Перейти к содержимому

Фотография

Чимбулак


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11440

#4585564
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете ЧИМБУЛАК
WEBCAM
+7(727) 259-68-67 и 67-25-41, 58-19-99

СНОУПАРК в онлайн http://network.kz/pr...s/web-cam2.html

Сообщение отредактировал Правша: 18.02.2010, 11:02:52

  • 0

#1221
Naut

Naut
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Господа порадовать нечем. 7 числа был на чимбе снега мало цены аховые - разовый подьём 600, час 1200, 2 часа 2500, 4 часа 3500 и так выше а сервис оставляет желать лучшего. Канатка 4-х кресилка то быстро едит то медленно и так весь день обидно однако
  • 0

#1222
_Илья_

_Илья_
  • Свой человек
  • 925 сообщений
напишите здесь весь список возможных абонементов

заранее спасибо.
  • 0

#1223
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
Илья (привет, давно тя тут не было ;) ) - там ваще караул с этими абонементами.

их просто так не запомнишь. потому что.

есть:
на час, на два, на три, на четыре, на день.
причем все по два раза, потому что есть цены на выходные и на будние дни.

самый дорогой 5500 (дневной в выходной). вот из этого и надо исходить. я катался все время на 3х часовом. откатывал в 1,7 раза и падал после этого на пол.
  • 0

#1224
Pr@do

Pr@do
  • Свой человек
  • 739 сообщений
2 kirson
Я еще не катался по новым абонементам - простыл сильно. У меня вопрос: при том что креселки едут медленно и очереди и прочий гемор, реально ли выкатать трех или четырехчасовой аб-т? Спасибо.
  • 0

#1225
*Johnny*

*Johnny*

    Читатель

  • Частый гость
  • 62 сообщений
На бугель:
1500 kzt - На весь день, выходные.
1200 kzt - На весь день, будни.

Вот, выпадет нормальный снег, прикроет грунт/траву и лёд тогда уже и можно будет серьёзно задумывать про абонементы - Чимбикофский абонемент, достаточно выгодное решение.
  • 0

#1226
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

2 kirson
Я еще не катался по новым абонементам - простыл сильно. У меня вопрос: при том что креселки едут медленно и очереди и прочий гемор, реально ли выкатать трех или четырехчасовой аб-т? Спасибо.

да очередь традиционно только на 1ую канатку (ну и последнее время на 3ю, так как она самая снежная ;) ).
а когда берешь абонемент, то кататься надо везде.

у меня получилось - 3 раза с двушки, 3 раза с трешки, 4 раза с четырехкреселки (самое толковое каталово, так как ни очереди ни фига, а 1700 метров за 15 минут - это самая быстрая канатка) и 1 раз с однерки - 4х креселка уже не фурычила.

вот и считай - 11 спусков по 600 тенге. это получилось 6600. а заплатил ты 4000 за 3 часа катания. больше чем в 1,65 раза и откатал. правда перерывов делать нельзя. ну или подъем по 364 тенге ;)

Сообщение отредактировал kirson: 09.01.2007, 15:37:41

  • 0

#1227
Pr@do

Pr@do
  • Свой человек
  • 739 сообщений
блил, ну почему креселки так медленно в этом году ездят. Катал последний раз 24 декабря так и простыл - ехали медленно - медленно, я и окоченел... ;)

Прошлый год я по полудневному абонементу съежал минимум 12 раз(если не туман) т.е. получалось в 1,6 раза откатывал. Но креселки ездили быстрее...
  • 0

#1228
Megalomaniac

Megalomaniac
  • Гость
  • 10 сообщений
Товарищи катайтесь пока есть возможность, а то на следущий сезон прикроют Чим и всё!
А абонименты всё равно радуют, хоть не за каждый подъём платить!
  • 0

#1229
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений
Да, вроде, "наверху" установка была дана к следующему сезону гондолу от Медео до Чима уже запустить.
Был бы снег.... ;)
  • 0

#1230
Uncle Макs

Uncle Макs
  • Забанен
  • 168 сообщений
Cyclamen
Да, вроде, "наверху" установка была дана к следующему сезону гондолу от Медео до Чима уже запустить.
Был бы снег.... :)

Ни как не врублюсь как я свой Крузак буду в эту гондолу заталкивать. ;) ;) :)

#1231
uhr

uhr
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Ни как не врублюсь как я свой Крузак буду в эту гондолу заталкивать. :) ;) :D

все машины будут внизу оставлять, а ты свой крузак в ГОНДОЛУ пихать ;) ;) :)

трищунимагу пиши есчо!

