Перейти к содержимому

Фотография

Косметика Озон и Vichyхотелось бы так сказать в общих чертах..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 668

#121
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

значит вы не рекомендуете пользоваться косметикой ВИШИ?! ;)

А вообще эффект какой-нибудь есть...допустим хочу взять крем нормадерм...в рекламе было нормализует действие сальных желез , улучшает состояние кожи из меняет короче всё в лучшую сторону.. ;)

Стоит или не стоит брать и сколько приблизительно цена...потому что у нас в РитцПаласе на ленина -альфараби нормадерм стоит 4500 тг...при этой то цене хотелось бы ,чтоб эффект был... ;)


за эти же деньги можно приобрести клиниковские крема. стоят так же. эффект от них точно есть.
  • 0

#122
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений



значит вы не рекомендуете пользоваться косметикой ВИШИ?! ;)

А вообще эффект какой-нибудь есть...допустим хочу взять крем нормадерм...в рекламе было нормализует действие сальных желез , улучшает состояние кожи из меняет короче всё в лучшую сторону.. ;)

Стоит или не стоит брать и сколько приблизительно цена...потому что у нас в РитцПаласе на ленина -альфараби нормадерм стоит 4500 тг...при этой то цене хотелось бы ,чтоб эффект был... ;)


за эти же деньги можно приобрести клиниковские крема. стоят так же. эффект от них точно есть.


А что вы порекомендуете из Клиник ?! Для чувствительной кожи
и против прыщиков
  • 0

#123
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Krossovka, я начала пользоваться Виши в марте и отмечаю хороший результат - поры действительно сужены, высыпаний меньше (но прежде я побывала у косметолога), хотя вот в субботу на щеке прыщик все же явился - но то уже физиология. ее никакими кремами не заткнуть. в целом я нормадерм довольна, хочу еще ночной прикупить. насчет привыкания - не знаю, другими кремами за это время пользоваться не пыталась.
Кстати, покупайте у себя в Ритц-Паласе! потому что я в аптеке на габдуллина-Ауэзова брала за 4900! (а в рекламе рекомендованная цена вообще 590 рублей кажись - в тенге сапсем не 5 тыщ! обидно!)
  • 0

#124
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
ну, так ка мне не надо совсем бороться с прыщиками ;)
я борюсь с мимическими морщинами с помощью миокин от виши. Скажу, очень хорошо помогает!
пользовалась еще олиго-25
и взяла карандаш для век, пользоваться в течении дня - посмотрим
  • 0

#125
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Krossovka, я начала пользоваться Виши в марте и отмечаю хороший результат - поры действительно сужены, высыпаний меньше (но прежде я побывала у косметолога), хотя вот в субботу на щеке прыщик все же явился - но то уже физиология. ее никакими кремами не заткнуть. в целом я нормадерм довольна, хочу еще ночной прикупить. насчет привыкания - не знаю, другими кремами за это время пользоваться не пыталась.
Кстати, покупайте у себя в Ритц-Паласе! потому что я в аптеке на габдуллина-Ауэзова брала за 4900! (а в рекламе рекомендованная цена вообще 590 рублей кажись - в тенге сапсем не 5 тыщ! обидно!)

:rolleyes: спасибо за рекомендации...а то я купила пюр зон...И чего то второй денб пользую...или мне кажца или в правду какеи-то мелкие прыщики пошли и чешутся...ужос короче...или может я кожу пересушила...поэтому хочется чесать...не знаю
  • 0

#126
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
лучше всего посоветоваться с консультантами. но вообще я пользуюсь серией pore minimizer, там есть сыворотка, она поры сужает. есть еще скраб. сама не пробовала еще. но хвалят. теперь еще мыло купила (штоб лицо от чистоты скрипело :rolleyes:)
  • 0

#127
Abyssinian

Abyssinian
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Кто пользовался антицеллюлитными кремами этой серии??? Какой результат??? Стоит покупать или нет?
  • 0

#128
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Девоньки, а кто пользовался карандашом Виши - НормаДерм - в аптеке говорят, мол локальное лечение - проведешь по прыщику, он пропадает...
  • 0

#129
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Я сейчас пользуюсь карандашом. Он на самом деле облегчает развитие прыщика. А если маленький прыщик и вовремя намазюкать, то он может и за ночь пропасть. Хорошая штука, в общем.
  • 0

#130
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
И почём карандашик? :rolleyes:
  • 0

#131
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Нагваль, пасиб за ответ... значит куплю... мое лицо требует скорой помощи!!!
помидорка! на ауэзова-габдуллина, где-то в районе 3500-4000 точно не помню, но на штуку дешевле, чем 50 мл Нормадерм - я тогда прикинула и взяла крем, а надо было видимо карандашик брать...

