Перейти к содержимому

Фотография

Косметика Озон и Vichyхотелось бы так сказать в общих чертах..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 668

#101
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Нормадерм от Виши пользую уже три недели, и в общем-то мое ИМХО - результат есть. поры действительно сузились (ТТТ), кожа гладкая вот только прыщи продолжают свое победное шествие, но тому есть объективные причины, так что я не в обиде!
  • 0

#102
Misty

Misty
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
А кто-нибудь пользовался Dermablend?
  • 0

#103
Акула пера

Акула пера
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

А кто-нибудь пользовался Dermablend?



http://www.dermadoct...a_ndaanoaa.html

Dermablend - это "шпатлевка" косметическая. при серьезных проблемах с кожей.

Сообщение отредактировал Акула пера: 13.04.2006, 12:54:24

  • 0

#104
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

pussycat,
не элитное, а аптечный бренд. к классу люкс - не имеет никакого отношения.


имеет, Акула. это выделенный бренд, и то, что он продается в аптеках, не хначит что он не элитный - цены вполне дорогие, и он позиционируется как линейка лечебных препаратов
  • 0

#105
Акула пера

Акула пера
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
[quote name='pussycat' date='14.04.2006, 16:16' post='2239448']
[quote name='Акула пера' post='2218816' date='07.04.2006, 21:18']
pussycat,
не элитное, а аптечный бренд. к классу люкс - не имеет никакого отношения.
[/quote]

имеет, Акула. это выделенный бренд, и то, что он продается в аптеках, не хначит что он не элитный - цены вполне дорогие, и он позиционируется как линейка лечебных препаратов
[/quote


вы будете спорить с тем, кто занимается pr-ом vichy в россии? т.е. со мной?)))))))))))))))))))))))))))))))))
  • 0

#106
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Недавно-буквально на днях обсуждали с подругами термальные водички-типо у кого лучши-вообщем подвели итоги и пришли к выводу, что у термальной воды Виши очень большая минерализация, т.е. она ими перенасыщена и мало вообще кому подходит. Эти минералы не только полезны в малых количествах, но и вредны в больших. Поэтому наверно у многих бывает на нее аллергия-вообщем сейчас мои подружки-знакомые и я в том числе ее не пользуемся :) Но при этом говорят, что самая оптимальная водичка-это Авеновская-она кстати очень даже неплохо закрепляет макияж :-/

Сообщение отредактировал Vishenka7: 15.04.2006, 13:31:25

  • 0

#107
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
я недавно купил умывалку виши, так после нее у меня че то еще хуже стало. обычно пользуюсь недорогими, типа клинэндклир, клерасил, раньше пюре зоне от лореаль вообще обалденная вещь была,
а вот недавно купил ее, так у меня полезло все наружу.
у меня вот к девушкам пару вопросов, если не затруднит ответьте пожалуйста.
дело в том что у меня очень проблемная кожа, раньше прыщиков было очень и очень много, но потом они проши а краснота осталась. порой бывает красные пятна светлеют а порой даже ужас какой то на лице.
ну так вот что наиболее эффективно от красных пятен?
как девушки относятся к парням использующим тональный крем? я вот хочу начать пользоваться, просто потому что уже реально устал всего что движется стесняться.
какие можете посоветовать тональные крема для проблемной кожи? хотелось бы чтоб максимально ествественно было, не блестел, чтоб кожа дышала, ну и если возможно чтоб лечил.
и как правильно пользоваться всем этим(тоналкой, основой, снятием всего этого)?
заранее благодарен.

#108
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Olzhik, :) говорить буду за себя - ИМХО напудренный мужик это ужасно! Ваши проблемы могут быть связаны с возрастом, с питанием да чем угодно! Мужчины часто прибегают к косметическим средствам, умывалки мучают, кремики всякие, а вот просто сходить к косметологу на чистку не все почему-то решаются! Ну кроме Шланга-умницы :-/
Так вот, не пренебрегайте этим - сходите на прием к дерматологу. косметологу... Когда на лице есть прыщи, и видно, что человек за своей кожей не ухаживает, это ужасно. Но когда видно, что человек своей проблемой занимается, совсем другое отношение! а покраснения, редкий прыщик - это не смертельно мы все не с глянцевой обложки сошли! Но мазать тонаком мужчкое лицо опять же мое ИМХО - не стоит...
Один мой знакомый одно время тонаком замазывал прыщи и угри - смотрится отвратительно!!! Замазать его незаметно, не трогая тонаком остальное лицо - практически невозможно, след все равно виден и это бяяяк как некрасиво! а пудрить все лицо - см. выше :dandy:
  • 0

#109
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Vishenka7, вы не могли бы уточнить, что за термальная вода о которой вы говорите. Я имею ввиду производителя: я не вполне поняла, что есть "авеновская". Спасибо.

Olzhik, на самом деле вам лучше сходить к косметологу. Здесь в соседней теме как раз это обсуждалось и достаточно много информации. Мне, кстати, в борьбе с нечастыми прыщами очень помогает карандаш Нормадерм. Он ещё и тонирует слегка, так что для местного воздействия очень хорошо.

