Перейти к содержимому

Фотография

Чимбулак


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11440

#4585564
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете ЧИМБУЛАК
WEBCAM
+7(727) 259-68-67 и 67-25-41, 58-19-99

СНОУПАРК в онлайн http://network.kz/pr...s/web-cam2.html

Сообщение отредактировал Правша: 18.02.2010, 11:02:52

  • 0

#1181
Uncle Max

Uncle Max
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
Fahrenheit[size=3]

А хорошо снег с горы сгребать.

Вообщето я даже не лыжник я просто очнень хороший снайпер и работа бывает денежная на Чимбулаке

Будешь сгребать снег с горы лучше сразу намаж лоб зеленкой

А вообще слышал новость:

Руководство Чимбулака вводит новое правило - за тушку мертвого сноубордиста – дневной абонемент. Тушки приниматься: в цокольном этаже гостиницы в неразделанном виде, то есть со сноубордом.


Убей сноубордиста – получи абонемент…[size=4]

[mod]

+ за нарушение пункта 2.2.5
+ за нарушение пункта 2.2.8

а теперь лучше не дышите Uncle Max а то в рид онли уйдете.

[/mod]

Сообщение отредактировал Art: 08.01.2007, 09:30:46

  • 0

#1182
Fahrenheit

Fahrenheit
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений
Я даже в дискуссию вступать не хочу - тупо. :laugh:
  • 0

#1183
NoN

NoN
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Я даже в дискуссию вступать не хочу - тупо. :laugh:



ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ.
  • 0

#1184
Strycker

Strycker
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Uncle Max Дата Сегодня, 16:13
соубордисты - уроды.


Как я понимаю, вы товарищ Uncle Max ? лыжник, но это обстоятельство не дает вам право грубо и тупо называть(читай обобщать) сноубордистов уродами. Тем более ваше высказывание нарушает правила конференции ?Центр Тяжести?, пункт 2.2.2, 2.2.5.
Будь я модернатором, я бы поставил вам три плюса и лишил права отправлять сообщения сроком на 30 дней.
ЗЫ Т.к. я не модернатор я просто посылаю тебя нах.

Хороший Uncle Max ? мертвый Uncle Max

А лучше лыжную палку в ... :laugh:
  • 0

#1185
Angus

Angus
  • Свой человек
  • 961 сообщений
йад, стена, бан...
  • 0

#1186
uhr

uhr
  • Свой человек
  • 608 сообщений
2 Uncle Max: чувак, выпей йаду...
я сам не досочник, а лыжник, и говорить: ВСЕ ДОСОЧНИКИ КАТАЮЦЦА КАК БУЛЬДОЗЕР, ТОЛЬКО СГРЕБАЯ СНЕГ, Я НЕ МОГУ!!!, потому как мы - лыжники при торможении снега тож сгребаем МНОГО, даже ОЧЕНЬ!!! (или ты "плугом" катаися? :laugh: )

Сорри за офф...
  • 0

#1187
Barmaley

Barmaley
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
класно сказал!!!!
  • 0

#1188
Нагайна

Нагайна
  • Гость
  • 20 сообщений
Ездили вчера. Похоже со сменой руководства Чимб потерял и всю свою былую прелесть. Во-первых простояли с 6-летней дочуркой в очереди в горнолыжную школу 2 часа. Причем по списку наша очередь уже давно подошла, но список там похоже ничего не значит. Пока я не начала ругаться и не дошла до самого директора ничего не менялось. Потом еще интересней. Я нечаянно помяла абонимент. Использовала его только раз, второй из-за помятости его, система не прочла. Мне сказали что "это мои проблемы". Пошла покупать билет. Кассы теперь черт знает где. заставить бы руководство побегать к ним сто раз в лыжных ботинках! Купила. Оказалось по ошибке мне продали билет на четырехкреселку. А может просто не сказали мне об этом, а я и не знала что они отличаются. Склон был ужасныл лед и камни, и я не поехала. билет в кассе обратно у меня не приняли, подходило время забирать дочь. Я в сердцах его выкинула. Таким образом за один спуск я заплатила 1500 за абонимент + 500 за билет =2000. Кроме того 5000 инструктору, почему то лично в руки, потому что моему ребенку нет еще 7, и не важно, что она уже ездит плугом. В кафе не оказалось ни пиццы, ни яиц ни сыра. и много чего, кроме шашлыка. Не важно, что я на диете и мне нельзя жаренного. "Еште чего есть". Так зачем тогда такое длинное меню?! Короче, отцтой полный!

