Перейти к содержимому

Фотография

Развод - распад семейных отношенийОсновные причины, последствия, помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#3501
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Аташка-ты уже старый, это перечеркивает все твои достоинства))
  • 0

#3502
StanFat

StanFat
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Да новый йа, новый, ого-го какой крепак!  :rotate:


  • 0

#3503
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Да новый йа, новый, ого-го какой крепак! :rotate:

Не зря говорят-все новое-хорошо забытое старое
  • 0

#3504
Leonel

Leonel
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Гордыни зато много. Своими словами ударила в самое больное место и ни одного слова извинения.

 

на себя посмотри, ты часто ли ты извинялся за то что делал мне больно? ты хоть раз задумался делая мне больно, что мне больно. сколько раз ты мне в глаза говорил ужасные вещи, которые любимый человек просто не должен говорить. 

сколько раз ты меня упрекал прошлым, моим прошлым которым я с тобой поделилась, потому что считала что ты, тот мужчина которому можно довериться, который тебя защитит, а вместо этого каждый раз ты меня предавал упреками и претыканием моим прошлым, то моим купленным дипломом - помнишь свои слова "да кому ты нужна в свои года да еще и с ребенком" "твой срок вышел, всем нужны молодые, на тебя никто не пазариться", "ты ничего не добилась, у тебя даже диплом купленный", "помнишь в начале нашего знакомства, у меня были проблемы на работе, (и все потому что ты жил со мной, но продолжал 8 месяцев общаться с бывшей, а мне было больно и обидно я не могла нормально работать) ты сказал, сама виновата что начальник решил тебя уволить (и это вместо того что бы поддержать меня)", "помнишь как я работала до поздна, думала из простого буха меня сделали помощником финдиректора, я приходила поздно, уставала как собака, а меня обзывали сукой и тварью за то что я не приготовила кушать, потому что я пришла домой в 9 вечера  не помыла посуду, которую мог в принципе помыть и ты", помнишь как твой отец меня назвал ...издой гнилой, потому что я не могу родить тебе ребенка?", помнишь как ты мне говорил "да тебя все мужики бросали" - и это при том что тебя тоже все твои женщины бросали, и это при том что это Я Тебе доверилась, рассказала все потому что  думала что ты мужчина на которого можно положиться, которому можно довериться, который не будет меня претыкать моим прошлым, да у меня диплом купленный, да я встречалась с женатым мужчиной пока его жена была беременна, или ты думаешь мне не обидно было слышать от тебя что я хреновая хозяйка, и жрать я не вкусно готовлю, и дома у меня всегда бардак, и в сексе я вообще никто, неужели ты думаешь что после того как ты мне каждый раз предъявляешь претензии обижаешь своими словами у меня должна тут же начинаться огромная любовь и желание о тебе заботиться, или у меня становилось пусто в душе, обидно до слез, слез которые за наши пять лет ты видел раз семь от силы, зато видела моя подушка, душ один раз моя мам и один раз мой папа. помнишь как ты пришел домой в тот день когда ты ушел в начале 12 ночи, хотя я попросила тебя прийти пораньше, а я так редко просила тебя это сделать (хотя твои же друзья говорят, что нечего тебе там на твоей работе делать до того времени), помнишь, ты увидел пельмени и сразу начал ворчат и говорить, что за говно ты мне тут приготовила, а я в это время уже спала, я тебе сказала там бульон я приготовила чучвару, ты даже не спросил как моя учеба на которой я до 21.00 была, потом пришла сделала дом.задание, приготовила чучвару, на работе была почти до 7 вечера у нас там было чп, и когда я тебе сказала что я устала у меня был насыщшенный день, ты мне сказал, да пофиг - вон у других (ох как часто ты меня сравнивал с другими женщинами, женами твоих друзей), ну я же приготовила я хоть как то постаралась -  на что ты сказал, что я беспонтовая, неужели ты думаешь что после твоих этих слов мне хочется тебя обнимать, нет мне обидно, потому что я хоть как-то старалась, а ты зайти не успел уже сказал что я дура раз купила такой принтер (я устала тебя просить купить принтер), а мог бы сказать милая, это плохой принтер, давай его сдадим и возьмем другой. а помнишь как ты при каждой ссоре, ты первый всегда начинал меня оскорблять (у меня пунктик для таких случаев, я НИКОГДА не начинаю первая), помнишь как ты мне говорил "все проваливай, найди себе другого мужика который будет тебя трахать во все дыры, иметь и унижать, потому что ты вышла в тираж" - неужели ты думаешь что такие слова приводят к тому, что сразу начинается забота и любовь? да ты извинялся после таких слов (и то только после того как я тебе говорила что мне обидны твои слова), каждый раз ты говорил, "прости я так больше не буду, я не буду говорить тебе таких обидных слов" и каждый раз все по новому и с еще более обидными словами!

