Перейти к содержимому

Фотография

Развод - распад семейных отношенийОсновные причины, последствия, помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#4941
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

можно пример? мне вот тоже непонятно как это без причины.....вот например кран протекает, и она говорит об этом не первый день. это вынос мозга без причины? а если он мало зарабатывает и им не хватает на нормальную жизнь. это тоже без причины?

ну, вот и пример,  он ни физически, ни по навыкам не может зарабатывать больше, и она это прекрасно понимает, но все равно "капает" на мозг


  • 0

#4942
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

можно пример? мне вот тоже непонятно как это без причины.....вот например кран протекает, и она говорит об этом не первый день. это вынос мозга без причины? а если он мало зарабатывает и им не хватает на нормальную жизнь. это тоже без причины?

ну, вот и пример,  он ни физически, ни по навыкам не может зарабатывать больше, и она это прекрасно понимает, но все равно "капает" на мозг
А если может и физически и по навыкам зарабатывать больше, но лежит на диване ?
  • 0

#4943
Лицо со шрамом

Лицо со шрамом
  • Гость
  • 9 сообщений
значит тетка его не вдохновляет, ведь нам много не надо все к ногам женским
  • 0

#4944
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

значит тетка его не вдохновляет, ведь нам много не надо все к ногам женским

вот я этого тоже понять не могу. почему тетка должна его вдохновлять?  почему например его не вдохновляет возить свой зад в более комфортном авто? почему его не вдохновляет жить самому и его детям в более комфортных условиях? почему его не вдохновляет заработать больше и поехать посмотреть мир самому и показать его детям? почему в своей лени легче обвинить тетку? :faceoff:


  • 0

#4945
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Потому что не всем нужно более дорогую тачку под задницу, более фарфоровные тарелки под пельменями и более дорогие визы в паспорте. Почему человек должен стремиться к тому, что му лично не нужно? Потому что это нужно его жене? Извините. Но это проблема его жены. Не на того хлопца она весь куш поставила.
  • 0

#4946
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

так и я говорю об этом, что успешность мужика не должна зависеть от женщины.. а не так что вот будет баба стимулировать меня тогда все будет, не будет стимулировать -не будет


  • 0

#4947
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Ну вдвоем полегче.
Но прям прямой зависимости нет конечно. Каждый сам себе строитель.

Сообщение отредактировал Artistka: 09.06.2016, 22:19:27

  • 0

#4948
Лицо со шрамом

Лицо со шрамом
  • Гость
  • 9 сообщений
в этом же жизнь всего в стимуляции, у меня цветут цветочки, некоторые люди выращивают такие цветочки всю жизнь и даже не знают что они могут цвести, а все потому что я их правильно стимулирую, и так везде, хочешь чтоб жена цвела а не пилила стимулируй самое простое разгрузи и она не пилить будет а петь, хош чтоб муж денег больше приносил стимулируй, нах мужу новый s класс если из за него надорваться легко можно
  • 1

#4949
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

в этом же жизнь всего в стимуляции, у меня цветут цветочки, некоторые люди выращивают такие цветочки всю жизнь и даже не знают что они могут цвести, а все потому что я их правильно стимулирую, и так везде, хочешь чтоб жена цвела а не пилила стимулируй самое простое разгрузи и она не пилить будет а петь, хош чтоб муж денег больше приносил стимулируй, нах мужу новый s класс если из за него надорваться легко можно

Вот блин. Неужели придется согласиться. )))
  • 0

#4950
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

:D  Блин столько умных девушек на один печатный символ... есть предложение : соберитесь вместе и напишите мемуары... название подкину - "1001 способ как раздолбать свою жизнь!" 



#4951
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Павлег?


  • 0

#4952
ефимия

ефимия
  • Читатель
  • 0 сообщений
Он неподражаем))
Уж сколько лет прошло с его развода-до сих пор отойти не может. Людям с неустойчивой психикой крайне нежелательно жениться

#4953
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Людям с неустойчивой психикой крайне нежелательно жениться

да и с устойчивой нефиг там делать))))


  • 0

#4954
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

Людям с неустойчивой психикой крайне нежелательно жениться

да и с устойчивой нефиг там делать))))

 

почему?


  • 0

#4955
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

почему?

 

 

один хрен расшатается))))а здоровье надо беречь


  • 0

#4956
ефимия

ефимия
  • Читатель
  • 0 сообщений
На относительно здоровом фоне меньше повреждений))
И после развода быстрая реабилитация, а не затяжное хронически рецидивирующее поражение

#4957
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

На относительно здоровом фоне меньше повреждений))
И после развода быстрая реабилитация, а не затяжное хронически рецидивирующее поражение

Да он и до брака с поражением головного мозга был, а после судя по высказываниям так остался только с поражением костей черепа (мозги вытекли последние)


  • 2

#4958
ефимия

ефимия
  • Читатель
  • 0 сообщений
Я и говорю-не надо было жениться павлуше
Необратимую дегенерацию спровоцировал разводом то, еще бывшей жене нанес ущерб психологический

#4959
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 

ну, вот и пример,  он ни физически, ни по навыкам не может зарабатывать больше, и она это прекрасно понимает, но все равно "капает" на мозг

 

 

Зачем ему тогда жениться?


  • 0

#4960
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

ну, вот и пример,  он ни физически, ни по навыкам не может зарабатывать больше, и она это прекрасно понимает, но все равно "капает" на мозг

Зачем ему тогда жениться?

 

по факту он уже женат

потребности возрастают со временем

если бы люди руководствовались здравым смыслом, и все могли бы наперед учесть все форсмажоры, скрытые пасхальные яйца в душах своих обожаемых половинок, то тогда бы эта тема себя бы исчерпала

вообщем, итог простой, если в семье кто то выносит мозг, значит с одним из супругов что-то не так  :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.