Перейти к содержимому

Фотография

Развод - распад семейных отношенийОсновные причины, последствия, помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#4781
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

 

 

 

Идеальный муж в представлении женщины: он зарабатывает огромные деньги тем, что проводит всё своё время с ней.

 

Все время может и не стоит,но уделять все нaпропaлую рaботе тоже не вaриaнт

Что стало с вашей аватаркой?

вы зa мной следите?

Успаси господи...
Только подключил только интернет. 
Судя по аватарке у вас развилась близорукость, ручки тоже ближе к телу переместились... надеюсь не в подземелье на заселение ушли.


  • 0

#4782
Mari88kg

Mari88kg
  • Частый гость
  • 60 сообщений

 

ЗЫ: В женщине нет никакой загадки!!! Все предельно просто и подчиняется законам. Нужно просто знать эти законы.
 согласна)) но нам приятнее думать что мы загадочные :p

Женщина по натуре потребитель. Приятный, иногда не сама, так в детях.
Мужик это попроще.  Должен зарабатывать. И не только для себя. Минимум для пары ртов еще.

Если себе на подерржку штанов не зарабатываешь, женщины не будет.
Даже если есть сейчас - то в перспективе не будет.

 

Мужчинa дaет женщине мaтериaльную бaзу,дa,но помимо этого еще и охрaну,зaботу и ответственность зa свою территорию- зa свою женщину  и детей. Женщинa обеспечивaет покой,уют и поддержку. Ну и физическaя сторонa в виде супружеского долгa еще))

 

з.ы. постaрaюсь молчaть,ибо столько рaз в меня тaпкaми зa мое стрaнное мнение кидaли. Это всего лишь мое мнение,которое может не совпaдaть с мнение большинствa))


  • 0

#4783
Mari88kg

Mari88kg
  • Частый гость
  • 60 сообщений

 

 

 

 

Идеальный муж в представлении женщины: он зарабатывает огромные деньги тем, что проводит всё своё время с ней.

 

Все время может и не стоит,но уделять все нaпропaлую рaботе тоже не вaриaнт

Что стало с вашей аватаркой?

вы зa мной следите?

Успаси господи...
Только подключил только интернет. 
Судя по аватарке у вас развилась близорукость, ручки тоже ближе к телу переместились... надеюсь не в подземелье на заселение ушли.

 

Если я вaм тaк неприятнa,просто не обрaщaйте нa меня внимaние

:)


  • 0

#4784
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
С какой стати мужику давайть какую-то базу женщине?да еще и охрану и бла бла...
Запомните истину,никто...никому...ничего... Не должен!все,что делается,исключетельно из- "я так хочу".
  • 1

#4785
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

Это был сарказм. Мне непонятен образ аватара.


  • 0

#4786
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

С какой стати мужику давайть какую-то базу женщине?да еще и охрану и бла бла...
Запомните истину,никто...никому...ничего... Не должен!все,что делается,исключетельно из- "я так хочу".

Кого как воспитали. Ведь есть женщины считающие что у мужика должен быть белый конь (=белый мерседес), чего-то там в обществе (ну назовем эту эфемерность статус), определенную независимость, жилье наконец.
 

Есть в природе зять ....  взять. Но всеже как-то это не то.  Должо быть что-то за душой. Кому он нужен декоративный мужчина.


Сообщение отредактировал Laargo: 25.04.2016, 00:21:17

  • 1

#4787
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Запомните истину,никто...никому...ничего... Не должен!
 да? а почему ты тогда требуешь  алименты? или все же должен? и у тебя двойные стандарты?
  • 3

#4788
Гламурный сантехник

Гламурный сантехник
  • Читатель
  • 913 сообщений
Ну, все... Финита, ля, комедия, если прочту эту книгу - миру явится новый Гитлер.

 

Это врядли. :) Но зависать в бесполезных чатах и ни к чему не приводящих флиртах не будете. Голова станет яясной, иллюзии исчезнут, а достижение цели станет оптимальным. Если известна программа, исходный код, то нет никакой нужды плутать в лабиринте натыкаться на тупики, а то и вовсе спиваться и страдать от крышесносящего сбоя собственных представлений. А представления стандартны, они вбиваются нам с детства и это совершенно тупиковые представления. Это разводка! И это осознает любой мужчина. Ведь ничего не работает. Ни цветы, ни деньги, ни стихи, ни ум, ни талант...ни внимание, ни даже секс до изнеможения. Не работает ничего. Семьи распадаются и это факт. А если не распадаются. то в большинстве таких семей мужчина низведен до состояния прикроватного коврика...раба. Жалкое зрелище.

