Перейти к содержимому

Фотография

Косметика Озон и Vichyхотелось бы так сказать в общих чертах..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 668

#181
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Умывалкой, тоником и каким-то, наверное, гелем или кремом (но последнее очень нерегулярно - раза два наносила), это в прошлом году было, а у меня память девичья. Я чуток поюзала и отдала - сильно после нее шелушиться начала, змея прямо какая-то. Но у меня кожа комбинированная, жирной т-зону назвать не могу, да и акне нет... но мне сказали в аптеке, что она и для комбинированной хороша, эта линия, особливо для молодой, вот я и купила... Это все очень индивидуально, возможно, Ваша кожа с Нормадермом "подружилась". ;)
  • 0

#182
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Умывалкой, тоником и каким-то, наверное, гелем или кремом (но последнее очень нерегулярно - раза два наносила), это в прошлом году было, а у меня память девичья. Я чуток поюзала и отдала - сильно после нее шелушиться начала, змея прямо какая-то. Но у меня кожа комбинированная, жирной т-зону назвать не могу, да и акне нет... но мне сказали в аптеке, что она и для комбинированной хороша, эта линия, особливо для молодой, вот я и купила... Это все очень индивидуально, возможно, Ваша кожа с Нормадермом "подружилась". :laugh:

Аксиома,Аксиома а тональным кремом от Виши не пользовалась?

PS Моя кожа подружилась с нормадермом ночным особенно...увлажняющий такой и совсем не сушит ;)
  • 0

#183
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Аксиома,Аксиома а тональным кремом от Виши не пользовалась?

Пользовалась. Понравился. Только не помню, какой, это было курсе на третьем... то бишь года 3-4 назад. Он у меня был такой... как тебе сказать... что-то типа wet look давал, короче.
Точно, надо в след раз Виши купить.
  • 0

#184
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


Аксиома,Аксиома а тональным кремом от Виши не пользовалась?

Пользовалась. Понравился. Только не помню, какой, это было курсе на третьем... то бишь года 3-4 назад. Он у меня был такой... как тебе сказать... что-то типа wet look давал, короче.
Точно, надо в след раз Виши купить.

;) блин тоже хочу купить...сегодня пойду наверно...
  • 0

#185
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

;) блин тоже хочу купить...сегодня пойду наверно...

Дермабленд? Потом отпишешься, как он тебе, лан?
  • 0

#186
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


:smoke: блин тоже хочу купить...сегодня пойду наверно...

Дермабленд? Потом отпишешься, как он тебе, лан?

:p хорошо отпишусь...уж больно он меня впечатлил...и вообще я полазила по ВИшевскому сайту...многое меня впечатлило...

Например написано, что в косметике использована термальная вода из источника Святого Луки во Французском городе ВИШИ...это уникальный источник в котором насчитано столько-то столько-то уникальных сочитаний всяческих полезных микроэлементов :-) в общем писать они умеют...посмотрим как Дермабленд в деле...
  • 0

#187
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений
у меня после нормадерма кожа стала сухой (использовала гель, тоник, крем) сейчас пользуюсь термал фикс нравится больше после него кожа не такая стянутая
  • 0

#188
Акула пера

Акула пера
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
используйте Нормадерм только в том случае, если на ряду с жирностью кожи у вас есть акне.
  • 0

#189
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


:dandy: блин тоже хочу купить...сегодня пойду наверно...

Дермабленд? Потом отпишешься, как он тебе, лан?


Итак Дермабленд...
мой отчет...

Если спрашивать в лоб понравился вам он ?

