Перейти к содержимому

Фотография

Косметика Озон и Vichyхотелось бы так сказать в общих чертах..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 668

#621
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Добрый день, никак не могу наити Normaderm Vichy тональный крем, в алмате практ.нигде его нет, может кто поможет, подскажет где можно приобрести.. :dandy:

Вообще если нет на витрине в аптеке,они должны попросить дистра привезти под заказ.
  • 0

#622
Aij

Aij
  • Гость
  • 8 сообщений
Я перепутала названия ищу тональный крем Dermablend Vichy, P.S. Просила, мотивируют тем что этот тон.крем сняли с производства, во что я не верю...
  • 0

#623
Кудряшка Нур

Кудряшка Нур
  • Гость
  • 34 сообщений
Девачки, скажите, пожалуста, какой тональный крем подходит для кожи, которая блестит все время? она у меня обезвоженная, но в то же время, Т-зона, как сливочным маслом подмазанная.... хочу попробовать AERA TEINT. не знаю, стоит ли мне брать его? и сколько он сейчас стоит приблизительно?
  • 0

#624
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Я перепутала названия ищу тональный крем Dermablend Vichy, P.S. Просила, мотивируют тем что этот тон.крем сняли с производства, во что я не верю...

Только во второй аптеке, дистры не завозят этот крем, причину не объясняют :laugh:
  • 0

#625
Диана Халикова

Диана Халикова
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Вообще доверяю только аптеке на Фурманова и ее филиалу на Габдуллина-Ауэзова. У них и цена специальная на Виши и сертификаты конечно имеются. Тел 2756666.
  • 0

#626
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Вообще доверяю только аптеке на Фурманова и ее филиалу на Габдуллина-Ауэзова. У них и цена специальная на Виши и сертификаты конечно имеются. Тел 2756666.

Специальная цена у них на товар у которого срок годности заканчивается, на снятый с производства и не ходовой.
Оф. дистрибьютор компания Витайм, они не только во 2 и филиал поставляют. MS Help, Арника, Аза, Ремедиум и т.д. А цены в этих аптеках ощутимо ниже чем во 2.
  • 0

#627
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Сравнивала цены на Виши в Аптеке на Ауэзова-Габдыллина и на Ауэзова-Джамбула, в последней эта продукция значительно дешевле, и ассортимент неплохой. Когда берешь одно средство, может, по карману не так сильно бьёт, но в цене на комплекс разница будет весьма ощутимая.
  • 0

#628
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Купила себе крем Vichy Normaderm дневной,месяца три назад...помогло,цвет кожи и лицо улучшилось,ну я и пользовалась себе спокойно,прошло около месяца, мож чуть больше я чета забросила его и когда заново начала,на лице опять стали появляться красные пятнышки,прыщики.Забросила опять...Сейчас воздействую только на зону воспаления,т.е. если прыщик какой,только на него мажу крем,проходит через пару дней:)))

Брала в аптеке на Абая-Ауезова...цены кажись такие же как везде)

Сообщение отредактировал Aiumi: 02.09.2010, 17:42:24

  • 0

#629
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Сравнивала цены на Виши в Аптеке на Ауэзова-Габдыллина и на Ауэзова-Джамбула, в последней эта продукция значительно дешевле, и ассортимент неплохой. Когда берешь одно средство, может, по карману не так сильно бьёт, но в цене на комплекс разница будет весьма ощутимая.

Если честно, никогда комплекс не покупала, все по отдельности и из разных серий.

Сообщение отредактировал Ruslana: 02.09.2010, 17:52:39

  • 0

#630
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений


Сравнивала цены на Виши в Аптеке на Ауэзова-Габдыллина и на Ауэзова-Джамбула, в последней эта продукция значительно дешевле, и ассортимент неплохой. Когда берешь одно средство, может, по карману не так сильно бьёт, но в цене на комплекс разница будет весьма ощутимая.

Если честно, никогда комплекс не покупала, все по отдельности и из разных серий.

