Перейти к содержимому

Фотография

Развод - распад семейных отношенийОсновные причины, последствия, помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#3541
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

. ну тогда получается надо записаться на курсы поваров
тоже вариант, может хоть поваром зарабатывать будете. 
  • 0

#3542
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

Эрнесто, Вы серьезно вытягивали таким образом извинения??? :D

А вы полагаете она бы извинилась ?...Да просто бы молчала неделю или месяц...

 

мдя....

если тетка молчит,значит что то сиииильно не устраивает...

пыс:зачем мужику мосх?


  • 0

#3543
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

люблю вот я своих подружаек, приехали давай говорит спою, и ведь споила же  :D

а меня чет на философию пробило 

ну пусть дальше советуется.... советчиков много я смотрю у нее.
Только что-то никто не посоветовал, как в семье благополучие устроить.

вы вот тоже советов как то не там ищите и ищите ли? и выполняете ли? Знаете, просить прощения или извиняться всегда легче, чем не делать того что обещал не делать. Вы это как нибудь усвойте. А то как-то дико фраза прозвучала, я напивался а потом просил прощения, а надо ли было доводить дело то до прощения, может просто не стоило обижать?

 

я вот у нашего мастера который принтеры нам ремонтирует консультировалась например, а что здесь такого, он же мастер знает все + и -

 

но как-то Вы избирательно отвечаете на вопросы ))). На какие то отвечаете, на какие-то нет. Бывали у меня такие знакомые, я поняла это им так выгодно )). не нравится вопрос, не знает что ответить, вот и игнорирует.

Вот она извинилась, что задела вас материальной стороной вопроса. А почему Вы не извинились, за свои слова?

 

странный Вы ей богу. 

 


Да при чем тут кафель и принтер? Я бы собрала манатки, если бы муж говорил мне "кому ты такая нужна", "твой срок вышел" и т.д.
Это ж кем Вы сам себя считаете, что живете со старой никчемной теткой, на которую никто не посмотрит?

вот как-то да, что ж жил так долго, если таковой ее считал? Мой мне гадости говорил иногда, для того что бы меня обидеть/задеть, но честно я этого не понимаю, не по мужски как-то. 

 

Сходите на курсы ))), от Вас же не убудет приготовить или убраться, быт же все таки совместное дело


Сообщение отредактировал Vizis: 31.05.2015, 23:06:40

  • 0

#3544
B@ke

B@ke
  • Гость
  • 7 сообщений
Повар я,стаж более 20.
И что?
Холост )
Хотя,готовлю я прилично (за работу ведь платят)
В общем-с, дело в мозгах,или в их отсутствии.
  • 0

#3545
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

что-то я как-то не могу справиться с цитированием в общем ))))

я вот тут что подумала, здесь то вы так спокойно все обсуждаете, что мешало сделать это с ней? не конечно может по ту сторону экрана Вы кричите на нас  :D

ну с бромом как-то переборщили, если вы там постоянно ругались как я поняла, то как то женщина существо с хрупкой душевной организацией, может ей атмосфера нужна там или забыть слова ваши. Там цветочки почаще, свечи, ароматы (клише, пошло - но может подействовало бы). Ну и вообще сексуальную жизнь выносить на люди, думаю вообще не красиво.

 

Баке, научите Эрнесто готовить что ли  :D


  • 0

#3546
Эрнесто

Эрнесто
  • Гость
  • 48 сообщений

Вот она извинилась, что задела вас материальной стороной вопроса. А почему Вы не извинились, за свои слова?

НЕ УВИДЕЛ И НЕ УСЛЫШАЛ...не поверите...но ни слова извинения с ее стороны не было НИ ОДНОГО!!
В век самых современных технологий ни по одному каналу связи не поступали...
  • 0

#3547
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

что-то я как-то не могу справиться с цитированием в общем ))))

я вот тут что подумала, здесь то вы так спокойно все обсуждаете, что мешало сделать это с ней? не конечно может по ту сторону экрана Вы кричите на нас  :D

ну с бромом как-то переборщили, если вы там постоянно ругались как я поняла, то как то женщина существо с хрупкой душевной организацией, может ей атмосфера нужна там или забыть слова ваши. Там цветочки почаще, свечи, ароматы (клише, пошло - но может подействовало бы). Ну и вообще сексуальную жизнь выносить на люди, думаю вообще не красиво.

 

Баке, научите Эрнесто готовить что ли  :D

Про бром он эдак ввернул типа гипер активный. :faceoff: Я вообще завидую теткам на кого эти цветочки,свечи .ароматы,ванны с лепестками действуют..Для меня,мужик вечно валяющийся на диване,ващще асексуальная личность.Я могу понять,ну не всем дано с рождения все уметь,бывают дядьки к этому не способные.Ну не мастер ты золотые руки,то найми людей ,которые быстро и качественно все сделают. .Завидую тем кто в постеле мириться умеет..Я долго помню обидные слова,да и что греха таить,сама за словом в карман не лезу..и выберу что то такооое обидное и хлесткое...


