Перейти к содержимому

Фотография

Чимбулак


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11440

#4585564
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете ЧИМБУЛАК
WEBCAM
+7(727) 259-68-67 и 67-25-41, 58-19-99

СНОУПАРК в онлайн http://network.kz/pr...s/web-cam2.html

Сообщение отредактировал Правша: 18.02.2010, 11:02:52

  • 0

#6661
Lmm i rrrA

Lmm i rrrA
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Приехали сегодня к 9.30, ровно в 10.00 заработал подъемник. Пухляка нет, но в принципе снега достаточно. Работала только 2-креселка. Потом в 11.30 она неожиданно остановилась. Короче провисели мы на ней 1.5 часа! Возмещать потерянные деньги по-моему никто не собирался. Или кто-то все-таки смог что-нибудь выбить из них? Пока мы висели - включили 4-креселку и оставшийся на земле народ спокойно там катался. Обидно (.
А так погода супер!
  • 0

#6662
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

А хто катаИтцо более 20 лет тот как раз и помнит то чего было и то чего стало.

Фигасе, это ж прошлый век!

А я вот помню швабру до-югославских времен. Все переодевались и бросали рюкзачки возле арыка, катались целый день по 20-40 коп. билеты и ничо не пропадало :laugh:
Нижняя станция была левее нынешего верхнего бара и выкат перед ней весной превращался в огромную лужу грязи - там один дядечка не совладал с управлением и залетел ласточкой прям в центр...
  • 0

#6663
Wayan

Wayan
  • Свой человек
  • 663 сообщений
снег был мокроватый, скорость уже не та, как в феврале.
  • 0

#6664
Akwind

Akwind
  • Постоялец
  • 340 сообщений
смазки вам поможут
  • 0

#6665
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

смазки вам поможут

аха :laugh:
вазелинчиком скользяк - сразу едется ништяк!
  • 0

#6666
Японский Городовой

Японский Городовой
  • Гость
  • 49 сообщений

Приехали сегодня к 9.30, ровно в 10.00 заработал подъемник. Пухляка нет, но в принципе снега достаточно. Работала только 2-креселка. Потом в 11.30 она неожиданно остановилась. Короче провисели мы на ней 1.5 часа! Возмещать потерянные деньги по-моему никто не собирался. Или кто-то все-таки смог что-нибудь выбить из них? Пока мы висели - включили 4-креселку и оставшийся на земле народ спокойно там катался. Обидно (.
А так погода супер!


Тоже сегодня катался, и тоже довелось проболтаться на не работающем подъемнике :laugh: Вы видать в самом низу зависли и потом долго-медленно поднимались еще... по моим замерам проторчали там ~50 минут.
Когда спустился, спросил у женщины возле турникета - вернут ли деньги, она сказала - обязательно, катитесь в кассу, там вам на карточке еще час припишут, так и было =) деньги не пропали зря, но пока висели на солнышке, пол-лица обгорело (то что вне маски).
В целом остался довольным, снег нормальный, очередей не было, погода супер =)
  • 0

#6667
HEELED

HEELED
  • Постоялец
  • 300 сообщений

А я вот помню швабру до-югославских времен.


А та таскалка иногдась превращалась из таскалку в креселку (бечеву укорачивали добрые дядьки канатчики и особо низкие пассажиры типо меня "те которые курять с 3 классу" - слегонца повисали особливо на последнем взлете тот который правее великого Лысого лба). :laugh:
А курзачки точно никто не трогал так как у всех было все одно и тоже в них. Бутер с докторской и большой термос 3 л с чайком. :D
  • 0

#6668
aep

aep
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

снег был мокроватый, скорость уже не та, как в феврале.

да уж не то слово едешь и тормоза выписываются сами по себе.Вообщем если такая погода будет я больше на чим не ногой


смазки вам поможут

аха :laugh:
вазелинчиком скользяк - сразу едется ништяк!

вазелинчиком по моему другие места смазываются :D
  • 0

#6669
*БЛОНДИНКА*

*БЛОНДИНКА*
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
aep и правильно не фиг там делать. весна пришла пора на дачи к грядкам а не в горы и снег уничтожать
  • 0

#6670
Naryn

Naryn
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
поеду в выходные последий раз откатать на Чиме в этом сезоне! эхххх.......(((((((
  • 0

#6671
A1@)(

A1@)(
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Почему ж последнии ИМХО еще пару недель покатать можно!
  • 0

#6672
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Ездила в субботу,было супер.Очереди нет,народу мало,ближе к обеду солныФкО вылезло,туман был жуткий,но вроде потом норм.А еще я поняла,что ужасно кататься когда снег еще не прибит к земле,как пух,блииин тяжко было,кочка на кочке.Да и еще видимость ужасная.А так думаю,еще мона будет недельки 2 покататься,потом усе.
  • 0

#6673
Mr.MTB

Mr.MTB
  • В доску свой
  • 1 732 сообщений
как снег сейчас там7?
  • 0

#6674
PESH

PESH
  • Свой человек
  • 775 сообщений
а во сколько канатка открывается одни говорят в 9 другие 10...??
  • 0

#6675
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

а во сколько канатка открывается одни говорят в 9 другие 10...??

Как ни странно, и те, и другие правы - можно сразу определить, кто в выходные катает, а кто в будни :laugh:
В выходные с 9 до 18, в будни с 10 до 17, по понедельникам с 12.
  • 0

#6676
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

а во сколько канатка открывается одни говорят в 9 другие 10...??

в будни в 10, в выхи в 9
  • 0

#6677
PESH

PESH
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Спасибо!!! я просто ни разу утром не был да и в выходные не разу не был на Чиме езжу только в будние...
  • 0

#6678
Naryn

Naryn
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений


а во сколько канатка открывается одни говорят в 9 другие 10...??

Как ни странно, и те, и другие правы - можно сразу определить, кто в выходные катает, а кто в будни :D
В выходные с 9 до 18, в будни с 10 до 17, по понедельникам с 12.

круто!!!!
а кто скажет цены на подъёмники? уточнить надо.. я вот незнаю про х4. надо ли туда отдельно покупать ски-пассы или вместе с обычными дневными можно?? кто разъяснит, тому большое спасибо! :D :eek: :shy:
  • 0

#6679
Marales

Marales
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений



а во сколько канатка открывается одни говорят в 9 другие 10...??

Как ни странно, и те, и другие правы - можно сразу определить, кто в выходные катает, а кто в будни :D
В выходные с 9 до 18, в будни с 10 до 17, по понедельникам с 12.

круто!!!!
а кто скажет цены на подъёмники? уточнить надо.. я вот незнаю про х4. надо ли туда отдельно покупать ски-пассы или вместе с обычными дневными можно?? кто разъяснит, тому большое спасибо! :D :eek: :shy:

4верка по общему ски пасу........на день 5000тг........3 часа 3500.......
дальше не помню)))))

Сообщение отредактировал Marales: 13.03.2009, 00:25:17

  • 0

#6680
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
А на чиме снег идет)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.