Перейти к содержимому

Фотография

Косметика Озон и Vichyхотелось бы так сказать в общих чертах..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 668

#561
Dear Yuliya

Dear Yuliya
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Попробовала Олиго - 25 !!!! Моей радости нет предела! :-) Еще ни разу не попадался крем, который так бы меня устраивал. Хотя пробовала очень дорогие марки... Лишнее подтверждение, что цена не гарантия...
  • 0

#562
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Я спонтанно ее купила, ну просто чтобы было, и мне она так понравилась, во первых она малышка, чуть толще помады и длина 5 см...

Купила я эту малышку ,завтра потестю-отпишусь, в косметичку хорошо "вписалась" :eek:

Попробовала Олиго - 25 !!!! Моей радости нет предела! :-) Еще ни разу не попадался крем, который так бы меня устраивал. Хотя пробовала очень дорогие марки... Лишнее подтверждение, что цена не гарантия...

Ну рада что понравилась! :spy: Я тоже брала раньше в дютифри всякие разные дорогие умывалки, но когда случайно купила Олиго-25 уже не смогла ничем пользоваться больше,цена в 3600 вполне демократичная цена,мне флакона хватает на 3,5 месяца :)

#563
Dear Yuliya

Dear Yuliya
  • Частый гость
  • 74 сообщений
У меня такой вопрос:как на Олиго-25 наносится тоналка? Может стоит взять тоналку тоже Виши? Или лучше пользоваться рассыпчатой пудрой?
  • 0

#564
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

У меня такой вопрос:как на Олиго-25 наносится тоналка? Может стоит взять тоналку тоже Виши? Или лучше пользоваться рассыпчатой пудрой?

Я не замечала конфликта кремов Виши с тональными средствами других марок, так что я думаю это не принципиально, берите какой нравится. И пудра тоже на ваше усмотрение, если можете обходится только ею . Я как ни стараюсь спрыгнуть с тональников-все равно больше двух дней не выдерживаю, не знаю, наверное это больше психологический момент, как начала в школе замазывать недостатки так и по сей день их выискиваю. Нет ли, есть ли... без тонального крема чувствую себя голой :)
А я купила себе дезодорант Виши антиперспирант, в первый день теста показал себя хорошо, хотя мне пришлось прилично в обед прогуляться под солнышком, ни тебе запаха, ни тебе влажных подмышек. Посмотрю на его дальнейшее поведение :cry:
  • 0

#565
Dear Yuliya

Dear Yuliya
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Я собираюсь в ближайшее время купить крем антиперспирант Виши 7-ми дневный. Честно говоря не верится, что 7 дней ничем не нужно будет мазать подмышки. Хотя в самом начале применения несколько раз в неделю.
  • 0

#566
Alariya

Alariya
  • Постоялец
  • 397 сообщений
у меня тоже умывалка Vichy Normaderm и крем Oligo 25 для лица и для глаз, очень нравится, особенно умывалка
  • 0

#567
nastin

nastin
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Вся эта косметика себя позиционирует как более элитная(особенно Виши)

Виши не элитная, а аптечная косметика. То что у нас цены на нее завышены ясно как день, в Европе ощутимо дешевле. У них еще и скидки есть хорошие, чего у нас, увы и ах, наверное никогда не будет.


а я не сказала что она элитная,там написана что позиционирует как элитная....
  • 0

#568
berw2

berw2
  • Гость
  • 47 сообщений
купила маме полную линию Виши ,а у нее после первого използования сразу сыпь появилась.

Совет --берите сначала пробники.

Сама же пользавалась виши нормадермом,но поры таки не уменьшились.
Не увидев результата перешла на другую марку.
  • 0

#569
Dear Yuliya

Dear Yuliya
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Попробовала тоналку Виши. Просто супер! Кожа ровненькая, гладкая. :eek:
  • 0

#570
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

купила маме полную линию Виши ,а у нее после первого използования сразу сыпь появилась.

Совет --берите сначала пробники.

Сама же пользавалась виши нормадермом,но поры таки не уменьшились.
Не увидев результата перешла на другую марку.

Так если бы они были, пробники, благо сейчас в некоторых аптеках стоят консультанты и раздают, а раньше днем с огнем не найдешь.

