однополсная дорога, там не развернешься. Не знаете и болтаете, почему?

 

 Бог с Вами ))),От жарокова до гагарина по джамбумла еще два т образных перекрестка!!!


Сообщение отредактировал 7280211: 21.06.2015, 20:30:49

  • 0

#3018
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

 

снова усенов штоли. починил свою убитку и вышел на охоту?

 

A017YOO

 

В чем прикол видоса? не понял вообще.

ПДД РК не нарушены никаким образом: х6 проехал на разрешающий сигнал сфетофора по рельсам попутного направления, когда другие полосы для движения заняты, при отсутствии знака 5.8.1 "направление движения по полосам"

 

у меня и не только включен левый поворотник. и он видит. но обходит по встречке. разве не нарушение?


  • 0

#3019
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений
у меня и не только включен левый поворотник. и он видит. но обходит по встречке. разве не нарушение?

Конечно нет.

Смотрим раздел 8. ПДД РК, пункт 6.

При наличии слева трамвайных путей попутного направления, расположенных на одном уровне с проезжей частью дороги, поворот налево и разворот должны выполняться с них, если знаками 5.8.1 или 5.8.2 не предписаны направления движения по полосам проезжей части дороги. При этом водитель уступает дорогу трамваю.

Так что это ты нарушаешь.



#3020
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

 

у меня и не только включен левый поворотник. и он видит. но обходит по встречке. разве не нарушение?

Конечно нет.

Смотрим раздел 8. ПДД РК, пункт 6.

При наличии слева трамвайных путей попутного направления, расположенных на одном уровне с проезжей частью дороги, поворот налево и разворот должны выполняться с них, если знаками 5.8.1 или 5.8.2 не предписаны направления движения по полосам проезжей части дороги. При этом водитель уступает дорогу трамваю.

Так что это ты нарушаешь.

 

А где там написано, что можно прямо поезжать? ;)


  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.