Перейти к содержимому

Фотография

Чимбулак


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11440

#4585564
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете ЧИМБУЛАК
WEBCAM
+7(727) 259-68-67 и 67-25-41, 58-19-99

СНОУПАРК в онлайн http://network.kz/pr...s/web-cam2.html

Сообщение отредактировал Правша: 18.02.2010, 11:02:52

  • 0

#6821
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Да их и в 9 обычно еще нет... Вопрос в том, что ЧСники могут не разрешить запустить канатку и все... Хотя, может, первую все-таки пустят...
  • 0

#6822
Naryn

Naryn
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
ничё! прорвёмся! :lol: :-/
  • 0

#6823
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
млин... народу завтра буит - ужас!! да еще и очередь похоже с медео придется занимать(((
блин, ЧС-ники засранцы, почему бы заранее ее не спустить!?!?
  • 0

#6824
Trigger

Trigger
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Если гайцы пускать небудут, машину на медео брошу, дальше пешком пойду соснарягой, уж очень сильно катать охото :lol:
  • 0

#6825
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
приехали седня в 10-30...уже стоял капитан...непускал а потом пропустил нас в 11часов машин 20.....повезло....

было СУПЕР!!
  • 0

#6826
Come_to_Daddy

Come_to_Daddy
  • Свой человек
  • 578 сообщений

приехали седня в 10-30...уже стоял капитан...непускал а потом пропустил нас в 11часов машин 20.....повезло....

было СУПЕР!!

как снег? склон?
  • 0

#6827
Marales

Marales
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

приехали седня в 10-30...уже стоял капитан...непускал а потом пропустил нас в 11часов машин 20.....повезло....

было СУПЕР!!

как снег? склон?

воообщем склоны как были так и остались, нифиговые на ссвоем сместе......
а вот снег тама мягка говаря говно....мокрый и тяжелый...катацца трудно....склоны пачти неретрачили.....
но пакатали всеравно классно.....несмотря на жару :dandy:
обратно ехали около 16,00 там попрежнемк нерпопускали вверх.......

Сообщение отредактировал Marales: 20.03.2009, 17:55:31

  • 0

#6828
Naryn

Naryn
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
так во сколько же завра лучше ехать?? чимбулак не собираеться скинуть цену на подъёмники? :dandy:
  • 0

#6829
Marales

Marales
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

так во сколько же завра лучше ехать?? чимбулак не собираеться скинуть цену на подъёмники? :dandy:

врятли......снег тает....катацца уже не то)))))
удачных вам катаний.....я для себя созон сеня закрыллл :lol:
  • 0

#6830
Naryn

Naryn
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений


так во сколько же завра лучше ехать?? чимбулак не собираеться скинуть цену на подъёмники? :dandy:

врятли......снег тает....катацца уже не то)))))
удачных вам катаний.....я для себя созон сеня закрыллл :lol:

ну вот и я хочу закрыть сезон...и поэтому интересуюсь. :-)
у кого какие предположения и информация?? когда всё таки спустят лавины? дорога как? гололёд будет? всё нужно узнать.. спс за ответы ;)
  • 0

#6831
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

В гостинице говорят, что по завтрашнему дню у них информации нет - будет только завтра после 9... Блин, ехать завтра с утра или к обеду подтягиваться???

Съездили сегодня знатно!! :-) Только вот сломал крепление EST, и нас долго не пускали Гайцы на Медео,мы сразу не вспомнили,что с нами ехала Дочка Полковника ЧС :dandy: ...вот но как только вспомнили,гайцы уже нас сами проспустили...снег хорош, падать мягко, только мне не повезло при прыжке вошел в Елку :lol: ;) , поржал посидел,на теле нисадины, но потом выполз из нее...проверил доску,о чудо ничего нет...а вот крепление кончилось...буду искать в барахолке..
А лучше всего ехать с первым автобусом,самый надежный вариант,и дорого чистая и ментов нет! где-то между 8-9, может и позже! ;)
  • 0

#6832
Ruslan VIP

Ruslan VIP
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Вобщем так, рапортую обстановку лайв:
Взрыв лавин до сих пор продолжается, дорогу обещают открыть завтра после 2х часов.

