Перейти к содержимому

Фотография

Косметика Озон и Vichyхотелось бы так сказать в общих чертах..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 668

#641
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Не пользовался спросом и поэтому перестали заказывать

:( странно... жаль. закажу по инету.

спасибо за ответ. мне сказали что что-то связано с таможней.. хм
  • 0

#642
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


Не пользовался спросом и поэтому перестали заказывать

:( странно... жаль. закажу по инету.

спасибо за ответ. мне сказали что что-то связано с таможней.. хм

Эт аптеки придумали отмазку, консультант представитель дистрибьютора, я думаю если были бы действительно проблемы с таможней, то она бы назвала какие нибудь сроки.
  • 0

#643
Gloria mundi

Gloria mundi
  • Постоялец
  • 308 сообщений
мне Виши вопще не понравилась ни 5 лет назад, когда первый раз пробовала, ни сейчас, когда свекровка вдруг решила на др подарить... мне кажется у них слишком завышенное самопозиционирование, а на деле уровень лореаля, не выше
  • 0

#644
madge

madge
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
кто пробовал крем Vichy baume minerale, 50мл? говорят, его хорошо использовать зимой и в нем много минералов всяких.
как для молодой кожи?
  • 0

#645
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Я пробовала гель для умывания виши, в зелёной тубе. Сначала хорошо помогал, а где то через недели две перестал действовать. Умываюсь а кожа просто хорошо пахнет, а ощущения свежести нет как было в первые дни использования.
  • 0

#646
saulesab80

saulesab80
  • Гость
  • 9 сообщений
Девочки я пользуюсь виши уже год. Супер ощущение. Незнаю как другие серии но я пользуюсь лифтинг серией с геалуронкой. День, ночь, под глаза. За много лет использования кремов люкс брендов Ланком, Эсти лаудер, Диор- это первый крем, который я вижу, что он действительно работает. Могу знать только эту серию. Остальные не берусь пробовать.
  • 0

#647
Жаныска

Жаныска
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений




Косметика Виши продается на сайте www.parfum.com.kz с доставкой по Алма-ате.Цены ниже чем в магазинах.Правда доставка от 6000 тенге.Но есть еще парфюм,так что можно наковырять.

:laugh: а для доставки по Алматы 6000 тенге не шибко дорого-то?!

и у вас горизонтальный скрол на сайте, побейте разработчиков. ибо это очень плохо



Привет!
Сейчас зашла на этот сайт.
Там 6000 - это не соимость доставки. Минимальный заказ составляет 6000 тенге. А цену платим ту, насколько заказал.
Я так поняла.
Виши там дешевле.
МОЖ ПОПРОБОВАТЬ... :laugh:

да это я просто не допоняла...так вы заказывали?! впечатления? по качеству и тд

Я хотела заказать. Но сегодня ездила во вторую аптеку покупать сыну некоторые вещи. И там увидела vichy. Вроде вся продукция есть. Купила. Приехала домой проверила цены (ради интереса) на сайте вся продукция дороже на 500-300 тенге. Выходит я в аптеке взяла ласьон, гель, тоник, еще тоналку-12995. На сайте же намного больше выходит. Тысячи на 1,5. Плюс цена за доставку. Извините конечно за антирекламу. Но все же. . . Вдруг у кого то с деньгами немножко напряг..
  • 0

#648
Akka Knebekaise

Akka Knebekaise
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Я пробовала гель для умывания виши, в зелёной тубе. Сначала хорошо помогал, а где то через недели две перестал действовать. Умываюсь а кожа просто хорошо пахнет, а ощущения свежести нет как было в первые дни использования.

Я тоже купила гель для умывания в зеленой тубе.Пока вроде помогает,но присмотрюсь после ваших слов. :spy:
  • 0

#649
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


Я пробовала гель для умывания виши, в зелёной тубе. Сначала хорошо помогал, а где то через недели две перестал действовать. Умываюсь а кожа просто хорошо пахнет, а ощущения свежести нет как было в первые дни использования.

Я тоже купила гель для умывания в зеленой тубе.Пока вроде помогает,но присмотрюсь после ваших слов. :spy:

У меня так и у мужа, он две недели попользоался и попросил другой дать. Мы привыкли что после геля кожа чистая, как говорится до скрипа а тут нет. Но после того как попользовались другим гелем месяц виши снова хорошо действовал.
  • 0

#650
Akka Knebekaise

Akka Knebekaise
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

У меня так и у мужа, он две недели попользоался и попросил другой дать. Мы привыкли что после геля кожа чистая, как говорится до скрипа а тут нет. Но после того как попользовались другим гелем месяц виши снова хорошо действовал.