Сообщение отредактировал Anel`: 27.04.2006, 16:38:40

  • 0

#132
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Девчонки, карандаш я брала в цуме где-то за 2700 кажется. И он точечный. Если в целом хочется лицо подравнять, то крем лучше. А если прыщики редко, то в самый раз.
  • 0

#133
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Я сейчас пользуюсь карандашом. Он на самом деле облегчает развитие прыщика. А если маленький прыщик и вовремя намазюкать, то он может и за ночь пропасть. Хорошая штука, в общем.



если за ночь - то можно в аптеке еще за копейки купить салициловую кислоту, так кажись называецца. она кажется жирной, на самом деле нет, сушит прыщик за ночь.
  • 0

#134
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений

Девчонки, карандаш я брала в цуме где-то за 2700 кажется. И он точечный. Если в целом хочется лицо подравнять, то крем лучше. А если прыщики редко, то в самый раз.

:rolleyes: :smoke: я убеждаюсь, что в аптеке в которой я отовариваюсь. работают по принципу "три дороги" - втридорого!!! Мне там протирали, что в цуме много подделок! :lol:
  • 0

#135
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений


Девчонки, карандаш я брала в цуме где-то за 2700 кажется. И он точечный. Если в целом хочется лицо подравнять, то крем лучше. А если прыщики редко, то в самый раз.

:rolleyes: :smoke: я убеждаюсь, что в аптеке в которой я отовариваюсь. работают по принципу "три дороги" - втридорого!!! Мне там протирали, что в цуме много подделок! :lol:



согласна на все сто - и немного к слову - правда не в тему (пусть простят меня мод-ы)
я покупала один раз лекарство в небольшой аптеке - цена была 3500 тенге. Через неделю мне нужно было еще упаковку покупать, ну я и заехала в центральную на Ауэзова - и что вы думаете - то же лекарство стоило там 5500 тенге, ровно на 2 тысячи больше - ну не наглость ли!!!! а то что они чешут, что у них все оригиналы - ну так кто это доказать то может???! Двойная цена еще не означает качество!!!
  • 0

#136
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
ОФФТОП: все ясно, центральную аптеку на Ауэзову - в игнор! :rolleyes:
  • 0

#137
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений



Девчонки, карандаш я брала в цуме где-то за 2700 кажется. И он точечный. Если в целом хочется лицо подравнять, то крем лучше. А если прыщики редко, то в самый раз.

:rolleyes: :smoke: я убеждаюсь, что в аптеке в которой я отовариваюсь. работают по принципу "три дороги" - втридорого!!! Мне там протирали, что в цуме много подделок! :lol:



согласна на все сто - и немного к слову - правда не в тему (пусть простят меня мод-ы)
я покупала один раз лекарство в небольшой аптеке - цена была 3500 тенге. Через неделю мне нужно было еще упаковку покупать, ну я и заехала в центральную на Ауэзова - и что вы думаете - то же лекарство стоило там 5500 тенге, ровно на 2 тысячи больше - ну не наглость ли!!!! а то что они чешут, что у них все оригиналы - ну так кто это доказать то может???! Двойная цена еще не означает качество!!!


да два раз так сталкивалась, один раз 2 штуки переплатила, второй раз 3, и еше говорят мы единственные кто продает такую продукцию или такие медикаменты, теперь ни ногой туда!
  • 0

#138
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений



а то что они чешут, что у них все оригиналы - ну так кто это доказать то может???! Двойная цена еще не означает качество!!!

Двойная цена точно не означает качество, это всего лишь бизнес-не более того :smoke:
У меня подружка есть-так она здесь косметику никакую не покупает, говорит, что все подделка-в итоге все покупает за границей, цены примерно теже, только у на душе у нее все спокойно, никакие сумнения не гложат :rolleyes:
Кстати, на Яляне есть магазин-там на втром этаже отдел с косметикой и парфюмерией есть-цены чуток подешевше :lol:
  • 0

#139
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
угумс. там Виши брала. нареканий по качеству нет. а еще дешевле на Атакента в павильоне где-то ближе к выходу к воротам атакента. адрес не помню, там духи и все такое. все, что и на Яляне, но еще дешевле. где-то на 500-700 тенге
  • 0

#140
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

угумс. там Виши брала. нареканий по качеству нет. а еще дешевле на Атакента в павильоне где-то ближе к выходу к воротам атакента. адрес не помню, там духи и все такое. все, что и на Яляне, но еще дешевле. где-то на 500-700 тенге

Да вы что, еще дешевше :( Надо заехать-отовариться :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.