Перейти к содержимому

Фотография

Развод - распад семейных отношенийОсновные причины, последствия, помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#3521
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

санта-барбара прям :)

 

Эрнесто, а как часто Вы сожалели? Может не надо было делать, что бы потом не сожалеть. И да как-то странно вы ждали извинений. Понятное дело, что каждый со своей колокольни здесь рассказывает и рассуждает. Может я конечно чего не понимаю, но Вам  предъявлять ей претензии по поводу покупки необходимой вещи для работы, как минимум странно, эта покупка как я поняла предназначалась для того, что бы еще больше заработать? или я не правильно поняла?

 

мой вот молча собрал вещи и ушел. Молча нигде ничего не пишет (ну я надеюсь) :)

 

Ну извинилась бы она за правду, что дальше бы было? опять претензии когда она вам кроссовки или еще что купит? Мне бы кто кроссовки купил блин)))


  • 0

#3522
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

Эрнесто, а Вы знаете такую поговорку "С пьяного двойной спрос"? А еще "Что у трезвого на уме - то у пьяного на языке".

ага

вот поэтому я по пьяни только в любви признаюсь  :D , но только в дружеской!!

 

и вот Вы ждали (я прям аж прочитала много, давно так много ничего кроме спец литературы не читала), но Вы написали фразу типа "религия не позволяет", а Вам она тоже не позволяет?


Сообщение отредактировал Vizis: 31.05.2015, 19:05:20

  • 0

#3523
Эрнесто

Эрнесто
  • Гость
  • 48 сообщений

санта-барбара прям :)

Эрнесто, а как часто Вы сожалели? Может не надо было делать, что бы потом не сожалеть. И да как-то странно вы ждали извинений. Понятное дело, что каждый со своей колокольни здесь рассказывает и рассуждает. Может я конечно чего не понимаю, но Вам предъявлять ей претензии по поводу покупки необходимой вещи для работы, как минимум странно, эта покупка как я поняла предназначалась для того, что бы еще больше заработать? или я не правильно поняла?

мой вот молча собрал вещи и ушел. Молча нигде ничего не пишет (ну я надеюсь) :)

Ну извинилась бы она за правду, что дальше бы было? опять претензии когда она вам кроссовки или еще что купит? Мне бы кто кроссовки купил блин)))

Поясняю еще раз. Суть не покупке, а в отношении. Могла бы и посоветоваться... элементарно, зайти в телефонную книжку, позвонить и сказать" дорогой как ты считаешь вот этот принтер хороший или нет?"
Но нет...и так во всём...
  • 0

#3524
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Могла бы и посоветоваться..
 могла бы, если бы считала вас спецом ..видимо не считала.если кафель клеить скотчем :faceoff:  то в таком высоко технологическом вопросе наверно глупо советоваться  :lol:  :faceoff:
  • 1

#3525
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

не, ну могла бы конечно ))), а может она советовалась но не с вами, там гугль в помощь, знакомый который шарит в принтерах. Не могу конечно судить, по написанному, но вот вроде как вы с порога начали недовольство высказывать. 

ну и в крайнем случае, заработала тетка деньги, да пусть тратит бога ради куда захочет. 

что за принтер непосоветованный хоть напишите, давайте рассмотрим его + и -, все равно делать нечего :)


  • 0

#3526
Эрнесто

Эрнесто
  • Гость
  • 48 сообщений

Могла бы и посоветоваться..

могла бы, если бы считала вас спецом ..видимо не считала.если кафель клеить скотчем :faceoff: то в таком высоко технологическом вопросе наверно глупо советоваться :lol: :faceoff:
Не было возможности кафель новый положить.
  • 0

#3527
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

 

Могла бы и посоветоваться..

могла бы, если бы считала вас спецом ..видимо не считала.если кафель клеить скотчем :faceoff: то в таком высоко технологическом вопросе наверно глупо советоваться :lol: :faceoff:
Не было возможности кафель новый положить.

