Перейти к содержимому

Фотография

Чимбулак


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11440

#4585564
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете ЧИМБУЛАК
WEBCAM
+7(727) 259-68-67 и 67-25-41, 58-19-99

СНОУПАРК в онлайн http://network.kz/pr...s/web-cam2.html

Сообщение отредактировал Правша: 18.02.2010, 11:02:52

  • 0

#6581
Marales

Marales
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

Ребята которые запустили вэб-камеру чтож вы так (сложно) всё предумали.Досих-пор не могу ничё увидеть.У когото всё OK,а у кого-то так и непашет---не справедливо.Перепровывал все варианты пезультатов никаких(рыбак)Может есть какая фишка?

устанави флеш плеер паследний))))
должно заработать)))
у меня на меголайне скорости нахыватает)))......картинка тормазит :mad:
  • 0

#6582
Vovan4ik

Vovan4ik
  • Гость
  • 16 сообщений
Де взять этот флеш плеер?
  • 0

#6583
Marales

Marales
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

Де взять этот флеш плеер?

вот ето сложнее...я непомню их сайт))
  • 0

#6584
Vovan4ik

Vovan4ik
  • Гость
  • 16 сообщений
поищу в поисковиках,может чё найду
  • 0

#6585
civic1500

civic1500
  • Свой человек
  • 783 сообщений
adobe.com

там надо зайти в "обновить флэш плеер" или "update flash player" по английский
  • 0

#6586
Naryn

Naryn
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
у меня в опере тоже не работало! хотя я просто скачал с сайта Java и установил, но после этого всё равно в опере стоял "РЫБАК", затем просто открыл ЭКСПЛОРЕР и вставил туда ссылку вэб-камеры, и всё заработало!! =)
  • 0

#6587
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

гребаный туман испортил все праздничные покатушки :(
это ж надо - всю неделю ждешь выходных, чтобы обломиться с катанием

А мы вчера с товарищами покатались очень даже и не плохо...правда только вот на 2-ой канатке местами солнце было, а ниже как в Силент Хиле...на ощуп ездили! Один из товарищей сбил Аммериканца,так тот молчал,а его Баба говорит мол: Stupid Boy! Stupid Boy! :eek: :cry:
мы поржали покатались еще часок и уже в 3 часа были дома, но катание все равно было лучше чем в субботу :mad:
  • 0

#6588
Vovan4ik

Vovan4ik
  • Гость
  • 16 сообщений
Попробую в последний раз, если не получится,то завязываю с етим делом.Лучше будет просто поехать среди недели да погонять от души.Благодорю за помощь в решении проблемы.
  • 0

#6589
Mr.MTB

Mr.MTB
  • В доску свой
  • 1 732 сообщений
в горде пасмурно!!а на чиме Солнце!
  • 0

#6590
zaa

zaa
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Попробую в последний раз, если не получится,то завязываю с етим делом.Лучше будет просто поехать среди недели да погонять от души.Благодорю за помощь в решении проблемы.



сейчас именно проблема с сайтом www.network.kz, поэтому зайти не можете. попробуйте позже.
  • 0

#6591
Naryn

Naryn
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений


гребаный туман испортил все праздничные покатушки :(
это ж надо - всю неделю ждешь выходных, чтобы обломиться с катанием

А мы вчера с товарищами покатались очень даже и не плохо...правда только вот на 2-ой канатке местами солнце было, а ниже как в Силент Хиле...на ощуп ездили! Один из товарищей сбил Аммериканца,так тот молчал,а его Баба говорит мол: Stupid Boy! Stupid Boy! :eek: :cry:
мы поржали покатались еще часок и уже в 3 часа были дома, но катание все равно было лучше чем в субботу :mad:

а мне тётя рассказала, что там они катались по работе ещё с 3 иностранцами =)) помойму корейцы =)
  • 0

#6592
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Один из товарищей сбил Аммериканца,так тот молчал,а его Баба говорит мол: Stupid Boy! Stupid Boy! :mad: :(
мы поржали покатались еще часок и уже в 3 часа были дома

Ай маладца!!! Настоящий джигит.
  • 0

#6593
@zi

@zi
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Да туман был полный улет. На вытянутую руку ничего небыло видно.
Спуск был экстримальный :)
  • 0

#6594
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
А сегодня прям как по заказу. С утра приехали, была целина...
И солнце весь день, и народу не много
  • 0

#6595
AINI

AINI
  • Постоялец
  • 404 сообщений
сегодня все было супер: пухляк, солнышко и минимум народу. кайф :)
  • 0

#6596
Naryn

Naryn
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
ааааа!!! почему я сеголня туда не поехал??? кто знает как там будет завтра??? снег весь ободрали???
  • 0

#6597
Каляка-маляка

Каляка-маляка
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Покатушки вчера были супер!!!
Работала только 1 и 4, но и этого хватило чтобы очередей не было вообще!!! Самая большая очередь три пеших туриста у турникета!!! А снег!!! Это сказка какая-то!!! А небо!!! Синее-синеее!!! Иногда залетало облако и начав спуск на сверкающем от солнца снегу можно было вкатываться в туман, а потом снова катить по солнечной стороне!!! Ничего не ломалось!!! Абонементы были!!! Даже любительская трасса была для прохождения на время)! Народ езжайте немедленно!!! Снега на всех хватит!!!
  • 0

#6598
Come_to_Daddy

Come_to_Daddy
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Вчера была самая лучшая покатушка за сезон!!! свежий снег! минимум людей! солнце! теплая погода!!! склон не ободран! все было великолепно! а какой вид был с 4-ки на город!!! город был весь акутан снежными облоками... как-будто перина!!! просто сказачный пейзаж...
я несся по сколну ошалелый! спустился 20 раз!!! сейчас все тело ноет, но я Очень довольный! воистину Лучший день на Чиме!!!
  • 0

#6599
Ascarikz1

Ascarikz1
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Для пользователей сноудосок день на самом деле прошёл хорошо. Снег был рыхлым до беспредела, следов ратрака нигде не просматривалось, спустившись вниз охранник сказал, что он вышел их строя.
  • 0

#6600
Naryn

Naryn
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
аааа!!!! Уже ХОЧУ!!!!!!!!! :) :-) :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.