Перейти к содержимому

Фотография

Чимбулак


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11440

#4585564
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете ЧИМБУЛАК
WEBCAM
+7(727) 259-68-67 и 67-25-41, 58-19-99

СНОУПАРК в онлайн http://network.kz/pr...s/web-cam2.html

Сообщение отредактировал Правша: 18.02.2010, 11:02:52

  • 0

#6321
untouchable02

untouchable02
  • Частый гость
  • 91 сообщений
да очень обидно(
  • 0

#6322
Synth

Synth
  • Свой человек
  • 625 сообщений
вот что у нас умеют лучше всего - так это испортить всё всё то прекрасное, что имеется!
Приехали вчера на чим - абонов дневных нет! НУ вот с какого перепугу их нет? Наверное невыгодно им продавать их, надо денег выкачать за каждый подъем! Ладно, далее...трассу не укатали утром и как следствие - весь выпаший снег начали сгребать до льда ну и толку от него максимум на два дня! Ну почему же не укатать то? Видимо лень и спать по утрам охота! Канатку 4х кресельную закрыли в 15 00 а не в 16 00 как положено и как следствие создали очереди на 1м подъемнике...зачем? ЗАЧЕМ? Ладно, а почему бы не укатать с утра еще и 2ю? Они ее не включили, чтобы и там все не ободрали, заботливые такие...а укатать наверное опять же не судьба...В общем впечателения от осадков самые положительные, от Чима самые отвратительные! Обидно...что как всегда всё через Ж..
  • 0

#6323
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Давно я не видел на Чиме столько снега, сколько вчера было! в среднем выпало 30-40 см, чуть ниже 4ки все 50 было. Работали только 1я и 4ка, на 2й и 3й лежит пухляк. отратрачен был только спуск с 1й канатки, в остальных местах - пухляк, правда нетронутых мест осталось уже мало.
Соревнования вчера всё-таки прошли, в 5:30 было награждение.
Под конец дня минут 40 провисели на канатке, толи напряжение пропало, толи трос слетел...
Про спуск лавин вчера ничего не слышно было...

PS: дайвер-водолаз, дай фотокарточку! я -большое оранжевое пятно в кадре =)

он на форуме не сидит.


вот что у нас умеют лучше всего - так это испортить всё всё то прекрасное, что имеется!
Приехали вчера на чим - абонов дневных нет! НУ вот с какого перепугу их нет? Наверное невыгодно им продавать их, надо денег выкачать за каждый подъем! Ладно, далее...трассу не укатали утром и как следствие - весь выпаший снег начали сгребать до льда ну и толку от него максимум на два дня! Ну почему же не укатать то? Видимо лень и спать по утрам охота! Канатку 4х кресельную закрыли в 15 00 а не в 16 00 как положено и как следствие создали очереди на 1м подъемнике...зачем? ЗАЧЕМ? Ладно, а почему бы не укатать с утра еще и 2ю? Они ее не включили, чтобы и там все не ободрали, заботливые такие...а укатать наверное опять же не судьба...В общем впечателения от осадков самые положительные, от Чима самые отвратительные! Обидно...что как всегда всё через Ж..

я без проблем вчера часов в 10 купил дневной.
льда там почти не было.
канатку потом включили, и она работала до 17:10.
а не укатали потомучто не успели, так что нечего жаловаться.
  • 0

#6324
Synth

Synth
  • Свой человек
  • 625 сообщений
я не жалуюсь, просто бывает там хорошо, иногда...но иногда они не хотят всё по уму сделать почему то.
  • 0

#6325
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений

Поехали мы сегодня кататься, а на эко посту гаишник всех разворачивает обратно. ;-)
Говорит, закрыт Чим, взрывают, лавины спускают.
Хоть бы кто в темке отписался про то, что будет закрыто, а то так обидно... :rotate:

в темке сверху отписался уважаемый модератор. для всех и каждого доступны к прочтению телефоны чима.
а то что вам лень было позвонить перед поездкой и узнать что там и как - ваши сугубо личные проблемы.

в 9 утра работники чима на месте. я всегда звоню. узнать как дорога, как канатки, как снежок ...
  • 0

#6326
uk

uk
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Поехали мы сегодня кататься, а на эко посту гаишник всех разворачивает обратно. ;-)
Говорит, закрыт Чим, взрывают, лавины спускают.
Хоть бы кто в темке отписался про то, что будет закрыто, а то так обидно... :rotate:



вездешь и провокация! с утра надо было ехать, а не в 10 тока из города выезжать... :)
спуска лавин не было! надо было подождать что ль? или денех на крайняк ему предложить...



с утра уже стоянка заполнилась, но не до отказу как в выходные.4-ка порадовала..)

вторая вообще с утра сказкой была! тока полосатая немного. к 12 уже "исполосатили"...( думаю сегодня-завтра должны ратраком пройти..

вообщем усе хорошо было, тока дневных не было на самом деле...((( это ра3! все трамлины позакрывали магическими красными сетками..( но я пару раз успел попытаться...это дУа!

