Перейти к содержимому

Фотография

Развод - распад семейных отношенийОсновные причины, последствия, помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#4221
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

за сброс балласта согласна
прикольно, да? он балласт, но когда его скидываешь, то тебя парицают... :D

 

мадь,да не хай парицают,от этого суть не изменится)


  • 0

#4222
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

а часики меж тем тикают,и не исключено,что тот кто нужен пройдет мимо

про часики не надо, не факт что следующий будет другой, и ваши секунды не просрет, вы же этого тоже за что то полюбили

ну конкретно вашей ситуации не знаю, может я бы сказал правильно сделали

просто дети ни какие то причины и обстоятельства, а вполне серьезные, а может и стоило гавно покопить пусть, перекипит, а потом выйдет естественным способом, а за это время на тех часиках, что то может измениться, уверен спросите у любого кто прожил 50 лет в браке, скажет что было трудно, гавняно, тухло и миллион раз хотели развестись, может токо так и надо прожить жизнь, шоб старичек или старушка тебя полотенцем на закате лет укрыл(а) и обнял(а) на берегу моря


  • 2

#4223
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

шоб старичек или старушка тебя полотенцем на закате лет укрыл(а) и обнял(а) на берегу моря
вот только ради этого?
  • 0

#4224
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

просто дети ни какие то причины и обстоятельства, а вполне серьезные, а может и стоило гавно покопить пусть, перекипит, а потом выйдет естественным способом, а за это время на тех часиках, что то может измениться, уверен спросите у любого кто прожил 50 лет в браке, скажет что было трудно, гавняно, тухло и миллион раз хотели развестись, может токо так и надо прожить жизнь, шоб старичек или старушка тебя полотенцем на закате лет укрыл(а) и обнял(а) на берегу моря

все это хорошо, если это делается обоюдно, игра в одни ворота ничего не даст, окромя утерянного времени. Мой муж разводился дважды- после 12 и 14 лет брака,с обеими женами пытался сохранить брак ради детей и призрачного совместного будущего..
  • 0

#4225
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

шоб старичек или старушка тебя полотенцем на закате лет укрыл(а) и обнял(а) на берегу моря
вот только ради этого?

 

да нет же))))) забыла Омар писал на кухне, чтоб еще на очередной тусе в престарелом возрасте про тебя сказал муж типа столько лет терпела моё овно , так выпьем же за эту великую женщину)))))))) ну типа того))))))


  • 1

#4226
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

шоб старичек или старушка тебя полотенцем на закате лет укрыл(а) и обнял(а) на берегу моря

 

50 лет :eek:

 

про часики не надо, не факт что следующий будет другой, и ваши секунды не просрет, вы же этого тоже за что то полюбили

 

не факт,но шанс)

 

 

просто дети ни какие то причины и обстоятельства, а вполне серьезные

а может оправдание трусости?

следуя вашей же логике,дети - слишком серьёзно,чтобы использовать их в качестве оного,не?


  • 0

#4227
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

шоб старичек или старушка тебя полотенцем на закате лет укрыл(а) и обнял(а) на берегу моря
вот только ради этого?

 

дык,стакан воды еще,забыла :bored:


  • 0

#4228
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

шоб старичек или старушка тебя полотенцем на закате лет укрыл(а) и обнял(а) на берегу моря
вот только ради этого?

 

Нет не только, а шоб внукам вместе радоваться, и детям наставления давать имного чего еще


  • 0

#4229
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Нет не только, а шоб внукам вместе радоваться, и детям наставления давать имного чего еще

а не вместе этого делать нельзя, при условии, что все счастливы?
  • 0

#4230
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений
все это хорошо, если это делается обоюдно, игра в одни ворота ничего не даст, окромя утерянного времени.

А вы считаете мужчина не готов пойти на жертвы ради семьи если он еще с вами значит, он так же готов пробовать, а так давно и след простыл, вы че думаете ко всем ж говорю вы что ли подарок и вас терпеть не надо, и у нас там гавно не копится?


Сообщение отредактировал Б@рмалей: 13.10.2015, 16:22:16

  • 0

#4231
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

Нет не только, а шоб внукам вместе радоваться, и детям наставления давать имного чего еще

а не вместе этого делать нельзя, при условии, что все счастливы?

 

не получиться раздельно, это счастье деленное на два, а вместе умноженное


Сообщение отредактировал Б@рмалей: 13.10.2015, 16:21:49

  • 1

#4232
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

50 лет :eek:

 

 

 

а почему бы и нет

 

не факт,но шанс)

 

если бы я так рассуждал, то и не женился бы никогда, всегда думал бы что там еще лучше


  • 0

#4233
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

не получиться раздельно это счастье деленое на два, а вместе умноженное

раздельно - это счастье, деленое на два и умноженное на четыре..потому как можно радоваться детям и внукам имея другую семью.
  • 0

#4234
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

все это хорошо, если это делается обоюдно, игра в одни ворота ничего не даст, окромя утерянного времени.

А вы считаете мужчина не готов пойти на жертвы ради семьи если он еще с вами значит, он так же готов пробовать, а так давно и след простыл, вы че думаете ко всем ж говорю вы что ли подарок и вас терпеть не надо, и у нас там гавно не копиться?

оба все жертвуют и жертвуют, ради призрачной совместной старости..а любви все нет и нет..
  • 0

#4235
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

если бы я так рассуждал, то и не женился бы никогда, всегда думал бы что там еще лучше

 

 

а не надо рассуждать.надо просто жить,не получилось - не оглядываться,вперед идти,и небожемой,не тешить себя иллюзией о покрывалке на старость)


  • 0

#4236
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

можно радоваться детям и внукам имея другую семью

Можно, только приятней сказать смотри какие наши дети, внуки, а другая семья это не родная кровь


  • 0

#4237
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Можно, только приятней сказать смотри какие наши дети, внуки, а другая семья это не родная кровь

а если не родная, значит не могут любить и радоваться?
  • 0

#4238
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

оба все жертвуют и жертвуют

 

а может это и есть жизнь?

 

 

а любви все нет и нет..

а может ее и вовсе нет?


  • 0

#4239
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

Можно, только приятней сказать смотри какие наши дети, внуки, а другая семья это не родная кровь

а если не родная, значит не могут любить и радоваться?

 

любить думаю нет, ну это мое мнение, радоваться за компанию могут


  • 0

#4240
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

любить думаю нет, ну это мое мнение, радоваться за компанию могут

я очень любима своим отчимом, который вырастил меня..его считаю своим отцом..я люблю детей и внуков своего мужа,считаю,что это взаимно..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.