а помнишь, как ты мне сказал, Даже Твой Отец (мой т.е. отец) просил у меня (т.е.у тебя) прощения за тебя, типа ты разговаривал с моим отцом жаловался ему на меня (мне вот некому из твоих родственников пожаловаться на тебя  :( ), а мой отец тебе сказал, да она такая и попросил у тебя прощения за то что я такая и тебе так плохо со смной. я так долго переживала и плакала, что мой папа мог такое сказать, это же человек который всегда меня защитит и пожалеет, боже как мне было обидно, но однажды я не выдержала оскорблений твоего отца и твоих и позвонила своему папе, что бы найти поддержку у него, что бы он меня пожалел, поговорил со мной сказал что все будет хорошо, что меня хоть кто-то любит, я высказала ему как он мог так со мной поступить, как он мог просить прощения за меня, ведь ты тоже не ангел, на что мой отец искренне удивился и сказал не было такого, да ты такая какая есть, но он сам тебя выбрал, я лишь сказал ему что у тебя такой характер и надо нам друг к другу прислушиваться. но я не просил прощения у него, за что я должен у него просить прощения - папа в тот день очень расстроился, от твоей лжи.

а помнишь сколько раз ты мне говорил, а зачем ты мне такая нужна, ни то ни се не делаешь? а зачем мне нужен ты, который тоже ни то ни се не делает для меня? 

сам себе ответь на этот вопрос, что ты для меня сделал, что  бы я была счастлива ( не в деньгах сейчас дело). 

я вешу уже 46,5 кг. но что ты мне на это сказал, сама виновата. 

 

а знаешь что, да я сама виновата, виновата, что не вдарила тебе разок, когда ты первый раз меня оскорбил и уйти и варился бы ты в своем говне сейчас. Только благодаря мне и моей поддержке, ты начал бизнес, я тебе говорила не бросай, прорвешься. помнишь когда тебя гнали с форума уходи, здесь только мы этим бизнесом занимаемся, и ты хотел уйти (фу прям), я тебе сказала хрен им. или ты не помнишь, что последние 11 месяцев твоего бизнеса, ты вообще не знаешь проблем с уплатой твоих налогов, потому что я проворачивая аферы, нахожу деньги, что бы ты об этом не думал -  ах да, ты же меня об этом не просил, а значит я опять сама виновата, сама дура. с января месяца прошу купить за 4000 абонимент в зал, у меня болит спинаааа, сильно болит, но тебе плевать.

Мужчина никогда ни при каких обстоятельствах не позволит себе, опуститься до плинтуса, оскорбляя свою женщину словами ли делом ли. Настоящий мужчина будет требовать от женщины только то что сам может ей дать. и в конце концов, мужчина не будет писать на всяких форумах, какой он белый и пушистый, а бабы дуры.

 

да я дура, да я беспонтовая, да я вышла в тираж, да я херовая хозяйка, я не вкусно готовлю, да я не сексуальная, и не набрасываюсь на тебя, да я не создаю уют, да мне ничего не надо кроме моего рукоделия (я так сублимирую ), да я не уважаю тебя, потому что потому что, да я не советуюсь с тобой., да я устала от твоего вечного нытья, какие все плохие вокруг, а ты дАртаньян. Да я вся такая. 

 

если бы  ТЫ тут не писал ни под одним своим ником, ни под другим, в течении нескольких лет (а ведь я тебя просила, я плакала и просила не делать этого), не было бы вот этого грязного белья. ТЫ САМ в этом виноват. Нет у тебя друзей не с кем поговорить, ты САМ виноват!!!!!! Бьют тебя по больному? Так Ты сам в этом виноват, потому что, Ты первый начал бить по больному, так чего ты ждешь от других людей?!!

 

Так будь счастлив! ты же бросил меня, а зачит ты должен быть счастлив! ты ведь для этого от меня ушел, что бы быт наконец-то счастливым! А счастливые не жалуются на прошлое, потому что они без него счастливы!

 

Прощай! Будь счастлив!


  • 7

#3505
Leonel

Leonel
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

вот что я считаю мужчины,( в том случае когда женщина работает так же как и мужчина и это не постоянные явления)

нет дома ужина, завтрака - приготовь, молча спокойно, без высказывания потом претензий по этому поводу.

бардак дома - уберись. Вы же семья, значит все на двоих, и горе и радости и уборка и готовка и уют.

считаете, что это не мужское дело?  тогда иди прочисти ванну которая засорилась, купи обои и наклей их - потому что коридор как после бомбежки, прибей плинтуса -, потому что дом как бомжатник, купи линоллеум и положи его в коридоре, потому что там собака прорыла две огромные дыры, заклей кафель в ванне по нормальному, в не скотчем, купи кафель и наклей его в туалете, потому что там его нет уже 4 года.