  • 0

#3548
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

с ее стороны не было НИ ОДНОГО!!
 ну с вашей было, а толку то. до следующего возлияния..грош цена таким извинениям.....
  • 1

#3549
Эрнесто

Эрнесто
  • Гость
  • 48 сообщений

с ее стороны не было НИ ОДНОГО!!

ну с вашей было, а толку то. до следующего возлияния..грош цена таким извинениям.....
так следующего раза уже не будет. )))))
  • 0

#3550
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

 

с ее стороны не было НИ ОДНОГО!!

ну с вашей было, а толку то. до следующего возлияния..грош цена таким извинениям.....
так следующего раза уже не будет. )))))

 

поверьте.....у вашей женщины просто ангельское терпение.....5 лет..... я бы вам даже второго шанса не дала..... 


  • 3

#3551
Эрнесто

Эрнесто
  • Гость
  • 48 сообщений

Про бром он эдак ввернул типа гипер активный. :faceoff: Я вообще завидую теткам на кого эти цветочки,свечи .ароматы,ванны с лепестками действуют..Для меня,мужик вечно валяющийся на диване,ващще асексуальная личность.Я могу понять,ну не всем дано с рождения все уметь,бывают дядьки к этому не способные.Ну не мастер ты золотые руки,то найми людей ,которые быстро и качественно все сделают. .Завидую тем кто в постеле мириться умеет..Я долго помню обидные слова,да и что греха таить,сама за словом в карман не лезу..и выберу что то такооое обидное и хлесткое...

я привык делать все своими руками..своими...машину, всякие другие штуки. А насчет активности извините, но факт...
Я же не буду все подробности выкладывать как некоторые...
  • 0

#3552
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Нафик мне ваши подробности,я знаю,всякое в семье бывает и обидные слова,и кризисы 5.7.11 лет и т.д.,но  :idea: вас надо гнать в шею,сидит здесь сопли жуют,фу.. :puke:


  • 0

#3553
Эрнесто

Эрнесто
  • Гость
  • 48 сообщений
Действительно фууу...на этом и закончить эпопею...
  • 0

#3554
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

77.jpg



#3555
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

 

Вот она извинилась, что задела вас материальной стороной вопроса. А почему Вы не извинились, за свои слова?

НЕ УВИДЕЛ И НЕ УСЛЫШАЛ...не поверите...но ни слова извинения с ее стороны не было НИ ОДНОГО!!
В век самых современных технологий ни по одному каналу связи не поступали...

 

да хоспади блин, я же пару страниц назад, Вам написала, допустим она извинилась, т.е. чисто гипотетически.

и опять Вы не ответили на мой вопрос, а Вы извинились перед ней за свои слова?или ждете первый ее извинений? ну тогда извините я Вас не понимаю. Наговорили тетке гадостей значит, она Вам в ответ тоже. понаписали тут значит, и все эпопею закончили. или Вам религия не позволяет извиниться в очередной раз? хотя чо уж вон Заноза написала, опять наверно до первого возлияния или очередной покупки. Вот прям не понятно мне, человек Вам приятное делает а Вы прям ждете извинений! 

 

давно бы уже закончили, а то ей вон писали чтож она наедине все не решает, а сам тут сидит и все не решает и не решает. Как-то однобоко с Вашей стороны. Написали же Вам поговорите и начните уже себя тоже менять, нет вы все еще здесь. вот прям не понимаю я этого


  • 0

#3556
Эрнесто

Эрнесто
  • Гость
  • 48 сообщений
Конечно же я попросил бы прощения.
  • 0

#3557
Leonel

Leonel
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

прощу извинить меня за написанный тут опус, но что написано пером того не вырубишь топором :(

 

Эрнесто, слово то не гадкое. Но я считаю что меня не заслуженно обидели, я обидела в ответ. Прошу тебя извинить меня, что я тебя обидела тем что заговорила о материальном, понимаю мужчинам так говорить нельзя. Но и женщин тоже обижать нельзя, я ведь вторую работу взяла не потому что мне делать больше нечего.

 

всем спасибо. мне больше нечего сказать, это была минутная слабость, крик души. меня бросили обидели мне больно. 


  • 0

#3558
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Прошу тебя извинить меня
:faceoff: вторым актом опять будем наблюдать его возвращение? 
  • 0

#3559
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

опачки как все удачно складывается то )))

 

Вы это не уходите, может тут сможете поговорить, хотя что-то мне не думается что вы как-то сможете наладить все

 

ну что же Эрнесто надо было и попросить, вы же мужчина, вы же ее защитник, вон она как Вам доверяла то.

 

хотя знаете (это мое субъективное мнение), это во мне сейчас надежда говорит о том что вы сможете поговорить. вы оба скорее всего не умеете разговаривать, а упреки претензии обиды гордыня этому не место в семье.


  • 0

#3560
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

 

Прошу тебя извинить меня
:faceoff: вторым актом опять будем наблюдать его возвращение? 

 

ужо было??

я так далеко не читала....


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.