Перейти к содержимому

Фотография

Развод - распад семейных отношенийОсновные причины, последствия, помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#4181
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

 

разведенная женщина может иметь маааленькую личную жизнь
 замужняя тоже может ее иметь ;) не обязательно рушить семью)) 

 

спасибо,как это я раньше не догадалась :)

 

не ну серьезно))) у меня были знакомые.... тоже муж не пил не курил но чем то видимо жену не устраивал, раз она его турнула в один прекрасный день. потом пожили они с годик отдельно, потрахались оба вдоволь)))))) потом сошлись, переехали в калининград и живут себе щасливо :D а мож и нет, но с виду вроде щасливые))))) правда он нет нет на сз то прыгает, чет ищет видимо...но живут же....


  • 0

#4182
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

 переехали в калининград ... правда он нет нет на сз то прыгает, чет ищет видимо...но живут же....

 

а, ну если в Калининград, так далеко от вашей подруги и не упрыгает)) у местных теток особо не забалуешь, так что разбалованному алматинской женой мужику на второй день обратно под теплое крылышко захочется  :D  я сюда когда переехала, так от желающих сходу жениться (даже без примерки), отбиваться впору было - революционная идея, что женщина может уметь готовить и по хозяйству хлопотать, у местных мачо просто разрыв шаблонов вызывает)))

Мужчина, у которого мой муж меня внаглую увел чуть не из-под венца, вообще слезу пустил, когда первый раз у меня ночевал и я завтрак приготовила. Сказал, что единственная женщина, которая готовила ему завтраки, и то недолго, была его матушка. Хотя и женат долго был, да и потом весьма востребован женским полом...


  • 0

#4183
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

мужику на второй день обратно под теплое крылышко захочется 
 та не.он теперь никуда уже не выпрыгнет)))) ну разве только пару раз в год и то на часик)))так что жена и не заметит)))))))
  • 0

#4184
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

разведенная женщина может иметь маааленькую личную жизнь,потому что далеко не каждая мать будет искать нового  папу своим детям при живом отце,который не отказывается от своих детей и любит их. В моей ситуации дети  не поймут,для них это будет еще большим стрессом если появится новый папа, им 6 и 8 лет, а их интересы конечно же превыше всего, да и новому дяде это как бы не нужно,а если, к примеру, дети постарше, то они этого не примут. Конечно,если было все так просто,вот новый папа а вот старый,любовь, идиллия и все счастливы, то не было бы и темы для обсуждения.

 

разведенная женщина имеет намного больше возможностей для полноценной личной жизни)))если бы не моя склонность вечного анализа,я бы пошла на этот шаг куда раньше,лет так 15 назад)))

 

и прекратите оглядываться на детей,за ваши годы ниочем спасибо они не скажут,любить их будут оба родителя,в конце концов несчастливая семья ничему хорошему не научит


  • 2

#4185
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

и прекратите оглядываться на детей,за ваши годы ниочем спасибо они не скажут,любить их будут оба родителя,в конце концов несчастливая семья ничему хорошему не научит

 

Да действительно, фигня какая - всего лишь двое маленьких детей, фигли на них оглядываться!!!


  • 1

#4186
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

 

и прекратите оглядываться на детей,за ваши годы ниочем спасибо они не скажут,любить их будут оба родителя,в конце концов несчастливая семья ничему хорошему не научит

 

Да действительно, фигня какая - всего лишь двое маленьких детей, фигли на них оглядываться!!!

 

пардон,мадам,а что детей кто то ущемлять собрался?или вид вечно недовольной матери им как то жизнь украсит?


  • 0

#4187
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

А Вы считаете без отца, жизнь украсится?


  • 0

#4188
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

 

 

и прекратите оглядываться на детей,за ваши годы ниочем спасибо они не скажут,любить их будут оба родителя,в конце концов несчастливая семья ничему хорошему не научит

 

Да действительно, фигня какая - всего лишь двое маленьких детей, фигли на них оглядываться!!!

 

пардон,мадам,а что детей кто то ущемлять собрался?или вид вечно недовольной матери им как то жизнь украсит?

 

Вид матери в первую очередь зависит от самой матери.

А детям нужна полная семья. Особенно маленьким. Да большеньким не меньше.


  • 0

#4189
Dantalian

Dantalian
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Разводы происходят чаще всего от лжи, люди утратили всякую способность говорить правду, начиная от бытовой лжи заканчивая всем остальным, вину томой конечно женщины ибо слишком много расплодилось маменькиных сынков, дамских угодников... 