 

а старый но на клей?и затереть швы?


  • 0

#3528
Эрнесто

Эрнесто
  • Гость
  • 48 сообщений

не, ну могла бы конечно ))), а может она советовалась но не с вами, там гугль в помощь, знакомый который шарит в принтерах. Не могу конечно судить, по написанному, но вот вроде как вы с порога начали недовольство высказывать.
ну и в крайнем случае, заработала тетка деньги, да пусть тратит бога ради куда захочет.
что за принтер непосоветованный хоть напишите, давайте рассмотрим его + и -, все равно делать нечего :)

ну пусть дальше советуется.... советчиков много я смотрю у нее.
Только что-то никто не посоветовал, как в семье благополучие устроить.
  • 0

#3529
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

я может одна такая ненормальная, но если выбор стоит между кафелем и новым гаджетом, я выберу кафель :faceoff:


  • 0

#3530
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Да при чем тут кафель и принтер? Я бы собрала манатки, если бы муж говорил мне "кому ты такая нужна", "твой срок вышел" и т.д.
Это ж кем Вы сам себя считаете, что живете со старой никчемной теткой, на которую никто не посмотрит?
  • 5

#3531
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Только что-то никто не посоветовал, как в семье благополучие устроить.
 оказалось что и вы тут ни советчик ни пример для подражания....... :faceoff:  у вас всегда все вокруг виноваты кроме вас?
  • 0

#3532
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

кому ты такая нужна", "твой срок вышел" и т.д.
 он же извинился :faceoff: а мы тетки такие непонятливые. пианый был же :D
  • 0

#3533
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

Только что-то никто не посоветовал, как в семье благополучие устроить.

 

 

Братюнь, ну тут ты во всем виноват. Как бы я не хотел тебя подержать, но если мужик в семье "жидкий" то и мадам будет относиться соответственно. Причем самое глупое стукать по столу и топать ножкой. :idea:  Наше оружие - слово и логика...



#3534
Эрнесто

Эрнесто
  • Гость
  • 48 сообщений

а старый но на клей?и затереть швы?

новый хотел положить, пока думал временно этот, да все с деньгами не срасталось...
  • 0

#3535
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

да все с деньгами не срасталось...
а на новый телефон сраслось? 
  • 0

#3536
Эрнесто

Эрнесто
  • Гость
  • 48 сообщений

да все с деньгами не срасталось...

а на новый телефон сраслось?
кафель дают в кредит?))
  • 0

#3537
Эрнесто

Эрнесто
  • Гость
  • 48 сообщений

Только что-то никто не посоветовал, как в семье благополучие устроить.

Братюнь, ну тут ты во всем виноват. Как бы я не хотел тебя подержать, но если мужик в семье "жидкий" то и мадам будет относиться соответственно. Причем самое глупое стукать по столу и топать ножкой. :idea: Наше оружие - слово и логика...
Да сам виноват..раньше надо было рвсходиться и не морочить голову.
  • 0

#3538
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений
кафель дают в кредит?))

:faceoff: а это такая необходимость чтоб брать кредит?телефон в кредит.... я отказываюсь это понимать :faceoff:  


Сообщение отредактировал Твоя ЗаноЗа: 31.05.2015, 19:50:05

  • 0

#3539
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

Да сам виноват..раньше надо было рвсходиться и не морочить голову.

 

Ну и до новых отношений как вариант поработать над собой. Я вот посмотрел мало мало на вашу спутницу ( манеру общения ) и если по честному, на вашем бы месте поговорил спокойно...выслушал ее притенении без единого писка и начал работать над собой. 


Сообщение отредактировал - = Ш у Т = -: 31.05.2015, 20:03:42


#3540
Эрнесто

Эрнесто
  • Гость
  • 48 сообщений
Хмм... ну тогда получается надо записаться на курсы поваров, ну и бромчика попивать. Это как минимум.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.