Сообщение отредактировал uhr: 09.01.2007, 23:48:32

  • 0

#1232
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
да его забанят щас опять, и больше писать точно не будет.

а на счет гандоллы - ну запустят - и что??? будем кидать машины на медео а потом до чимба на гандолле. а есл склоны закрывать - то на чем бабки рубить на постройку гондоллы? и где проводить игры 2011 года? затрахал бред про последний сезон. авторы в бобруйский зоопарк.

Сообщение отредактировал kirson: 10.01.2007, 09:23:46

  • 0

#1233
Uncle Макs

Uncle Макs
  • Забанен
  • 168 сообщений
все машины будут внизу оставлять, а ты свой крузак в ГОНДОЛУ пихать ;) ;) :)



Точно все - все ? - Ой счас лопну от смеха. Ой :) ;) :D

#1234
ZAYAZ

ZAYAZ
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Да ты свою "кукурузу" хоть в ганд#@%н запихай!!! :) Ни кому до этого дела нет! ;) Хорош оффтопить, кто-нибудь достанте плюсомет ;)
  • 0

#1235
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

Ни как не врублюсь как я свой Крузак буду в эту гондолу заталкивать. :dandy: :fie: :-/

дядя Макс, заталкивать дело не хитрое, главно читоб с выталкиванием оказии какой не случилось...
ЗЫ народ следим за оффом!
  • 0

#1236
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений
наверное не будет принудиловки, хошь на гондоле едь хошь на тачке. Если построят гондолу, то можно на автобусе на чим ездить. Только думаю стоимость проезда на гондоне будет равна стоимости такси до чима (возможно даже из города) :dandy:
  • 0

#1237
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

наверное не будет принудиловки, хошь на гондоле едь хошь на тачке. Если построят гондолу, то можно на автобусе на чим ездить. Только думаю стоимость проезда на гондоне будет равна стоимости такси до чима (возможно даже из города) :dandy:

вроде бы как собирались закрывать въезд на Чимб на авто, подниматься только на так называемой гандоле...
типа заповедная зона, да и лавины...
  • 0

#1238
Almost_famous

Almost_famous
  • Свой человек
  • 598 сообщений
После своего последнего катания на Чиме -- убедилась, что хоть на сколько цены не поднимай (они по сравнению с европейскими все равно намного ниже) сервис там как был совковым, так таким и останется.

На меня три раза наорали служащие на канатке. Один раз мой ребенок чуть не вылетел с кресла, потому что ему не помогли слезть.

И тетенька на терминале накричала на ребенка ща то что он не мог понять как разовый талончик и куда запихивать.

Корроче, следующей зимой беру отпуск и еду в Альпы кататься -- жалко добираться далеко. :dandy:
  • 0

#1239
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений

Вот вам и позитив от мегакатальщиков... :)
ЗЫ Ща еще Пози прийдет, совсем хорошо станет.

Да тут я, тут :dandy:

Я так себе позитивненько не езжу никуда. Жду риального снега о котором говорит все время Линчер. Чо толку ездить и расстраиватсья и гундеть потом на цт что все плохо :-/

ЗЫ за эту зиму на Чимбулаке еще ни разу небыл ;) Сноуборд весь в пыли :fie:
  • 0

#1240
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

* Один раз мой ребенок чуть не вылетел с кресла, потому что ему не помогли слезть.
* И тетенька на терминале накричала на ребенка ща то что он не мог понять как разовый талончик и куда запихивать.

* Опа, а что в обязанность служащих входит ссаживать детей?
* Ну наверно потому как это не младшая группа детского сада, а контролер на канатке это не воспитатель!
П.С. Ждем снега товарищи, все остальное лирика!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.