Перейти к содержимому

Фотография

Чимбулак


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11440

#4585564
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете ЧИМБУЛАК
WEBCAM
+7(727) 259-68-67 и 67-25-41, 58-19-99

СНОУПАРК в онлайн http://network.kz/pr...s/web-cam2.html

Сообщение отредактировал Правша: 18.02.2010, 11:02:52

  • 0

#5141
Опполоныч

Опполоныч
  • Гость
  • 24 сообщений

аа валяюсь под столом от смеха ))
"детей, пони взяли на работу, а ослика почему-то нет."
это наверно ананасовый экспресс был..


наверно задумали новый вид подемника сейчас протестят и в ход :laugh: :p вместо второй :rolleyes:
  • 0

#5142
Barmaley

Barmaley
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений


аа валяюсь под столом от смеха ))
"детей, пони взяли на работу, а ослика почему-то нет."
это наверно ананасовый экспресс был..


наверно задумали новый вид подемника сейчас протестят и в ход :laugh: :p вместо второй :rolleyes:


а со своим "подьемником" можно будит??? ;)
  • 0

#5143
ncJoke

ncJoke
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
пони видел.а вот осла нет)
Lyncher - я пипец в упадок ухожу от твоей авы + твои посты...пожалей а?))))
  • 0

#5144
NobodyIsPerfect

NobodyIsPerfect
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Те кто что то говорит про возраст насчет моих постов, а имеет ли это какое то значение? Мне 22, и понял что большинство не отстегивает лыжи, а это показатель вашего пофигизма по отношению к другим, один уже признался в этом. Для особо одаренных наХ, речь идет не о скорости прохождения очереди, а об удобстве и культуре прохождения очереди. Даешь культуру на Чимбулак. А те кто не согласен, калхи! Лыжник не отстигнувшый в очереди свои лыжи, человек не уважающий других, на равне с людьми которые щелкают семечки на асфальт КАЛХИ. NBFD! 

Сообщение отредактировал NobodyIsPerfect: 07.12.2008, 03:45:14

  • 0

#5145
NobodyIsPerfect

NobodyIsPerfect
  • Частый гость
  • 53 сообщений
конечно же отстигнувшИй правильно, торопился лечь спать, чтобы перед чимбой выспаться.:rolleyes:
  • 0

#5146
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
Отсыпь! :rolleyes:

Отстёгивать лыжи каждый раз перед подъёмником - идиотизм - дольше потом их снова пристёгивать (снег налипает на ботинаг и отхлёстывать его оттуда хлопотно и тормозит очередь). На первой отстегнуть ещё допустимо - там очередь бывают минут по 15, а вот на второй отстёгивать недопустимо по-моему - , т.к. на второй сразу за турникетом уже нужно прыгать на кресла, нету коридора.
В Казахстане вообще вряд ли когда-нибудь будет хоть какая-нибудь культура - пропащее место жительства, однозначно - выселки.

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 07.12.2008, 09:48:41

  • 0

#5147
e1100101

e1100101
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
ЛОЛ, кто ж тебя так обидел?
я тоже не отстегиваю и пофигу твое мнение, равно как всем остальным, по всей планете, никто этого не будет делать в угоду одному censored, чувак ты один такой))) калхи, так калхи :rolleyes:
сделай с собой на склоне то, что на аватаре твоем, в знак протеста, тксзть :laugh:
  • 0

#5148
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений
Седня в связи с монтажем троса на второй, можно было проехать только со стороны конуса. так его ободрали до земли и камней
  • 0

#5149
Intween

Intween
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
ЛюдИ, кто-нибудь едет в понедельник на Чимб, можно к Вам присоединиться? :rolleyes: :laugh:
Кстати, не знаете как там снег щас?
  • 0

#5150
vanka_590

vanka_590
  • В доску свой
  • 1 590 сообщений
Его там уже в субботу содрали весь, завтра там делать нефиг!
  • 0

#5151
Intween

Intween
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Я им звонил, они сказали, что там все номано! Ток вторая конатка не работает!!!
  • 0

#5152
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

....Для особо одаренных наХ, речь идет не о скорости прохождения очереди, а об удобстве и культуре прохождения очереди. Даешь культуру на Чимбулак. .....

