Перейти к содержимому

Фотография

Чимбулак


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11440

#4585564
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете ЧИМБУЛАК
WEBCAM
+7(727) 259-68-67 и 67-25-41, 58-19-99

СНОУПАРК в онлайн http://network.kz/pr...s/web-cam2.html

Сообщение отредактировал Правша: 18.02.2010, 11:02:52

  • 0

#6621
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

кстати нашел здесь парнишку пару постов назад которого откапывали со спасателем))) в цт земля круглая Вообще всем просьба если валяется кто нить на склоне подъезжайте узнавайте все ли нормально. Если сами помочь не можете спасателей вызывайте. Этикет гор надо соблюдать, глядишь и Вам вернется.

Ну поо это вообще даже и речи нет...конечно мимо е проеду...остановиться спросить про помощь или помочь..это как на дороге-помоги ближнему своему!
  • 0

#6622
Dragonn

Dragonn
  • Гость
  • 42 сообщений

Да, вчера было здорово! жаль что поздно проснулись только. Пухляк с 4ки посрывали на славу.
Веб камера перестала работать. А вчера поздним вечером включил, а там темень и Таинственный ратрак из темноты выезжает!!!!! Такое зрелище, ЛОСТ отдыхает)

Я тоже кстати попал на эту картину, когда ратрак куда то вправо уезжал))) граматная картина была))) :(
  • 0

#6623
Naryn

Naryn
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Шашлык из курицы что-то около 1000-1100,салаты в среднем 500-600тг,лагман там нормльный и сорпа....цены более-менее земные,не то,что на Ак-булаке.

шашлык из курицы 1000-1100тг на одну палку???? :)
а ещё цены пожалуйста! =)) :( чтоб нормально можно было пообедать..ну типа лагмана =))
  • 0

#6624
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
по поводу кафешки. заказали 2 баранины, 1 ребрышки, 1 свинину - шашлык был изумительным!!! ням-ням. салатик из свежих овощей, хлеб и чайник чая - нам все это обошлось всего в 7 тыс.
* кафешка, которая внизу.
  • 0

#6625
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений

слушайте!! а давно не обсуждался вопрос ЕДЫ!!!!
кто расскажет как там с ихней кафешкой?? какие блюда?? и самое главное ЦЕНА?? а Шашлычки по сколько???
а если у кого есть само МЕНЮ, выкладывайте! буду благодарен! =)))))


В кругляшке последний раз кушал: солянка 700 тг, плов 900 тг, чайник чая вроде бы 400 тг (хотя хз).
Плов был пережаренный и явно в микроволновке грели
  • 0

#6626
ltybc

ltybc
  • Частый гость
  • 55 сообщений

по поводу кафешки. заказали 2 баранины, 1 ребрышки, 1 свинину - шашлык был изумительным!!! ням-ням. салатик из свежих овощей, хлеб и чайник чая - нам все это обошлось всего в 7 тыс.
* кафешка, которая внизу.

Хочу сказать относительно слова "всего"
на семь тыщ можно купить 10 кг мяса и или 20 кг овощей, ну а про чай промолчу.
Вы представьте себе эту гору из продуктов. Можно шведский стол для всех катающихся ораганизовать))))
С вас в три шкуры дерут там в кафешке а вы и довольны. :fie:
  • 0

#6627
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

Хочу сказать относительно слова "всего"
на семь тыщ можно купить 10 кг мяса и или 20 кг овощей, ну а про чай промолчу.
Вы представьте себе эту гору из продуктов. Можно шведский стол для всех катающихся ораганизовать))))
С вас в три шкуры дерут там в кафешке а вы и довольны. :(

все относительно - эти целых 10 кг мяса надо замариновать - порезать, убрать кости замутить маринад и потом по своему опыту силно сомневаюсь что вы сможете из 10 кг мяса успеть нажарить шашлыка за 10 часов. Или покупаем хороший большой мангал (не складничок), горку саксаула, все это везем и паримся в дыму два дня. Я после одного такого "дня" в горах - 3 дня пластом лежал дома...
А вообще родилась прекрасная идея! Давайте уже начнем бороться с дорогим и вконец обнаглевшим общепитом Чимбулака! Тем более есть доброволец! Покупаем товарищу 10 кг мяса - пусть влегкую зажарит шашлычку нам - "всем катающимся" и организует шведский стол! :) Думаю ради такого поболее денег соберем :fie:
  • 0

#6628
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
ага. все катаются, а один парится в дыму у мангала, руки в бараньем жире - классный отдых!
  • 0

#6629
G_lesha

G_lesha
  • Свой человек
  • 707 сообщений
да ваще уже апупели чтоб сЪездить на чим надо 5000 на катанки 1500поесть ито скромно лагман(900) и 1 кружку пива(500). за эти деньги в тойже киргизии(каракол) или узбекистане (бельдерсай) можно 2 дня катать и питаться от души. :fie:

Сообщение отредактировал G_lesha: 11.03.2009, 12:39:52

  • 0

#6630
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

да ваще уже апупели чтоб сЪездить на чим надо 5000 на катанки 1500поесть ито скромно лагман(900) и 1 кружку пива(500). за эти деньги в тойже киргизии(каракол) или узбекистане (бельдерсай) можно 2 дня катать и питаться от души. :fie:

