Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3041
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

 

Сверху с Жарокова на Жандосова поворачивал недавно налево. В зеркале увидел ЖОЛПОЛ, ну и не стал нарушать =) Оставив прямоедущим одну полоску ) Так ЖОЛПОЛ мне кричит: - "Не загораживайте движение, левее встаньте" ))) Где тут логика?)


Напомните плиз, давно не был. У нас стало возможным поворачивать с жарокова на жандосова налево?

 

А почему нет..?

 

https://maps.yandex.ru/-/CVWhn67U

 

image.jpg


  • 0

#3042
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений
Пардон, перепутал с Тимирязева
  • 0

#3043
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

из серии "Нарушение и наказание":


  • 6

#3044
Рома6ка

Рома6ка
  • Частый гость
  • 77 сообщений

 

 

 

снова усенов штоли. починил свою убитку и вышел на охоту?

 

A017YOO

 

В чем прикол видоса? не понял вообще.

ПДД РК не нарушены никаким образом: х6 проехал на разрешающий сигнал сфетофора по рельсам попутного направления, когда другие полосы для движения заняты, при отсутствии знака 5.8.1 "направление движения по полосам"

 

у меня и не только включен левый поворотник. и он видит. но обходит по встречке. разве не нарушение?

Уважаемый, права почем покупали? Почитайте проезд перекрестков и как осуществляется поворот налево на дорогах с рельсами если нету знака "направление движения по полосам". И с каких пор попутные рельсы стали встречкой? :faceoff:

 

Да без полезно, это выучит на чем нибудь другом запариться, проще в автошколу идти, а не на форумах правила учить =))))

Мне один раз на макатаева, гольф в бочину приехал, он хотел развернуться с крайнего правого ряда и не видел меня из за газели стоящей в пробке в левом ряду, а я спокойно ехал по трамвайке, причом реально спокойно, можно сказать останавливаясь километров 30 в час, так вот ударил он меня в переднию дверь, вышел сначало извениля, предложил решить на мете, потом подходит парковщик и говорит ему мол че ты ему платить будешь он же виноват по встречки типа ехал, ну и тот сразу типа да ты же на встречке, вообще вызвал ментов, те приехали, а у него не страховки ни доверености на машину, вообщем сказали что он виноват и что ему проще будет на месте со мной раскидать, а то сразу 3 штрафа выпишут, взяли с него 10 000 и уехали, он позвонил друзьям ну и мне денег привезли, не без проблем конечно, но отдали все.


  • 4

#3045
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю unknown_470469_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#3046
Mashakukla

Mashakukla
  • Читатель
  • 1 145 сообщений

Да без полезно, это выучит на чем нибудь другом запариться, проще в автошколу идти, а не на форумах правила учить =)))) Мне один раз на макатаева, гольф в бочину приехал, он хотел развернуться с крайнего правого ряда и не видел меня из за газели стоящей в пробке в левом ряду, а я спокойно ехал по трамвайке, причом реально спокойно, можно сказать останавливаясь километров 30 в час, так вот ударил он меня в переднию дверь, вышел сначало извениля, предложил решить на мете, потом подходит парковщик и говорит ему мол че ты ему платить будешь он же виноват по встречки типа ехал, ну и тот сразу типа да ты же на встречке, вообще вызвал ментов, те приехали, а у него не страховки ни доверености на машину, вообщем сказали что он виноват и что ему проще будет на месте со мной раскидать, а то сразу 3 штрафа выпишут, взяли с него 10 000 и уехали, он позвонил друзьям ну и мне денег привезли, не без проблем конечно, но отдали все.

На форумах правила не учат, а проясняют детали.

У барана видать вообще мозгов нету, также как и у стоянщика. Вызывать ментов когда не прав на 100%, без страховки и доверенности. Менты были обязаны доставить это чудо на штрафстоянку, может авто ворованное.



#3047
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

"Я пэрвый!"=)


  • 0

#3048
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

но при мне жол пол остановил водилу который под знак 5,8,1 проехал прямо по трамвайным путям. чуть чуть работают.

 

 

на Кирова-Карла Маркса ЖПП постоянно пасет таких поворачивальщиков с рельсов. А на Калинина уже нет.


  • 0

#3049
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Это ерунда. У этих чмориков новая фишка - они одну крайнюю правую рельсу пропускают ровно посередине между колёс. 

... 

Как ни странно - согласен с написанным. Даже с тем, что стер :)

 

Ну любят у нас люди кто полосу меж ног пропустить, а кто и рельсу. Мой учитель физкультуры в технаре, бывший старшина, говаривал: "Меж ног надо не полосу пропускать!"


  • 0

#3050
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

"Я пэрвый!"=)

 

не выбрасывай видео. Цвет у облака классный, пока стоишь. Я такого не видел еще


  • 0

#3051
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

"Я пэрвый!"=)

не выбрасывай видео. Цвет у облака классный, пока стоишь. Я такого не видел еще

Да регик в подарок дали=)

Вроде FullHD 1080p, но снимает совсем так себе.

 

Вот на камри чувак тормоза проверяет=) не подводят=)


  • 1

#3052
Mashakukla

Mashakukla
  • Читатель
  • 1 145 сообщений

FullHD 1080p, но снимает совсем так себе
FullHD 1080p это формат а не качество, причем часто просто пересчитан математикой из картинки в 100 ТВЛ на матрице 1/6", с никакой чувствительностью.

 

Вот на камри чувак тормоза проверяет=) не подводят=)

Проверяют это когда дым из под колес, а тута так, мелочи торможения.



#3053
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений



#3054
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

спешащяя Тесла


  • 5

#3055
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Так и подначивает этот мокрый асфальт )))


  • 1

#3056
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
ДТП возле больницы Калкаман

  • 5

#3057
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений


  • 1

#3058
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений


  • 3

#3059
murat 57

murat 57
  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал murat 57: 29.06.2015, 17:28:41

  • 1

#3060
murat 57

murat 57
  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

упёртый))


  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.