Перейти к содержимому

Фотография

Чимбулак


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11440

#4585564
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете ЧИМБУЛАК
WEBCAM
+7(727) 259-68-67 и 67-25-41, 58-19-99

СНОУПАРК в онлайн http://network.kz/pr...s/web-cam2.html

Сообщение отредактировал Правша: 18.02.2010, 11:02:52

  • 0

#6381
Edgar

Edgar
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений

а субботний отжиг как? состоялси?

оооо да! снега... ну вы занете))))))
хотя сорики конечно отложили
туман, без него лучше, :weep:
а так, спасибо что привезли дж Таю, такого не только чим , но и алматы не часто!? услышет-увидит. на винилах, да олд скул хипхоп и фанк,ммм только ради этого столи приехать в этот февральский день.
ну ФрикадЕЛИ дЖА конечно не подкачали.

Сообщение отредактировал Edgar: 22.02.2009, 00:45:24

  • 0

#6382
volk12

volk12
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
ваще темно покатались :cool: , снег отличный, солнышко.. и т.д. и т.п.

4-ка пахала, очередеи почти не было.

единственное гаицы на Медео встали, :lol: пропускали по чаиний ложке в час, почти полтора часа просто простоял, ожидая пока нас пропустят.
вообщем -клево, по ходу еще во вторник поеду.
:-)
  • 0

#6383
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Да то что 4ка похала отлично а вот то что 2я и 3я неработали смазало все катание...
Но все равно впечатления только позитивные... несмотря на пробку на самом подъеме и трудностями с парковкой...
  • 0

#6384
@zi

@zi
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Был, на Чиме, погода сегодня была просто ОТПААД)))) Снег супер.
2ка Не работала, как сказали нам, там Лавиноопасно и что креселки не очищены от снега.
Зато запустили 4ку, правда народу было просто ппц. В очередях пришлось постоять)

Сообщение отредактировал @zi: 22.02.2009, 21:10:29

  • 0

#6385
nimoland

nimoland
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
очередь и вправду была! но к часам двум уже поспокойней было! на двух кресельной, в очереди даже мужики какие-то чуть не подрались :lol:

а на счет катания-ну просто блеск! :cool: и погода не подвела и снег отличный!
  • 0

#6386
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений

а субботний отжиг как? состоялси?

Ты имеешь ввиду пьянку?
Как всегда...Побитые бутылки, разбитые двери...Крики под окном всю ночь))..

А что с соревнованиями? в Субботу Акишев говорил, что они будут в воскресенье, а их так и не провели...
  • 0

#6387
Twin

Twin
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

очередь и вправду была! но к часам двум уже поспокойней было! на двух кресельной, в очереди даже мужики какие-то чуть не подрались :-)

а на счет катания-ну просто блеск! :cool: и погода не подвела и снег отличный!

А они подрались,мож не ты но бились......за очередь :-)
на 4ке 5 минут и поехал,а после 16-00 вооооощу кайф :lol:
  • 0

#6388
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
на Чиме вчера было как обычно: через одно место. конус не отратрачили, в результате кататься там не было никакого удовольствия.. кроме того, нератраченный снег быстро стесался, оголив камни и лед. ;)
очереди убили.. по словам канатчиков 2-ку и 3-ку не включили, т.к. служба МЧС не посчитала нужным поднять свои мягкие места.. или руководство Чима не посчитало нужным ее пригласить..
  • 0

#6389
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений
вчера в районе 2-х часов дня тупо не смогли на Чим пробиться. в районе медео пробка офигенная, менты не пускали никого вверх. развернулись, уехали на акбулак ;)
  • 0

#6390
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
там что, опять деньги за проезд стали брать всё-таки?
  • 0

#6391
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

вчера в районе 2-х часов дня тупо не смогли на Чим пробиться. в районе медео пробка офигенная, менты не пускали никого вверх. развернулись, уехали на акбулак ;)


Ну не знаю незнаю... в районе двух часов как раз туда и приехали... пробка на подъеме... постояли минут 15ть и уже на парковке были... ментов только возле парковки и увидели...

там что, опять деньги за проезд стали брать всё-таки?


Вы об чем? за въезд на посту никто денег не брал...
  • 0

#6392
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

там что, опять деньги за проезд стали брать всё-таки?

нет пока. просто на чиме уже не было свободной парковки, вот и не пускали.
  • 0

#6393
G_lesha

G_lesha
  • Свой человек
  • 707 сообщений
а там на посту висит объявление что с 18февраля должны брать
  • 0

#6394
celalexi

celalexi
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Деньги на посту не берут. В воскресенье вторую канатку врубали, но не садили никого, обещали лавину спускать. на 4 той сиденья все время уходили полупустые, из за того что был сломан второй пропускной проход (перегорела плата). Весь народ ломился через оставшийся, естественно по лыжам. Я насобачился показывать абонемент контролеру "У меня до часу, можно перелезу)))"
Лавин много сошло и действительно вне трассы было опасно. Сьехал по склону справа от четвертой, сначала прямо по арче(кусты), потом по сноубордистой дорожке, иначе зарывался по пояс и не мог вытащить лыжи из плотного влажного снега. Было солнце, небо, ругань, экстрим. Все как всегда отлично))
  • 0

#6395
Legalas

Legalas
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Сезон только начался :-) Снег оболденный!!!
  • 0

#6396
Limonad

Limonad
  • Гость
  • 10 сообщений
не каталась 2 недели... начиталась тут ваших комментов...аж засвирбело во всех местах ))))))))))
  • 0

#6397
Blinkanutii 182

Blinkanutii 182
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
Вчера ездил кататься, все было так....... поехал в районе двух часов, на медео встретили огромную пробень, минут 40 стояли, потом проехали, менты сказали то что тип на верху мест парковочных нет вот они и сдерживают. Только поднялся, взял лыжи и обрадовался, 4-ка пашет УРРРРААААА!!!! Но радость моя была недолгой как увидел то что 2-я и 3-я не пашут весь кайф обламался.......... но ниче, хорошо так вчера покатали, ток вот местами проплешины содранные попадались, ободрал об такую доску......... но все равно катнули хорошо
  • 0

#6398
Kot.

Kot.
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

на Чиме вчера было как обычно: через одно место. конус не отратрачили, в результате кататься там не было никакого удовольствия.. кроме того, нератраченный снег быстро стесался, оголив камни и лед. :-)
очереди убили.. по словам канатчиков 2-ку и 3-ку не включили, т.к. служба МЧС не посчитала нужным поднять свои мягкие места.. или руководство Чима не посчитало нужным ее пригласить..


Службы МЧС работают строго по приказу. Чимбулак никогда никого не приглашает, прав таких нет. Музыку в этом спектакле заказывает снеголавинная служба (Министерство экологий).
P.S. На этой неделе будем спускать чимовские лавины.
  • 0

#6399
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
2 Kot. -- сказал бы когда- чтобы народ зря непоехал:-))
я вот завтра думаю поехать кататься...
  • 0

#6400
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

2 Kot. -- сказал бы когда- чтобы народ зря непоехал:))
я вот завтра думаю поехать кататься...


Еще снегу подсыпало?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.