  • 0

#4190
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Вид матери в первую очередь зависит от самой матери.

 

 

слова.....вид матери зависит от внутреннего состояния,если она не удовлетворена в семейной жизни ,она может сколько угодно пытаться выковыривать из себя  намек на улыбку....кстати,дети ,как правило,это тонко чувствуют

 

 

А детям нужна полная семья. Особенно маленьким. Да большеньким не меньше.

 

детям нужна семья,а не жалкое её подобие

 

А Вы считаете без отца, жизнь украсится?

почему без отца?

если родители живут не вместе,это не значит что дети обделены одним из них


Сообщение отредактировал Кали: 09.10.2015, 17:04:33

  • 1

#4191
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

почему без отца? если родители живут не вместе,это не значит что дети обделены одним из них

Еще как значит, поверьте безотцовщине


  • 0

#4192
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

поверьте безотцовщине

 

сама из них,и что?

не чувствую особого дискомфорта по этому поводу


  • 0

#4193
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

поверьте безотцовщине

 

сама из них,и что?

не чувствую особого дискомфорта по этому поводу

 

Сейчас и я не чувствую ибо дел много и сам отец некогда чувствовать, а когда то остро чувствовал, очень остро


Сообщение отредактировал Б@рмалей: 09.10.2015, 17:37:41

  • 0

#4194
Dantalian

Dantalian
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

 

Вид матери в первую очередь зависит от самой матери.

 

 

слова.....вид матери зависит от внутреннего состояния,если она не удовлетворена семейной жизни ,она может сколько угодно пытаться выковыривать из себя  намек на улыбку....кстати,дети ,как правило,это тонко чувствуют

 

 

Внутреннее состояние женщины девушки зависит от эмоций которые она получает, эмоции это секс, алкоголь, ночные клубы, мужик на эмоции не способен если он нормальный адекватный мужик потомучто он постоянно о чем то думает, находится внутри себя, отсюда и начинается поговори со мной, мне так скучно, и начинает разводить мужика на эмоции, и если он не романтик, а романтики это бабники либо алкоголики, то он теряет внутреннее равновесие и выходит из себя, это тоже проявление эмоции но на таких далеко не уедешь.


  • 0

#4195
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

если он нормальный адекватный мужик потомучто он постоянно о чем то думает, находится внутри себя, отсюда и начинается поговори со мной, мне так скучно, и начинает разводить мужика на эмоции, и если он не романтик, а романтики это бабники либо алкоголики, то он теряет внутреннее равновесие и выходит из себя, это тоже проявление эмоции но на таких далеко не уедешь.

 

1.ему ничего не мешает думать и о семье

2.внимание ко второй половине(не поверите) - 90% успешного брака

3.если,как вы говорите,он адекватен и много думает,с чего тогда выход из равновесия?

4.первый раз вижу такую интерпретацию романтизьму,по мне так тот мужик адекватен,у которого тетка везде довольна)


  • 0

#4196
Dantalian

Dantalian
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

 

если он нормальный адекватный мужик потомучто он постоянно о чем то думает, находится внутри себя, отсюда и начинается поговори со мной, мне так скучно, и начинает разводить мужика на эмоции, и если он не романтик, а романтики это бабники либо алкоголики, то он теряет внутреннее равновесие и выходит из себя, это тоже проявление эмоции но на таких далеко не уедешь.

 

1.ему ничего не мешает думать и о семье

2.внимание ко второй половине(не поверите) - 90% успешного брака

3.если,как вы говорите,он адекватен и много думает,с чего тогда выход из равновесия?

4.первый раз вижу такую интерпретацию романтизьму,по мне так тот мужик адекватен,у которого тетка везде довольна)

 

 

1 Он думает о семье, но думание об отдыхе для мужика это сколько денег туда понадобится с собой взять, новая среда аггрессивная хоть немного учитывать какието факторы форс мажорных обстоятелсьтв, какая тут романтика и эмоции? А женщина думая об отдыхе, думает о том как лежит, как она кушает, веселится и прочее.

2 Внимание обычно уделяется, но эмоции это как наркотик, и  женщинам никогда много не бывает это всегда видно по тому как они поедают сладкое.

