Перейти к содержимому

Фотография

Развод - распад семейных отношенийОсновные причины, последствия, помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#4241
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а может ее и вовсе нет?

а может все-таки есть и стоит попробовать?
  • 0

#4242
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

я люблю детей и внуков своего мужа

Считаю Вы редкий экземпляр

а вы точно понимаете что любите или просто хорошо относитесь?


  • 1

#4243
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

а может все-таки есть и стоит попробовать?

 

Да конечно есть, только момент в том что первого мужа вы так же полюбили в свое время, а потом что то пошло не так, ну так и со вторым так же пойдет, потому что это просто развитие отношений , стадии становления семьи


  • 0

#4244
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а вы точно понимаете что любите или просто хорошо относитесь?

не, люблю их всех..может быть люблю их именно потому, что выросла любимой дочей чужого,по-сути, мне человека..Моя мама вышла замуж в возрасте 35 лет,имея 2 детей,так что возможно все..
  • 0

#4245
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Да конечно есть, только момент в том что первого мужа вы так же полюбили в свое время, а потом что то пошло не так, ну так и со вторым так же пойдет, потому что это просто развитие отношений , стадии становления семьи

аха..только с первым МЧ желание все бросить и уйти, ибо достало, возникало весьма часто, а вот с мужем есть иногда желание его прибить, а вот мысли уйти от него даже и не было ни разу)))
  • 0

#4246
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

возможно все..

я правда рад за вас, и конечно такое возможно, и хорошо если было бы чаще

но практика и статистика показывает обратное, что это в основном исключения, не говоря уже о криминальной хроники


  • 0

#4247
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

 

шоб старичек или старушка тебя полотенцем на закате лет укрыл(а) и обнял(а) на берегу моря
вот только ради этого?

 

да нет же))))) забыла Омар писал на кухне, чтоб еще на очередной тусе в престарелом возрасте про тебя сказал муж типа столько лет терпела моё овно , так выпьем же за эту великую женщину)))))))) ну типа того))))))

 

аа...да, да, да ...забыла совсем, а это ж основное, ради чего стоит 50 лет терпеть и жертвовать... :D


  • 0

#4248
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

50 лет терпеть и жертвовать...

кто сказал что все 50 лет ж.па будет, кто то все равно прогнеться и сложиться новый уклад


  • 0

#4249
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

но практика и статистика показывает обратное, что это в основном исключения, не говоря уже о криминальной хроники

да? а вот все мое окружение прошло путь от безуспешной попытки восстановить былые отношения до счастливого брака с другими..
  • 0

#4250
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 кто то все равно прогнеться и сложиться новый уклад

 

а если нет?или прогиб не нужен другому партнеру?


  • 0

#4251
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

 

но практика и статистика показывает обратное, что это в основном исключения, не говоря уже о криминальной хроники

да? а вот все мое окружение прошло путь от безуспешной попытки восстановить былые отношения до счастливого брака с другими..

 

 

 

Брак может и счастливый правда я про детей говорил что редкость когда любят

а обратите внимания почему счастливее, я заметил тенденцию что в новом браке Ж и М прогибаются именно там, где не прогнулись в первом браке, вот почему то именно там, может это накопленный опыт и внутренее осознание того что до этого делал неправильно, а может стоит проанализировать и в первом браке под что то прогнуться, и тогда у супруга не будет выбора он будет вынужден везти себя подругому


Сообщение отредактировал Б@рмалей: 13.10.2015, 17:03:35

  • 0

#4252
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

а если нет?или прогиб не нужен другому партнеру?

Да если вы прогнетесь у него не будет выбора он будет действовать по обстоятельствам где то, придеться уступить


  • 0

#4253
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

а если нет?или прогиб не нужен другому партнеру?

Да если вы прогнетесь у него не будет выбора он будет действовать по обстоятельствам где то, придеться уступить

 

не совсем так)

когда нет к человеку тяги,желание хоть как то подвинуться не проснется,я больше скажу:иногда даже от мысли тошнит,а вы говорите))


  • 0

#4254
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений
когда нет к человеку тяги,желание хоть как то подвинуться не проснется,я больше скажу:иногда даже от мысли тошнит,а вы говорите))

чем то надо жертвовать, а тошнит потому что сами где то провоцировали человека на нехороший поступок или слово, и когда оно вырвалось вы в подтверждения своей теории, ну можно сказать сами вызывали рвотный рефлекс, я знаю нескольких людей да и сам я был пару раз на грани развода, когда объеденялись кто ради детей, кто вместе садился и переосмыслевал, кто прогибался и сейчас все счастливы и любят друг друга, рвотный рефлекс пропадает когда пальцы из рта вынимаешь


Сообщение отредактировал Б@рмалей: 13.10.2015, 17:22:56

  • 1

#4255
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

чем то надо жертвовать

не благодарное это дело,скажу я вам


  • 0

#4256
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

 

чем то надо жертвовать

не благодарное это дело,скажу я вам

 

Мы всегда чем то жертвуем, например временем которое нужно, ну тебя попросили помочь друзья, работой из за гордости, увлечением ради финансовой стабильности, и таких примеров миллион, неужели семья не заслуживает того чтоб ради нее на определенный срок чем то пожертвовали

 

а у вас симпатичная ава)


Сообщение отредактировал Б@рмалей: 13.10.2015, 17:32:19

  • 0

#4257
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 неужели семья не заслуживает того чтоб ради нее на определенный срок чем то пожертвовали

 

 

 

угу,пока терпелка не кончится)

 

 

а у вас симпатичная ава)

 

спасибо)


  • 0

#4258
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Не ну тут не поспоришь все зависит от ситуации в каждом отдельном случае, если бьет сразу уходить, если бухает по черной тоже че терпеть, если совсем комнатное растение ленивое тоже ничего хорошего, ну часто не от таких уходят а как раз от обычных средних ребят


  • 0

#4259
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

звиняюсь, по сабжу сказать нечего...)

 

ЗЫ: эмм, Кали, зайди в палату, вопрос есть...))


  • 0

#4260
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Кайфно будет только первое время. Не надо жрать готовить, носки пресловутые собирать, рубашки гладить.

А потом окажется, что кран потек, а сантехник говенный пришел, машина сломалась посреди улицы, а муж уже не обязан бежать к ней  и сказал, что занят, в отпуск охота, а он уже не обязан везти, копи сама, умничка. В аптеку некогда ему заехать, когда ребенок заболел и у самой температура.

И зона комфорта становится все меньше, а проблемы лезут отовсюду......

А, да, еще же возраст переходный у детей!

Мне попадались вполне достойные мужчины, но вот  с краном, сантехником, машиной - это точно было не к ним. :)

Поэтому перечисленные "проблемы" мне кажутся притянутыми из мира идеальных фантазий, где мужик может ВСЁ, и не только может, но ещё и хочет (!) это делать. А в реале всё обычно прозаичнее - и жрать готовить, носки пресловутые собирать, и кран и машина, и ремонт, и аптека - всё сама...или после долгих уговоров, хотя всё равно проще самой :faceoff:

Прямо хозяйственные-на-все-руки-мастера (+ чтоб ещё и зарабатывал) мужья редко попадаются. И вообще, мне кажется, что таких больше не делают - все таковые, что мне встречались были за 50. :cry:


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.