Канатка работать БУДЕТ по расписанию.

Сообщение отредактировал Ruslan VIP: 20.03.2009, 19:44:04

  • 0

#6833
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Вобщем так, рапортую обстановку лайв:
Взрыв лавин до сих пор продолжается, дорогу обещают открыть завтра после 2х часов.

Канатка работать БУДЕТ по расписанию.

Что-то ничего не поняла :dandy: : все откатавшие сегодня по воздуху вроде как не летали, так что тогда закрыто и что и где до сих пор взрывают :lol:

И зачем вообще включать канатку по расписанию в 9 утра, если дорогу все равно откроют после 2-х? :-) Или после 2-х ночи? ;)
  • 0

#6834
Kot.

Kot.
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Завтра будут спускать лавинки на горельнике. Такая вот предварительная инфа.

2Borisska: Сам ты.... Когда лезешь с взрывчаткой на перегруженный склон, чувствуя как он ухает под ногами, сознавая что эта вылазка может быть и последней в твоей жизни, вспоминая тех, для кого и стала последней, думаешь а ради кого все это? Да видимо ради таких пацанов как ты, которые, "нет мочи, хотят покатаца", а факт того что они заплатили за подъем на канатке оправдывает все. А теперь без лирики: 1. Это будет уже второй спуск на горельнике за эту зиму. 2. Снег имеет привычку падать. 3. Производить спуск можно только во вполне определенный момент, иначе толку от подрыва не будет.
С уважением, Кот.
  • 0

#6835
Uncle Max

Uncle Max
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

И зачем вообще включать канатку по расписанию в 9 утра, если дорогу все равно откроют после 2-х? :dandy:

А мы Чимбулачные агашки как раз утречком пока челядь неподгребла с мегаполису попервоснегу по стариковски. :lol: :-) ;)
  • 0

#6836
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Завтра будут спускать лавинки на горельнике. Такая вот предварительная инфа.

Простите за неосведомленность, а Горельник это в той стороне, куда направо уходит грунтовая дорога где-то в районе первого знака "крутой поворот"? :dandy: До 9 имеет смысл ехать или лучше уже после обеда?
Спасибо!

А мы Чимбулачные агашки как раз утречком пока челядь неподгребла с мегаполису попервоснегу по стариковски. :-) ;) ;)


Ну, ради хорошего дела я согласна записаться в чимбулачные апашки :lol: Привычка кататься рано осталась с зимы ;)
  • 0

#6837
Uncle Max

Uncle Max
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

я согласна записаться в чимбулачные апашки

Можем и записать это. А где твой домика апашка еее??? :dandy: :lol:
  • 0

#6838
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Можем и записать это. А где твой домика апашка еее??? :dandy: :lol:

Дык я к родственникам в аул из мегаполису подъеду :-)
  • 0

#6839
Naryn

Naryn
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений


В гостинице говорят, что по завтрашнему дню у них информации нет - будет только завтра после 9... Блин, ехать завтра с утра или к обеду подтягиваться???

Съездили сегодня знатно!! :-) Только вот сломал крепление EST, и нас долго не пускали Гайцы на Медео,мы сразу не вспомнили,что с нами ехала Дочка Полковника ЧС :dandy: ...вот но как только вспомнили,гайцы уже нас сами проспустили...снег хорош, падать мягко, только мне не повезло при прыжке вошел в Елку :lol: ;) , поржал посидел,на теле нисадины, но потом выполз из нее...проверил доску,о чудо ничего нет...а вот крепление кончилось...буду искать в барахолке..
А лучше всего ехать с первым автобусом,самый надежный вариант,и дорого чистая и ментов нет! где-то между 8-9, может и позже! ;)

Расскажите пожалуйста, что за автобус?? откуда он едит на чим и во сколько????? и цена какая???
  • 0

#6840
Uncle Max

Uncle Max
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

2. Снег имеет привычку падать.

Дружище Котище. А Эдельвейс на завтра на плане не стоит на взрывы. А то там и разгребать по более будет. Да и там навалило покрепче чем на Верхнем Горельнике.

Сообщение отредактировал Uncle Max: 20.03.2009, 20:26:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.