Перейти к содержимому

Фотография

Косметика Озон и Vichyхотелось бы так сказать в общих чертах..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 668

#601
yva

yva
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
привет, девченки, недавно делала процудуру на проф косметике Forlled. Вы не знаете где можно ее приобрести помимо ссалона SunSpa?
  • 0

#602
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

А где продают Виши?
Я очень хочу взять кое-какие крема, но вот только не знаю где..
Слышала что есть в центральной аптеке, но мне кажется, что там дороговато (место такое) ))
Может кто знает где еще есть? :)

У них действительно очень дорого, но зато можно найти продукты Виши которые даже не привозит оф. дистрибьютор, ну если очень надо, например :)
Дешевле всего Виши в аптечных сетях Аза
  • 0

#603
Etik

Etik
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

А где продают Виши?
Я очень хочу взять кое-какие крема, но вот только не знаю где..
Слышала что есть в центральной аптеке, но мне кажется, что там дороговато (место такое) ))
Может кто знает где еще есть? :)

В аптеках Ms.Help хороший выбор Vishi и цены неплохие
  • 0

#604
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Дешевле всего Виши в аптечных сетях Аза

а можно хоть один адресочек этой Азы? пришло время пополнять арсеналы, а покупать дорого просто надоело. когда начинаешь сравнивать с ценами в той же банальной Франции, аж жить не хочется.

в ms help не везде и не всегда плюс выбор не полный.

кстати для знатоков Виши. есть еще в арсенале Л'Ореаля фирма La Roche Posay. вы ею пользуетесь? у меня такое ощущение, что последняя является более медицинской что-ли. все хочу тоже закупиться, но не решаюсь. все таки тут продают пока только женскую линию. хотя по сути для мужчин она тоже подходит.буду ждать мнений. спасибо заранее

Сообщение отредактировал Blyudo: 10.03.2010, 22:32:30

  • 0

#605
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


Дешевле всего Виши в аптечных сетях Аза

а можно хоть один адресочек этой Азы? пришло время пополнять арсеналы, а покупать дорого просто надоело. когда начинаешь сравнивать с ценами в той же банальной Франции, аж жить не хочется.

в ms help не везде и не всегда плюс выбор не полный.

кстати для знатоков Виши. есть еще в арсенале Л'Ореаля фирма La Roche Posay. вы ею пользуетесь? у меня такое ощущение, что последняя является более медицинской что-ли. все хочу тоже закупиться, но не решаюсь. все таки тут продают пока только женскую линию. хотя по сути для мужчин она тоже подходит.буду ждать мнений. спасибо заранее

В MS help и в Азах примерно одинаковые цены, хороший выбор Виши в Азе Казахфильм, Есеналиева 19, тел. 299 27 80 и в ms help Мега хороший выбор.
La Rosh Posey а Алмате есть только в Центральной+ на Ауэзова.
Ла Рош на мой взгляд тот же Виши, линейки очень похожи, отличается менее раскрученным брендом и чуть дешевле чем Виши :rolleyes:
Супруг мне всегда помогает измазюкивать мой Гидрофаз и Аквалию Термаль. Остальное у меня декоративное, слава богу тут его помощь не нужна :beer:
  • 0

#606
z nen

z nen
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
а кто-нибудь пользовался новым Виши увлажняющим кремом для молодой кожи, в розовой упаковке, не помню только как называется.
  • 0

#607
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

а кто-нибудь пользовался новым Виши увлажняющим кремом для молодой кожи, в розовой упаковке, не помню только как называется.

