Перейти к содержимому

Фотография

Чимбулак


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11440

#4585564
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете ЧИМБУЛАК
WEBCAM
+7(727) 259-68-67 и 67-25-41, 58-19-99

СНОУПАРК в онлайн http://network.kz/pr...s/web-cam2.html

Сообщение отредактировал Правша: 18.02.2010, 11:02:52

  • 0

#6341
PESH

PESH
  • Свой человек
  • 775 сообщений


а абонементы у них вообще появятся или нет?

В кассе сказали что кончились сами карточки, и еще не подвезли.
А я уверен что все это связано с наличием хорошего снега, и большим количеством катающихся. Решили деньжат подзаработать.

а этов во сколко было?? наверное они утром заканчиваются???
  • 0

#6342
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

... (мчсники) малеха седни пошумели в кулуарчике на Горельнике. Гдето к часу дня все их пирошоу закончилось и дорогу открыли. ...

Все-таки мы с родителем моим решились поехать завтра на пол дня. Авось, на обратном пути не застрянем :mad:
Могу подкинуть желающих покататься. Выезжаем в 8:30 с Сатпаева\Ауэзова. Обратно часов в 12 - пол первого.
Пишите в личку :(
  • 0

#6343
Twin

Twin
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Поехали мы сегодня кататься, а на эко посту гаишник всех разворачивает обратно. :-)
Говорит, закрыт Чим, взрывают, лавины спускают.
Хоть бы кто в темке отписался про то, что будет закрыто, а то так обидно... :(

Да не так все и плохо,на посту гаец просто предупреждал и не разворачивал. А постоять 1,5 часа на свежем воздухе на платине тож хорошо,......кто то музыку слушал,кто то тару достал,даже народ загорал обножившись по торс.А самое прикольное......усе стоят,ждут, ..........Я ДИРЕКТОР Чимбулака, кричит мужик с окна 200Крузака проехавшего по тротуару до машине ЧСников,мне на работу...пропустите....и красивый ответ гайца....ну и что???????? итог...снег,солнце,лыжи.....КРАСОТА :mad:
  • 0

#6344
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Да не так все и плохо,на посту гаец просто предупреждал и не разворачивал.

Да вот как раз было не так, когда мы подъехали: шлагбаумы закрыты, на вопрос "что делать?" было велено разворачиваться...
Может, вопрос был задан некорректно, но это по неопытности. :mad:
  • 0

#6345
Red Sky

Red Sky
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

усе стоят,ждут, ..........Я ДИРЕКТОР Чимбулака, кричит мужик с окна 200Крузака проехавшего по тротуару до машине ЧСников,мне на работу...пропустите....и красивый ответ гайца....ну и что???????? итог...снег,солнце,лыжи.....КРАСОТА :mad:


рассмешили :(
Так аб. с самого утра не было?
Та же история что перед новым годом?
Таможня добро не дала.
  • 0

#6346
untouchable02

untouchable02
  • Частый гость
  • 91 сообщений
есть кто едет сегодня ещё, или завтра, захватите лыжника на чим...
  • 0

#6347
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
ЕСТЬ такая тема! еду кататься, возьму кого-нибудь

будьте внимательнее, господа неофиты и флудеры :mad:
  • 0

#6348
untouchable02

untouchable02
  • Частый гость
  • 91 сообщений
уж простите...
та тема просто совсем глухая...
а кататься то очень хочется, а машины нет...
вот и приходится с протянутыми лыжами стоять на форуме в поисках попутчика
  • 0

#6349
sisoff

sisoff
  • В доску свой
  • 2 730 сообщений
Вернулся с Чима, снег хорош, всего пара проплешин ниже втрой канатки.. В них нужно еще умудриться попасть. Очередей нет. На склоне людей не сказать что мало, но не напрягает. Стоянка - процентов на 80 заполнена. Билеты были только разовые. После 2-х часов обещали подвезти те, которые по времени.
  • 0

#6350
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
Покатались утречком классно. Народу мало совсем. Склоны отратрачены, снег жуть жесковат.
ККД 1 и 2 работали, на 3 не смотрела, а 4-ка точно стояла.
В кассе сказали, абонементы привезут в обед (типа уже должны быть там). :mad:
  • 0

#6351
d:)

d:)
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Хочу сказать и возможно быть услышанным тем самым директором чимбулака на 200 крузёре, про которого писали выше )))..... прошлая суббота для меня была просто однозначно самым лучшим днём сезона, а всё потому что подъезжать можно было прямо к подъёмнику, очередей не было вообще, съехал поднялся... съехал поднялся ... как собственно и должно быть. За это организаторам низкий поклон. Но вот что пока осталось вне моего понимания, так это постоянный, как мне кажется, искусственный дефицит не разовых абонементов.... у них что есть срок годности? они портятся? ... они постоянно то начинают кончаться, то кончают начинаться ...
  • 0

#6352
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

снег жуть жесковат.

:) ну, народ, ну даете! Видно вторая половина декабря и январь уже совсем стерлись из памяти, когда без конца все хаяли жесткий искуственный снег. Плакали, ругались, но ехали на ненавистный Чимбулак :o Да сегодня просто прелесть была на второй, мягонько так. Не помню во сколько, но четверку все-таки сегодня запустили. Конус тоже был отратрачен. Проездные даже к трем так и не привезли :o . Пришлось кататься по клубной карте с "выгодным предложением платить за один подъем всего лишь 500 тенге". Новая народная примета: хороший снег на Чиме - к скорой пропаже абонементов из продажи. :o
  • 0

#6353
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Снегу подсыпало за сегодня? :)
А как я покатал вчера! Напрыгался с трамплинчегов и по трассе тоже... вива, февраль!

Сообщение отредактировал alba: 20.02.2009, 20:12:46

  • 0

#6354
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Сегодня по радио слышала,что возможен исход лавин,так что люди аккуратнее!
  • 0

#6355
uk

uk
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
блин! стоит ехать или нет? просто машина чистая... не охота доехать до Медео и поехать обратно...( грязный весь!
  • 0

#6356
Luis Enrique

Luis Enrique
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Всем привет! :) Уже поздно, наверно, спрашивать, но все же: в субботу будут абонименты на олдэй?
  • 0

#6357
Wed'ze

Wed'ze
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Откатался 2 часа с утра! Первая работала но к 10 была уже толпа, четверная заработала 10:30, благо я был одним из первых в очереди :weep: но как только мы высадилсь ее остановили :spy: не знаю запустили ли вновь потому как спустился сильный туман и кататься стало совсем не в кайф.....

P.S. Прикольно было вспарывать целину на конусе :weep:

Сообщение отредактировал Wed'ze: 21.02.2009, 12:56:42

  • 0

#6358
org1

org1
  • Частый гость
  • 59 сообщений
это верно, но туман все испоганил, четвертая так и не заработала...(((, кроме учебки и первой ничего, а народу- тьма
  • 0

#6359
vovhoo

vovhoo
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Подскажите люди добрые, вот собрался в начале марта на Чимбулак на недельку... Какие варианты там с проживанием и питанием, только ли одна старая гостиница? И что в прокат там можно взять и почем?
  • 0

#6360
Synth

Synth
  • Свой человек
  • 625 сообщений
вот что было сегодня, любуйтесь! )))
http://kiwi.kz/watch/dcsorkle8oyp
давно такого не было по субботам!?(

Сообщение отредактировал Synth: 21.02.2009, 15:08:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.