убери свои носки и грязную одежду в машинку или корзину с грязным бельем -  если это не мужское дело, то сделай мужское дело прибей крючок, а не смотри как это делает твоя женщина.

сделай мужское дело, а потом требуй от жены женские дела. 

считаешь что женщина должна на тебя запрыгивать - создай атмосферу способствующую этому.

Не ной, ты же мужчина!

 

Если ты требуешь чего то от женщины, будь готов выполнять ее требования тоже. заел тебя быт? молча собрался и ушел, без обвинений и оскорблений!


  • 2

#3506
Эрнесто

Эрнесто
  • Гость
  • 48 сообщений
Все домашние дрязги вылила.Да еще половину переврала...тебе тут прямым текстом написали решайте проблему наедине...
Теперь возврата точно не будет. Будь счастлива и ты...

Сообщение отредактировал Эрнесто: 31.05.2015, 12:11:14

  • -7

#3507
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

:faceoff:.это зачем тут


  • 0

#3508
Leonel

Leonel
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Все домашние дрязги вылила.Да еще половину переврала...тебе тут прямым текстом написали решайте проблему наедине...
Теперь возврата точно не будет. Будь счастлива и ты...

Ну так и решал бы, что ж ты сюда при первой возможности бежал?

и чего ты боишься, люди же не знают ни имени твоего, ни лица не видели.

Можно подумать ты хотел вернуться, хотел бы не ушел, хотел бы - здесь не сидел, а решал бы проблему наедине.


  • 3

#3509
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Все домашние дрязги вылила
не все.. осталось еще ваше ФИО в *чорный список* альфонсов внести  :D  
  • 0

#3510
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

ухтыж страсти то какие, а я то думала у меня все хреново  :faceoff:


  • 0

#3511
Эрнесто

Эрнесто
  • Гость
  • 48 сообщений

Все домашние дрязги вылила

не все.. осталось еще ваше ФИО в *чорный список* альфонсов внести :D
Я недорогой альфонс, беру только кроссовками...))))
  • -1

#3512
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
хорошо хоть остатки ЧЮ осталось )))
  • 0

#3513
Эрнесто

Эрнесто
  • Гость
  • 48 сообщений


Все домашние дрязги вылила.Да еще половину переврала...тебе тут прямым текстом написали решайте проблему наедине...
Теперь возврата точно не будет. Будь счастлива и ты...

Ну так и решал бы, что ж ты сюда при первой возможности бежал?
и чего ты боишься, люди же не знают ни имени твоего, ни лица не видели.
Можно подумать ты хотел вернуться, хотел бы не ушел, хотел бы - здесь не сидел, а решал бы проблему наедине.
ждал же сутки когда же ты выдавишь из себя такое гадкое для тебя слово "извини"...
потом намеками чз форум может все-таки допрет..хотя бы смс-ку...а ты тут раз и вываливаешь всё домашнее белье на обозрение.
  • 0

#3514
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Эрнесто, Вы серьезно вытягивали таким образом извинения??? :D
  • 0

#3515
Эрнесто

Эрнесто
  • Гость
  • 48 сообщений

Эрнесто, Вы серьезно вытягивали таким образом извинения??? :D

А вы полагаете она бы извинилась ?...Да просто бы молчала неделю или месяц...
  • -2

#3516
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

мда уж....я бы такого мужика-рукожопа  даже дня не терпела :faceoff:


  • 0

#3517
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

Эрнесто, Вы серьезно вытягивали таким образом извинения??? :D

А вы полагаете она бы извинилась ?...Да просто бы молчала неделю или месяц...

 

а за что ей извиняться? за вот такое к ней отношение? 


  • 1

#3518
Эрнесто

Эрнесто
  • Гость
  • 48 сообщений

а за что ей извиняться? за вот такое к ней отношение?

то что вывалили выше? Я за это вымаливал прощение.
да есть грех как нажрусь могу хамить и ругаться... но после сожалею об этом.
Могла бы и извиниться за свою фразу, зная о том, что сейчас не лучшие финансовые времена у меня.
  • -2

#3519
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

а за что ей извиняться? за вот такое к ней отношение?

то что вывалили выше? Я за это вымаливал прощение.
да есть грех как нажрусь могу хамить и ругаться... но после сожалею об этом.
Могла бы и извиниться за свою фразу, зная о том, что сейчас не лучшие финансовые времена у меня.

 

пф.....вот для меня ни разу это не оправдание. что у пьяного на языке то у трезвого на уме.....значит вы действительно так считали, просто по трезвости держали язык за зубами... просто мне не понятно раз вы так к ней относились. зачем было 5 лет жить? трепать нервы друг другу? вам это зачем надо было? 


  • 1

#3520
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Эрнесто, а Вы знаете такую поговорку "С пьяного двойной спрос"? А еще "Что у трезвого на уме - то у пьяного на языке".
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.