Ну так езжайте туда, в чём проблем?
  • 0

#6631
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

да ваще уже апупели чтоб сЪездить на чим надо 5000 на катанки 1500поесть ито скромно лагман(900) и 1 кружку пива(500). за эти деньги в тойже киргизии(каракол) или узбекистане (бельдерсай) можно 2 дня катать и питаться от души. :)

Кто ищет способы подешевле покататься,тот всегда найдет! Мы вот уже 2 сезона подряд катаемся по скипасам, получается около 2000- 2500 тыщ в день и радуемся жизни!!! :(
А про то что не у всех есть такие знакомые, повторюсь,кто ищет тот всегда найдет! :fie:
  • 0

#6632
Come_to_Daddy

Come_to_Daddy
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Кто ищет способы подешевле покататься,тот всегда найдет! Мы вот уже 2 сезона подряд катаемся по скипасам, получается около 2000- 2500 тыщ в день и радуемся жизни!!!
А про то что не у всех есть такие знакомые, повторюсь,кто ищет тот всегда найдет!

а можно подробней? что такое "по скипасам"? и где их брать? вот я напрмер ищу как подешевле кататься на Чиме, может поскажите "Где" искать и как это делать))?
  • 0

#6633
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Кто ищет способы подешевле покататься,тот всегда найдет! Мы вот уже 2 сезона подряд катаемся по скипасам, получается около 2000- 2500 тыщ в день и радуемся жизни!!!
А про то что не у всех есть такие знакомые, повторюсь,кто ищет тот всегда найдет!

а можно подробней? что такое "по скипасам"? и где их брать? вот я напрмер ищу как подешевле кататься на Чиме, может поскажите "Где" искать и как это делать))?

Если у вас имеется пара-другая знакомых на Чимбулаке, я имею в виду кто там работает, у них наверника есть где-то эти самые именные скипасы, там Какой-нибудь Иван Иваныч Иванов. Просите у него и катаетесь, можно и подешевле, или же как бывает иногда знакомитесь, с кем-нибудь, слышите краем уха, и пошла-поехала! :fie: Рыночная экономика - договориться можно
  • 0

#6634
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Вот еще бюджетный вариант - приезжаете к 10, покупаете дневной за 5000, катаетесь как угорелый 3-3,5 часа (более чем, чтобы укататься), подходите к кассе, сливаете у кассы за 2500.

И никаких Иван Иванычей :fie:
  • 0

#6635
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
ага, все равно на Чиме целый день - это много. полдня хватамба. и на еду не надо тратиться, чай в термосе с собой. и ништяк.

да ваще уже апупели чтоб сЪездить на чим надо 5000 на катанки 1500поесть ито скромно лагман(900) и 1 кружку пива(500). за эти деньги в тойже киргизии(каракол) или узбекистане (бельдерсай) можно 2 дня катать и питаться от души. :fie:

что вы хотели, когда конкуренции нет? если б таких Чимов хотяб штук 10, тогда б цены в разы уменьшились..
  • 0

#6636
G_lesha

G_lesha
  • Свой человек
  • 707 сообщений
конкурент то есть - акбулак только у конкурента цена ещё больше. а может там цены и не высокие просто я мало зарабатываю. :fie:
  • 0

#6637
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
2, 3 горнолыжных курорта - это не конкуренция, а смех, да и только..
  • 0

#6638
Valentine

Valentine
  • Гость
  • 16 сообщений

все это обошлось всего в 7 тыс.
* кафешка, которая внизу.

Народ, вот развели базар, человек просто хотел сказать что 7К для него копейки, а копейки или нет это для кого как. Может и не надо было говорить "все это обошлось всего в 7 тыс.", а сказать "все это обошлось в 7 тыс.", а там пусть дальше сами решают дорого или нет.
З.Ы. ну что еще могу сказать крутой(ая) :fie:
  • 0

#6639
Naryn

Naryn
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
ну дал я вам тему и пошло уже!!!!..... :fie: :-) :laugh:
теперь на счёт еды:


слушайте!! а давно не обсуждался вопрос ЕДЫ!!!!
кто расскажет как там с ихней кафешкой?? какие блюда?? и самое главное ЦЕНА?? а Шашлычки по сколько???
а если у кого есть само МЕНЮ, выкладывайте! буду благодарен! =)))))


В кругляшке последний раз кушал: солянка 700 тг, плов 900 тг, чайник чая вроде бы 400 тг (хотя хз).
Плов был пережаренный и явно в микроволновке грели


это в какой кафешке? и там действительно! такие цены???

На счёт шашлычка, можно =) организовать килограмм 10-15 мяса, доплатить шашлычнику, и он всё это жарит. :) тупо, но прикольно =))
  • 0

#6640
Naryn

Naryn
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Вот еще бюджетный вариант - приезжаете к 10, покупаете дневной за 5000, катаетесь как угорелый 3-3,5 часа (более чем, чтобы укататься), подходите к кассе, сливаете у кассы за 2500.

И никаких Иван Иванычей :fie:


на счёт этого тоже. если приезжаешь после обеда, берешь именно у таких =) дешевлее как минимум в 2 раза! =)
а если с утра, то лучше продать самому.
ну есть некоторые просто бесплатно отдают. недавно так было со мной на Акбулаке.
один мужик дал 2 послеобеденных абонементов. а время всего 14.20 где то =)) :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.