Перейти к содержимому

Фотография

Косметика Озон и Vichyхотелось бы так сказать в общих чертах..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 668

#401
Шоколад

Шоколад
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
ну... что портится - это опредленно нет! Это все таки хорошая, не дешевая косметика, главный компонент которой - термальная вода с источника Виши, поэтому если все правильно и для своей кожи подберете, то будет польза а не вред. (у них на сайте есть всякие тесты для кожи, где они могут посоветовать ту или иную серию www.vichy.com)
Про привыкание-это по моему, неизбежно, хотя я еще ни разу в жизни с таким не сталкивалась, чтобы кожа привыкла и крем, например, перестал действовать.
  • 0

#402
dri

dri
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Про привыкание-это по моему, неизбежно, хотя я еще ни разу в жизни с таким не сталкивалась, чтобы кожа привыкла и крем, например, перестал действовать.


у меня такая - сухая, чувствительная, меняю крем, месяц все нормально - кожа персиковая, проходит время, появляютя прыщи, кожа больше становится комбинированной, чем сухой... неприятно :smoke:
  • 0

#403
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

у меня такая - сухая, чувствительная, меняю крем, месяц все нормально - кожа персиковая, проходит время, появляютя прыщи, кожа больше становится комбинированной, чем сухой... неприятно :smoke:


у меня тоже сухая кожа, но ттт прыщиков нет, и в комбинированую не превращается )))
значит крем не правильно подбираете, и дело не в привыкании. Просто делаете ошибку на каком то этапе, очищении например. а может просто сама кожа склонна к появлению прыщиков при стрессах и т.д.
  • 0

#404
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

а говорят что, кожа быстро привыкает к Виши, и портится?не наблюдали?

Кожа привыкает не только к Виши но и к любой другой серии кремов, просто время от времени надо менять. Шампунь ведь тоже рекоменуют менять, из за того же привыкания, по моим подсчетам моя кожа воспринимает крем от Гарнье уже больше полугода, увляжняет, питает, беру три продукта из линейки.Сейчас подумываю о Лореаль, но пока не домажу то что осталось не буду покупать. Девочки хорошо отзывались о Виши перспиранте, крем я так поняла, хочу вот его попробовать, потому что Нивея в сильную жару нет-нет и подводит.
  • 0

#405
Yerla

Yerla
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Уважаемые Дамы,
У меня пропал Русский шрифт - вот и не писал комментариев.
Данный телефон - это аптека на Silk Way, там должен быть полный набор всей продукции.
Сейчас дистрибьютерство по всему СНГ было выкуплено Москвичами, но и не все доходит до нас. Казахстанцы же привозят Vichy в основном из Греции ииз Германии, но опять же не все и не постоянно.
Милое дело тариться в Москве на пол-года вперед.
Я узнавал это когда покупал для жены.
Здоровья
  • 0

#406
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
чем Thermal Fix отличается от Aqualia Thermal???
можно ли пользоваться МИОКИНом в 25 лет?
Есть 3 типа морщин: мимические; сеточка, вследствие недостаточной увлажненности кожи и возрастные.
Как искоренить первые 2?
  • 0

#407
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

чем Thermal Fix отличается от Aqualia Thermal???
можно ли пользоваться МИОКИНом в 25 лет?
Есть 3 типа морщин: мимические; сеточка, вследствие недостаточной увлажненности кожи и возрастные.
Как искоренить первые 2?

:) купила я себе Миокин, сказали он для молодой кожи, для первых мимических морщинок...пользуюсь, хуже не стало...явного действа пока тоже не вижу...но как говориться в течение трёх недель эффект появляется вроде...

вообще мне Виши очень нравится :)

Сообщение отредактировал Krossovka: 26.09.2007, 12:30:15

  • 0

#408
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
мне тоже виши нравится. Взяла на пробу олиго 25 крем-гель зелененький,он для комбинированной кожи. Ооооочень понравилось
  • 0

#409
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
А я такой же взяла только для сухой кожи-такая потом кожа нежная, просто супер
  • 0

#410
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
Спасибо Кроссовка! Склоняюсь к Миокину, но боюс. А какой именно Миокин? Есть розовенький, а есть какойто суперночной о_О. По сайту говорят, что розовенький направлен в основном на визуальный эффект, заполняет морщины.

Олиго25 боюсь брать, так как он расширяет сосуды, что для меня не есть хорошо.
  • 0

#411
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Спасибо Кроссовка! Склоняюсь к Миокину, но боюс. А какой именно Миокин? Есть розовенький, а есть какойто суперночной о_О. По сайту говорят, что розовенький направлен в основном на визуальный эффект, заполняет морщины.

Олиго25 боюсь брать, так как он расширяет сосуды, что для меня не есть хорошо.

:) я купила обычный миокин, думаю супер мега ночной от него ничем особым не отличается...может просто погиперактивней :) Я тоже боялась, а потом взяла и купила, перед этим попробовала от Лореаль какой-то силиконовый заполнитель мелких порщинок, гониво ещё то...Да и морщин как-таковых у меня нет, разве смеясо меньше надо :), а то кожа уже не выдерживает ;)

А относительно Олиго 25 просто приятный крем, каких-то мега супер расширяющих сосуды результатов я у него не заметила, просто питательный крем на каждый день...очень приятный :)

Сообщение отредактировал Krossovka: 26.09.2007, 13:55:29

  • 0

#412
@nnutt@

@nnutt@
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
kakoy luchshe ispol'zovat' krem ot mimicheskih morshin?
  • 0

#413
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

kakoy luchshe ispol'zovat' krem ot mimicheskih morshin?

:smoke: попробуйте Виши миокин
  • 0

#414
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
у виши есть скраб для лица?
  • 0

#415
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
есть скраб из серии нормадерм и если у вас сухая и чувствительная кожа есть крем-эксфолиант с мелкими частичками (очень хороший)
  • 0

#416
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
да у меня сухая и чувствительная. а этот крем уже идет со специальной щеточкой? или нужно покупать отдельно?
  • 0

#417
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
часто в аптеках встречаю что он идет без щеточки и без коробочки
хотя я в свое время покупала в коробочке и маленькой щеточкой.
  • 0

#418
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
да... без коробочки и без щетки. щетку купила отдельно. орифлэймовскую там же, в аптеке. редкое бяк... (щетка канешна)

а скраб просто супер! я в восторге. кстати, так и не нашла инфу как часто им можно пользоваться?
  • 0

#419
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
я им пользовалась 2 раза в неделю. На коробке так написано было, если есть раздражение то нельзя использовать.
  • 0

#420
ArdashaAld

ArdashaAld
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Подскажите у меня проблемная кожа, решила сейчас взять серию Виши, раньше пользовалась умывалкой Norma Derm(зелененькая), а что за умывалка Oligo25? В чем разница и что лучше? :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.