А что касается темы в целом, то я сейчас пользую Олиго 25 крем. Нравится.
Прошла диагностику на сайте. Заключение - чувствительная коже. Посоветовали Thermal Fix 2. Кто-нибудь пользовался? Какие отзывы?
  • 0

#110
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

Vishenka7, вы не могли бы уточнить, что за термальная вода о которой вы говорите. Я имею ввиду производителя: я не вполне поняла, что есть "авеновская". Спасибо.

Уважаемая Нагваль, с удовольствием вам все расскажу-вернее то, что знаю :lol:
А знаю я не так уж много об этой косметики-знаю, что производителем является Франция, продается она в основном в аптеках-даже не знаю продается ли у нас, так как 2 подруги-они у меня лягушки-путешественницы, поэтому скорее всего брали в России (если надо могу еще раз уточнить) :) Знаю еще, что у них полно всяких там кремов-увлажняющих для проблемной кожи в том числе-но в основном все хвалят их термальную воду-говорят она почти не стягивает кожу, как другие-да и без аллергии к тому же :-/ Я сама ее не пользовалась-вот хочу прикупить себе на лето :) Если появятся подробности-обязательно напишу :dandy:
  • 0

#111
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Так производитель как называется - Авен?
  • 0

#112
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

как девушки относятся к парням использующим тональный крем? я вот хочу начать пользоваться, просто потому что уже реально устал всего что движется стесняться.


лечить надо кожу, сходи в кожвендиспансер, сдай анализы, а потом с ними в тему про косметологов...
  • 0

#113
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

Так производитель как называется - Авен?

Да, именно так и называется, если не ошибаюсь-то пишется вот так: AVENE :D
  • 0

#114
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
2 Olzhik,

перестань стесняться всех движущихся предметов. на крайний случай помни, что мужчина и не должен быть красивым. полностью поддерживаю Anel', что напудренный мужчина это БЯК.
процесс избавления от шрамов и рубцов долгий, но излечимый. главное, чтобы косметолог грамотный был и у тебя терпения хватило. за раз ничего не получится.
п.с. по поводу тональника. его девушки иногда не могут правильно наложить, а тут ты думаешь, что у тебя все с первого раза получится?! и еще, девушки не только тональниками все замазывают, есть еще консилеры и базы разные. девушки сами иногда во всем этом не до конца разбираются, какой продукт куда и КАК накладывать (и это с хорошей практикой пользования косметики), а парню даже и пытаться не стоит.
сорри, если грубое высказывание получилось. обидеть не хотела.
  • 0

#115
Naza

Naza
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Пользуюсь Нормадермом уже полтора месяца. что-то никаких сдвигов в сторону улучшения, наоборот все полезло наружу, ужас просто... :D
  • 0

#116
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
пользовалась гаренье чистая кожа...всё вроде нормально...но полезли маленькие прыщики по всему лицу...где-то здесь читала что Нормадерм от Виши(если не ошибаюсь) действует на генетическом уровне...Так вот хотелось бы спросить...кожа потом не привыкает только к этому крему? И сколько стоит и где можно купить?
  • 0

#117
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

пользовалась гаренье чистая кожа...всё вроде нормально...но полезли маленькие прыщики по всему лицу...где-то здесь читала что Нормадерм от Виши(если не ошибаюсь) действует на генетическом уровне...Так вот хотелось бы спросить...кожа потом не привыкает только к этому крему? И сколько стоит и где можно купить?


как раз чуть выше велись разговоры о том, что косметика виши вызывает привыкание. Что когда вы захотите поменять виши на что либо другое, то тогда у вас и начнутся неприятности. Шланг еще пробовал перейти на Pure Zone от L'oreal, а потом снова к виши вернулся.
  • 0

#118
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


пользовалась гаренье чистая кожа...всё вроде нормально...но полезли маленькие прыщики по всему лицу...где-то здесь читала что Нормадерм от Виши(если не ошибаюсь) действует на генетическом уровне...Так вот хотелось бы спросить...кожа потом не привыкает только к этому крему? И сколько стоит и где можно купить?


как раз чуть выше велись разговоры о том, что косметика виши вызывает привыкание. Что когда вы захотите поменять виши на что либо другое, то тогда у вас и начнутся неприятности. Шланг еще пробовал перейти на Pure Zone от L'oreal, а потом снова к виши вернулся.


значит вы не рекомендуете пользоваться косметикой ВИШИ?! ;)

А вообще эффект какой-нибудь есть...допустим хочу взять крем нормадерм...в рекламе было нормализует действие сальных желез , улучшает состояние кожи из меняет короче всё в лучшую сторону.. ;)

Стоит или не стоит брать и сколько приблизительно цена...потому что у нас в РитцПаласе на ленина -альфараби нормадерм стоит 4500 тг...при этой то цене хотелось бы ,чтоб эффект был... ;)
  • 0

#119
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Vishenka7, спасибо большое. Я нашла эту косметику. Как оказалось, она производится специально для чувствительной кожи, так что для меня - лучший вариант.
  • 0

#120
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

Vishenka7, спасибо большое. Я нашла эту косметику. Как оказалось, она производится специально для чувствительной кожи, так что для меня - лучший вариант.

Нагваль, была рада Вам помочь ;) Главное, чтобы был от нее результат как говорица на лицо ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.