Вы оказались правы.Мне перестал помогать этот гель..Перешла на другой.. :(
  • 0

#651
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений



У меня так и у мужа, он две недели попользоался и попросил другой дать. Мы привыкли что после геля кожа чистая, как говорится до скрипа а тут нет. Но после того как попользовались другим гелем месяц виши снова хорошо действовал.

Вы оказались правы.Мне перестал помогать этот гель..Перешла на другой.. :(

Значит это не только у нас. Попользуйтесь другим и можете снова виши использовать. И так чередовать.
  • 0

#652
nar88

nar88
  • Гость
  • 46 сообщений
здравстиуйте хочу узнать ваше мнение о средствах для "уменьшения объемов" (так обычно в рекламе говорится) RoC RETINOL EXTRA-FIRMING, Vichy Lipo.Metric и Виши/Vichy CelluDestock Средство для интенсивного моделирования фигуры? Может, кто-то уже пользовался? Или порекомендуйте подобное средство, пожалуйста.

Сообщение отредактировал nar88: 08.12.2011, 15:42:40

  • 0

#653
Naggi

Naggi
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений


Я пробовала гель для умывания виши, в зелёной тубе. Сначала хорошо помогал, а где то через недели две перестал действовать. Умываюсь а кожа просто хорошо пахнет, а ощущения свежести нет как было в первые дни использования.

Я тоже купила гель для умывания в зеленой тубе.Пока вроде помогает,но присмотрюсь после ваших слов. :spy:

У меня тож есть, ток эффекта особого нет, да и для умывалки цена немного заоблачная, также есть увлажняющий крем для лица от линейки норма дерм, за балансом так особо не следит(( чисто увлажняет и все. Когда покупала ожидала большего, а ничего особенного так и не увидела
  • 0

#654
Akka Knebekaise

Akka Knebekaise
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

У меня тож есть, ток эффекта особого нет, да и для умывалки цена немного заоблачная, также есть увлажняющий крем для лица от линейки норма дерм, за балансом так особо не следит(( чисто увлажняет и все. Когда покупала ожидала большего, а ничего особенного так и не увидела

Я бы вообще не покупала бы этот гель для умывания,но купилась на цену-была акция в аптеке на ФРГ-за 2450 тг 3 средства для лица.Вот мне и дали там 2 тубы этого геля.
  • 0

#655
KOAJlA

KOAJlA
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Брала как-то Виши гель от целлюлита и для моделирования фигуры, Липозин кажись, не помню точно. Обалденный. За месяц бедра заметно похудели, в объеме на 3 см почти.
А вообще оч люблю скрабик Нормадерм и крема увлажнящие и для век. Аквалия Термаль Антиокс суперский. И вода термальная на лето нравится. Умывалка дороговата имхо.
Ещё система микродермобразии нравится, лицо потом очень свежее и черные точки убирает.
  • 0

#656
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Брала как-то Виши гель от целлюлита и для моделирования фигуры, Липозин кажись, не помню точно. Обалденный. За месяц бедра заметно похудели, в объеме на 3 см почти.
А вообще оч люблю скрабик Нормадерм и крема увлажнящие и для век. Аквалия Термаль Антиокс суперский. И вода термальная на лето нравится. Умывалка дороговата имхо.
Ещё система микродермобразии нравится, лицо потом очень свежее и черные точки убирает.

Я тоже себе брала пару раз виши от целюлита, использовала после душа весной, к лету готовилась. Результат всегда хороший, и главное заметный. Сколько в сантиметрах уходило не знаю но вещи сидели хорошо, а я их мерила до него и после.
  • 0

#657
progressive_ala

progressive_ala
  • Частый гость
  • 55 сообщений
На работе пользуюсь термальной водой Виши.
Хорошо освежает лицо.
  • 0

#658
zlatta

zlatta
  • Гость
  • 12 сообщений
Я в последнее время пользуюсь тоналкой от Виши. Я просто от нее в восторге, легко ложится, красивая текстура и обалденно пахнет ))) И термальную водичку тоже всегда ношу с собой.

Сообщение отредактировал zlatta: 11.12.2011, 10:36:12

  • 0

#659
Panacota

Panacota
  • Постоялец
  • 385 сообщений
может, кому пригодится. в ЦА сейчас при покупке 2 любых средств Виши дарят шампунь Виши Деркос, мне дали от ломкости (в точку).
сама решила попробовать для своей комбинированной кожи Нормадерм 3 в 1 очищение и Нормадерм триактив крем для проблемной кожи. по ощущениям приятный, об эффекте судить рано.
  • 0

#660
Akka Knebekaise

Akka Knebekaise
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Девочки,не дай Бог в глаза нечаянно попадет гель для умывания Виши..Это что-то ужасное..Промывала 15 минут глаза,а щипело до вечера и глаз красным оставался.. :-(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.