а я не сказала что она элитная,там написана что позиционирует как элитная....

ммм... ну ладно, если для вас принципиально элитная или позиционирующая себя элитно...
  • 0

#571
glamazonka

glamazonka
  • Гость
  • 25 сообщений
Становлюсь фанаткой Виши. :smoke: Пользуюсь всей серией Олиго-25, антиперспирантом и тоналкой.
  • 0

#572
liliyaforlily

liliyaforlily
  • Гость
  • 43 сообщений
Я уже фанаткой стала давно серии Олиго-25. Вот в прошлом месяце прикупила ещё тоник синенький такой для комби кожи) очень нравится. А сегодня пошла разорилась на бальзам для губ. Купила Lipidiose-сейчас намазала сижу :lol: пока не напрягает, не жирный и не липкий. Ну а что будет дальшее-потом напишу.
  • 0

#573
Evica

Evica
  • Свой человек
  • 568 сообщений
А мне крем для рук из этой серии( Lipidiose) не понравился- и жирный, и липкий, и такое ощущение, что тюбик наполнен им только наполовину, слишком быстро кончился.Эффект от применения ничем не отличается от дешёвых кремов.Крем Олиго-25 брала пару раз в пробниках- вроде неплохой, сыворотка"Лиф Актив-про"понравилась.
  • 0

#574
Princessa Luna

Princessa Luna

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Девачки а где подешевле можно купиь Виши посоветуйте?
  • 0

#575
SacredLovka

SacredLovka
  • Гость
  • 39 сообщений

Девачки а где подешевле можно купиь Виши посоветуйте?

Подешевле...хммм.....я покупала всё в разных местах) где-то дешевле одно средство, зато другое на много дороже. Основные места, где я покупаю-это аптека в Рамсторе на Дзержинского, и аптека возле Военторга), а также центральная...водичку там беру по крайней мере. В самом Военторге тоже есть отдел Виши, но цены там просто аховые почему-то.
  • 0

#576
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Я слышала что в Меге не дорого, сама не проверяла. Большая аптека на первом этаж, не маленький закуток возле Ив Роше, а чуть подалее.
  • 0

#577
Botika

Botika
  • Частый гость
  • 69 сообщений
А меня Виши не впечатлил... ожидала больший эффект если честно. Тоналка конечно на лице приятная, муж сказал что при поцелуях в щечку крем не ощущается. Может времени побольше надо? я уже больше месяца ночным и тоником нормадерм пользуюсь, личико ровнее, но не ах...
  • 0

#578
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
А говорят что скоро очень много снимут кремов из Виши, Олиго например, останется только пенка для умывания, стика тоже не будет, будет какая то очередная Иноувация у Аквалии термаль, шариковый дезодорант под глаза.
Поэтому буду хомячить стик и миокин под глаза. И вроде как собираются расширять линейку Лифтактива, он будет для всех возрастов.
  • 0

#579
Asikosha_1

Asikosha_1
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Попробовала Олиго - 25 !!!! Моей радости нет предела! :D Еще ни разу не попадался крем, который так бы меня устраивал. Хотя пробовала очень дорогие марки... Лишнее подтверждение, что цена не гарантия...


девочки которые разбираются хорошо в виши, у меня кончается мой крем биотерм денвной и ночной, как считаете ОЛиго 25 мне подойдет?, у меня нормальная кожа ближе к сухой
  • 0

#580
:::Envy_Me:::

:::Envy_Me:::
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Я года 4-5 пользуюсь умывалкой-скрабом-тоником Нормадерм, хотела перейти на что-нибудь другое, может по-дороже, но не подходит и все тут. Пробовала так же пользоваться другими кремами, но опять вернулась к Нормадерм, только теперь беру ночной. Единственное, судя по постам, думаю, можно перейти на Олиго :smoke: ...

А еще нравится их гигиеничка Липидос, и увлажняет хорошо, и упаковка удобная. Пробовала жидкость для снятия макияжа с глаз, она конечно ооочень щадящая, для чувствительной кожи, приятная, но мне больше нравятся профессиональные двухфазки мак или рубинштейн.

А, кстати, знакомые еще хвалили крем виши от растяжек, использовали прям с первых недель беременности. Думаю, сама тоже им воспользуюсь, когда придет время :D ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.