пришлось спуститься в город к обеду... :D это три и конец!
  • 0

#6327
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


Поехали мы сегодня кататься, а на эко посту гаишник всех разворачивает обратно. :D
Говорит, закрыт Чим, взрывают, лавины спускают.
Хоть бы кто в темке отписался про то, что будет закрыто, а то так обидно... ;-)

в темке сверху отписался уважаемый модератор. для всех и каждого доступны к прочтению телефоны чима.
а то что вам лень было позвонить перед поездкой и узнать что там и как - ваши сугубо личные проблемы.

в 9 утра работники чима на месте. я всегда звоню. узнать как дорога, как канатки, как снежок ...

Ладно-ладно... Снимаю предъявы. Mea culpa! :rotate: Просто не попадала никогда в такую ситуацию и не была морально готова. Больше не буду жаловаться, а буду звонить и узнавать.

Вот сейчас позвонила, сказали что склон в порядке и все работает, правда уже все канатки закрыты. Про работу канаток завтра нужно будет спрашивать завтра, так как сегодня они еще не знают.

Позвонила по другому номеру - пояснили, что лавины спускали не на склоне, а в районе Медео. Это МЧС перекрыл дорогу и после 10ч никто не мог заехать. Катались только те, кто успел приехать раньше. Завтра, возможно, будет то же самое, так что если хотите попасть на Чимбулак, нужно приезжать пораньше. :)
  • 0

#6328
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
У нас сегодня занятия очередное на Чиме у сына должно было быть, дык нас тоже не пустили дальше поста....тренер звонит,говорит,что или после 15.00 сегодня или завтра подъезжать....поехали быстренько на Табаган,здорово там с ребёнком откатались.
  • 0

#6329
ТОМ СОЕР

ТОМ СОЕР

    Читатель

  • Постоялец
  • 406 сообщений
Лавины спускали сегодня в районе платины, я когда поднимался в 9.30 там ЧСники стояли, с рюкзаками, а в них взрывчатка . А позже и взрыв был слышен.
Склоны сегодня были шикарные, абониментов не было. Только разовые и по карточкам.
  • 0

#6330
untouchable02

untouchable02
  • Частый гость
  • 91 сообщений
завтра кто-нить едет с утра на чим?
возьмите меня и лыжи...

:rotate:
  • 0

#6331
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
Хотели поехать завтра, но ввиду некоторой вероятности того, что перекроют дорогу, засомневались.
Подскажите, кто знает, сможем ли мы уехать с Чимбулака часов в 12, если в районе Медео будет орудовать МЧС?
Не застрянем ли мы на дороге, в ожидании окончания их работ? :rotate:
  • 0

#6332
Synth

Synth
  • Свой человек
  • 625 сообщений
а абонементы у них вообще появятся или нет?
  • 0

#6333
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
катался сегодня с утра - оценил все прелести катания в будни
катальщиков было мало
снег афигительный - до выходных думаю сохранится
дневных абонементов не продают, зато карты накопительные сделали бесплатными и разовый по ним стоит 500 тенге - не так выгодно как дневной, но в будни при повышенном кайфе это как-то незаметно
работала 4х-креселка и первая, на вторую даже не посмотрел, т.к. мне лично хватало и без нее
уехал блин в обед
заключение: зачет

2Musik: спасибо за отзыв
  • 0

#6334
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
сЕДНИ НА чИМЕ был Rай :mad: :( :-)
  • 0

#6335
HEELED

HEELED
  • Постоялец
  • 300 сообщений

сЕДНИ НА чИМЕ был Rай


Если рай выглядит так как сегодня было. Тогда это рай. Снежок, скользкий мягкий теплый вкусный. Абалдеть. А Шойгушники (мчсники) малеха седни пошумели в кулуарчике на Горельнике. Гдето к часу дня все их пирошоу закончилось и дорогу открыли. Ай красота была. Уж пора крем (рожу мазать) в чуланчике искать. Солнышка однако. :mad:
  • 0

#6336
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Vсе простим за такое катанийййе, даже отсутствийййе мгнитных карт, которые нарастамошшке :(

Пусть работает четверка
Пусть сияет солнце в небе
Я не вижу прайсов корки
я тогда весь в синем хлебе :mad:
  • 0

#6337
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Я сегодня нормально доехал до Чима в 12-13 часов безо всяких проблем.
  • 0

#6338
ТОМ СОЕР

ТОМ СОЕР

    Читатель

  • Постоялец
  • 406 сообщений

а абонементы у них вообще появятся или нет?

В кассе сказали что кончились сами карточки, и еще не подвезли.
А я уверен что все это связано с наличием хорошего снега, и большим количеством катающихся. Решили деньжат подзаработать.
  • 0

#6339
sisoff

sisoff
  • В доску свой
  • 2 730 сообщений
Завтра во время обеда еду на часок. Выезжаю в 11:30 из Самала, в 12 там, час активного отдыха, в 13:30 планирую вернутся. Могу кого-нить прихватить. 705-187-18-40
  • 0

#6340
Synth

Synth
  • Свой человек
  • 625 сообщений


а абонементы у них вообще появятся или нет?

В кассе сказали что кончились сами карточки, и еще не подвезли.
А я уверен что все это связано с наличием хорошего снега, и большим количеством катающихся. Решили деньжат подзаработать.

тоже так считаю, ибо у нас так принято!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.