Перейти к содержимому

Фотография

Развод - распад семейных отношенийОсновные причины, последствия, помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#4301
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

как резко не ожидал

 

что вас смущает?

тетка уедет, успокоится и поймет, что была не права

 

Да Вы блин махинатор, плюс вам от меня, ура наконец то я теперь могу карать и плюсовать

ой а че так мало плюсов вообще засада, завтра поставлю))))))


Сообщение отредактировал Б@рмалей: 19.11.2015, 12:14:33

  • 0

#4302
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Не могу гарантировать что он не ударится в запой и дети ему будут нужны...

зря так думаете. у мужчин чувство ответственности повышается в экстримальных ситуациях 

и отцовский инстинкт открывается

возможно наоборот помучается - и согласится отдать их в садик. а это уже победа. вы пойдете работать и займете мозги работой.


Сообщение отредактировал Nina Ricci: 19.11.2015, 12:15:34


#4303
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

 

Дети и я иностранцы.

соберите чемодан и езжайте
детям лучше остаться дома с отцом.
Не могу гарантировать что он не ударится в запой и дети ему будут нужны...

 

Что то Вы меня пугаете, я ожидал ответа, свою кровинушку никому не отдам токо со мной будут, а тут причина токо возможный запой??


  • 1

#4304
Chelest

Chelest
  • Гость
  • 42 сообщений
Хочу свободы передвижения и достойного будущего своим детям. А также миром поделить и остаться в хороших с ним отношениях....
  • -1

#4305
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

таки я была права. бунт на корабле

самки негодуэ



#4306
StanFat

StanFat
  • Частый гость
  • 84 сообщений

...детей не даёт отдать в садик...типа испортят.....полностью диктует своё...
Кстати очень правильно поступает и мудро делает! Гордитесь своим мужем, пока он живой.

....Он говорит: детей оставляй и вали на все четыре стороны...
И тут правильно мыслит! Женщина - всего-лишь друг человека, её удел хранить домашний очаг и мудро направлять помыслы мужа, умея их тактично и грамотно аргументировать. Если этого не дано от природы, то и нехрен за муж выходить, только голову людям зря почём морочить.

Не знаю с чего начать...поделитесь опытом...
Делюсь: Умерить свои было разгулявшиеся аппетиты, сделаться вновь кроткой и спокойно послушной "овечкой" (малышкой), точно такой, на которой ранее муж и решил жениться.

Зачем тогда форум....если это только стёб....
Да за тем, что бы образумить и остудить пыл страстей и дурных мыслишек о разводе.
  • 1

#4307
Chelest

Chelest
  • Гость
  • 42 сообщений
А что, так не бывает? Думаю при грамотном и мудрых советов такое возможно...Но видимо я ошиблась форумом....
  • 0

#4308
StanFat

StanFat
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Он наличку не даёт.
Прально делает, так как баба и деньги - понятия трудносовместимые от природы своей.

иллюзий в отношениях с ним не строю....не могу планировать с ним будующее
Тогда резонный квесчен: На кой чёрт согласились на замужество? Почему не прожили тестово-испытательный период, хотя бы первые 7-10 лет в гражданском браке, как поступает большинство разумных женщин?

Я не планирую в дальнейшем замужество.....спасибо....сыта по горло....
Стандартные мыслишки под горячей рукой. А чуть погодя у женщин всегда наступает: -"Мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус".

соберите чемодан и езжайте детям лучше остаться дома с отцом.
Здесь плюс стопицот! Баба с возу - кобыле легче. Раньше надо было думать своей башкой, прежде чем поскорее прыгать в официалтьные отношения. Раз мозга нет - считай калека. Ну раз не повезло вам в этой жизни, может станете поумнее в следующей.

как резко не ожидал
Ничо не резко, а весьма тактично и культурно реально! Тут иначе не работает, к сожалению.

тетка уедет, успокоится и поймет, что была не права
Ну тут ваще плюс стотыщь мильонов до неба! Вот что значит опыт, мудрость, следствия возраста. Бабуське превеед! :smoke:

Не могу гарантировать что он не ударится в запой и дети ему будут нужны...
Родственники подстрахуют, это всё надуманная ерунда в данном контексте.

Опщем все ваши траблы только от многолетне-постоянного безделия и домоседства, а это всегда неизбежно выпудривает и без того ущемлённые мозги женской особи. Бегом на работу и траблы сами собою рассосуться, когда не останется времени на крамольно-гнилушпайские мыслишки о разрушении ячейки общества. Вообще-то, он вас такую, должен (обязан) пороть розгами по субботам, привязав к скамейке во дворе! Дабы дурь от безделия периодически выветривать . Странно, почему он этого до сих пор не делает? Прям какой-то нюня, а не муж. Вы бы у меня были бы шелковой послушницей, соответственно с ясно-чистейшими мыслями, о совместной жизни до гробовой доски.

 

Хочу свободы передвижения и достойного будущего своим детям.
На востоке не место либерастическим взглядам и таким грязным помыслам! Только хардкор, только олдскул!

А также миром поделить и остаться в хороших с ним отношениях....
Как там в известной поговорке: -"мадам, фантастика расположена в другом зале нашей библиотеки.

таки я была права. бунт на корабле
Сто пудов так и есть! Мадь, ты тут как всегда права! Ей нужно выписать обычную крепкую порку, виноградными розгами вымоченными в солёной воде. Мозг сразу и проясниться, а то шибко зашорен в данном случае.
  • 1

#4309
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

дети ему будут нужны...
 в большинстве случаев дети не нужны мужикам после развода, а то что он сейчас болтает.это так...вас шантажирует))) 

 

Однозначно!

