Перейти к содержимому

Фотография

Чимбулак


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11440

#4585564
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете ЧИМБУЛАК
WEBCAM
+7(727) 259-68-67 и 67-25-41, 58-19-99

СНОУПАРК в онлайн http://network.kz/pr...s/web-cam2.html

Сообщение отредактировал Правша: 18.02.2010, 11:02:52

  • 0

#6301
1002

1002
  • Гость
  • 20 сообщений
Чимбулак организаторы соревнований.
Сегодня должны были сотоятся соревнования на приз Артемьевой ночью выпал снег сантимов 30-40 закончился к 6-7 часам утра трасса не готова, соревнования отменили, дети пропускали школу, готовились, но вместо соревнований прослушали радостные речи Акима и зама по чимбулаку про то как они готовятся к Азиаде, на хрена они им сдались? Вместо пламменых речей могли бы выгнать два ратрака на трассу часиков в 7 утра и сделать все чтоб соревнования состоялись, а они наглядно показали своё отношение к спорту и к детям им главное чтоб баксовая канатка крутилась увозя вверх туристов оставивших внизу в кассе свои баксы. Вот вам наглядный пример выполнений указов Самого! по развитию молодежного спорта пламенный п..еж вместо реальных дел.
  • 0

#6302
_xXx_

_xXx_
  • Постоялец
  • 430 сообщений


снежка девственного там не осталось на завтра?

третяя и вторая не изрисованные еще :bored:
  • 0

#6303
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

Народ, не подскажете до какого числа обычно продолжается сезон? Понимаю, что зависит от погодных условий, но все же примерную дату или месяц хотя бы. Просто ужас как не охота, чтобы сезон быстро кончался. А охота длииииинный первый сезон :bored:

В прошлом году в марте катал последний раз, а в позапрошлом - 3 апреля и 10 апреля - было супер катание - снега валом было.
  • 0

#6304
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Чимбулак организаторы соревнований.
Сегодня должны были сотоятся соревнования на приз Артемьевой ночью выпал снег сантимов 30-40 закончился к 6-7 часам утра трасса не готова, соревнования отменили, дети пропускали школу, готовились, но вместо соревнований прослушали радостные речи Акима и зама по чимбулаку про то как они готовятся к Азиаде, на хрена они им сдались? Вместо пламменых речей могли бы выгнать два ратрака на трассу часиков в 7 утра и сделать все чтоб соревнования состоялись, а они наглядно показали своё отношение к спорту и к детям им главное чтоб баксовая канатка крутилась увозя вверх туристов оставивших внизу в кассе свои баксы. Вот вам наглядный пример выполнений указов Самого! по развитию молодежного спорта пламенный п..еж вместо реальных дел.


У вас какие-то иллюзии, как я погляжу? всем давно пох на все кроме вечнозеленого в этой стране. Но дети хоть отттянулись в процессе подготовки :bored: видел я их там, думал, когда же они в школу ходят? :)

Сообщение отредактировал alba: 18.02.2009, 07:41:57

  • 0

#6305
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
кто завтра едет с утра - захватите одного бордера с доской и сумкой - само собой, "спасибом" пачкаться не буду
  • 0

#6306
untouchable02

untouchable02
  • Частый гость
  • 91 сообщений
может заодно и лыжника прихватите?
  • 0

#6307
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
Вот думаю, может поехать завтра...
Главное чтоб снег был на месте :mad:
2 centurion & untouchable02: Если надумаю и будут свободные места, отпишусь :eek:

Сообщение отредактировал Musik: 18.02.2009, 14:27:43

  • 0

#6308
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
Да седня было супер...
хотя цельный неюзаный пухляк был на второй недостежим...
думаю если седня спустят лавины то мож завтра включат 2ю...
  • 0

#6309
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
Забыл - минус что небыло карточек по времени....
только разовые и клубные карты по 500 таньга подъем
  • 0

#6310
Линалина

Линалина
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
люди не советую щас кататься, большой риск сход лавин из-за резких перепад температуры
  • 0

#6311
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
карты тока клубные, работает тока первая и четырекресла. пол-профессора заняли спортики, ратраком склон не отработали, пухляк превратился в нелюбимые мною бугры, в верхней столовке летник не пашет. скушно :mad:

PS: дайвер-водолаз, дай фотокарточку! я -большое оранжевое пятно в кадре =)
  • 0

#6312
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Какой сегодня был прекрасный день катания на Доске!!! Как замечательно мы прокатились по Конусу!!! Но завтра будет уже не то!!
  • 0

#6313
untouchable02

untouchable02
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Вот думаю, может поехать завтра...
Главное чтоб снег был на месте :eek:
2 centurion & untouchable02: Если надумаю и будут свободные места, отпишусь :laugh:



Ок! Буду очень рад если появится возможность)
  • 0

#6314
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Забыл - минус что небыло карточек по времени....

они карточки по плану продают. когда временные были не выгодны при очередях, их было полно.
  • 0

#6315
Юлинька

Юлинька
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Какой сегодня был прекрасный день катания на Доске!!! Как замечательно мы прокатились по Конусу!!! Но завтра будет уже не то!!

Да я сегодня тоже получила кучу эмоций и кислорода Чим порадовал .Думаю до выходных снег не долежит.
  • 0

#6316
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
Решила ехать завтра на Чим. Заберу лыжебордеров: centurion & untouchable02.
Нужно договориться, во сколько едем и где встречаемся. Пишите в лс или в асю.
Есть еще желающие?

Сообщение отредактировал Musik: 18.02.2009, 19:09:48

  • 0

#6317
ZAYAZ

ZAYAZ
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Вчера откатали очень позитивно!!! На 20-ку не пускали и пухляк там остался не тронутым. Пару раз успел со спасами прыгнуть на 4-ку и по девственному конусу удалось прокатится :laugh: Такого снега давно небыло на Чиме. :eek:
  • 0

#6318
uk

uk
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

кто завтра едет с утра - захватите одного бордера с доской и сумкой - само собой, "спасибом" пачкаться не буду

поехали!


:laugh: :laugh: :eek:
  • 0

#6319
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Хоть бы до субботы не раскатали все... блин...
А четверку как я понял уже запустили и очереди стали поменьше?
  • 0

#6320
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
Поехали мы сегодня кататься, а на эко посту гаишник всех разворачивает обратно. :-)
Говорит, закрыт Чим, взрывают, лавины спускают.
Хоть бы кто в темке отписался про то, что будет закрыто, а то так обидно... :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.