Мммм... не так выразилась, сорри. Я имею в виду то же,что и вы - то есть покупать несколько средств. А комплексы я здесь видела только в Аптеке в Меге, и то, кажется, только Аквалию и Нормадерм. А Вы нормадерм не пробовали?
  • 0

#631
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

[
Мммм... не так выразилась, сорри. Я имею в виду то же,что и вы - то есть покупать несколько средств. А комплексы я здесь видела только в Аптеке в Меге, и то, кажется, только Аквалию и Нормадерм. А Вы нормадерм не пробовали?

Пробовала, но не все,крем нормадерм хорош для жирной кожи или комби жирно-нормальной, мне сухие места подсушивал.
Потом я стала наносить на места воспалений и там где они только собираются появиться.
Нормадерм Промат хорошо матирует кожу и у него есть защитный фактор.
Нормадерм тоник сужающий поры пользую регулярно, отлично очищает, насчет пор не могу сказать, у меня это не глобальная проблема.
Нормадерм гель для умывания пробовала только в пробнике, и пока не могу сказать о его действии. Надо систематически к нему подойти, а не раз от разу.
Карандаш нормадерм был у коллеги, она наносила на прыщи, он их сушил и еще и слегка маскировал.
А что у них еще есть в линейке - я забыла :spy:
  • 0

#632
Bubachka

Bubachka
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Я перепутала названия ищу тональный крем Dermablend Vichy, P.S. Просила, мотивируют тем что этот тон.крем сняли с производства, во что я не верю...


У меня есть этот тональный, но он скорее, на консилер похож. Ооочень плотный. Мне нельзя по состоянию кожи. Лежит теперь. Цвет 15 (опал по-моему). Если надо, стучитесь..жалко, пропадает же.. Он в тюбике, руками не лазила)
  • 0

#633
Caleoptera

Caleoptera
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Пользуюсь Виши Нормадерм умывалкой, тоником и ночным кремом. Ночной крем очень нравится! На самом деле выравнивает цвет и неровности. Ничего кардинального, но зрительно кожа здоровее по утрам :)
  • 0

#634
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
ааааааааа девошки...
попробовала Виши крем акфа чего то там классный и еще пенка для умывания и тоник осталась довольна:)))
хочу попробовать Тоналку..посоветуйте где и какую можно купить??? и примерно какие цены на них???:))
за ранее большое спасибо!
  • 0

#635
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Aij, Дермабленд от Виши видела в продаже в аптеке которая находиться в "Силквее" на первом этаже,(сама там покупала )стоит 5300.

#636
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

ааааааааа девошки...
попробовала Виши крем акфа чего то там классный и еще пенка для умывания и тоник осталась довольна:)))
хочу попробовать Тоналку..посоветуйте где и какую можно купить??? и примерно какие цены на них???:))
за ранее большое спасибо!

Aera Teint (4300тенге) сегодня смотрела в Аптеке возле военторга. Там же есть Normaderm Teint. Цену точно не помню, но что-то в районе 5000
  • 0

#637
aescadas

aescadas
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Пользуюсь Виши Нормадерм умывалкой, тоником и ночным кремом. Ночной крем очень нравится! На самом деле выравнивает цвет и неровности. Ничего кардинального, но зрительно кожа здоровее по утрам :)


я вот раньше покупала в аптеках виши, но потом перестала пользоваться, умывалка нормадерм стоит - не пользуюсь ей, вода терм-ная еще есть и ночной крем остался. так вот сегодня я его на ночь намзала, решила надо закончить его все-таки. мне его запах не оч.нравится и эффекта особо не замечала, может от того, что недого им пользовалась и на другой перешла. ну вот посмотрю теперь)
  • 0

#638
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
кто нибудь видел в продаже такой крем
Изображение
тут картинка побольше
vichy lipidiose mains

прошлась по всем крупным аптекам и магазинам - его давно не завозили. что-то с границей/таможней. может кто нибудь все таки привез и продает такой крем, видели где-то в магазинчиках.
срочно надо.
  • 0

#639
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
а может у кого-нить завалялся...
  • 0

#640
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

а может у кого-нить завалялся...

Только если найдете на стоке в какой нибудь аптеке, дистрибьютор не завозит крем для рук, уточнила ради интереса сегодня во второй аптеке у консультанта Виши.
Не пользовался спросом и поэтому перестали заказывать.
Если найдете - проверьте срок годности.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.