3 А то что элементарно мужик уезжая с работы домой, забирая жену, находясь за рулем, просчитывает все, что сейчас он на абая гагарина через 20 минут будет на саина абая и там через 5 минут дома, и тут начинается давай заедем по пути в магазин я быстро зайду посмотрю безделушку, все весь план который он продумал все расчитал теперь надо пересчитывать перестраивать время, это казалось бы бытовой пустяк, но оно требует немало затрат мозговой активности, и в следствии этого мужик к вечеру просто выжат окончательно.

4 Без комментариев, типичная интепретация того что мужик рожден ублажать женщину. Главный договор которые подписывают брачные это то что жена рожает детей от мужа, а он обязуется их обеспечить, и что мы видим 30% мужиков воспитывают не своих детей, а женщины мучаются с выбиванием алиментов с отцов...


Сообщение отредактировал Dantalian: 09.10.2015, 17:30:41

  • 0

#4197
Garsia Markes

Garsia Markes
  • Частый гость
  • 71 сообщений

 

разведенная женщина может иметь маааленькую личную жизнь,потому что далеко не каждая мать будет искать нового  папу своим детям при живом отце,который не отказывается от своих детей и любит их. В моей ситуации дети  не поймут,для них это будет еще большим стрессом если появится новый папа, им 6 и 8 лет, а их интересы конечно же превыше всего, да и новому дяде это как бы не нужно,а если, к примеру, дети постарше, то они этого не примут. Конечно,если было все так просто,вот новый папа а вот старый,любовь, идиллия и все счастливы, то не было бы и темы для обсуждения.

 

 

и прекратите оглядываться на детей,за ваши годы ниочем спасибо они не скажут,любить их будут оба родителя,в конце концов несчастливая семья ничему хорошему не научит

 

Да,может спасибо не скажут,но вот упустить в какой-то момент что-то, не справится, я действительно боюсь и потом винить себя ,я имею ввиду воспитание сына.  У мальчика должен быть отец и не воскресный папа, потому что можно разбиваться в лепешку и вдалбливать мальчику каким он должен быть и каким нет,все это будет иметь мало толку.Папа который всегда рядом,  как образец для подражания,как друг, как наставник, каждый день,в разных ситуациях.Это основная причина по которой я не решаюсь на развод. 


  • 0

#4198
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

И не только для мальчика. Для девочки не менее важно. Девочки же разные бывают. Со мной только папа мог совладать.

И маленькие детки- маленькие бедки. Подрастают детки- подрастают бедки. 


  • 0

#4199
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Папа который всегда рядом,  как образец для подражания,как друг, как наставник, каждый день,в разных ситуациях.Это основная причина по которой я не решаюсь на развод.

Важно не количество времени, проведенное с отцом, а качество. Может папа-сосед-по отношению к маме не даст столько ребенку, сколько папа-счастливый с другой женщиной..Если вы с мужем не выказываете друг другу эмоций,объятий и т.д.- это тоже сказывается на детях,особенно при создании семьи.

З.Ы. я выросла с отчимом, которого считаю своим отцом и который в буквальном смысле носил и носит мою маму на руках, готовит ей завтраки и даже!! печет булочки..Я до сих пор помню, как мама и папа заводили тесто,вместе пекли пироги и закатывали помидоры, как смотрели кино в обнимку..

Сообщение отредактировал Aritmos: 12.10.2015, 12:54:38

  • 0

#4200
Garsia Markes

Garsia Markes
  • Частый гость
  • 71 сообщений

 

Папа который всегда рядом,  как образец для подражания,как друг, как наставник, каждый день,в разных ситуациях.Это основная причина по которой я не решаюсь на развод.

Важно не количество времени, проведенное с отцом, а качество. Может папа-сосед-по отношению к маме не даст столько ребенку, сколько папа-счастливый с другой женщиной..Если вы с мужем не выказываете друг другу эмоций,объятий и т.д.- это тоже сказывается на детях,особенно при создании семьи.

З.Ы. я выросла с отчимом, которого считаю своим отцом и который в буквальном смысле носил и носит мою маму на руках, готовит ей завтраки и даже!! печет булочки..Я до сих пор помню, как мама и папа заводили тесто,вместе пекли пироги и закатывали помидоры, как смотрели кино в обнимку..

 

Я абсолютно согласна с вами, ребенок живет в той среде которую создают мама и папа и эта модель взаимоотношений между мужчиной женщиной для него будет показательной.Вопрос качества тоже стоит остро.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.