По моему, все они этим грешат, меня тоже пугал. Я в истерике билась, мама меня успокоила одной фразой.


  • 0

#4310
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

А что, так не бывает? Думаю при грамотном и мудрых советов такое возможно...Но видимо я ошиблась форумом....

Ой, я вас умоляю!!!!!!!

Прямо форумы все разные!!!!!

Вывалили- ловите!!!!!

Или вы думали, вам сопли кинутся подтирать и говорить, какой он козел, а вы зайка пушистая?

 

Вы просто устали с двумя маленькими детьми дома, без общества. Меняйте отношение к жизни, к мужу. Старшему скоро в школу, младший выходит из возраста неуправляемости, скоро легче станет.


  • 0

#4311
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
не мыши, а ёжики, Руль)

шол бы ты уже тренинги платные для мущщин организовывать :D
  • 0

#4312
StanFat

StanFat
  • Частый гость
  • 84 сообщений

не мыши, а ёжики
Нет, именно мыши, в моей версии.

шол бы ты уже
Ежели не будешь указывать что мне делать, то и я не скажу куда тебе следует идтить! :smoke:
  • 0

#4313
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
твой язык Асеме бы оч сгодился :D
  • 0

#4314
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

А что, так не бывает? Думаю при грамотном и мудрых советов такое возможно...Но видимо я ошиблась форумом....

 

Проконсультируйтесь сначала с юристом, он расскажет вам какие у вас шансы получить свое при разводе. Затем можете прикидывать на сколько это резонно и стоит ли вообще начинать бракоразводный процесс. Конечно лучше когда две стороны могут договориться и мирно поделить, но когда так не получается то... тогда процессуально 


  • 0

#4315
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

твой язык Асеме бы оч сгодился :D

 

для лизинга чтоле?


  • 0

#4316
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

 

твой язык Асеме бы оч сгодился :D

 

для лизинга чтоле?

 

именно, долгосрочного :D


  • 0

#4317
StanFat

StanFat
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Асеме
А хто это? Зазнакомь, чоуж.
  • 0

#4318
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Зазнакомь, чоуж.
в Кекс иди, чоуж)  там ждет тебя.. розовый сурприииз)
  • 0

#4319
Chelest

Chelest
  • Гость
  • 42 сообщений


Он наличку не даёт.

Прально делает, так как баба и деньги - понятия трудносовместимые от природы своей.


иллюзий в отношениях с ним не строю....не могу планировать с ним будующее
Тогда резонный квесчен: На кой чёрт согласились на замужество? Почему не прожили тестово-испытательный период, хотя бы первые 7-10 лет в гражданском браке, как поступает большинство разумных женщин?


Я не планирую в дальнейшем замужество.....спасибо....сыта по горло....
Стандартные мыслишки под горячей рукой. А чуть погодя у женщин всегда наступает: -"Мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус".


соберите чемодан и езжайте детям лучше остаться дома с отцом.
Здесь плюс стопицот! Баба с возу - кобыле легче. Раньше надо было думать своей башкой, прежде чем поскорее прыгать в официалтьные отношения. Раз мозга нет - считай калека. Ну раз не повезло вам в этой жизни, может станете поумнее в следующей.


как резко не ожидал
Ничо не резко, а весьма тактично и культурно реально! Тут иначе не работает, к сожалению.


тетка уедет, успокоится и поймет, что была не права
Ну тут ваще плюс стотыщь мильонов до неба! Вот что значит опыт, мудрость, следствия возраста. Бабуське превеед! :smoke:


Не могу гарантировать что он не ударится в запой и дети ему будут нужны...
Родственники подстрахуют, это всё надуманная ерунда в данном контексте.
Опщем все ваши траблы только от многолетне-постоянного безделия и домоседства, а это всегда неизбежно выпудривает и без того ущемлённые мозги женской особи. Бегом на работу и траблы сами собою рассосуться, когда не останется времени на крамольно-гнилушпайские мыслишки о разрушении ячейки общества. Вообще-то, он вас такую, должен (обязан) пороть розгами по субботам, привязав к скамейке во дворе! Дабы дурь от безделия периодически выветривать . Странно, почему он этого до сих пор не делает? Прям какой-то нюня, а не муж. Вы бы у меня были бы шелковой послушницей, соответственно с ясно-чистейшими мыслями, о совместной жизни до гробовой доски.
 


Хочу свободы передвижения и достойного будущего своим детям.
На востоке не место либерастическим взглядам и таким грязным помыслам! Только хардкор, только олдскул!


А также миром поделить и остаться в хороших с ним отношениях....
Как там в известной поговорке: -"мадам, фантастика расположена в другом зале нашей библиотеки.


таки я была права. бунт на корабле
Сто пудов так и есть! Мадь, ты тут как всегда права! Ей нужно выписать обычную крепкую порку, виноградными розгами вымоченными в солёной воде. Мозг сразу и проясниться, а то шибко зашорен в данном случае.


Огромное Вам человеческое спасибо!))) Вдоволь посмеялась.....)))))) что то в этом есть...
Пошла дочитывать книгу "Есть, молиться, любить"...как раз об этом...
  • -1

#4320
StanFat

StanFat
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Огромное Вам человеческое спасибо!))) Вдоволь посмеялась....
Да без проблем, заходите ещё! Мы-ж тут всех "лечим", где йумаром, а где люлями и пряниками... :rotate: :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.