то скорее Да , чем нет

Итак принанесении впервый раз...показалось , что по консистенции похож на Максфактор Гипер Смусс..
Но если максфактор сушит , то этот тональный крем совсем нет...со временем даже лицо не жирнеет...появляется не большой блеск...но не жирный...а такой как будто вы только , что умылись теплой водой...и лицо такое свеженькое и увлажненное....И ещё один плюс...гипер супер мега скрывает всякие недостатки...одной супермега маленькой капелькой...можно я думаю заштриховать супер мега красный прыщик...и его будет почти не видно...
То есть если в обычных тоналках надо три сантиметра тоналки наносить, чтобы замаскировать что-то...то тут хватит буквально капельки...то есть весьма экономичная тоналка...чтобы накрасится мне хватило меленьких капелек диаметром в миллиметр , полтора наверно 3 на щеки и 2 на лоб и 2 на подбородок...

При этом состояние лица матовое и не блестит...и только по прошествии некоторого времени ...как я писала выше появляется не блеск ...а такая здоровая увлажненность что ли...

И потом несмотря на то что тоналка хорошо маскирует, нет ощущения маски и трёхкиллограмового инородного покрытия на лице...так как очень лёгкая приятная текстура и чтобы првевсти лицо в порядок...-не надо накладывать килограмм этой штукатурки...

а потом моя проблема...как человека любящего посмеятся...это мимические марщины...и самое не приятное , что туда любит забиваться тоналка в эти морщины и смотрится ужасно...по крайней мере мне так кажется...а тут сколько бы я не засмиялсо,тоналко на месте :fie: ажно приятно...но немножко забивается но почти не заметно...

Вот но ОДИН МИНУС: Я СМОТРЕЛА НА САЙТЕ (ссылку довала в ветке кажется про косметику виши и озон)...ТАМ БЫЛИ ПРЕДСТАВЛЕНЫ ДВА ВИДА ЦВЕТОВ: красноватые и золотисто-бежевые

и в каждой ипостасии по 4 вида оттенков...В аптеке на фурманова Гоголя и в цуме...все удивлялись и говорили ,что вот у нас только 3 оттенка...светлый, натуральный и темно -бежевый...
выбрала натуральный...

А так вроде всё пучком

используйте Нормадерм только в том случае, если на ряду с жирностью кожи у вас есть акне.

:laugh: Допустим я пользуюсь...у меня кожа подвержена всяческим аллергиям...а так как косметика гиппоаллергенна (:lol: так пишетцо?) мне она очень подошла...акне нет тьфу тьфу...мне порекомендовала косметолог...
  • 0

#190
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Кроссовка, ух ты, какой подробный отчет. Про капельки - сразу видно мехмат))).
Тож хочу. Скажи, а вот если у тебя нет акне, то на кой тебе Дермабленд? Самое забавное, что у меня тоже нет ни акне, ни шрамов, но почему-то хоцца ету маскирующую тоналку... Странные существа женщины...
  • 0

#191
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Кроссовка прямо таки заманивает в сети Дермабленда!
Я пользовалась Виши Аэротентом - блин. аткой бяки в жизни не видела - все что он должен давать - естественный макияж, не забитые поры - все с точностью до наоборот
  • 0

#192
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Кроссовка, ух ты, какой подробный отчет. Про капельки - сразу видно мехмат))).
Тож хочу. Скажи, а вот если у тебя нет акне, то на кой тебе Дермабленд? Самое забавное, что у меня тоже нет ни акне, ни шрамов, но почему-то хоцца ету маскирующую тоналку... Странные существа женщины...

:fie: ну про капельки...я хотела выразительнее так чтобы было...

А маскирующую...потому что у меня кожа подверженавсяческим аллергическим реакциям...чуть тронешь...не дай Бог грязными руками...всё покраснение, чешется и вообще ...а на пыль у меня вообще ахтунг...вся чисаться начинаю...не могу даже часу по борахолке нормально пройтись...потому как там пыльно...ажно вся чешусь :dandy:

А потом не скажу что кожа идеальная...прыщики бывают...и что странно правая щека у меня всегда чистая..а вот высыпает всегда левой... :laugh: странно...
  • 0

#193
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

правая щека у меня всегда чистая..а вот высыпает всегда левой... :dandy: странно...