Для молодой кожи у Виши была серия Олиго 25, но вроде не в розовом, Миокин был крем в нежно-розовой баночке, но он кагбе не совсем для молодой, там серия была для мимических морщин, то есть для тех кому под 30. Олиго 25 я не пользовалась, потому что он содержит марганец а мне его нельзя из за близко расположенных кровеносных сосудов, но с удовольствием пользовалась стиком под глаза и базой под макияж, кстати и миокин и олиго сняли с производства, поэтому если будете покупать -обращайте внимание на срок годности.
  • 0

#608
Aldana

Aldana
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
В последнее время все чаще вижу казахстанские интернет-магазины и слабую имитацию продуктов известных брэндов. В связи с этим хотелось бы узнать кто-нибудь заказывал с этого сайта? http://www.parfum.com.kz/products/m35/
меня интересует это оригинальная продукция? по ценам немного дешевле чем во 2 аптеке.
  • 0

#609
Aldana

Aldana
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Любители Виши, кто пользовался этим кремом?
http://www.vichycons...ating-care.aspx
и где в Алмате приобрели?

Заранее благодарю!
  • 0

#610
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

В последнее время все чаще вижу казахстанские интернет-магазины и слабую имитацию продуктов известных брэндов. В связи с этим хотелось бы узнать кто-нибудь заказывал с этого сайта? http://www.parfum.com.kz/products/m35/
меня интересует это оригинальная продукция? по ценам немного дешевле чем во 2 аптеке.


У них оригинал, возят скорее всего из России, поэтому дешевле.
  • 0

#611
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Любители Виши, кто пользовался этим кремом?
http://www.vichycons...ating-care.aspx
и где в Алмате приобрели?

Заранее благодарю!

Этож нормадерм промат, я не покупала в Алмате, мне привозили, классная вещь, я пользуюсь ею летом, легкая текстура, действительно матирует кожу, есть СПФ что радует, косметика ложится хорошо, а еще самое главное - меньше всяких высыпаний.
  • 0

#612
z nen

z nen
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Ruslana, я спрашивала вот об этом креме
http://www.vichycons...ting-cream.aspx
  • 0

#613
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
девочки, кто пользовался, подскажите, пожалуйста, на лето этот крем как? AQUALIA THERMAL
UV - увлажняющий крем с защитой от UVB и UVA-лучей
Изображение

Сообщение отредактировал луша: 19.05.2010, 18:32:13

  • 0

#614
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

девочки, кто пользовался, подскажите, пожалуйста, на лето этот крем как? AQUALIA THERMAL
UV - увлажняющий крем с защитой от UVB и UVA-лучей

Хороший легкий крем, СПФ вроде 15, мне хватало.

Сообщение отредактировал Ruslana: 19.05.2010, 19:18:18

  • 0

#615
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Ruslana, спасибо :dandy:
  • 0

#616
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Ruslana, спасибо :dandy:

Да не за что, просите пробники в аптеке чтобы не покупать кота в мешке, пусть берут у дистрибьютора, порядочные провизоры не должны зажать пробник, а если нет - то попросить у дистрибьютора, правда я не помню пробник на Аквальку с СПФ, а без СПФ точно были :dandy:
  • 0

#617
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений


Ruslana, спасибо :rotate:

Да не за что, просите пробники в аптеке чтобы не покупать кота в мешке, пусть берут у дистрибьютора, порядочные провизоры не должны зажать пробник, а если нет - то попросить у дистрибьютора, правда я не помню пробник на Аквальку с СПФ, а без СПФ точно были :D

Есть такие пробники, я сначала попробовала пробник, а потом уже купила этот крем. Мне крем очень понравился. Увлажняет очень хорошо, даже лучше увлажняет, чем насыщенный.
  • 0

#618
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
вчера в аптеке (в Меге) спросила пробник, они удивились и сказали что есть только на тональные средства.

Сообщение отредактировал луша: 23.05.2010, 09:53:45

  • 0

#619
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Попробуйте спросить в аптеке на ауэзова габдулина или во второй аптеке. Мне пробник приносила подруга, ей его дали в какой то из этих аптек.
  • 0

#620
Aij

Aij
  • Гость
  • 8 сообщений
Добрый день, никак не могу наити Normaderm Vichy тональный крем, в алмате практ.нигде его нет, может кто поможет, подскажет где можно приобрести.. :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.