Перейти к содержимому

Фотография

Чимбулак


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11440

#4585564
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете ЧИМБУЛАК
WEBCAM
+7(727) 259-68-67 и 67-25-41, 58-19-99

СНОУПАРК в онлайн http://network.kz/pr...s/web-cam2.html

Сообщение отредактировал Правша: 18.02.2010, 11:02:52

  • 0

#1161
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
2Sulik! Фся фишка в том что чимовцы путаются в показаниях сами не знают как работают почасовые карточки! Одни говорят с момента покупки другие-с момента первой активации! Самое обидное было когда мы с другом одновременно купили карточки покатались а когда подезъжали к подъемнику, он прошел, а я из-за кого-то козла влезшего между нами-не успел! Вот это было обидно!
  • 0

#1162
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Кстати! Еще один совет-когда загорелись зелененькие огоньки, быстро проходите вперед! Не мешкайте! Ибо вы можете не успеть пройти-и свас снимут бабки еще за один проход!
  • 0

#1163
nemo1111

nemo1111
  • Гость
  • 7 сообщений

а дав правильно написал - туса важна, чтоб все знали тебя. собсно агашки потому и построили себе агабулак - в куршевелях-давосах они хбз, таких там тыщи, никто лыжи подносить не будет

Что за агабулак - можно подробнее , со схемой проезда?
  • 0

#1164
Genocide

Genocide

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 138 сообщений
На Ак-Булаке нефиг делать пока - нижняя трасса неитрересcная, а верхняя вся в комнях, и камкоф с хафчеком паблизасте нет - чего стоит только один пракат в 40 футофом кантейнире. :D

#1165
Tsar

Tsar
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Товарищи, скажите, а 3-ю канатку ещё не запустили? только 2-я иконус работают?
  • 0

#1166
Andrew

Andrew
  • Свой человек
  • 579 сообщений
покатал сгодня (среда) пару часов. в принципе хватает чтобы укататься. снега мало, склон ободран, только на конусе более-менее. За 2 часа 2200 тенге (карточка) - в принципе нормально. Очереди на 4-ку не было. в выходные конечно будет хуже. Было довольно холодно на 20-ке, на конусе лучше - солнце. Дорога почищена, можно и на легковой заехать - имхо. Сегодня гаишников было море - ждали каких-то папиков похоже.

Словом, ждем-с снегов.
  • 0

#1167
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
седня был...нет там снега..на второй да на конусе еще можно..но с конуса то надо вниз ехать..а там неочень...
перевал не включали седня

кстати дорога нормальная - даже передок не подключал...

ментов куча стояла...по ленина...ктото видно ехал....

кстати если не смотреть на цену то турникеты нормально пашут....доставать ничего ненадо...удобно в принципе..

народу седня мало- супер...
хотя мне показалось что скребков больше чем лыжников было...

Сообщение отредактировал Twister: 03.01.2007, 15:38:26

  • 0

#1168
Genocide

Genocide

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 138 сообщений
ГАИйцоф и вчера было дофига - две патрульки на Чимбике, и всё Медео в сиренах и жезлах.

Неужто и в самом деле дорогу почистили? :D

#1169
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

Товарищи, скажите, а 3-ю канатку ещё не запустили? только 2-я иконус работают?

3 канатку уже запустили(в субботу вроде работала) -
очень неудобные кресла! Кто их делал не берусь даже предположить!
поручень который закрывается сверху - как катапульта - нужно усилие что бы его опустить - и при этом нужно сразу зафиксировать его ногами - иначе она сработает как катапульта!
ощущения - как будто сидишь на маленькой табуретке.
Материал очень холодный! задница отмерзает!
При спрыгивании с кресла имел трудности.
Чувак-оператор - ругался что никто нормально слезть не может - и все катающиеся долбо..бы и сломают таким образом их новое оборудование!
При чем орал он на каждого поднимающегося.
Истерик какой-то - никак не замолкал пока я его не успокоил матом.
В итоге он заткнулся на время - потом начал на другого мужика наежать - тот продублировал мной ранее сказанный мат и тот опять заткнулся.
  • 0