Сообщение отредактировал Нагайна: 06.01.2007, 01:31:28

  • 0

#1189
Barmaley

Barmaley
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
только вернулись с Чима,там воще полныи отстои только зря съездили!!!!везде камни,склоны голые!!!!!так что ждем нормального снега!!!!
  • 0

#1190
__Анька__

__Анька__

    Читатель

  • Постоялец
  • 393 сообщений

Во-первых простояли с 6-летней дочуркой в очереди в горнолыжную школу 2 часа. Причем по списку наша очередь уже давно подошла, но список там похоже ничего не значит.


В г/л школе на каждого интрукторов не хватит, договаривайтесь непосредственно с самим инструктором о времени, созванивайтесь, и никаких проблем не будет.

Кроме того 5000 инструктору, почему то лично в руки, потому что моему ребенку нет еще 7, и не важно, что она уже ездит плугом.


Обучение детей осуществляется после 7ми лет, так что инструктор сам решает, проводить обучение с ребенком дошкольного возраста или нет.
А не в кассу, потому что многие инструктора-лыжники работают по патенту.
  • 0

#1191
__Анька__

__Анька__

    Читатель

  • Постоялец
  • 393 сообщений
Кто сказал, что на Чиме нет дневных абонементов???
в выходные 6500
в будни 5500 (если я не ошибаюсь)
  • 0

#1192
Barmaley

Barmaley
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
нет в будни 4500,в выходные 5500!!!только сеня катали.
  • 0

#1193
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

только вернулись с Чима,там воще полныи отстои только зря съездили!!!!везде камни,склоны голые!!!!!так что ждем нормального снега!!!!

+1

и еще пора новые лыжи купленные в прошлом году выкидывать и покупать новые...
  • 0

#1194
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Почему-то вспомнил фильм "Гараж". Когда Мягков, по-моему, кричал: "Люди! Люди! Мы провели исследование поведения животных в экстримальной ситуации. Так вот,в такой ситуации волки не едят волков, зайцы зайцев.... Более того - они помогают выжить себе подобным. Только люди готовы сожрать друг-друга".. Что-то в этом роде - за точность не отвечаю.

Дядя Макс, Фарик - чо гавкаться-то? Снега нету. И в этом вина ни бордеров, ни лыжников и ни Чимбулака. и даже не ЮСНа с агабулака. Ну нету его. Хоть сожрите друг-друга -снега от этого не станет больше. Считаю, что разговоры о противостоянии бордеры-лыжники - флейм для недалеких людей. Не опускайтесь, плс. Тем более тут бисексуалов снежных уже достаточна.

Что касается новой системы, вводимой на Чиме - просто она новая, у них еще не все налажено, люди еще не научились. Но, ИМХО, она нормальная в принципе и гораздо удобнее бумажных билетиков и абонементиков. Тот же RFID - подошел, турникет сработал. Не надо доставать абониментик. Я бумажные абонементы - вешал в бэйджик - два раза оторвался, стал ложить в карман, на посадке - доставать, перчатки снимать... Неудобна. А тут - сунул в левый кармашек - подошел, сработало. Удобно. Дайте им чуток времени и все будет пучком, притрется.