Проблема в полном отсутствии понимания сути женщин, понимания где у них кнопка и как ими управлять.  И главное, как взять ситуаицию под контроль.

Ну и опять же...есть масса женщин, которых нужно слать в пешее эротическое путешествие сразу, не дожидаясь перитонита., т.е. не доводя ситуацию до жизненной катастрофы.

Как распознать ложь? Каковы маркеры манипулирования?

Все в этой книге.

Очень рекомендую

Все становится понятным и ясным, но есть и побочный эффект. :)

Больше никакой романтики. :) Никакой тайны. Это печально...Но от многих знаний, как известно...


Сообщение отредактировал Гламурный сантехник: 25.04.2016, 01:08:01


#4789
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Запомните истину,никто...никому...ничего... Не должен!

да? а почему ты тогда требуешь алименты? или все же должен? и у тебя двойные стандарты?
Таки мягкое и теплое весчи разные.
  • 0

#4790
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

 

Запомните истину,никто...никому...ничего... Не должен!

да? а почему ты тогда требуешь алименты? или все же должен? и у тебя двойные стандарты?
Таки мягкое и теплое весчи разные.

 

таки чем?


  • 0

#4791
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

Все закономерно, все абсолютно объяснимо, а значит нет никакого смысла сокрушаться, а есть смысл использовать знания как оружие.

 

 

скорее это применимо к андроиду,но никак к человеку с эмоциями)

 

 

Женщина по натуре потребитель. Приятный, иногда не сама, так в детях.

дык ,и мужчина тоже потребляет,за то что он содержит, как вы выразились пару ртов,он разве ничего не хочет взамен?

своего рода рыночные отношения же)


  • 0

#4792
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Сантехник... Я только догадываюсь конечно, что там написано но суть примерно улавливаю. НЛП в узком формате как я понимаю, цель которой просто поднять самооценку. Так если парень просто будет " знать" что с девушками нужно постоянно включать - мужика., это еще не гарантирует ему абсолютно не чего. Многие парни с такой инфой рождены и мало того, что знают как это работает они еще и умеют это применять. И не важно, мужик женщина...если стержень есть то под него автоматом окружающие прогнуться. Ну а в семейной жизни доминировать над женщиной ...это такое...надоест капитально. Вот если уметь чередовать пендоли и пряник....ключевое " уметь".

#4793
Лицо со шрамом

Лицо со шрамом
  • Гость
  • 9 сообщений

Павлик

новое перевоплощение


  • 0

#4794
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

С какой стати мужику давайть какую-то базу женщине?да еще и охрану и бла бла...
Запомните истину,никто...никому...ничего... Не должен!все,что делается,исключетельно из- "я так хочу".


Солнце мое. Это края...время такое сейчас, все хотят казаться - " резкими и безкомпромистными" а остаються жалкими и одинокими. Нормальная женщина не даст мужику оступиться, нормальный мужик не выберет слабую женщину. Если кто то считает, что это не так пусть вчитываться в преведущее предложение.

#4795
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 нормальный мужик не выберет слабую женщину. 

погодь.....выж не любите сильных тетак)


  • 0

#4796
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Смелое заявление...на чем основано?

#4797
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

...выж не любите сильных тетак)

сильных мало кто любит

только кто сам имеет яйцы круче теткиных 



#4798
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

за то что он содержит, как вы выразились пару ртов,он разве ничего не хочет взамен?

своего рода рыночные отношения же)

Расскажите же, что мужчина такого особенного хочет взамен? Я серьезно.


  • 0

#4799
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

...выж не любите сильных тетак)

сильных мало кто любит
только кто сам имеет яйцы круче теткиных
У нас с вами само понятие " силы женской" отличается. У меня это синоним мудрости и воспитания, а у вас как я понимаю умение в любой ситуации остаться победителем.

#4800
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Смелое заявление...на чем основано?

на наблюдениях)

замечено,что ежли тетка умнее,либо сильнее мужика морально,он бежит то нее аки черт от ладана)

 

 

только кто сам имеет яйцы круче теткиных 

 

угу.....в теории,либо просто не видела таковых)

 

 

Расскажите же, что мужчина такого особенного хочет взамен? Я серьезно.

 

хотите банальностей?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.