Ну, левая часть у нас, кажись, за женское отвечает... особливо зона подбородка, может, у тебя есть по женской части проблемы, не обязательно физиологические, возможно, нервные.
  • 0

#194
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Кроссовка прямо таки заманивает в сети Дермабленда!
Я пользовалась Виши Аэротентом - блин. аткой бяки в жизни не видела - все что он должен давать - естественный макияж, не забитые поры - все с точностью до наоборот

:dandy: я когда пришла...мне предложили этот аера тейнт...а когда попросила...дермабленд...как-то удивились... :laugh:

Ну я второй день только пользуюсь пока вроде ни чо ...правда оттенок мне не очень подошёл...мне надо золотистее :fie: ...а так ни чо...правда скудость выбора оттенков на нашем рынке просто убивает и отбивает охоту брать...но я купила...дабы поробовать...ибо остальная косметика моей аллергичной коже вроде подошла...в плане кремов
  • 0

#195
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


правая щека у меня всегда чистая..а вот высыпает всегда левой... :dandy: странно...

Ну, левая часть у нас, кажись, за женское отвечает... особливо зона подбородка, может, у тебя есть по женской части проблемы, не обязательно физиологические, возможно, нервные.

а что нервные тоже сказываются?...да уменя вообще последние два года плачебно-нервные...да я вообщё думаю...как у меня крышка не поехала :laugh:
  • 0

#196
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Кроссовка, разве ты забыла, что все болезни - от нервов? Между прочим, в этом есть большая доля истины, ей богу.

Вопрос - Сегодня вынужденно вспомнила, что у Виши есть какие-то пластырьки, которые клеишь на подозрительный участочек и вава не выскакивает, кто-нибудь покупал сие чудесное изобретение? Какие впечатления?
  • 0

#197
SacredLovka

SacredLovka
  • Гость
  • 39 сообщений
А кто-нибудь пользовался пудрой Виши? Или кто что про неё слышал?
  • 0

#198
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

А кто-нибудь пользовался пудрой Виши? Или кто что про неё слышал?

:dandy: На гагарина фурманова в центральной аптеке она есть...там пробники...всё как у нормальных людей...а потом там ещё система накопления есть...покупаете десять штук продукции и вам дают скидку 5 процентов...


я даже ссыллочку оставляла на продукцию дермабленд тут выше...там и про пудру написано...

Кроссовка, разве ты забыла, что все болезни - от нервов? Между прочим, в этом есть большая доля истины, ей богу.

Вопрос - Сегодня вынужденно вспомнила, что у Виши есть какие-то пластырьки, которые клеишь на подозрительный участочек и вава не выскакивает, кто-нибудь покупал сие чудесное изобретение? Какие впечатления?



наверно мне надо какой-нибудь успокаивающей йогоё заниматься :laugh:
  • 0

#199
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений


Кроссовка прямо таки заманивает в сети Дермабленда!
Я пользовалась Виши Аэротентом - блин. аткой бяки в жизни не видела - все что он должен давать - естественный макияж, не забитые поры - все с точностью до наоборот

:rotate: я когда пришла...мне предложили этот аера тейнт...а когда попросила...дермабленд...как-то удивились... :dandy:

Ну я второй день только пользуюсь пока вроде ни чо ...правда оттенок мне не очень подошёл...мне надо золотистее :smoke: ...а так ни чо...правда скудость выбора оттенков на нашем рынке просто убивает и отбивает охоту брать...но я купила...дабы поробовать...ибо остальная косметика моей аллергичной коже вроде подошла...в плане кремов

Krossovka проконсультируйте а где брали эту тоналку и сколько она стоит?
  • 0

#200
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Вопросы:
1) Правда ли, что в России Виши дешевле в два раза?
2) Можно же купить Виши в Новосибе? Или в Москве лучше?
3) Krossovka, сколько, ты говоришь, в этом Дермабленде оттенков на сайте отписано? И сикока он в Ате стоит?
4) Кто юзал Олиго-25? Подходит ли он для смешанной кожи? Как он вам вообще?
Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.