Перейти к содержимому

Фотография

Косметика Озон и Vichyхотелось бы так сказать в общих чертах..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 668

#141
dino5

dino5
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Виши супер, обожаю эту фирму. Особенно у них крема суперские. На днях купила Нормадерм ночной первый раз попробовать, раньше обычно дневным пользовалась - очень впечатлил!! Главное - быстро действует и надолго хватает.
  • 0

#142
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
да!я собираюсь тоже ночной взять, и экономия и эффективность должна быть
  • 0

#143
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Виши супер, обожаю эту фирму. Особенно у них крема суперские. На днях купила Нормадерм ночной первый раз попробовать, раньше обычно дневным пользовалась - очень впечатлил!! Главное - быстро действует и надолго хватает.



и скока стоит сия прелесть?
  • 0

#144
Kuralay

Kuralay
  • Постоялец
  • 395 сообщений
пользуюсь кремом против веснушек и пигментных пятен Виши Advanced WHite care ( точно не помню) - если честно ожидала большего
лимон и айран - делают это лучше чем французский крем за 5000 тг
  • 0

#145
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

пользуюсь кремом против веснушек и пигментных пятен Виши Advanced WHite care ( точно не помню) - если честно ожидала большего
лимон и айран - делают это лучше чем французский крем за 5000 тг


:rolleyes:
смешно! аж живот болит (классное сравнениев пользу айрана)

Сообщение отредактировал Lemur: 12.05.2006, 16:19:20

  • 0

#146
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
неделю пользуюсь разглаживающей сывороткой (антицелюлитной) от Vichy - замечательная вещь!
  • 0

#147
bridg

bridg
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
тут кто то писал что идет привыкание к виши и потом трудно пользоваться чем то иным. Не знаю, сама месяц пользовалась миокином, потом спокойно перешла на другой крем, через месяц опять миокином буду пользоваться. так что насчет того что высыпание идет и сухость от виши - спорный вопрос...
  • 0

#148
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

тут кто то писал что идет привыкание к виши и потом трудно пользоваться чем то иным. Не знаю, сама месяц пользовалась миокином, потом спокойно перешла на другой крем, через месяц опять миокином буду пользоваться.

Угумс, я писала про привыкание :D
Но это ведь не значит, что прям у всех идет 100%-ное привыкание, просто оно есть в большинстве случаев :D
  • 0

#149
bridg

bridg
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
тогда уря что я в меньшенстве:(
  • 0

#150
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Тогда считайте, что вам повезло :(
Не все так легко отвыкают-привыкают к новой косметике :(
  • 0

#151
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


тут кто то писал что идет привыкание к виши и потом трудно пользоваться чем то иным. Не знаю, сама месяц пользовалась миокином, потом спокойно перешла на другой крем, через месяц опять миокином буду пользоваться.

Угумс, я писала про привыкание :(
Но это ведь не значит, что прям у всех идет 100%-ное привыкание, просто оно есть в большинстве случаев :(


я тоже про это писала :-)
а Шланг (кажется, это был он) даже на себе сумел в этом убедиться.
  • 0

#152
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений



тут кто то писал что идет привыкание к виши и потом трудно пользоваться чем то иным. Не знаю, сама месяц пользовалась миокином, потом спокойно перешла на другой крем, через месяц опять миокином буду пользоваться.

Угумс, я писала про привыкание :(
Но это ведь не значит, что прям у всех идет 100%-ное привыкание, просто оно есть в большинстве случаев :(


я тоже про это писала :-)
а Шланг (кажется, это был он) даже на себе сумел в этом убедиться.


Да. это точно был он, до сих пор сидит Шланг на виши, даже вон ночной купил. Кожа щас в нормальном состоянии, но все равно высыпания продолжаются. Такое ощущение, что виши достигла вершины своих возможностей и дальше справиться со всем она не может :-)
  • 0

#153
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
а я ночной так и не купила и две ночи мазала лицо Гарнье - так вся в прыщах теперь... Боюсь, что пресловутое привыкание все же имеет место...
  • 0

#154
Abyssinian

Abyssinian
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

неделю пользуюсь разглаживающей сывороткой (антицелюлитной) от Vichy - замечательная вещь!

Можно поподробнее. Что за сыворотка? Как называется? Сколько стоит? Где покупали? :-)
  • 0

#155
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
может это, и обсжудалось уже - в москве-то виши дешевле раза в полтора-два! по крайней мере, сегодня видела в аптеке за 350 рэ умывалку, которую брала во второй аптеке за 3500!
  • 0

#156
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

может это, и обсжудалось уже - в москве-то виши дешевле раза в полтора-два! по крайней мере, сегодня видела в аптеке за 350 рэ умывалку, которую брала во второй аптеке за 3500!


хочу Вам сказать, что и в Польше дешевле в два раза. Стараюсь затариваться там...

Чего ж это у нас так цены загибают на него... ну ладно бы на 30% дороже...
  • 0

#157
Rara_Avis

Rara_Avis
  • Гость
  • 6 сообщений
Дорогие форумчане, подскажите, плиз, где можно купить косметику AVENE - раньше я затаривалась в Москве, но сейчас такой возможности нет. Буду очень признательна за помощь, так как без AVENE просто погибаю. Заранее сенкс)
  • 0

#158
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Авен я покупаю в аптеке на Ауэзова-Габдуллина или в центральной на Фурманова-Гоголя.
  • 0

#159
Rara_Avis

Rara_Avis
  • Гость
  • 6 сообщений
Нагваль, спасибо большое, обязательно загляну на Фурманова - Гоголя)
  • 0

#160
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Люююди!!! Мине свекровка в Москве купила Виши дневной-ночной и мужу капсулы от облысения, а передать теперь не с кем... К тому же она сама в Турцию отдыхать уехала, через 3 недели вернется. и все равно передать не с кем :rolleyes: вот блин обидно - как там про локоток говорится - близок, и не укусишь! а у меня нормадерм кончился, новый брать не хочу - на фиг две цены платить, если в москве лежит он бененький, ждет меня.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.