Еще бы снега выпало. А то в городе выпало 15-20 см, а на Чиме - только 2см. Прям проклятье какое-то на них, видно пора им проставиться перед Всевышним.
  • 0

#1195
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
да будет снег на след.неделе без молебенов-шаманов.
  • 0

#1196
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
За 4 года, в течение которых пользуюсь своим бордом, не царапал (ушатывал) так снарягу, как за один день в этом сезоне - отстой :( снега нет! некоторые сноубордисты - ну прям ТВАРИ!!!! :laugh:

[mod] устное предупреждение, незачем тут это [/mod]

Сообщение отредактировал Art: 08.01.2007, 09:37:43


#1197
uhr

uhr
  • Свой человек
  • 608 сообщений
только с ЧИМа...
снега нет, и это видно еще с дороги! (Решил воздержаться от покатушек)

зы, а реально-то, сноубордисты и лыжники тут непричем! :laugh:
  • 0

#1198
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
был сегодня на чиме классно покатался :spy: ... на креселке... на склоне же кататься полный ацтой. В первый раз в этом году вообще туда поехал, понял что зря, первая это вообще смерть лыжника, я фигею дорогая редакция, но туда вообще нельзя людей пускать одна голая земля и камни, в трубе полный экстрим земля везде: лотерея упадёшь не упадёшь. Даже конус и тот везде с травой. Да ладно склоны народ грит снега мол мало.. ну слушайте они даж лёд не убирают со спуска с 1-й канатки, едешь а тут оба голые доски, оба лёд, а ты корова на льду, один раз чуть не навернулся даж не ждал такого подвоха, рубить такое БАБЛО лопатой, и элементарно не следить за съездами не говоря уже о склоне, подъезжаю ко второй ... оба голый лёд, сбил тётку потому что там вообще удержаться нельзя, наверно при чиме травмотологическая клиника открывается (с чимовскими ценами) вот они себе доходность поднять и хотят :( Везде поналипили свой SOS с санками "спасения" тото оно и понятно, чимбулак самый отвратительнейший экстрим убьётесь не убьётесь, а мы ещё на вас бабла срубим.

Касаемо склона кататься кое как можно на второй но снег с ледовой коркой и кант такое плохо держит или не держит вообще, кататься там тяжело, удивительно что относительно человеческий спуск на 3-й (видимо ещё осенний снег) даж снег кое какой есть и камней не так много...А так народ только и ворчит я там поцарапал, я там кант затупил.

И опять вернёмся к нашим баранам тоесть чимбулаковцам .. я не понимаю им вообще до всего пох...? Уже который год ясно что зим нормальных нет, а скоро вероятно их вообще наверно не будет, неужели для столь :laugh: "мегакрутого" курорта учитывая его цены, нельзя элементарно следить за склоном, убирать камни, посыпать землю снежком? я уже не мечтаю о таких банальных для всех цивилизованных горнолыжных мест отдыха вещей как снежные пушки? Как меня за@@л этот бизнес по-казахски делать деньги из ничего..
  • 0

#1199
aza_wazza

aza_wazza
  • Свой человек
  • 514 сообщений

И опять вернёмся к нашим баранам тоесть чимбулаковцам .. я не понимаю им вообще до всего пох...? Уже который год ясно что зим нормальных нет, а скоро вероятно их вообще наверно не будет, неужели для столь "мегакрутого" курорта учитывая его цены, нельзя элементарно следить за склоном, убирать камни, посыпать землю снежком? я уже не мечтаю о таких банальных для всех цивилизованных горнолыжных мест отдыха вещей как снежные пушки? Как меня за@@л этот бизнес по-казахски делать деньги из ничего..


про снег я тоже молчу, просто его НЕТУ!
а вот за столь высокие цены чимовцы должны много что делать! :laugh:

эххх...надежда умирает последней
  • 0

#1200
Alex Black

Alex Black
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Чем выше цены, тем меньше пиплов. Закон маркетинга. Чем меньше пиплов, тем больше снега.
Т.е. нет худа без добра.
И вааще предлагаю относиться к сезону по-философски. А то на ветке одни только стоны, да крики.
Я вот в субботу классно откатал. Да снега мало, да цены большие. Ну и х.. с ним. Взял в прокат фишера скоростные и погонял на двойке 3 часа ? афигенно. То, что местами лёд не кантуется, только адреналину добавляет!
А досочников реально жалко, они на таком снегу только и могут как бульдозеры или на руках спускаться.

Сообщение отредактировал Alex Black: 08.01.2007, 09:47:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.