#1170
cheeth

cheeth
  • В доску свой
  • 1 473 сообщений
может кто подскажет? будут ли свободные места в гостинице? хочу на пятницу и субботу поехать
  • 0

#1171
dj_dekan

dj_dekan
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
ездил вчера на чим кататься снега что в том году мало было что в етом. Придеться опять ждать снега оч интересно в етом году будут нормальные осадки в горах или нет .
  • 0

#1172
Zorge

Zorge
  • Постоялец
  • 317 сообщений
как так нет снега??? в городе же см 15-20 нападало... не ужели на Чиме меньше??? горы же фсе таки как никак
  • 0

#1173
Genocide

Genocide

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 138 сообщений
На Чимбике снега раза в два меньше выпало. :D

#1174
Be_free

Be_free
  • Гость
  • 6 сообщений
так там кататься можно - или вообще смысла нету ехать?
  • 0

#1175
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений
Был сегодня.
Кататься можно, на конусе и на 2 канатке, и на профессоре тоже можно, но только с левой стороны, если стоять лицом вниз.
Но камни есть, надо было старые лыжи взять :smoke:
  • 0

#1176
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
по прогнозам вроде 10-го опять снег повалит.... только моно ли верить ентим прогнозам.. :smoke:
  • 0

#1177
Uncle Max

Uncle Max
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
04.01.07 Были на Чимбулаке со снегом не очень его весь сгребли соубордисты - уроды.
Очередь на бугель - на креслах камни - плохо


Хороший сноубордист - мертвый сноубордист
[size=4]

[mod]

Uncle Max получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 правил конференции

Ну и предупреждение по пункту 2.2.5

еще увиже подобную провокацию сразу два плюса влеплю
[/mod]

Сообщение отредактировал Art: 08.01.2007, 09:15:28

  • 0

#1178
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Проблем с новой карточной системой еще куча, с какой целью вводилась непонятно, то ли чтоб кассиры не воровали, то ли учет клиентов, то ли опять народ обманывать! А народ я Вам скажу, разный попадается, вот что значит отсутствие метро в Алмате, а с ним и турникетной системы прохода! Перед мной в очереди, мужик 15 минут врубиться не мог, что да как! :cool: Им бы на билетах инструкцию по применению напечатать!

Боже, скинь нам снега покататься! :smoke:
  • 0

#1179
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Проблем с новой карточной системой еще куча, с какой целью вводилась непонятно, то ли чтоб кассиры не воровали, то ли учет клиентов, то ли опять народ обманывать! А народ я Вам скажу, разный попадается, вот что значит отсутствие метро в Алмате, а с ним и турникетной системы прохода! Перед мной в очереди, мужик 15 минут врубиться не мог, что да как! :laugh: Им бы на билетах инструкцию по применению напечатать!

На канатку пропускают контролёры, а не кассиры - последним чего воровать? хотя... вы в кассе фискальный чек получили?
В аэропорту тож самое - талончики за парковку можно оплатить заранее, но большинство водил просто даёт денег тёткам, ну а те за них всё делают (очередь ессно собирается).

В Альпах-Штатах дневной проездной печатают на липкой бумаге. На кассе берёшь потом проволочку (медную или стальную), продеваешь в петлицу на куртке и лепишь на петлю сложенный пополам проездной. Контроллёры на посадке изредка просят показать (там дата пропечатана, время) и всё. Наряду с такими бумажными бывают проездные с чипами (последние выгоднее брать на неделю - за день сумма выходит меньше, плюс всякие бонусы бывают, типа на поезде бесплатная поездка или на маятниковой дороге).
  • 0

#1180
Fahrenheit

Fahrenheit
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений

Uncle Max Дата Сегодня, 16:13
соубордисты - уроды.


Как я понимаю, вы товарищ Uncle Max ? лыжник, но это обстоятельство не дает вам право грубо и тупо называть(читай обобщать) сноубордистов уродами. Тем более ваше высказывание нарушает правила конференции ?Центр Тяжести?, пункт 2.2.2, 2.2.5.
Будь я модернатором, я бы поставил вам три плюса и лишил права отправлять сообщения сроком на 30 дней.
ЗЫ Т.к. я не модернатор я просто посылаю тебя нах.

Хороший Uncle Max ? мертвый Uncle Max
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.