ТОгда вопрос к ОСОБО ОДАРЕННОМУ - ссылку на правила поведения на горнолыжных курортах, где сказано, что лыжи обязательно надо отстегивать.
Так что кто из нас наиболее одарен и будет награжден путевкой в бабруйск еще неясно.

Сообщение отредактировал Dow: 07.12.2008, 20:18:28

  • 0

#5153
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Отстегиваю лыжи только в Бельдерсае, и то потому, что посадка производится с бетона без снега. Напрягает 20 минут во время подъема держать лыжи и палки в руках или на поручнях. Да и поскользнуться в ботинках - шесть секунд.
Короче гон. Выковырнул свои правила с какого-то места - размазывай по себе. :rolleyes:
  • 0

#5154
4Motion

4Motion
  • Свой человек
  • 885 сообщений

Я им звонил, они сказали, что там все номано! Ток вторая конатка не работает!!!

Нормально?! У нас наверное нормативы разные!
То что сейчас там происходит далеко не нормально! Снега нет ( не считая искусственного), ободрали все до земли, очереди страшные, еще и ГАИшники везде снуют!
  • 0

#5155
ncJoke

ncJoke
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
А я говорил в пятницу что весь отвес обдерут?кажется говорил)))
  • 0

#5156
cheeth

cheeth
  • В доску свой
  • 1 473 сообщений


Я им звонил, они сказали, что там все номано! Ток вторая конатка не работает!!!

Нормально?! У нас наверное нормативы разные!
То что сейчас там происходит далеко не нормально! Снега нет ( не считая искусственного), ободрали все до земли, очереди страшные, еще и ГАИшники везде снуют!


Игорь, а где стоят? за что останавливают? для меня это не хорошая новость(((
  • 0

#5157
4Motion

4Motion
  • Свой человек
  • 885 сообщений



Я им звонил, они сказали, что там все номано! Ток вторая конатка не работает!!!

Нормально?! У нас наверное нормативы разные!
То что сейчас там происходит далеко не нормально! Снега нет ( не считая искусственного), ободрали все до земли, очереди страшные, еще и ГАИшники везде снуют!


Игорь, а где стоят? за что останавливают? для меня это не хорошая новость(((

Стояли в сб и вск по всей Ленина, даже по дорпоге на сам чим выше плотины поставили Газель в камерами!!!
А чо у тебя?!
  • 0

#5158
ncJoke

ncJoke
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
чувствую этот сезон будет как позапрошлогодний,когда зимние олимпийские игры чуть без снега не остались...
а в Ате снег был раз 5 за всю зиму...

надо шаманить!
давайте всев дружно проведем спиритический сеанс на прогноз погоды?

Сообщение отредактировал ncJoke: 08.12.2008, 02:14:03

  • 0

#5159
Intween

Intween
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Все-таки сегодня не поехал, заболел ё-маё, и теперь снега тогда уже буду ждать, только вот сколько его ждать?!!! :-)

давайте всев дружно проведем спиритический сеанс на прогноз погоды?


Да действительно, хоть шаманить начинай, на дворе 8 декабря, а снега нифига, раньше до того как встать на лыжи вообще зиму не любил, мороз, слякать, серые облака, а щас друзья даже не узнают, на погоду ворочу хожу, требую от неё снега, уже всех достал и лыжами и погодой!!! :(
  • 0

#5160
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
Действительно!, - Снег сегодня был влажный, склон немного тёк - но в тоже время покрытие достаточно однородно, без 'проплешин' в границах подготовленных-размеченных склонов - народу было много, но меньше, чем вчера.
Обещают 15 декабря запустить все канатки - великий местный праздник отметить можно будет и на конусе и на т. перевале. :(
Видать пушки хорошо сыплют - честно сказать при температуре +9 по Цельсию склон выглядит идеальным. :-)
Билеты были, как одноразовые по 600 тенге, так и на целый день за 3000 тенге (на ККД1 и бугель) в связи с ремонтом ККД2, так же билеты на 2 часа по 2400 и 3 часа по 3600 тенге. Цены тоже радуют – прошлогодние.
Следующие выходные обещают снежные – подготовленный склон и всё такое. :-)

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 08.12.2008, 22:24:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.